Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Женский футбол » Женский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1840 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 184  След.

17 мар 2017, 12:32

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 08:23
Сообщения: 178
Саш тут дело не в женском футболе а в личной жизни.И ты тут не поможешь.Ну не катит у чела с женщинами,что поделаешь:)
P.S.он мяч правильно назвал, а вот женщин, (бабами),а это уже
диагноз.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 мар 2017, 13:11

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2015, 20:09
Сообщения: 599
Т.е., чтобы поездить...Это здорово! Я никак не отношусь к этому якобы виду спорта. Знаю только одно, что некие устои еще стоят, пока в телеанонсах пишут футбол, и отдельно - футзал, женский футбол, паралимпийский футбол. Если заметили, кроме олимпиады, там ваши уже победили: в программе футбол мужчины, футбол женщины и т.д.: баскетбол мужчины, баскетбол женщины... Просто, всегда было интересно,мне отцу двух дочерей (там все стандартно - танцы, ин.яз...) что двигает людьми, отдающими девочек в это...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 мар 2017, 13:35

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 08:23
Сообщения: 178
Все как везде,у кого то стандартные дочери(скорее у родителей,кость вместо мозга),а у кого то особенные.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 мар 2017, 13:49

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
:lol: :lol: Лучше и не скажешь ,я его нетленки сколько не читал ,так и не понял за кого он болеет ,где интерес простирается ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 мар 2017, 13:55

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
дмитриймосковский Wrote:
Т.е., чтобы поездить...Это здорово! Я никак не отношусь к этому якобы виду спорта. Знаю только одно, что некие устои еще стоят, пока в телеанонсах пишут футбол, и отдельно - футзал, женский футбол, паралимпийский футбол. Если заметили, кроме олимпиады, там ваши уже победили: в программе футбол мужчины, футбол женщины и т.д.: баскетбол мужчины, баскетбол женщины... Просто, всегда было интересно,мне отцу двух дочерей (там все стандартно - танцы, ин.яз...) что двигает людьми, отдающими девочек в это...

Из всего человек извлёк- что бы поездить ,странно ,неужели в вашем понимании все девчата занимаются спортом ,что бы поездить ,советую ,вы сходите в любую спортивную школу и задайте этот вопрос ,главное ответы записать и запомнить :lol: :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 мар 2017, 14:21

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2015, 20:09
Сообщения: 599
А что еще было в Вашем ответе, про пол Европы, о ксенофобии футбольной. А спрашивать у кого, у тех кто с женских отделений кормится? И товарищу с порядковым номером... и великий поэт земли русской, товарищ Некрасов, и неформал и дебошир Чиграков, этот феномен называли одним словом "бабы"...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 мар 2017, 14:36

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Я про то ,что люди за сборную выступают ,гимн России играет в их и нашу честь ,для многих я вас удивлю это не пустой звук ,ксенофобия это то ,что вы в силу вашей дилетантности ,считает футбол чисто мужским видом и пытаетесь навязывать это ошибочное мнение ,как в своё время другие люди гнали и на другие виды спорта ,В Москве этим видом заниматься очень даже здорово ,плюс дополнительные балы при поступлении в высшие учебные заведения и др привилегии


Последний раз редактировалось aleksandr 17 мар 2017, 14:46, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 мар 2017, 14:40

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 08:23
Сообщения: 178
Отец 2х стандартных дочерей,называющий лучшую половину человечества"бабы",поставивший себя на одну полку с Некрасовым.Что это если не диагноз?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 мар 2017, 14:53

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
:lol: :lol: Ну мы же не всё знаем ,может он тоже мень помене пописывает :) ,в смысле не только здесь :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 мар 2017, 14:57

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2015, 20:09
Сообщения: 599
Александр! Дилетантности в чем? Играете за сборную? Это здорово! Гимн - это прекрасно! Кто же спорит, и чего навязывает? У вас одна точка зрения, у меня другая. На заре футбола, в него играли только белые господа, теперь и негры, и инвалиды, и женщины, и геи... Все развивается... Вопрос один - куда? Мне спрашивать особо то и не надо... В вашем родном Чертаново ( на сколько понимаю), и в периодически родном мне, среди тренеров, которых знаю, с младших классов школы, это занятие вызывает только улыбку. Не, официально, все пристойно, просто огонь, надо конечно, олимпийский вид, бюджет и т.д. Что двигает родителями? Так и не ответили. Перспектива сборной - это для двух, трех, а вот страшные ноги, непропорциональная фигура,что наблюдал, практически для всех... Я, Александр, не "болею" ни за кого. Вот, только вчера, чуть расстроился за Ростов. Принципиально, готовы парни были пройти дальше...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1840 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 184  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru