Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Женский футбол » Женский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1840 ]  На страницу Пред.  1 ... 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178 ... 184  След.

21 мар 2019, 10:34

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:01
Сообщения: 702
дмитриймосковский Wrote:
"...Первый раз робкое ощущение, что полиция — это люди, пришло на четвертый или пятый год пребывания в Великобритании. Арестовали Навального, и мы спонтанно собрались напротив российского посольства. Я орал в микрофон, как желаю ему свободы. Вдруг подходит офицер полиции, обвешанный всевозможными приборами и предметами — что-то среднее между советским фарцовщиком и БДСМ-мастером, и спрашивает, кто тут старший. Я говорю, что я и что уведомления у нас есть. «Я не об этом, — вежливо отвечает мент. — Тут над посольством Гайаны (напротив российского посольства) живет одна женщина, у которой только что уснул маленький ребенок, и она обратилась к нам. У вас есть полное право продолжать протестовать, но, если бы вы могли взять полчаса паузы или хотя бы не использовать мегафон, я был бы вам очень признателен». Я потерял дар речи и чуть не расплакался. Протестовать расхотелось." - эти из большого интервью Чичваркина Fordes сегодня. Очень занятно.

Ну верить Чиваркину или нет дело каждого(он как и Навальный еще не то расскажет),но я больше верю ТВ(причем европейскому),когда смотрю как разгоняют желтые жилеты,или противников однополых браков в Париже или антиглобалистов...В США полиция вообще стреляет на поражение без раздумий и сантиментов.Может в Англии чуть по-другому...может быть.
А плачущий Чиваркин.Веселое зрелище. ;)
А так у нас полицейских закрывших собой человека от пули,или еще как то совершив подвиг огромное количество.И нормальных полицейских у нас не меньше чем в Англии.Просто надо хотеть видеть не только плохое ,но и хорошее.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

21 мар 2019, 10:42

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
DonBalon Wrote:
Quote:
Ну от чего же ,вот скажем Сингапур очень рядом ,правда Азия ,но много можно было бы перенять ,Швеция ,где король Шведский любил в троллейбусе ездить очень даже ,убрать безумных геев ,а так же уродов ,что отнимают детей и всё ,ну наконец Канада ,тут почти коммунизм ,Австрия ,Норвегия ,у нас пока полный алес с элементами феодализма

Алекс ,вы жили в этих странах?Даже не уверен что во всех них были просто побывали.А как известно из одного анекдота -"не надо путать туризм с эмиграцией".Разница как между условным Чертаново и дюсш №1666. ;)
И да, без геев,и и уродов отнимающих детей,нельзя.Это уже совсем другое дело..и совсем другие страны.Так,что принимайте только целиком Александр. :lol: Хорошо там ,где нас нет.Поговорка на века.

Не совсем понял -что значит нельзя ?В России за кражу либо насильный отъём ребёнка колесовали и правильно делали ,про содомитов ваашпе цирк на дроте ,пусть свою болезнь всуе показно не выпучивают и всего делов ,вот тут у нас правильно ,хоть что то :lol:


Последний раз редактировалось aleksandr 21 мар 2019, 12:01, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

21 мар 2019, 10:45

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:01
Сообщения: 702
aleksandr Wrote:
DonBalon Wrote:
Quote:
Ну от чего же ,вот скажем Сингапур очень рядом ,правда Азия ,но много можно было бы перенять ,Швеция ,где король Шведский любил в троллейбусе ездить очень даже ,убрать безумных геев ,а так же уродов ,что отнимают детей и всё ,ну наконец Канада ,тут почти коммунизм ,Австрия ,Норвегия ,у нас пока полный алес с элементами феодализма

Алекс ,вы жили в этих странах?Даже не уверен что во всех них были просто побывали.А как известно из одного анекдота -"не надо путать туризм с эмиграцией".Разница как между условным Чертаново и дюсш №1666. ;)
И да, без геев,и и уродов отнимающих детей,нельзя.Это уже совсем другое дело..и совсем другие страны.Так,что принимайте только целиком Александр. :lol: Хорошо там ,где нас нет.Поговорка на века.

Не совсем понял -что значит нельзя ?

То что если свобода-демократия как в Скандинавии,только в полном наборе.По отдельности не продают. :lol:
Как мне доказывал один знакомый либерал в Москве,пока Россия и россияне не примут гей парады и людей их проводящих как норму,ничего у нас в стране не будет хорошего.Вот так.Первое условие можно сказать. ;)
В Японии(на днях сказали)ввели адм.ответственность,а хотят и уголовную,за шлепок ребенка по попе.Япония хорошая страна,машины хорошие делает и аппаратуру.Но что бы в РФ было как в Японии почему-то мне не хочется.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

21 мар 2019, 12:11

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Вывод простой ,надо брать хорошее и доброе ,муть брать и дичь не надо ,всем свойственны ошибки в той ,или иной степени ,просто думать мозгом надо ,а не слепо подражать ,как глупая обезьяна ,вон образование взять ,ну на кой ляд уничтожили советскую систему ,которая была отличной и реально работала ,и ввели егэ ,мать егэ ,которая хороша только для негров тупых ,дабы не очень умными были ,стадом управлять проще тупым и внушать ,что они Богом избранные ,прости Господи :) ,теперь все за пол года трясутся и тупят, почём зря :roll: А парады содомитов это не демократия ,а идиотизм и псевдо толерантность ,которая рождает ненависть и теракты ,эта как если я заболел сифой и бегаю с криком -сифа это круто ,танцую пою ,правильно меня определят в дурку ,на пл ,у этих всё ещё хуже ,там с мозгами проблемы и они опасны ,скажу ещё более кощунственную фразу :),если женщины будут продолжать иметь те же права ,зарплаты ,как и мужчины ,нация просто плавно вымрет и заменится арабами априори ,как факт ,как сказал Эрдоган ,где у них сила ? ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

21 мар 2019, 12:38

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:01
Сообщения: 702
Спортсмены могли принимать кровяной допинг на ОИ-2018 Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://sport.rambler.ru/winter/4190684 ... e=copylink
Quote:
Кровяной допинг подразумевает переливание спортсмену его собственной заранее отобранной крови перед началом соревнований. Это повышает выносливость на 8-10%.

Вот интересно,это не химия,не таблетки.Никакие анализы это не покажут.Поймать можно только в процессе переливания.
Пользуются этим 90% атлетов наверное во всех видах спорта.Допускаю и футболисты тоже.Самое главное никакого вреда здоровью(если не считать что проф. спорт по сути вреден для организма).Нафига это запрещать.Я не понимаю. :o


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

21 мар 2019, 13:07

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Тогда все будут покрепче и смажется преимущество избранных, у которых астматические исключения -пиндосов ,норвежцев и др ,видал ,как юноша норвежский,астматический бежал ,а перельёт кровь Большунов ,Устюгов -где он будет ,правильно ,между булок ,оно им надо ,всё на поверхности лежит ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

21 мар 2019, 13:25

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 11:45
Сообщения: 21
aleksandr Wrote:
Тогда все будут покрепче и смажется преимущество избранных, у которых астматические исключения -пиндосов ,норвежцев и др ,видал ,как юноша норвежский,астматический бежал ,а перельёт кровь Большунов ,Устюгов -где он будет ,правильно ,между булок ,оно им надо ,всё на поверхности лежит ;)

Смажется только то что употреблялось до последнего переливания крови!!!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

22 мар 2019, 16:16

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 18:11
Сообщения: 575
"Красава" об Академии Коноплева
https://youtu.be/HaiZtUdvdTs


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 мар 2019, 23:16

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2018, 22:29
Сообщения: 391
DonBalon Wrote:
дмитриймосковский Wrote:
"...Первый раз робкое ощущение, что полиция — это люди, пришло на четвертый или пятый год пребывания в Великобритании. Арестовали Навального, и мы спонтанно собрались напротив российского посольства. Я орал в микрофон, как желаю ему свободы. Вдруг подходит офицер полиции, обвешанный всевозможными приборами и предметами — что-то среднее между советским фарцовщиком и БДСМ-мастером, и спрашивает, кто тут старший. Я говорю, что я и что уведомления у нас есть. «Я не об этом, — вежливо отвечает мент. — Тут над посольством Гайаны (напротив российского посольства) живет одна женщина, у которой только что уснул маленький ребенок, и она обратилась к нам. У вас есть полное право продолжать протестовать, но, если бы вы могли взять полчаса паузы или хотя бы не использовать мегафон, я был бы вам очень признателен». Я потерял дар речи и чуть не расплакался. Протестовать расхотелось." - эти из большого интервью Чичваркина Fordes сегодня. Очень занятно.

Ну верить Чиваркину или нет дело каждого(он как и Навальный еще не то расскажет),но я больше верю ТВ(причем европейскому),когда смотрю как разгоняют желтые жилеты,или противников однополых браков в Париже или антиглобалистов...В США полиция вообще стреляет на поражение без раздумий и сантиментов.Может в Англии чуть по-другому...может быть.
А плачущий Чиваркин.Веселое зрелище. ;)
А так у нас полицейских закрывших собой человека от пули,или еще как то совершив подвиг огромное количество.И нормальных полицейских у нас не меньше чем в Англии.Просто надо хотеть видеть не только плохое ,но и хорошее.


А какого чёрта жёлтые жилеты громят магазины ?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 мар 2019, 01:27

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Невинное хобби ,по сравнению с пенсионной реформой ,то бишь ограблением ,ндс ,и др геноцидом :roll: https://primpress.ru/article/38496?utm_ ... yandex.com Вот у них этот грабёж не прошёл бы ,а у нас :lol: :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1840 ]  На страницу Пред.  1 ... 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178 ... 184  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru