Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 496 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 50  След.

18 окт 2018, 19:36

 Re: Ужасное Судейство
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мая 2017, 11:14
Сообщения: 122
Valerich22 Wrote:
Но вы же там не были и не видели кто зачинщик, кто всю игру не один раз бил исподтишка ,толкал,нападал первый. Как папа молодец выкрикивает матерные слова в сторону игроков,эй ты х... 13-ый. Как мамаши кричали вот и лежи там и не вставай на поле, когда ребята просто радовались забитым голам падая на траву и обнимаясь.

Добрый вечер, chernika!

Не увидел ответов на вопросы. Выложите видео матча, посмотрим на зачинщика.

'Выкрикивает матерные слова в сторону игроков,эй ты х... 13-ый. Как мамаши кричали вот и лежи там и не вставай на поле, когда ребята просто радовались забитым голам падая на траву и обнимаясь.'
Вчера об этом, не было речи.
Накручиваете?

Вы, 'мамаша'?

Просьба! Ответьте на поставленные вопросы, в ранее оставленных постах.
Ни чего не имею против Ваших детей. Давайте объективно.

Финал истории, при всех нюансах! С Вашей стороны: Все куплено. 'Всем, все понятно!'(из Вашего поста).

Спасибо!


Извините, но вашу просьбу я не удовлетворю.
Я не собираюсь ни кому ничего тут доказывать ) я что на допросе? я вам должна? :lol:
Ну вообще я мама да) у меня есть дети)) с какой целью интересуетесь?
Про куплено имелось ввиду та сторона, а не наша.,это там покупают справки о выбитых зубах. У футболистов больше денег , чем у юристов)))
в сложившейся ситуации разбираются те, кому положено этим заниматься. , вам это зачем? Вы заинтересованная сторона?
Да и вообще вступила в дискуссию и задержалась я тут что-то) . Обычно я захожу за результатами матчей посмотреть, статистику, результаты выложить, затянуло же меня на этом форуме языком почесать :D )

Все что я хотела написать я написала, не вижу не смысла ни желания удовлетворять ваши просьбы. Спасибо!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 окт 2018, 19:38

 Re: Ужасное Судейство
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мая 2017, 11:14
Сообщения: 122
Valerich22 Wrote:
У меня его нет, я не мама этих детей. , но я из этой команды. Я также как и вы наблюдатель и неравнодушный человек.

Вот те раз! Меня в адвокатстве подозревали, но, 'я не мама ЭТИХ детей'???

А что вас смутило? Представляете у этих детей есть мамы,у каждого своя. ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 окт 2018, 19:44

 Re: Ужасное Судейство
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мая 2017, 11:14
Сообщения: 122
Valerich22 Wrote:
Но вы же там не были и не видели кто зачинщик, кто всю игру не один раз бил исподтишка ,толкал,нападал первый. Как папа молодец выкрикивает матерные слова в сторону игроков,эй ты х... 13-ый. Как мамаши кричали вот и лежи там и не вставай на поле, когда ребята просто радовались забитым голам падая на траву и обнимаясь.

Добрый вечер, chernika!

Не увидел ответов на вопросы. Выложите видео матча, посмотрим на зачинщика.

'Выкрикивает матерные слова в сторону игроков,эй ты х... 13-ый. Как мамаши кричали вот и лежи там и не вставай на поле, когда ребята просто радовались забитым голам падая на траву и обнимаясь.'
Вчера об этом, не было речи.
Накручиваете?

Вы, 'мамаша'?

Просьба! Ответьте на поставленные вопросы, в ранее оставленных постах.
Ни чего не имею против Ваших детей. Давайте объективно.

Финал истории, при всех нюансах! С Вашей стороны: Все куплено. 'Всем, все понятно!'(из Вашего поста).

Спасибо!


Вчера об этом, не было речи.
Накручиваете?

Вчера не было сегодня есть. Я вам может каждую минуту матча должна тут расписать. Вот вы странные люди. Меня вообще не интересует тема потасовки мальчишек. Меня интересует тема нападения на ребенка, и что к тому повлекло это вообще не имеет ни какого значения, оправдания этому нет. КДД накажет мальчишек, а суд накажет молодца. Что еще тут мусолить?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 окт 2018, 19:47

 Re: Ужасное Судейство
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мая 2017, 11:14
Сообщения: 122
Галина Wrote:
Что изменится, если выложить весь матч? Исчезнет неспортивное поведение (чья заслуга - тренера, родителей?)? "Взрослый" дядя, порывавшийся (когда его держали) сделать что? К сожалению, мы морально деградируем и гордимся этим.

Люди хотят зрелища, ну и почесать конечно языками. Как тут писали сериал посмотреть


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 окт 2018, 19:51

 Re: Ужасное Судейство
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мая 2017, 11:14
Сообщения: 122
Вы меня конечно извините, кому тут , что не понравилось, или кого обидела. Не вижу дальнейшего смысла в переписке., а тем более перед кем-то оправдываться или кому то что-то доказывать. Маме ребенка помогу чем смогу. Ждем решения


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 окт 2018, 20:43

 Re: Ужасное Судейство
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 13:54
Сообщения: 486
chernika Wrote:
Вы меня конечно извините, кому тут , что не понравилось, или кого обидела. Не вижу дальнейшего смысла в переписке., а тем более перед кем-то оправдываться или кому то что-то доказывать. Маме ребенка помогу чем смогу. Ждем решения

Напишите, какое решение будет.
Видео я посмотрел, ветку почитал, лично мое мнение со стороны, вы если юрист, то слабый, много эмоций и имеете «плохое зрение» :shock:
Накажут всех, вопрос только кому сколько выйдет.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 окт 2018, 20:56

 Re: Ужасное Судейство
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2018, 18:08
Сообщения: 141
Извините, но вашу просьбу я не удовлетворю.
Я не собираюсь ни кому ничего тут доказывать ) я что на допросе? я вам должна? :lol:
Ну вообще я мама да) у меня есть дети)) с какой целью интересуетесь?
Про куплено имелось ввиду та сторона, а не наша.,это там покупают справки о выбитых зубах. У футболистов больше денег , чем у юристов)))
в сложившейся ситуации разбираются те, кому положено этим заниматься. , вам это зачем? Вы заинтересованная сторона?
Да и вообще вступила в дискуссию и задержалась я тут что-то) . Обычно я захожу за результатами матчей посмотреть, статистику, результаты выложить, затянуло же меня на этом форуме языком почесать :D )

Все что я хотела написать я написала, не вижу не смысла ни желания удовлетворять ваши просьбы. Спасибо!


1. Извините, но вашу просьбу я не удовлетворю.
Я не собираюсь ни кому ничего тут доказывать

Более чем странно!

2. я что на допросе? я вам должна?

Конечно, нет.

3. Про куплено имелось ввиду та сторона, а не наша.,это там покупают справки о выбитых зубах. У футболистов больше денег , чем у юристов)))

Уверенны, что куплена справка? За клевету на врачей, принявших стенограмму полицейских, готовы ответить? Вы, ребенка в футбол привели чтобы больше денег стало?

4. Все что я хотела написать я написала, не вижу не смысла ни желания удовлетворять ваши просьбы.

Ваше право!
'Всем, все понятно'(исходя из Ваших слов).

Всего доброго!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 окт 2018, 21:50

 Re: Ужасное Судейство
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 11:52
Сообщения: 1183
Откуда: Росич 99
дамы и господа , брейк )

_________________
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI


Последний раз редактировалось кокс 18 окт 2018, 21:52, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 окт 2018, 21:51

 Re: Ужасное Судейство
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 16:32
Сообщения: 794
Надеюсь, точка. Ждём заключительные Туры, будет интересно.


ВПЕРВЫЕ!!!
МАТЧИ «ЧЕРТАНОВО-2» В ПЕРВЕНСТВЕ МОСКВЫ БУДУТ ПОКАЗАНЫ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

Летнее Первенство Москвы приближается к финишу! Команды второго отделения школы «Чертаново» проводят уже свой третий сезон во втором по статусу дивизионе столицы – Первой Лиге (ранее – Премьер-Группа). Осталось сыграть два заключительных, решающих тура - с «Крыльями Советов» и «Соколом». В предпоследнем 25-м туре команды «Чертаново-2» сыграют в гостях с воспитанниками СШ №57 «Крылья Советов».

ВНИМАНИЕ!
Матчи будут показаны в прямом эфире в YouTube на канале «Чертаново-ТВ» (смотрите ссылку внизу). Все встречи состоятся 20 октября на полях стадиона «Крылья Советов» (м. «Семеновская», проспект Буденного, д. 17А).

КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ

20 октября (суббота)

2008 г.р. «Крылья Советов» – «Чертаново-2» – 09:00, вторые составы – 10:10
2007 г.р. «Крылья Советов» – «Чертаново-2» – 09:00, вторые составы – 10:10
2006 г.р. «Крылья Советов» – «Чертаново-2» – 10:20, вторые составы – 11:30
2005 г.р. «Крылья Советов» – «Чертаново-2» – 11:40
2004 г.р. «Крылья Советов» – «Чертаново-2» – 13:10
2003 г.р. «Крылья Советов» – «Чертаново-2» – 14:40
2002 г.р. «Крылья Советов» – «Чертаново-2» – 16:15
2001 г.р. «Крылья Советов» – «Чертаново-2» – 18:00


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 окт 2018, 22:13

 Re: Ужасное Судейство
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мая 2017, 11:14
Сообщения: 122
Алексадр-PAV Wrote:
Надеюсь, точка. Ждём заключительные Туры, будет интересно.


ВПЕРВЫЕ!!!
МАТЧИ «ЧЕРТАНОВО-2» В ПЕРВЕНСТВЕ МОСКВЫ БУДУТ ПОКАЗАНЫ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

Летнее Первенство Москвы приближается к финишу! Команды второго отделения школы «Чертаново» проводят уже свой третий сезон во втором по статусу дивизионе столицы – Первой Лиге (ранее – Премьер-Группа). Осталось сыграть два заключительных, решающих тура - с «Крыльями Советов» и «Соколом». В предпоследнем 25-м туре команды «Чертаново-2» сыграют в гостях с воспитанниками СШ №57 «Крылья Советов».

ВНИМАНИЕ!
Матчи будут показаны в прямом эфире в YouTube на канале «Чертаново-ТВ» (смотрите ссылку внизу). Все встречи состоятся 20 октября на полях стадиона «Крылья Советов» (м. «Семеновская», проспект Буденного, д. 17А).

КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ

20 октября (суббота)

2008 г.р. «Крылья Советов» – «Чертаново-2» – 09:00, вторые составы – 10:10
2007 г.р. «Крылья Советов» – «Чертаново-2» – 09:00, вторые составы – 10:10
2006 г.р. «Крылья Советов» – «Чертаново-2» – 10:20, вторые составы – 11:30
2005 г.р. «Крылья Советов» – «Чертаново-2» – 11:40
2004 г.р. «Крылья Советов» – «Чертаново-2» – 13:10
2003 г.р. «Крылья Советов» – «Чертаново-2» – 14:40
2002 г.р. «Крылья Советов» – «Чертаново-2» – 16:15
2001 г.р. «Крылья Советов» – «Чертаново-2» – 18:00


Вот это интересно. Спасибо. Нужно везде так сделать, транслировать


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 496 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru