Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Женский футбол » Женский футбол

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

17 июн 2015, 13:50

 Re: АХТУНГ
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 10:09
Сообщения: 112
kool Wrote:
Да согласен с Александром.
Болельщики молнии неоднократно обзывали футболистов ТР-2.
И кстати говоря это не первая выходка со стороны молнии.

Молния пишется с заглавной буквы (учите правила русского языка). По поводу выходок болельщиков/родителей огласите весь список матчей, где были оскорбления в адрес соперника. Дешёвое сарафанное радио имеет большие преимущества в черном PR. Не уподобляйтесь людям из известного идиот-шоу на канале ТНТ.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 июн 2015, 16:52

 Re: АХТУНГ
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Ну понятно ,скоро весь отврат взрослого футбола ,учитывая игру ооо бентли пойдёт в ДЮСШ ,а вы всё буквы ровнять будете ,вот сегодня ,например Сб Москвы играли с Тушино ,причём вторую игру с лидерами ,на следующий день после ФШМ,и хотя к хамству все были готовы,девах, в попытке догнать сбежавший поезд рейтинговых очков чуть не переломали ,и что самое смешное ,пеняли на судейство ,хотя судила женщина с нашивкой ФИФА ,а эти женщины ,всем известно ,не подсуживают ни ко гда ,и кто пенял -Тушино ,которое от вышки ,до первой группы известно своими карманными судейками ,непривычно верно ,когда честно судят :) ,просто суть в том ,что надо знать когда идти нужно по любому ,и иметь цель защитить от всевозможной теплыни ,а когда идти просто отдохнуть ,поболеть за ребёнка ,или заняться другими ,важными делами ,взять скажем наших лидеров группы - ФШМ ,ТРОИЦК ,ШКОЛА МЯЧА ,это 100 процентный отдых ,люди профи ,приятно пообщаться , что любопытно ,там и родители такие же , а вот Красногвардеец ,Тушино ,совсем другая песня ,даже если побеждаешь молишься ,что бы всё закончилось без травм ,ну а Олимпик 80 - 2, это прочие опасности ,там тренер очень интересный ;) ,всё относится к 02 году ,поэтому Молния удивила :shock: ,хотя до вышки далеко ,там точно знаю несколько человек на игры торпедо2 02год при козырях ходят ,что меня не удивляет в силу известных событий ,в вышку от нас думаю выйдут стабильный Троицк и ФШМ 2 :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 июн 2015, 14:04

 Re: АХТУНГ
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Мне тут передали - что в игре ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ - СОКОЛ ВОПИЮЩИЙ случай - игроки сокола весь второй тайм грубили ,а в конце по мнению игроков умышленно сломали руку игроку Трудовых Резервов :shock: :shock: :shock: ?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 июн 2015, 14:13

 Re: АХТУНГ
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мая 2012, 17:50
Сообщения: 29
Да могу подтвердить что 24 июня в матче Премьер-группы между ТР и Соколом игроку ТР сломали руку.
Во 2 тайме игроки Сокола умышленно били по ногам, толкали в спину, а в конце 2 тайма даже сломали игроку ТР ( Романову Кириллу) кисть. Видя что у человека сломана рука родители Сокола позволяли себе непристойные высказывания в адрес Кирилла. " Вали с поля симулянт". "Уберите этого симулянта с поля" Произошло все вот как. Кирилл догонял мяч на половине противника игрок Сокола толкнул его. Кирилл начал подниматься но тот упал на него и сломал кисть.


Последний раз редактировалось kool 24 июн 2015, 14:22, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 июн 2015, 14:16

 Re: АХТУНГ
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
игру записывали?
нужно бы написать заявление в КДК и приложить запись


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 июн 2015, 14:16

 Re: АХТУНГ
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2014, 20:57
Сообщения: 355
aleksandr Wrote:
Мне тут передали - что в игре ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ - СОКОЛ ВОПИЮЩИЙ случай - игроки сокола весь второй тайм грубили ,а в конце по мнению игроков умышленно сломали руку игроку Трудовых Резервов :shock: :shock: :shock: ?

Игрок получил серьезную травму в игровом моменте, умышленно никто никого не ломал. Несчастный случай. Игроку ТР 2002 года желаю скорейшего выздоровления и успехов в дальнейшем. Травма конечно очень серьезная. P/s. Все таки мне кажется, что в игровой день должна быть дежурная скорая помощь на стадионе.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 июн 2015, 14:33

 Re: АХТУНГ
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 06:44
Сообщения: 782
Meser Wrote:
aleksandr Wrote:
Мне тут передали - что в игре ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ - СОКОЛ ВОПИЮЩИЙ случай - игроки сокола весь второй тайм грубили ,а в конце по мнению игроков умышленно сломали руку игроку Трудовых Резервов :shock: :shock: :shock: ?

Игрок получил серьезную травму в игровом моменте, умышленно никто никого не ломал. Несчастный случай. Игроку ТР 2002 года желаю скорейшего выздоровления и успехов в дальнейшем. Травма конечно очень серьезная. P/s. Все таки мне кажется, что в игровой день должна быть дежурная скорая помощь на стадионе.


Вы знаете сколько стоит дежурство скорой помощи? Кто за это платить будет?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 июн 2015, 14:40

 Re: АХТУНГ
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2014, 20:57
Сообщения: 355
Порфирий Wrote:
Meser Wrote:
aleksandr Wrote:
Мне тут передали - что в игре ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ - СОКОЛ ВОПИЮЩИЙ случай - игроки сокола весь второй тайм грубили ,а в конце по мнению игроков умышленно сломали руку игроку Трудовых Резервов :shock: :shock: :shock: ?

Игрок получил серьезную травму в игровом моменте, умышленно никто никого не ломал. Несчастный случай. Игроку ТР 2002 года желаю скорейшего выздоровления и успехов в дальнейшем. Травма конечно очень серьезная. P/s. Все таки мне кажется, что в игровой день должна быть дежурная скорая помощь на стадионе.


Вы знаете сколько стоит дежурство скорой помощи? Кто за это платить будет?

К сожалению все у нас на коммерции, но здоровье детей дороже.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 июн 2015, 15:41

 Re: АХТУНГ
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
:D :D :twisted: у взрослых не всегда есть ,воон в хоккее резонансный случай был ,а вы про дюсш ,кто же инфарктников спасать будет ,Марадона :) ?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

31 авг 2015, 17:22

 Re: АХТУНГ
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
aleksandr писал(а):
Опять новые, старые сопли ,я так понимаю побеждать девочкам запрещено ,можно для начала видео от обиженных плиз ;) ,а то на проверку обычно выходит ,что пару тройку свистков ещё и не додали мальчикам :lol: ,или как у Тушино 0 - 5 судья виноват :lol: ,в первом круге напоминаю ,вы тоже слили ,своего судью - что не ругаете ?



Товарищ, за своими соплями следи и факты не передергивай. Побеждать не грех, но побеждать честно. А аукнится это девочкам же, когда судейство будет не предвзятое. А девочки хорошие - их не расслаблять, а поддерживать надо... а тут ты со своими соплями)) :shock: :)
Я отношусь к команде 2001 года ,так вот подобное нытьё, идёт практически с первого года практически все года выступлений ,начиная с того момента ,когда девочки начали выступать с мальчиками 1 ,2 команды скандалят, сааасудииииилии ,не хотим игряяяять мууууу ,даже когда носом ткнёшь в видеофакты ,все равно бурчат не унимаются ,не могут же девочки честно побеждать ,таварисч по правде говоря в основном к девицам судьи относятся скептически ,и при прочих равных свистнут скорее не в их пользу это факт ,поэтому ,чем монитор марать ,выложите видео ,а мы рассмотрим всем миром :) ,оценку дадут уважаемые форумчане :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru