Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Женский футбол » Женский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

16 авг 2013, 17:31

 Re: Какаким вы видите женский (детский) футбол через 5 лет
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2013, 12:18
Сообщения: 5
Савелово 02-03 действительно с Чертаново на равных играет и это хорошо.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 авг 2013, 19:09

 Re: Какаким вы видите женский (детский) футбол через 5 лет
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 15:52
Сообщения: 38
Sergy Wrote:
Савелово 02-03 действительно с Чертаново на равных играет и это хорошо.

да у 03 зимнее первенство решил один мяч. выиграли 7-6 чертаново и все первество. 1 урцг лета сыграли 6-6 обыграв остальных ноздря в ноздрю. вот в таких сражениях и закаливаются характерыю сам игр не видел, но говорят прямо на поле все горит не на жизнь а на смерть игра. Думаю все же родители должны только агрессивно игровую ауру прививать а не так что убей и забей. атам говорят даже до разборок доходило между родителями. и почему то последню игру в чертавно судили тренеры а не судьи отсюда и все агрессия.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 авг 2013, 13:47

 Re: Какаким вы видите женский (детский) футбол через 5 лет
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 15:52
Сообщения: 38
aleksandr Wrote:
Cерёга ты прав -в нашем возрасте выход неготового игрока,это гол в свои ворота,а до 8-9 лет отбор по спортивному принципу,иначе с парнями соооовёловские :D играть будут


да Александрвот вспомнил что хотел написать тебе. ты про спортивный принцип. А в сборной Москвы 2001 г.все сильнейшие девочки москвы без исключения или в других командах есть не слабее, я не про первыйй состав (он на голову выше остальных) ,а про второй,так на всякий случай подчеркиваю? Как считаешь интресно даже,что ты ответишь на это. Надеюсь на твою принципиальность.
Свое мнение говориь пока не буду.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 авг 2013, 16:57

 Re: Какаким вы видите женский (детский) футбол через 5 лет
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
когда будут сильнее, будут в сборной 8-) ,а не слабее и не равные нашему 2 составу ;) наши нам дороже ,у них родные ро..... :lol: мордашки,тем более 2 состав,повторюсь-на соревнованиях только лучшие, элита,эверест :twisted:даа к слову,в анапе обыграли рублёво 5-2и красногвардеец вынесли 13-0ребята 02-03года


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 авг 2013, 09:27

 Re: Какаким вы видите женский (детский) футбол через 5 лет
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 15:52
Сообщения: 38
aleksandr Wrote:
когда будут сильнее, будут в сборной 8-) ,а не слабее и не равные нашему 2 составу ;) наши нам дороже ,у них родные ро..... :lol: мордашки,тем более 2 состав,повторюсь-на соревнованиях только лучшие, элита,эверест :twisted:даа к слову,в анапе обыграли рублёво 5-2и красногвардеец вынесли 13-0ребята 02-03года


очень жаль ,что при очной встрече,тренер не рискнул выпустить второй состав против команды ,где больше половины игроков была 2002г. и при счете 5-0. Где логика если все сильнейшие.
я честно был доволен содержанием той игры хоть и проиграли классной команде. Но очень хотел увидеть как сыграем со вторым составом, потому что с первым , не по силам играть, хотя могли забить 3 гола, разница всеравно большая по классу.
Ты не ответил на вопрос конкретно,. В сборной все сильнейшие, или нет. Вопрос не о вобще команде,а индивидуальной силе каждого игрока.
надо ответить Да или нет. без коментариев.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 авг 2013, 10:44

 Re: Какаким вы видите женский (детский) футбол через 5 лет
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
в савёловской есть девочка сильная, дочка тренера что ли,но по возрасту не подходит,а остальные все уступают и 2 составу,мы же брали девочек на игры,но по моторике и виденью игры ,сильно уступают,а если есть желание порубиться именно со 2 составом,то проблем нет, надо договориться о товарищеской игре,а как ,когда и кого ставить ,это всё таки в компетенции тренера,в квалификации которого у нас сомнений нет,даже исходя из результатов ;) не говоря уже об отличных человеческих качествах 8-)А если кого упустили подскажите ? :shock:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 авг 2013, 11:00

 Re: Какаким вы видите женский (детский) футбол через 5 лет
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 15:52
Сообщения: 38
aleksandr Wrote:
в савёловской есть девочка сильная, дочка тренера что ли,но по возрасту не подходит,а остальные все уступают и 2 составу,мы же брали девочек на игры,но по моторике и виденью игры ,сильно уступают,а если есть желание порубиться именно со 2 составом,то проблем нет, надо договориться о товарищеской игре,а как ,когда и кого ставить ,это всё таки в компетенции тренера,в квалификации которого у нас сомнений нет,даже исходя из результатов ;) не говоря уже об отличных человеческих качествах 8-)


заметано. я тренеру нашему передам. Надеюсь отказа с вашей стороны не будет. :lol:

Этих девочек не просматривали. И это не моя дочь. Мы вернулись на год, и для себя уже что то доказали. Во всяком случае, моя дочь это поняла. В зимнем первенствет она забила столько,сколько весь ваш второй состав, причем с учетом того что она не тренировалась 7 месяцев. Просто этот квалифицированный тренер ей в лицо сказала,что она ну не 0 но близко к 0.Посмотри статистику. Единственно жалко что лето смазалось 2 месяца болела и результаты упали,даже в легко атлетики, на что у нас в принципе сейчас больше положен глаз.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 авг 2013, 14:35

 Re: Какаким вы видите женский (детский) футбол через 5 лет
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
забить девочкам которые забивают пару мячей за турнир и не и не знают как защищаться это одно ,у нас несколько иные критерии отбора ,ты же в курсе,возможно она забила даже больше чем Лиза или Даша наши ,но что это меняет ?а играть и забивать олимпу , или союзнику -она сможет :? а атаку остановить я думаю это нереально,просто по её движению в игре с нами, может конечно что изменилось -будет игра,будет видно,наши родители все уверенны,что ты хотел что бы дочь играла,гораздо больше дочери,если я не прав пусть- кто меня поправит ;) а все остальные обиды-это наносное ,просто от нереализованных амбиций -это нормально,зато ты успешен в чём то ином -верно ,а доче -желаю от души успехов в лёгкой атлетике


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 авг 2013, 15:40

 Re: Какаким вы видите женский (детский) футбол через 5 лет
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 15:52
Сообщения: 38
aleksandr Wrote:
забить девочкам которые забивают пару мячей за турнир и не и не знают как защищаться это одно ,у нас несколько иные критерии отбора ,ты же в курсе,возможно она забила даже больше чем Лиза или Даша наши ,но что это меняет ?


Я имел ввиду весь второй состав сколько забил. Но я не об этом. Я знаю критерию, ты прекрасно об этом знаешь. Я не хочу переходить на личности. Первый полтора года она меня тащила в Чертаново, а не я ее, я вообще не хотел туда ездить. Это потом я сказал ,что коли начала то будь любезна довести до конца. Другой вопрос,что я не сразу понял психологию пропажи желания. Насчет мальчиков думаю смогла бы. во всяком случае когда на даче играем,она играя против папы так корпус поставит ,что приходится где то хитрить, и на мой вопрос дочери,что ей так мешает играть в команде, смеется.Да и во дворе,у нас площадка появилась с мужиками играет,правда на площадке это другой футбол.
Зв пожелание спасибо у Алсу мечта выполнить 1 взрослый разряд в спринте,тем более низкорослые спортсменки могу становится чемпионами.
Саша я имею ввиду то,что критерий должен быть один играют сильнейшие в сборной,а не тащат своих. Потому что остальные просто не прогрессируют, варятся в командах их не замечают и они со временем сходят. Ведь в первенстве по существу только одна игра с классной командой. Остальные заметно слабые все. Разве я не прав. Ведь по существу первые 2 места после 1 круга по существу разыграны. В футболе всякое бывае конечно, но думаю это из области чудес если будет по другому.
Ты конечно не ответил на вопрос, но если встреча состоится,то она сама ответит на вопрос про критерий.Боюсь что наставник не согласится выставить второй состав против нас. Потому что шансы там пополам.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 авг 2013, 17:17

 Re: Какаким вы видите женский (детский) футбол через 5 лет
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
что гонять-увидим :) даже забавно было бы глянуть ,ты пойми всех суперспортсменами не сделать, как бы не хотелось ,да бог 5 человек от выпуска,хотя наших надеюсь больше будет ,а у ребят и того меньше,отсюда акценты,да ты вроде хотел себя на тренерском поприще проверить -дерзай :twisted:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru