Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Женский футбол » Женский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 373 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 38  След.

16 сен 2013, 14:45

 Re: беспредел
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
Если речь о ребятах,то хотел бы уточнить,как давно 2002 играет за 01 у Росича?
Это про Союзник,а не про Росич.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 сен 2013, 15:03

 Re: беспредел
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:40
Сообщения: 1634
kulkul Wrote:
Quote:
Тем более 2001 г.р. в подавляющем большинстве своем на самом деле 2002 г.р. :lol: Если вы этого не замечали, то это явно чести вам не делает.
Против Союзника 2001(не знаю какого года там дети на самом деле)играли раза 3-4,и всегда 100% вторым составом,который даже на замены редко выходит.Победы были от 6-0 до 10-1.Для примера могу сказать,что мы сейчас находясь на втором месте,и кроме Буревестника и КС вообще соперников не "видели на поле." и это не потому,что мы сильные,просто лига слабая.Мы 2002 г \р любого топ -куба проиграем 100% и с большой вероятностью 2-3 мяча.Ибо разница между всеми лигами большая.Тр,Смена ,Химки или Строгино над которыми все "издеваются" в Клубной(судя по счетам) ,в Премьерке бы от остальных камня на камне не оставили бы.Так что посмотрим,как Союзник будет в следующем году выступать,как раз и 2001 г зачетным будет... А по поводу определения возраста....а знаю детей 12-13 лет ростом 175-180,и знаю детей 15 лет,ростом 145-150.Визуально не всегда можно что-то определить.Нам представляли перед игрой команду Союзник 2001,без всяких пояснений,что это более младшие дети.
Quote:
Вообщем, не стоит спорить, не зная сути ;)
Я и писал :"что про зачетные года не в курсе "Следующий сезон покажет,кто прав ,а кто нет.
Quote:
А предполагать насчет перспектив и мечтать еще никому не запрещалось, иначе движения никогда не будет :ugeek:
Разве запрещаю?Я просто "розовые очки"давно снял,и стараюсь что бы и сын их не одевал.Просто реально на всё смотрю...а реальность на радует(меня лично).

Насколько я понял вы - это Спартак-2. Тогда вы забыли упомянуть про победы над вами Союзника полгода назад ;) Была турнирная победа и над Крыльями. Тогда как раз за Союзник 2001 г.р. выступала часть ребят, играющих сейчас за 2000 г.р. Состав же 2001 г.р. до сих формируется. Отсюда и такие поражения. Это и товарищескими то играми назвать нельзя, так, наигровки.
Насчет же розовых очков не беспокойтесь - это не про нашу команду точно :D
А утверждения "кто прав, кто виноват" вообще к этой теме отношения не имеют. Люди высказывают пожелания, поддерживают команду и, как правильно сказал один из участников форума, именно в здесь, в низших группах готовят настоящих футболистов, а не привозят их со всей России "для быстрого результата", выгоняя своих же воспитанников на улицу.

_________________
Богородское


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 сен 2013, 15:09

 Re: беспредел
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
А утверждения "кто прав, кто виноват" вообще к этой теме отношения не имеют
Поверьте Ваша фраза,это не одно и то же что писал я
Quote:
Следующий сезон покажет,кто прав ,а кто нет.
По моему Вы сказали,что между Первой и Вышкой нет разницы,я усомнился.Вот это и значит фраза "Кто прав,а кто нет".....про "вину "это уже Вы придумали :)
Quote:
Тогда вы забыли упомянуть про победы над вами Союзника полгода назад ;)
Честно говоря,что то не припомню такого.Но все может быть,у меня сын основной вратарь,на игры второго состава его даже и не зовут.И из тех ребят,что играли за 2 состав полгода назад уже 5-6 человек ушли в низшие лиги.Да и основа на 50% уже другая,что в прошлом году....усилились очень хорошо(2 лучших игрока Бури теперь у нас)
Quote:
а не привозят их со всей России "для быстрого результата
....с "мазанными" свидетельствами о рождении.Вот по этому я и написал,что мне не очень нравится реальность мосфутбола,и то что 90% наших родителей не хотят выхода Спартака 2 в Клубную.Больно условия не равны....а детям "душевные" травмы.Для меня 12-13 летний мальчишка,еще ребенок,психику надо жалеть.Это я на полном серьезе.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 сен 2013, 16:07

 Re: беспредел
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:40
Сообщения: 1634
Про вину придумал, согласен..
В действительности, очень больно смотреть на то, что происходит во всем детском спорте, не только в футболе, где скоротечный результат сезона ставится превыше всего. Ну такая уж выстроена система - от этого зависит финансирование той или иной спортивной школы. Сам работаю в одной из спортивных федераций и постоянно с этим сталкиваюсь :geek:
И тем более ценна заслуга тренеров, работающих в низших дивизионах, увлекающих ребят столь интересными футбольными занятиями, как в Союзнике. И ребята никуда не стремятся попасть, ни в ближайшие Спартак с Локомотивом, ни в какие либо другие клубы. Хотя предложения поступают (лично общались). И родители держатся, понимают.
Так стало быть, ждем следующего сезона!
Успехов и спортивного здоровья всем юным футболистам и футболисткам, их тренерам, родителям :D

_________________
Богородское


Последний раз редактировалось Горыныч 17 сен 2013, 14:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 сен 2013, 17:05

 Re: беспредел
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:11
Сообщения: 576
Горыныч Wrote:
И тем более ценна заслуга тренеров, работающих в низших дивизионах, увлекающих ребят столь интересными футбольными занятиями, как в Союзнике. И ребята никуда не стремятся попасть, ни в ближайшие Спартак с Локомотивом, ни в какие либо другие клубы. Хотя предложения поступают (лично общались). И родители держатся, понимают.

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! :!: ПОСТАРАЕМСЯ СДЕЛАТЬ ВСЁ, ЧТО БЫ СОХРАНИТЬ НАШИ КОМАНДЫ! ВООБЩЕ ПРЕКРАСНО, ЧТО В КОМАНДАХ СОЮЗНИКА 2000, 01, 02 ГОДОВ РОЖДЕНИЯ - ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ НЕ ТОЛЬКО ИГРОКОВ, НО И РОДИТЕЛЕЙ! И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧУВСТВУЕТСЯ БОЛЬШАЯ ПОДДЕРЖКА ВО ВСЁМ РУКОВОДСТВА ДЮСШ57 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ!!!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

25 сен 2013, 20:32

 Re: беспредел
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Верю в общую победу 8-) ,важно ,что бы малым нервы перестали трепать,а так они свое дело знают туго :roll:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 сен 2013, 18:53

 Re: беспредел
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Володя Аблов-отчего такой счет?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 сен 2013, 00:46

 Re: беспредел
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2013, 14:10
Сообщения: 125
aleksandr Wrote:
Володя Аблов-отчего такой счет?

Приветствую. Сегодня тренер решил поэкспериментировать , что в общем то вполне логично против команды занимающей последнее место. А тут нет , вышла другая команда не та которая играла с нами в первой половине первенства. Из за ошибок в обороне забивают быстрый гол. Но наши все равно собрались перехватили инициативу и забили два гола , успокоились и тренер не стал особо ничего менять. А дальше дурацкий гол , защитник выбивая из штрафной попадает в противника и от него мяч залетает в ворота, не ожиданно для вратаря. Начались судорожные замены для улучшения ситуации но все только ухудшилось , и последний гол с углового суета в штрафной и Бах 3-2 не в нашу пользу. Но несколько ребят явно были совсем из другой команды!!!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 сен 2013, 01:03

 Re: беспредел
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2013, 14:10
Сообщения: 125
Около футбольные господа, объясните пожалуйста зачем в детском футболе нужны такие команды и такие тренера которые вместо обучения детей просто используют более сильных и взрослых игроков. Например сегодняшняя игра для Молнии абсолютно не принципиальная , а для наших все оставшиеся игры принципиальные. И чего Молния шла наказывать наших мальчишек , за , что??? И кому нужна такая победа ? Кого мы хотим воспитать используя такие способы? Почему вы не боретесь с этими явлениями? Предлагаю сделать на данном сайте черный список команд и тренеров использующих подобные методы, во первых что бы противники видели с кем дело имеют , да и родителям будущих футболистов знать полезно будет , где порядочные люди работают , а где не очень!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 сен 2013, 02:01

 Re: беспредел
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Выяснили?точно мазаные,а то может новых игроков просто набрали?странно им то зачем и год не зачетный и не борются за медали чудно прям-молния-ваша версия?мы так в том году налетели -итог 2место вместо первого,просто не проверили ,не думали,что так распространена эта тема,но там было понятно за что ,а тут прям диву даешься :roll:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 373 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru