Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Женский футбол » Женский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.

22 сен 2013, 00:38

 Re: Первенство Москвы 2013 среди девушек (мол,99-03 г.р.)
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2012, 18:54
Сообщения: 18
aleksandr Wrote:
Тогда пишу -про савеловскую вроде все понятно всем, а за Фили вот смотри -всей школе их за отсутствие подготовки к игре (то у них доктора нет то судьи)0-3 врубили,но 2002год и в этот раз вывернется. Они вообще бессмертные им можно все -не веришь?поэтому Фили у нас имя нарицццательное ;)

Ты все я смотрю не успокаиваешься никак... Интернет боец из тебя хороший получается!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

22 сен 2013, 00:54

 Re: Первенство Москвы 2013 среди девушек (мол,99-03 г.р.)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Чисто ответ на атаки ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

22 сен 2013, 07:14

 Re: Первенство Москвы 2013 среди девушек (мол,99-03 г.р.)
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 15:52
Сообщения: 38
aleksandr Wrote:
аууу РРашиид , ну где мощное слово савеловских чемпионок :lol: кефир по небу Мы все мажем,а как до дела так отваливается все да?нуу давай вы же достойные прикинь условия -я же фору даю давай пол состава 2000 идет ?а мы чисто 2001 и 2002 Даша сыграет :lol: верняк вроде а :lol: :lol: нуу раз в жизни на 10 тон а,ты же знаешь я хозяин слова :lol:


Саша мне до лампочки это. Облажались, а ты хорошую мину хочешь сделать. Вот скажи мне,как команда занявшая второе место в 1 круге, поехала на чемпионат России. Ведь по регламенту должен ехать победитель 1 круга. Не хватило духа сдать билеты. Вот так,а ты говоришь регламент.
Саша ты знаешь если бы не было случая с Алсу, случая Ани тоже не было бы никогда.
Я забрал свое письмо на Бикейкину по твоей просьбе, но это не значит, что все забылось. Больше я на эту тему общаться не хочу.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

22 сен 2013, 07:19

 Re: Первенство Москвы 2013 среди девушек (мол,99-03 г.р.)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Облажались ,это когда проиграли на поле,а твоими методами и играть не надо-ждите 2й круг счет будет космос :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

22 сен 2013, 08:46

 Re: Первенство Москвы 2013 среди девушек (мол,99-03 г.р.)
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 15:52
Сообщения: 38
aleksandr Wrote:
Облажались ,это когда проиграли на поле,а твоими методами и играть не надо-ждите 2й круг счет будет космос :lol:

Знаешь Саша, методы - это ваши. Вы их придумали ,вы и получили их в ответ.
Прямой вопрос кто это начал. надеюсь ты ответишь однозначно.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

22 сен 2013, 11:47

 Re: Первенство Москвы 2013 среди девушек (мол,99-03 г.р.)
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Нееет -для нас футбол это любовь ,это жизнь,а для тебя просто месть маленькая мелкая не более , за то что дочка твоя не заиграла ,а она и не могла заиграть,она не любит этот вид спорта все это знают, кроме тебя , это просто надо было принять и понять 8-) странно, что тренер савеловской на это повелась-школа все же неплохая -неужели вы думаете свою жизнь в спорте на лжи ,пакостях основать ? :evil:но надо отдать вам должное ,если раньше к вам относились ровно и позволяли себе тупить временами ,то сейчас мотивация будет за предельной :twisted: а вот по поводу уважения-друзей у вас точно прибавилось :evil:да ?верный себе Рашид :twisted:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

23 сен 2013, 10:07

 Re: Первенство Москвы 2013 среди девушек (мол,99-03 г.р.)
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 09:33
Сообщения: 42
Похоже у Рашида так и осталась сильная обида на чертаново. Всем понятно что девченки 01 года на голову сильнее савелово. И кому и куда ехать вопросов не возникает. Вы только и можете что постоянными приемами из под тишка выклянчивать себе победы в виде тех. поражений. Особенно удручила последняя выходка ваша с игрой с филями где в виде сборной играет команда савелово. Когда вы выигрываете у вас вопросов не возникает - как начинаете проигрывать так сразу уводите команду из-за отсутствия либо мед. персонала, судьи или чего еще и получаете свои очки тех. поражений. Но что то у вас сразу язычёк прячется чуть пониже спины когда у вас самих рыльце в пушку. И девочки у вас не всегда играют по годам и как принимающая сторона вы технически не готовы, но ни кто из вас про это не говорит. Если такой правильный, так вперед напиши и про себя.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

23 сен 2013, 10:45

 Re: Первенство Москвы 2013 среди девушек (мол,99-03 г.р.)
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 15:52
Сообщения: 38
У меня нету обид на команду чертаново и по моему я всегда писал что она на голову выше всех. Я вам напишу всю историю и скажите кто прав.
Моя дочь занималась в чертаново,ездили с динамо. Не буду рассказывать внутренню кухню.Это пусть будет на совести людей. Моя дочь бросила футбол и ненавидеть стала из за тренера. Тренер знала что она ушла. Через 8 месяц дочь решила вернутся в футбол. В первой игре забила 3 мяча сделала 2 голевые передачи. Была радостная вся светилась. Играли не с чертаново. команда собралась для обсуждения игры и тут врывается бикейкина указав на дочь пальцем,как на преступника сказала что она не имеет права играть и начала поливатьтренеров савеловской школы. подошел макаршин она все не останавливалась, но моя дочь имела право играть так как была просмотровая карточка, которая дает право в течении месяца играть.(причина на которую нажимала бикейкина,что моя дочь еще числилась в школе чертаново, хотя прошло около года как она ушла и тренер это знала видимо из за зарплаты держала мертвую душу). Моя дочь в слезах прибежала , у нее и так нервный срыв из за нее был, сказала что там бикейкина там говорит что ей нельзя играть в футбол.
Зато после нашей игры была игра Чертаново - Строгино( по моему) и там я вижу играет игрок 2000г.Мне хотелось встатьи остановить игру.Двойные стандарты получаются у бикейкиной. Но играли не мы. Ну и когда она после всего того что случилоь выпускает игрока которого мы знаем.
Знаете мне 53 года мне это противно все. Но поступить по другому я не мог после того что произошло раньше.
я написал заявление в школу с требованием чтобы бикейцкина за этот случай принесла извинения. Саша меня умолял забрать это заявление потому,
что сказал она извиняться не будет и ее могут уволить. я заявление забрал. вот и вся история. Надеюсь вы извинитесь за то что написали про меня и мои обиды.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

23 сен 2013, 10:59

 Re: Первенство Москвы 2013 среди девушек (мол,99-03 г.р.)
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 15:52
Сообщения: 38
кстати хочу добавить когда я написал заявление. мне стали звонить родители,чтобы я забрал заявление и разговоры слышала дочь,мне ей пришлось показать это заявление. Прочитав его она своим ответом поразила меня. Папа почему ты мне не дал его подписать. Вот и делайте выводы.
а так в отличии от Саши я никогда не стремился к тому чтобы моя дочь была футболистом.Так для общего развития. Зато во во дворе ее всегда зовут играть, даже ребята мужики. Вот это мне и хотелось и вернулись мы на год чтобы дочь поняла,что она не 0.Если у бикейкиной она имела 3-5 минут.То в Савеловской школе бывали весь матч играла,поэтому главная цель возвращения была достигнута, что как игрок,она что то может. А медали ее не волнует,она все медали которые получила раньше в Чертаново вешала,но после ухода все убрала далеко.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

23 сен 2013, 11:04

 Re: Первенство Москвы 2013 среди девушек (мол,99-03 г.р.)
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2013, 02:28
Сообщения: 30
Gorodovoi Wrote:
Похоже у Рашида так и осталась сильная обида на чертаново. Всем понятно что девченки 01 года на голову сильнее савелово. И кому и куда ехать вопросов не возникает. Вы только и можете что постоянными приемами из под тишка выклянчивать себе победы в виде тех. поражений. Особенно удручила последняя выходка ваша с игрой с филями где в виде сборной играет команда савелово. Когда вы выигрываете у вас вопросов не возникает - как начинаете проигрывать так сразу уводите команду из-за отсутствия либо мед. персонала, судьи или чего еще и получаете свои очки тех. поражений. Но что то у вас сразу язычёк прячется чуть пониже спины когда у вас самих рыльце в пушку. И девочки у вас не всегда играют по годам и как принимающая сторона вы технически не готовы, но ни кто из вас про это не говорит. Если такой правильный, так вперед напиши и про себя.

Добрый день форумчанам -любителям футбола,активным болельщикам родителям.Провожая свое чадо на турнир России узнала о форуме и с огромным интересом перечитала все.Была крайне удивлена всем негативом о наших девчонках.Девчонки как и мальчишки выкладываются по полной..плачут как и мальчишки от боли...все бывает.Читая тему про следы шипов на бедре была вообще шокирована...значит не смогла перепрыгнуть или остановиться..или специально НАПРЫГНУЛА НА БЕДРО? может улыбаясь от его боли еще с ухмылкой попрыгала????значит так получилось не специально(может придушить ее за это?)или мальчик не знает какие бывают травмы? и падения? или девчонкам не попадают в больные места? в те места от которых зависит их жизнь будующая? все терпят и молчат в подушку..Давайте жить дружно.Каждая мамочка и каждый папочка обожает свое чадо и считает лучшим.-поэтому все они лучшие.Одно то ,что наши девчонки занимаются таким спортом это уже ЧТО ТО!!!! Удивлена поступкам ВЕРНОГО Рашида -попахивает крысятничеством.......РЕАЛЬНО ведь понимает что наши их просто затопчат.захотели выиграть по легкому АХАХА.да и только.Aleksandr привет.молодец ,что открыл эту тему..напор на тебя не детский со всех сторон.Я рядом могу принимать удары на себя тоже.Рашиду ЗДОРОВЬЯ


Последний раз редактировалось Aleksandrovna 25 сен 2013, 01:08, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru