Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Женский футбол » Женский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1840 ]  На страницу Пред.  1 ... 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181 ... 184  След.

05 апр 2019, 12:18

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
KV76 Wrote:
Девчонки конечно может и молодцы, ну если мы радуемся ничьей со сборной страны в которой население ВСЕГО 353 тыс. человек ( меньше Балашихи), то что это за уровень нашей команды :(( , я бы задумался в очередной раз тогда над подготовкой наших игроков и как тогда умудряются исландцы быть в лидерах

Когда реально работает 1 школа Чертаново и ещё 3-4 что то иногда делают, это просто космос ,при всём бардаке не так давно Европу взяли в u 19 в 2005 году


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

06 апр 2019, 20:14

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Сб Голландии - сб России 1- 0 не стыдно ,молодцы всё равно ,Голландия недавно чемпионов сб Испании 2 - 0 обыграла :cry:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 апр 2019, 15:45

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
:lol: :lol: https://zen.yandex.ru/media/id/5ac7c549 ... 00b40edd4f молодцы чо :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 апр 2019, 10:21

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2015, 20:09
Сообщения: 599
К вопросу видео черта норильского, у меня в Питере есть три калеки, не могу продать: https://www.championat.com/football/new ... m=exchange


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 апр 2019, 11:01

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Россия -Болгария - 1-0 Игра стала практически на уровне топов ,единственно ,что плохо автобусы пробиваем , этот алмаз ,да тренеру в руки бы года на 3 :roll: ,нооо время вышло https://rfs.ru/news/209502


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 апр 2019, 11:05

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:01
Сообщения: 702
«Кровища лилась»: игрок «Спартака» избил американца
https://sport.rambler.ru/football/42024 ... e=copylink

Да, история Кокорина и Мамаева ничему не учит.Наши футболисты не исправимы. :(
И самое интересное,потерпевший взял деньги,и претензий не имеет,хотя там минимум не 5 лет отсидки.То есть Кокорину и Мамаеву просто не повезло.Не тех били.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 апр 2019, 14:40

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
:lol: А я о чём толковал ,там всё серьёзней ,ибо под замес попал , дармоед- кровосос ,поэтому чалка по полной ,иначе все люди так делать начнут ,система что гласит - друзьям всё ,остальным закон :roll: :!: ,я обычно добавляю -всё это выбрали тупорезы летом :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 апр 2019, 15:12

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:01
Сообщения: 702
aleksandr Wrote:
:lol: А я о чём толковал ,там всё серьёзней ,ибо под замес попал , дармоед- кровосос ,поэтому чалка по полной ,иначе все люди так делать начнут ,система что гласит - друзьям всё ,остальным закон :roll: :!: ,я обычно добавляю -всё это выбрали тупорезы летом :)

Типа был большой выбор..... И даже если бы был,на 100% уверен ничего бы не поменялось.Пришли бы новые,и доставай мочало,начинай сначала.:lol:
А возвращаясь к Гулиеву,надо было за такое закрывать,вне зависимости,простил его терпила или нет,что бы другим не повадно было.А то как раз лишний раз показывает,кого нельзя,ни при каких условиях трогать,а кого можно и ничего за это не будет,главное заплатить.Даже если пострадавший иностранец.
Небось в США раскрутят это точно в газетах.Мол смотрите что русские творят у себя. :(
Quote:
В итоге в красно-белом клубе приняли решение оштрафовать своего полузащитника на 5 млн рублей (при зарплате в 6 млн в месяц), а также перевести его в дубль, причем Гулиев будет только тренироваться с молодежным составом «Спартака», но не играть за него. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://sport.rambler.ru/football/42026 ... e=copylink

Шесть лямов в месяц,как средний россиянин за 10 лет..... :shock: :shock: :shock:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 апр 2019, 16:17

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:40
Сообщения: 1634
DonBalon Wrote:
aleksandr Wrote:
:lol: А я о чём толковал ,там всё серьёзней ,ибо под замес попал , дармоед- кровосос ,поэтому чалка по полной ,иначе все люди так делать начнут ,система что гласит - друзьям всё ,остальным закон :roll: :!: ,я обычно добавляю -всё это выбрали тупорезы летом :)

Типа был большой выбор..... И даже если бы был,на 100% уверен ничего бы не поменялось.Пришли бы новые,и доставай мочало,начинай сначала.:lol:
А возвращаясь к Гулиеву,надо было за такое закрывать,вне зависимости,простил его терпила или нет,что бы другим не повадно было.А то как раз лишний раз показывает,кого нельзя,ни при каких условиях трогать,а кого можно и ничего за это не будет,главное заплатить.Даже если пострадавший иностранец.
Небось в США раскрутят это точно в газетах.Мол смотрите что русские творят у себя. :(
Quote:
В итоге в красно-белом клубе приняли решение оштрафовать своего полузащитника на 5 млн рублей (при зарплате в 6 млн в месяц), а также перевести его в дубль, причем Гулиев будет только тренироваться с молодежным составом «Спартака», но не играть за него. Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://sport.rambler.ru/football/42026 ... e=copylink

Шесть лямов в месяц,как средний россиянин за 10 лет..... :shock: :shock: :shock:

Вот спрашивается - за что? Выдающийся игрок?? Я вообще про него только из новостей узнал :shock:

_________________
Богородское


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 апр 2019, 16:45

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
И даже если бы был,на 100% уверен ничего бы не поменялось.Пришли бы новые,и доставай мочало,начинай сначала.:lol: 100проц не бывает ,96 ,6 ,второе -тут не мочалом ,тут мозгом надо ,третье -на это и расчёт у обирателей Емель русских ,ааа я что один сделаю ,дааа там всё решено и тд тп ,отмаз глубинный ,уровень карстовый ;)Я часто общаюсь с теми у кого блокирнули счета 115 ф3, читай ограбили ,буцканули мус ,ой доблестные защитники правопорядка :) ,народ то уже по хорошему офигивает от зашкалившего борзометра ,но всё равно медленно доходит ,погода что ли влияет :shock: М Всё равно -пользуются картами ,несут депозиты по 5 лям в один банк ,третьи в Гомель играть гоняют в радиацию ,дабы спать потом на вокзале ,главное дешман :) Народ проснись ,тебя имеют :lol:


Последний раз редактировалось aleksandr 12 апр 2019, 16:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1840 ]  На страницу Пред.  1 ... 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181 ... 184  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru