Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Женский футбол » Женский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 373 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 38  След.

14 сен 2013, 22:57

 Re: беспредел
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 08:20
Сообщения: 264
Думаю, Высшая группа для вас не предел!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

15 сен 2013, 11:21

 Re: беспредел
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:40
Сообщения: 1634
Ну если футболистов не разбазаривать, то можно далеко пройти

_________________
Богородское


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

15 сен 2013, 12:49

 Re: беспредел
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
Ну если футболистов не разбазаривать, то можно далеко пройти
Интересно,насколько далеко?Следующий год покажет...
Я не знаю какой футбол показывают зачетные года,но многочисленные товарищеские игры с 2001г.р Союзника,напомнили игры с аутсайдером турнира премьерки Росич(последнее место,2 очка,и победы над ним 12-0 и 5-1) и то Росич посильнее выглядел.
Вообще после победы в Первой группе,странно говорить о перспективах "далеко хождения".Можно вспомнить недавние матчи лидера Премьерки Спартак 2(2000г)на кубок против Спартака,и Чемпиона Премьерки Буревестник 98 против Локо за выход на Россию.Напоминаю итоги, 0-9 и 0-10 соответственно.А как выступает в Клубной ТР,бывший лидер Премьерки,удачно?Так,что про"далеко пойдем" и про уровень рановато....В премьерке то уровень слабый,а что там про вышку и первую говорить...
Никого не хотел обидеть....просто реальность.Сам ей не особо рад :D


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

15 сен 2013, 18:15

 Re: беспредел
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Важно ,что вышка не особо отличается от первой группы-в 3ке будут :P


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

15 сен 2013, 18:21

 Re: беспредел
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
Важно ,что вышка не особо отличается от первой группы-в 3ке будут :P
Спорить не буду,про вышку и первую лигу знаю мало.Но между первыми 6-7 клубами Клубной лиги и Премьеркой пропасть,что на "самолете не перелететь".


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

15 сен 2013, 22:51

 Re: беспредел
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Там и ведется подготовка футболистов,а остальное хобби ,увлечение,хотя бывают единичные исключения, которые только подтверждают правило ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 сен 2013, 00:26

 Re: беспредел
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2013, 14:10
Сообщения: 125
Приветствую Александр. Благодарим ваших девочек за хорошую игру. Приятно , что за время первенства у нас сложились хорошие отношения между командами. Побольше бы в детском футболе таких тренеров, как наших и таких адекватных родителей. Удачи вам и дальше. И от меня лично спасибо за мемуары. :D :D :D


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 сен 2013, 13:48

 Re: беспредел
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:40
Сообщения: 1634
kulkul Wrote:
Quote:
Ну если футболистов не разбазаривать, то можно далеко пройти
Интересно,насколько далеко?Следующий год покажет...
Я не знаю какой футбол показывают зачетные года,но многочисленные товарищеские игры с 2001г.р Союзника,напомнили игры с аутсайдером турнира премьерки Росич(последнее место,2 очка,и победы над ним 12-0 и 5-1) и то Росич посильнее выглядел.
Вообще после победы в Первой группе,странно говорить о перспективах "далеко хождения".Можно вспомнить недавние матчи лидера Премьерки Спартак 2(2000г)на кубок против Спартака,и Чемпиона Премьерки Буревестник 98 против Локо за выход на Россию.Напоминаю итоги, 0-9 и 0-10 соответственно.А как выступает в Клубной ТР,бывший лидер Премьерки,удачно?Так,что про"далеко пойдем" и про уровень рановато....В премьерке то уровень слабый,а что там про вышку и первую говорить...
Никого не хотел обидеть....просто реальность.Сам ей не особо рад :D

Многочисленные товарищеские - это какие и когда??? 2001 г.р. зачетным не является и по сему судить не стоит, происходит постоянная смена составов. Тем более 2001 г.р. в подавляющем большинстве своем на самом деле 2002 г.р. :lol: Очень сложно этого не видеть.
Повторюсь, что за зачетный 2000 г.р. как раз играют те самые мальчишки 2001 г.р. за исключением двух крепких защитников. Есть несколько товарищеских и турнирных игр с соперниками на год старше из той же премьерки, где ребята очень достойно выглядели, есть и победы.
А результаты игр в первой группе можете сами посмотреть.
Вообщем, не стоит спорить, не зная сути, ну как бы тоже без обид ;)

P.S. А предполагать насчет перспектив и мечтать еще никому не запрещалось, иначе движения никогда не будет :ugeek:

_________________
Богородское


Последний раз редактировалось Горыныч 16 сен 2013, 14:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 сен 2013, 14:07

 Re: беспредел
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
Тем более 2001 г.р. в подавляющем большинстве своем на самом деле 2002 г.р. :lol: Если вы этого не замечали, то это явно чести вам не делает.
Против Союзника 2001(не знаю какого года там дети на самом деле)играли раза 3-4,и всегда 100% вторым составом,который даже на замены редко выходит.Победы были от 6-0 до 10-1.Для примера могу сказать,что мы сейчас находясь на втором месте,и кроме Буревестника и КС вообще соперников не "видели на поле." и это не потому,что мы сильные,просто лига слабая.Мы 2002 г \р любого топ -куба проиграем 100% и с большой вероятностью 2-3 мяча.Ибо разница между всеми лигами большая.Тр,Смена ,Химки или Строгино над которыми все "издеваются" в Клубной(судя по счетам) ,в Премьерке бы от остальных камня на камне не оставили бы.Так что посмотрим,как Союзник будет в следующем году выступать,как раз и 2001 г зачетным будет... А по поводу определения возраста....а знаю детей 12-13 лет ростом 175-180,и знаю детей 15 лет,ростом 145-150.Визуально не всегда можно что-то определить.Нам представляли перед игрой команду Союзник 2001,без всяких пояснений,что это более младшие дети.
Quote:
Вообщем, не стоит спорить, не зная сути ;)
Я и писал :"что про зачетные года не в курсе "Следующий сезон покажет,кто прав ,а кто нет.
Quote:
А предполагать насчет перспектив и мечтать еще никому не запрещалось, иначе движения никогда не будет :ugeek:
Разве запрещаю?Я просто "розовые очки"давно снял,и стараюсь что бы и сын их не одевал.Просто реально на всё смотрю...а реальность на радует(меня лично).


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 сен 2013, 14:38

 Re: беспредел
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 17:11
Сообщения: 555
Если речь о ребятах,то хотел бы уточнить,как давно 2002 играет за 01 у Росича?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 373 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru