Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Женский футбол » Женский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1840 ]  На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 184  След.

10 апр 2018, 12:44

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 12:04
Сообщения: 243
Что бы женский футбол развивался,в первую очередь,он должен быть интересен зрителю.Тогда и деньги для него будут.Но он мало кому интересен.А зачем нужен вид спорта,на который никто не ходит смотреть,кроме знакомых и родственников футболисток?Просто что бы было?У нас и так вон есть и 2 и 3 лига,мужская.просто что бы было.На трибунах по 100 человек сидят и смотрят этот "прекрасный футбол".


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 апр 2018, 14:10

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Ваша позиция давно понятна ,вам не нравится ,значит не надо ,при таких подходах мы скоро одни американские виды спорта смотреть будем на олимпиадах ,хорошо ,что таких как вы становится с каждым годом меньше , что бы женский футбол был интересен ,он должен быть сильным и конкурентноспособным ,будут победы на международном уровне ,будет и интерес , хотя вроде сдвинулись с мёртвой точки и даже по телеку стали показывать ,вроде слышал топ клубы будут делать женские команды ,вон Локо дебютировал уже ,дай то бог :roll: :!:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 апр 2018, 15:32

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 12:04
Сообщения: 243
Quote:
Ваша позиция давно понятна
Это не моя позиция,а правда жизни.Порой она неприятна.
Quote:
при таких подходах мы скоро одни американские виды спорта смотреть будем на олимпиадах
Те виды спорта какие были популярны 20-30 лет назад,так же популярны и сейчас.Немного из нового имеет зрительскую популярность.Смотрят и любят "классику".На том же керлинге, даже на ОИ,2.5 зрителя сидят.
Quote:
вроде слышал топ клубы будут делать женские команды ,вон Локо дебютировал уже ,дай то бог
Да пусть делают,я что против?Главный показатель это не з\п игроков,а интерес к виду и количество зрителей на трибунах.Во всем мире прямая связь,у нас нет.Но как известно у нас во всем свой путь и свое видение.Хотя с последними событиями в мире,может тоже связь найдем(между з\п спортсменов ,их успешностью и популярностью),я был бы несказанно рад.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 апр 2018, 15:44

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Вы для чего это пишите, со странной назойливостью ,гандбол ,водное поло ,женский баскетбол так же популярны ? Всё ,закрываем школы ,не годится ,деньги засаживаем на развитие ээ пердива ,кои девчатам проигрывают ,я думаю эта с раздутым бюджетом гидра -мужской ногомяч пожрала уже много видов спорта ,а толку пшик ,и не будет, при такой коррупции ,а на выходе негры шпилят :roll:Кстати о кёрлинге ,пиндосы свой вид вкрутили ,а наши городки ,по мне гораздо более смотрибельный вид где ? То то и оно :!:


Последний раз редактировалось aleksandr 10 апр 2018, 15:56, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 апр 2018, 15:55

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
александр знает, что я не любитель женского футбола, но хотел бы выступить в его защиту, а то набросился злобный тортилья и фахито панимаш.
канешн "три К" (кухе, кирхе, киндер) придумали умные люди, но не всегда получается, отбиваются от рук:-) женский
футбол - это не женская тяжелая атлетика или борьба. тут девушки двигаются, на воздухе, футболочки и все такое. а так бы сидели в кафе и мужиков обсуждали.
опять же с другой стороны в семье можно про искусственный офсайд поговорить.
:-)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 апр 2018, 16:00

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 12:04
Сообщения: 243
Quote:
Кстати о кёрлинге ,пиндосы свой вид вкрутили ,а наши городки ,по мне гораздо более смотрибельный вид где ? То то и оно :!:
Что бы добавить вид спорта,нужно быть хозяином ОИ.Во всяком случае такие правила были.И в 80 году мы хотели самбо,но И.Ганди уговорила Брежнева внести хоккей на траве.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 апр 2018, 16:13

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Я в курсе ,но я не о том :roll:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

11 апр 2018, 11:52

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
вчера посмотрел матч манчестер сити-ливерпуль.
с удивлением обнаружил, что есть судьи уровня симонова, знаменитого среди отцов-почитателей этого сайта 5(?)-летней давности:-)
если серьезно, манерный придурок лаос, испортивший игру и судьбу МС в этом розыгрыше, не засчитавший чистый гол и дважды не обративший никакого внимание на попадание мяча в руку в штрафной и вообще судивший наперекор (ИМХО), чем-то напоминает нашего карасева. скажу честно, при всей нелюбви к сергею, тот получше будет.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

11 апр 2018, 12:14

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2017, 12:04
Сообщения: 243
Quote:
чем-то напоминает нашего карасева. скажу честно, при всей нелюбви к сергею, тот получше будет.
Карасев единственный судья в России,которого привлекают к международным матчам.Своеобразный стиль у него конечно,но наверное лучший из наших.Калина нашего времени.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

11 апр 2018, 12:32

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
любитель burrito Wrote:
Quote:
чем-то напоминает нашего карасева. скажу честно, при всей нелюбви к сергею, тот получше будет.
Карасев единственный судья в России,которого привлекают к международным матчам.Своеобразный стиль у него конечно,но наверное лучший из наших.Калина нашего времени.

слушай, кончай включать дурачка.
"привлекают к международным матчам" - не потому что УЕФА или ФИФА разглядели по блеску черепа Калину, а это НАША коллегия судей направила.
блат у него. из года в год направляют. игроки спортинга скоро что-нить с собой сделают после эпического матча года два назад (и сейчас опять спортинг выпал, кажись, пронесло:-))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1840 ]  На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 184  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru