Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Женский футбол » Женский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1840 ]  На страницу Пред.  1 ... 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177 ... 184  След.

20 мар 2019, 14:32

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:01
Сообщения: 702
aleksandr Wrote:
Ну ещё пиндосами тут восторгаться не хватало
А что бы и нет.То что они наши так скажем недруги,это не повод.Для своих граждан у них все хорошо.Весь мир(почти )нагнули,везде интерес и бабки имеют.Сколько хотят зелени печатают и никто им не указ.И думаю их населению это нравится.Я бы то-же хотел что-бы Россия была такая.Мне на остальных по фигу.Я хочу что-бы моя страна и мой народ жил хорошо и в достатке.А как бы на это смотрели другие страны,вопрос десятый.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 мар 2019, 16:22

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
А вы любитель обманываться ,у них всё на мазях только на картинке и для узкого круга граждан ,по людям сидящим в тюрьме первое место ,есть знакомые ,знаю чутка ,можно сидеть на пособии и жрать пластик ,но как то не хочется ,или впахивают как кони весной, в кредитах по брови ,чуть не так на дно кубарем и они нам не недруги ,это точно , самый опасный враг :roll: :!: Населению их не нравится ,вот для всех кому не нравится есть крепкие здания :)


Последний раз редактировалось aleksandr 20 мар 2019, 17:12, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 мар 2019, 16:31

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:01
Сообщения: 702
aleksandr Wrote:
А вы любитель обманываться
То бишь уровень жизни в США я так понял ни выше среднего по России.Я просто обманываюсь.... ;) А я именно о нем и весе страны в мире(повыше нашего и прилично).И к их спортсменам,жрущим допинг не меньше других,на киллометр никто не подходит.И против судей Гаагского трибунала они вводят санкции,за то что те,лезут туда куда не надо(дела против преступлений военнослужащих США).Вот это вес страны.И мне плевать какими способами это достигнуто.И я хочу,что-бы и Россия так могла себя вести.А пока РФ только как терпила.И не только в спорте.
Quote:
Населению их не нравится
Правда что ли?Это вы обманываетесь.Нравится большинству и очень.И считают свою страну самой лучшей в мире,а многие и правду верят что богоизбранные(евреи усмехнулись). Ну не будет же президент страны врать.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 мар 2019, 17:28

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Ну если фиолетово каким способом ,нацисты усмехнулись ,то мне что либо объяснять смысла нет ,я так то страну вижу правовой ,хотя по нынешним временам это почти фетишь ,мне хотелось бы-
чтобы власть не воровала, законы соблюдались, выборы были честными, а пресса говорила правду ,я за правовое государство ,и да, что бы спортсмены в принципе не жрали допинг, а не только избранные на порку ,когда то это всё равно будет ,может тогда и иные формы разума захотят с нами пообщаться ,как с одной из форм разума ,а не упырями жрущими себе подобных :roll: Поэтому пиндосне я не завидую ,ибо у любой тирании конец один -пепел и порицание :roll:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 мар 2019, 17:38

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:01
Сообщения: 702
Quote:
и да, что бы спортсмены в принципе не жрали допинг
А я ,что-бы разрешили.Хочешь жри,хочешь нет.Дело личное,как в еде.Хочешь мясо,хочешь капусту.Пусть фармацевты работают,главное что-бы это не вредно было и не приводило к смерти спортсменов.Минимум 50% пофессиональных спортсменов жрут или пробовали жрать.Не будешь,фиг победишь.Не победишь,мимо денег.Всех не переловить.Так лучше разрешить.А то одним можно,а другим нет.
Quote:
чтобы власть не воровала, законы соблюдались, выборы были честными, а пресса говорила правду ,я за правовое государство

Это типа -за все хорошее и против всего плохого. ;) Фантастика и утопия.Такого не было нигде , нет и не будет никогда.
А так да,в Раю хорошо наверное. :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 мар 2019, 18:01

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2015, 20:09
Сообщения: 599
Я вот работаю в госкорпорации. Все у нас фельдиперсово (пока).... Сами создали (или нам создали) рынок. Так вот, о законах... Есть налог на добавленную стоимость, самый собираемый и т.д. И есть законный нюанс, если ты экспортируешь, ставка НДС...0%. Одна, госкорпорация таким образом в квартал возмещает по бюджету 90 ярдов рубля.....это где-то 900 футбольных манежей (легко-каркасных 75*115).


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 мар 2019, 21:46

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
DonBalon Wrote:
Quote:
и да, что бы спортсмены в принципе не жрали допинг
А я ,что-бы разрешили.Хочешь жри,хочешь нет.Дело личное,как в еде.Хочешь мясо,хочешь капусту.Пусть фармацевты работают,главное что-бы это не вредно было и не приводило к смерти спортсменов.Минимум 50% пофессиональных спортсменов жрут или пробовали жрать.Не будешь,фиг победишь.Не победишь,мимо денег.Всех не переловить.Так лучше разрешить.А то одним можно,а другим нет.
Quote:
чтобы власть не воровала, законы соблюдались, выборы были честными, а пресса говорила правду ,я за правовое государство

Это типа -за все хорошее и против всего плохого. ;) Фантастика и утопия.Такого не было нигде , нет и не будет никогда.
А так да,в Раю хорошо наверное. :lol:

Ну от чего же ,вот скажем Сингапур очень рядом ,правда Азия ,но много можно было бы перенять ,Швеция ,где король Шведский любил в троллейбусе ездить очень даже ,убрать безумных геев ,а так же уродов ,что отнимают детей и всё ,ну наконец Канада ,тут почти коммунизм ,Австрия ,Норвегия ,у нас пока полный алес с элементами феодализма ,и как Дмитрий подсказывает тут можно жить ,только если ты в системе и не важно с теми ты ,или не с теми ,если в достатке ,не забывай говорить спасибо, иначе м придут с проверкой и у них есть любая ксива ,от чиновников- это легальная коррупция, это право чиновника выжимать из населения все, как из личной кормовой базы. Взамен от него требуется безусловная политическая поддержки этой системы власти.И при этом эту власть по сей день любят более 30 проц населения ,что бы им глаза открыть -надо последние порты снять ,а пока так ,всё будет через дупу и только так и в жизни и в спорте На сегодняшний день важно продержаться пять лет


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

21 мар 2019, 09:57

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:01
Сообщения: 702
Quote:
Ну от чего же ,вот скажем Сингапур очень рядом ,правда Азия ,но много можно было бы перенять ,Швеция ,где король Шведский любил в троллейбусе ездить очень даже ,убрать безумных геев ,а так же уродов ,что отнимают детей и всё ,ну наконец Канада ,тут почти коммунизм ,Австрия ,Норвегия ,у нас пока полный алес с элементами феодализма

Алекс ,вы жили в этих странах?Даже не уверен что во всех них были просто побывали.А как известно из одного анекдота -"не надо путать туризм с эмиграцией".Разница как между условным Чертаново и дюсш №1666. ;)
И да, без геев,и и уродов отнимающих детей,нельзя.Это уже совсем другое дело..и совсем другие страны.Так,что принимайте только целиком Александр. :lol: Хорошо там ,где нас нет.Поговорка на века.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

21 мар 2019, 10:07

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2015, 20:09
Сообщения: 599
"...Первый раз робкое ощущение, что полиция — это люди, пришло на четвертый или пятый год пребывания в Великобритании. Арестовали Навального, и мы спонтанно собрались напротив российского посольства. Я орал в микрофон, как желаю ему свободы. Вдруг подходит офицер полиции, обвешанный всевозможными приборами и предметами — что-то среднее между советским фарцовщиком и БДСМ-мастером, и спрашивает, кто тут старший. Я говорю, что я и что уведомления у нас есть. «Я не об этом, — вежливо отвечает мент. — Тут над посольством Гайаны (напротив российского посольства) живет одна женщина, у которой только что уснул маленький ребенок, и она обратилась к нам. У вас есть полное право продолжать протестовать, но, если бы вы могли взять полчаса паузы или хотя бы не использовать мегафон, я был бы вам очень признателен». Я потерял дар речи и чуть не расплакался. Протестовать расхотелось." - эти из большого интервью Чичваркина Fordes сегодня. Очень занятно.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

21 мар 2019, 10:27

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Это называется работа с толпой :lol: Мягкое давление ,на 2 курсе преподают ;)Обычно говорят про беременных, с тяжёлым течением беременности ,у вас ,как вариант с ребёнком :roll:,начинают спрашивать -у тебя же есть мать ,или крикнуть ребёнку плохо ,есть среди вас врач ,я бы сказал -кто они и кому служат ,но таперича за это 30000 тугриков слыхали ,новый указ гарантом подписанный :roll: ,так что вас будут обдирать ,а ротешник на замок ,стабилизец да AVL :)- это я форумчанину одному


Последний раз редактировалось aleksandr 21 мар 2019, 10:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1840 ]  На страницу Пред.  1 ... 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177 ... 184  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru