Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Женский футбол » Женский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1840 ]  На страницу Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 184  След.

11 апр 2018, 12:40

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 12:04
Сообщения: 243
любитель barolo Wrote:
любитель burrito Wrote:
Quote:
чем-то напоминает нашего карасева. скажу честно, при всей нелюбви к сергею, тот получше будет.
Карасев единственный судья в России,которого привлекают к международным матчам.Своеобразный стиль у него конечно,но наверное лучший из наших.Калина нашего времени.

слушай, кончай включать дурачка.
"привлекают к международным матчам" - не потому что УЕФА или ФИФА разглядели по блеску черепа Калину, а это НАША коллегия судей направила.
блат у него. из года в год направляют. игроки спортинга скоро что-нить с собой сделают после эпического матча года два назад (и сейчас опять спортинг выпал, кажись, пронесло:-))
Да ему плевать на Спортинг и на лисабонский и на хихонский.Это их проблемы.Могу пяток топ судей назвать,кто косячил так,что Челси,Барса,Реал,МЮ были готовы их "заказать",и что из этого?Опять же вчера Барсе не засчитали чистый гол.А так бы играла она дальше а не Рома.Уж если не Карасев,то никто не соответствует.Ну а твои личные предпочтения....твои личные предпочтения.Не более.
У того же Калины(типа одного из лучших судей мира всех времен)почитателей не больше чем ненавистников.Всем мил не будешь.Это касается не только президентов но и судей. ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

11 апр 2018, 13:10

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Странное у вас барин видение ситуации, во всём по ходу ,но если Карасёв хороший судья ,то я Испанский лётчик :lol: ,связи хорошие ,это да https://www.championat.com/football/new ... v-fnl.html и так год ,за годом :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

11 апр 2018, 13:19

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 12:04
Сообщения: 243
aleksandr Wrote:
Странное у вас барин видение ситуации, во всём по ходу ,но если Карасёв хороший судья ,то я Испанский лётчик :lol: ,связи хорошие ,это да
Вполне допускаю такое.В Испании(как и во многих других странах)летчиком может работать кто-угодно,если есть корочка ,знание языка и опыт.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

04 мая 2018, 23:41

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
https://www.gazeta.ru/sport/news/2018/0 ... yandex.com Поверьте хотя бы в это :) Наш супер рэф ,что не игра ,то скандал


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 мая 2018, 00:34

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:01
Сообщения: 702
aleksandr Wrote:
https://www.gazeta.ru/sport/news/2018/05/04/n_11491393.shtml?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com Поверьте хотя бы в это :) Наш супер рэф ,что не игра ,то скандал

Только что-то австрийские газеты не обсуждают момент,где он не назначил 100% пенальти в их ворота на последней минуте за игру рукой.Испугался.Как говорят обозреватели,в чемпе РФ назначил бы в 10 случаях из 10.Здесь не решился....А зря.А то и доп.времени бы не было для австрияков и дерьма в его сторону.В следующий раз будет смелее. ;)
А что вы Александр не дали ссылки на то что пишут итальянские газеты о судействе в матче Рома-Ливерпуль или немецкие о матче Реал-Бавария.Или не читали?Я читал.Дать ссылки?Там наезды на судей еще хлеще,и такие заголовки,что детям до 16 лет нельзя читать..И главное есть за что.Марсело,даже сам признался что сыграл рукой,и пеналь был 100%.Но Баварии от этого не легче.Так что не надо грязи.Судья косячат во всех матчах так,что их и болельщики и пресса убить готовы....Вон судью матча Рома-Ливер,под охрану взяли,т.к поступают угрозы.А вот Карасеву никто не угрожает.... :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 мая 2018, 01:19

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Ладно ладно Карасёв великий судья ,земля на трёх китах ,спорт нужен только куда не меньше 50000 ходит народу, ваше мироощущение мне в принципе понятно :) ,не буду мешать


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 мая 2018, 07:50

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
лавры тофика бахрам-оглы для калины российского розлива все ближе:-)
полуфиналы лч и ле оставили гнетущее впечатление от судейства. гнетущее - потому что это рейтинговые судьи.
прикол в том, что несколько судей (главный, боковой и за воротами) смотрят момент в 5-10 метровой доступности и не замечают то, что видит большинство телезрителей даже с общего плана до повтора.
нет механизма наказания судей на всех уровнях. нужно сильно постараться (или идти в наглую), чтобы отстранили.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 мая 2018, 10:39

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:01
Сообщения: 702
aleksandr Wrote:
Ладно ладно Карасёв великий судья ,земля на трёх китах ,спорт нужен только куда не меньше 50000 ходит народу, ваше мироощущение мне в принципе понятно :) ,не буду мешать

Мне ваше тоже.И вы мне ничем не мешаете.Это вы все возмущаетесь,то это не то,то сё не так....Меня то как раз все устраивает и в большинстве ничего не возмущает.А уж на недовольство каких то австрияков мне наплевать....даже радует.Вспоминаю голы из вне игры в матче СССР-Бельгия на ЧМ86,как убили Спартак в матче с Антверпеном,как сб.России засудил Крондл в матче с болгарами и прокатил нас мимо ЧМ.Да десяток могу вспомнить таких матчей с нашим участием.Так что нормально,пусть побудут в шкуре других.Обратка она такая...даже через годы.
А хотят "справедливости",пусть пердуны из УЕФА видеоповторы вводят,я только ЗА.Что делают судьи за воротами?Они не видят от кого мяч ушел,было пенальти ли нет,был гол или нет.... :shock:
Quote:
лавры тофика бахрам-оглы для калины российского розлива все ближе:-)
Ну да, ошибочно назначенный угловой,это "одно и то же" что засчитанный или нет гол. :lol: :lol: :lol:
Где были боковые и судьи за воротами,у них глаз нет?Ну так оставьте одного главного и спрашивайте только тогда с него.Если от остальных нет толку. :?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 мая 2018, 13:05

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
На 92-ой минуте матча СКА Хабаровск-Краснодар при счете 1:0 в пользу гостей арбитр матча Еськов решил назначить пенальти:-)
Спонсоры не учли форс-мажор: в воротах Крицюк!
Отбил!
Эх, Еськов, Еськов, такой путь зря слетал. Теперь жена лохом звать будет:-)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 мая 2018, 16:35

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:01
Сообщения: 702
любитель barolo Wrote:
На 92-ой минуте матча СКА Хабаровск-Краснодар при счете 1:0 в пользу гостей арбитр матча Еськов решил назначить пенальти:-)
Спонсоры не учли форс-мажор: в воротах Крицюк!
Отбил!
Эх, Еськов, Еськов, такой путь зря слетал. Теперь жена лохом звать будет:-)
Не помните на какой минуте судья(фамилию не помню)назначил пенальти в ворота Ювентуса в матче с Реалом 1\4 ЛЧ?
Ну там думаю жена довольна.Во первых забили,во вторых Реал не Ска. :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1840 ]  На страницу Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 184  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru