Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Женский футбол » Женский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1840 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 184  След.

27 мая 2014, 10:52

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:11
Сообщения: 1038
любитель barolo Wrote:
Весь форум поражен высоким уровнем культуры дискуссии, который установили наимудрейшие Анатолич и Александр. Кое-кто уже намеревался бежать за попкорном, а они, бац и уппс, - пожелали друг другу хорошего сна и разошлись!:-) Вот как надо. Потому что это жизнь. А ее предсказать невозможно.
Кто знает, может быть, через несколько лет эти уважаемые херры будут сидеть в баре Ларнаки (к тому времени Пу присоединит к РФ и Кипр:-)), пить двин и спрашивать друг друга: «Ты меня уважаешь?» (на кипрском). К тому времени Никитос женится на дочери Конева (а что, м.б. она хорошо готовит и поет?) и будет играть за Апоэль, Галина станет Прокурором Кипра, а Алексей из экс-ОлимпаНК – председателем Нацбанка Кипра. А где-то внизу, в каменоломнях, принадлежащих ув. Васе из Некрасовки, будут отрабатывать пожизненную каторгу Карасев, Симонов и Французов…
:-)
Про Васю сильно!Правда сейчас он сам отбывает дисквалификацию(арестован бабкой:"нехрен пить с вражескими тренерами",на 2 недели),но когда вернется,сразу займется выше назваными персонажами. :mrgreen:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 мая 2014, 11:38

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
Sergio Wrote:
любитель barolo Wrote:
Весь форум поражен высоким уровнем культуры дискуссии, который установили наимудрейшие Анатолич и Александр. Кое-кто уже намеревался бежать за попкорном, а они, бац и уппс, - пожелали друг другу хорошего сна и разошлись!:-) Вот как надо. Потому что это жизнь. А ее предсказать невозможно.
Кто знает, может быть, через несколько лет эти уважаемые херры будут сидеть в баре Ларнаки (к тому времени Пу присоединит к РФ и Кипр:-)), пить двин и спрашивать друг друга: «Ты меня уважаешь?» (на кипрском). К тому времени Никитос женится на дочери Конева (а что, м.б. она хорошо готовит и поет?) и будет играть за Апоэль, Галина станет Прокурором Кипра, а Алексей из экс-ОлимпаНК – председателем Нацбанка Кипра. А где-то внизу, в каменоломнях, принадлежащих ув. Васе из Некрасовки, будут отрабатывать пожизненную каторгу Карасев, Симонов и Французов…
:-)
Про Васю сильно!Правда сейчас он сам отбывает дисквалификацию(арестован бабкой:"нехрен пить с вражескими тренерами",на 2 недели),но когда вернется,сразу займется выше назваными персонажами. :mrgreen:

то есть если бы пил со дружескими тренерами, то срок дисквалификации был бы сокращен вдвое?:-)
это не бабка, а просто милицыанер!
:-)
я тебе в личку написал, см. плиз


Последний раз редактировалось любитель barolo 27 мая 2014, 11:52, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 мая 2014, 11:41

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 08:16
Сообщения: 429
Забавно наблюдать, как раздувающийся от собственной значимости aleksandr, веселит форумчан. Без него было бы серо и скучно... Да, к тому же, на своих могучих плечах, как у Атланта, он поддерживает " облико морале" нашего, так сказать,детского футбола. Спасибо, несгибаемый Вы наш!..


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 мая 2014, 20:00

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Галина - всегда пожалуйста , любитель бароло как всегда неподражаем , а прочим скептикам предлагаю пари - сб Москвы 2000 чемпион


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 мая 2014, 20:17

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
На последний год смотреть смысла нет , там уже часть девчат - кто по клубам , кто в сборную , в общем не особо мотивированы ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

30 мая 2014, 21:09

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Уважаемые админы -почему бы не устроить на сайте тотализатор :) я представил ,как любитель барола :) или кто другой просадил 100-200 евро ,а потом узнали ,что в чужой команде мазаны ,во вопросы к тренерам пошли бы 8-)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

30 мая 2014, 22:11

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
aleksandr Wrote:
Уважаемые админы -почему бы не устроить на сайте тотализатор :) я представил ,как любитель барола :) или кто другой просадил 100-200 евро ,а потом узнали ,что в чужой команде мазаны ,во вопросы к тренерам пошли бы 8-)

дорогой александр,
бароло - вино из сорта винограда небиоло из пьемонта, лучшее в мире (ИМХО) - а вы про какой-то барол!:-)
в тотализаторы не играю
насчет мазаны-не мазаны - не понял: кто, где и зачем?
аблов подтвердит (и он обижался на это) - я спокойно отношусь к этой проблеме и сыну все равно против кого играть. (он спокойно передавал разговоры с соперником, когда те признавались - "вот тот 2001 г.р.").
в наших командах (прошлой и нынешней) все честно, поэтому пусть это будет вопрос чьей-то, другой совести.


Последний раз редактировалось любитель barolo 30 мая 2014, 23:12, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

30 мая 2014, 22:15

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
ничего личного ,просто знаю много любителей ,думаю тема бы пошла ,а малую долю на форму для лучших :P


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

30 мая 2014, 22:21

 Re: философия футбола
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
потом -в тотале много рекламы ,это привлечение спонсоров в детский футбол


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

04 июн 2014, 14:33

 Re: философия футбола
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2014, 13:11
Сообщения: 2
alexandr -я пробил по вашей просьбе первую группу ,в верхней части по мазанам опять конь не валялся :twisted: будем посильно прорежать эту хунту мики маусов ,что любопытно и клубняк местами грешит


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1840 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 184  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru