Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Женский футбол » Женский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1840 ]  На страницу Пред.  1 ... 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166 ... 184  След.

14 фев 2019, 13:58

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:01
Сообщения: 702
Quote:
Не поспоришь, изначально техника, а потом если не очень повезет, то Слуцкий,
Думаете бр.Березуцким,Игнашевичу,Дзагоеву и многим другим игравшим под руководством Слуцкого не очень повезло?Все юные футболисты спят и видят в мечтах,что-бы получить хоть 20-30% такого "невезения". ;) Да и мной названные игроки думаю не очень переживают,что не фортануло послушать Хосепа. :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 фев 2019, 14:28

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2015, 20:09
Сообщения: 599
Я уверен, что это толстячку крупно повезло, что он тренил вышеперечисленные Вами фамилии.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 фев 2019, 14:47

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:01
Сообщения: 702
дмитриймосковский Wrote:
Я уверен, что это толстячку крупно повезло, что он тренил вышеперечисленные Вами фамилии.

Ну это дело сугубо личное.Давать оценки тренерам я не берусь.Для кого Маур супер тренер,а для кого-то он и 100 лучших не входит.По мне так расспиаренный клоун.Сомневаюсь(да просто не верю) что Хосеп или Клопп дай ему условный Терек,Рубин или Ростов(не говоря уж про Анжи или Томь) без подвоза 10-12 топ-игроков доведет их даже до тройки чемпа РФ.А побеждать с Реалом,Барсой,Баварией и Сити ума много не надо.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 фев 2019, 14:54

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2015, 20:09
Сообщения: 599
Топ уровень тренера, подразумевает топ уровень игроков. Это у нас и в школе и в мастерах тренер. У них по детям coach, у профи manager. Большая разница.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 фев 2019, 15:02

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
ТОП-Тренеры, ТОП-Игроки, давайте о судействе. Почему отменили гол Аякса в ворота Реала?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 фев 2019, 15:06

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:01
Сообщения: 702
дмитриймосковский Wrote:
Топ уровень тренера, подразумевает топ уровень игроков. Это у нас и в школе и в мастерах тренер. У них по детям coach, у профи manager. Большая разница.
Ну в названии может и большая,а занимаются одним и тем же.Хиддинк,Спалетти,Адвокат,Скала,Лаудруп,Вилаш-Боаш,Эмери-не смотря что там они менеджеры а здесь тренеры,занимались одним и тем же,что там,что у нас. ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 фев 2019, 15:07

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:01
Сообщения: 702
porehov Wrote:
ТОП-Тренеры, ТОП-Игроки, давайте о судействе. Почему отменили гол Аякса в ворота Реала?
Потому что было нарушение.Как показал ВАР. Да и вне игры тоже было.В динамике этого никто не увидел.Хотя я против что бы такие голы не засчитывали.Точно так же как что бы судья не останавливал матч когда есть нарушение на игроке даже если он не участвует в игровом моменте на данный момент.


Последний раз редактировалось DonBalon 14 фев 2019, 15:10, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 фев 2019, 15:08

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
DonBalon Wrote:
porehov Wrote:
ТОП-Тренеры, ТОП-Игроки, давайте о судействе. Почему отменили гол Аякса в ворота Реала?
Потому что было нарушение.Как показал ВАР. Да и вне игры тоже было.В динамике этого никто не увидел.Хотя я против что бы такие голы не засчитывали.


Какое было нарушение? И у кого было вне игры?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 фев 2019, 15:12

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:01
Сообщения: 702
porehov Wrote:
DonBalon Wrote:
porehov Wrote:
ТОП-Тренеры, ТОП-Игроки, давайте о судействе. Почему отменили гол Аякса в ворота Реала?
Потому что было нарушение.Как показал ВАР. Да и вне игры тоже было.В динамике этого никто не увидел.Хотя я против что бы такие голы не засчитывали.


Какое было нарушение?
У Вас вроде внук кипер(или я ошибаюсь). Блокировка вратаря(именно так было определенно судьей). Вне игры было у игрока ,кто стоял перед Куртуа..Вратаря во вратарской даже касаться нельзя.Да и вне игры,маленькое,но было.Я поддерживаю введение ВАР,но вчера хотел что-бы его не было.
Мне как раз больше не понятен момент со 2 голом Реала.Нарушение в 2х метрах от судьи,а свисток молчит.Ну и что что нарушение было как бы против игрока что не участвовал в атаке-обороне?Спартаку в Антверпене поставили пенальти за нарушение,когда игра вообще шла на другой половине поля,и даже по ТВ не было видно момента нарушения,боковой дал сигнал.И уля-улю,игра остановлена и пенальти.А тут 100% нарушение на глазах рефери и все нормально.... :shock:


Последний раз редактировалось DonBalon 14 фев 2019, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

14 фев 2019, 15:29

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2015, 20:09
Сообщения: 599
Интересный был вчера момент. Динамика, дух правил и логика. Не было бы VAR победила бы наверняка оценка по динамике момента. Ассист не дал отмашку. А после просмотра, по моему мнению, по духу правил, ну да находился ближе к воротам чем последний игрок соперника, блокировал/не блокировал, трогал, поглаживал, ухаживал. В целом свободный от ворот. А по логике, удар наносился акцентировано в створ, вроде у кипера не было помех играть мяч, ну да паренек-соперник там маячил последним из полевых, ну так не ему пас, а удар в створ. Как эти судьи решают такие задачи? Это видимо состояние души.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1840 ]  На страницу Пред.  1 ... 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166 ... 184  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru