Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Чем объяснить массовую замену игроков в Динамо98 на "коноплёвцев"
Предыдущая селекционная работа была неудовлетворительной 2%  2%  [ 1 ]
Бездарный тренировочный процесс 18%  18%  [ 8 ]
Селекционеры/агенты решают свои бизнес задачи 62%  62%  [ 28 ]
Большинство футболистов из Академии им. Коноплёва намного сильнее. 13%  13%  [ 6 ]
Другое 4%  4%  [ 2 ]
Всего голосов : 45

07 мар 2013, 17:15

 Re: Москву накрыло Коноплёвым
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мая 2012, 12:18
Сообщения: 322
Sacho,
на вражий сайт подробно изложена история с Соловьевым, см.
На самом деле, парень действовал этично. В соответствии с Положением, за полгода до истечения контракта нанял агента и стал проводить переговоры с другими командами (вариант "Анжи", кстати, был более финансово выгодный, чем "Зенита"), и то лишь потому, что в "Динамо" ничего внятного и реального не предлагали.
После подписания контракта с "Зенитом" на Соловьева обрашилась волна критики, показательна реакция бывш. динамовского игрока Яхимовича, предложившего на полгода замариновать на лавке. По прилете на сбор не называемый член исполкома "Динамо" заставил Соловьевва собрать вещи и отправил домой (понятно, какими словами) , Только благодаря внешательству Петреску парня оставили.
Почитайте агента Лахтера, он откровенно обо всем пишет.

Во второй (или первой) части я с вами согласен.
Но клубный патриотизм неотделим от ситуации в стране.
Бабло правит бал.
Я думаю, дух все-таки существует, он легче "унюхивается" в провинции. Что такое дух? Это настой. Если тренер долгие годы тренирует команду, не меняется руководство, не лезут "курносые" дети за бабло - будет результат, и как следствие, дух. Как в Японии (ясли-школа-универ): воспитанники переходят из школы в молодежку и дубль (самые яркие, не все).
Но для Москвы это не возможно: за несколько лет детского (!) футбола несколько раз переменится руководство дюсш, тренер, несметное кол-во игроков перетечет из лиг в лигу, и в выпускном классе вдруг:-) обнаружится, что изначально за клуб играл лишь "калека" (как вы пишете) - запасной вратарь или защитник средних способностей, потому что его мама все эти годы работала в бухгалтерии:-)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 мар 2013, 20:14

 Re: Москву накрыло Коноплёвым
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:06
Сообщения: 25
Quote:
да откуда знаете, как Вы поступили бы. Соловьёв молодой парень и потребности у него большие, ему впервые в жизни предложили такую сумму, да и подъёмные наверняка не маленькие. вот и закружилась у парня голова и подписал не глядя


Вы обо мне слишком хорошего мнения))) Ушел бы точно так же, без сожалений, особенно если бы видел как постоянно без сожалений уходили моих друзей из клуба. И если бы в любую секунду могли уйти меня. С волками жить..... А вот насчет подписал не глядя - это вряд ли. Чай уже не школьник.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 мар 2013, 20:27

 Re: Москву накрыло Коноплёвым
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:06
Сообщения: 25
Quote:
Почитайте агента Лахтера, он откровенно обо всем пишет.

А что он должен писать ??????? Если он и провернул эту сделку? Странно было бы если бы он написал что-то вроде. Вы все лохи, учитесь настоящей еврейской хватке. Никого не растил, не воспитывал, не вел, пришел на все готовенькое, получил свои комисионные. Несколько дней работы пара поездок и ..... Он такой белый и пушистый просто слов нет. Я много его интервью читал. Вот хотя бы это почитайте. Особенно комментарий № 19 от kosha-spb Он как раз написал идеально то о чем я думаю.
http://www.rusfootball.info/pliga/11461 ... estno.html
Резюме его такое. Все гои, все уроды, все ведут бизнес нечестно, все обманывают игроков. Один я хороший человек в России. Только я честный агент. Мне он, как человек крайне противен, хотя против евреев я ничего не имею и вообще жена наполовину еврейка, но тут случай когда ....... ИМХО.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 мар 2013, 22:04

 Re: Москву накрыло Коноплёвым
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 21:31
Сообщения: 16
Друзья,отвлекусь немного от темы агентов.Пару слов о том,что творится в ДИНАМО и не только...Во всех Топах,одно и тоже-плати и ребенок будет в составе.А тренера-те,кому говорят что делать и кого ставить.Реально проверено.Совет-отдайте ребенка к тренеру-СПЕЦИАЛИСТУ,не рвитесь в топ-клуб,который только на бумаге такой.А В ДИНАМО ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ,ГОЛУБИНО-КОНОПЛЕВО РУЛИТ.И :!: дальше больше.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

07 мар 2013, 22:33

 Re: Москву накрыло Коноплёвым
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:06
Сообщения: 25
CRESTA Wrote:
Друзья,отвлекусь немного от темы агентов.Пару слов о том,что творится в ДИНАМО и не только...Во всех Топах,одно и тоже-плати и ребенок будет в составе.А тренера-те,кому говорят что делать и кого ставить.Реально проверено.Совет-отдайте ребенка к тренеру-СПЕЦИАЛИСТУ,не рвитесь в топ-клуб,который только на бумаге такой.А В ДИНАМО ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ,ГОЛУБИНО-КОНОПЛЕВО РУЛИТ.И :!: дальше больше.

Последнее время насчет плати стало попроще в топах. Явление несомненно присутствует, но все реже и реже. Другое дело, что толпы блатных и агентских в старших возрастах и уж как там они распиливают никто не узнает. А так, чтобы прямо сказали давай плати......
А в годах 2001-2007 такое явление в Динамо вообще отсутствует. Знаю ситуацию в Динамо и знаю тренеров. Чтобы Козлов или Смирнов вкупе с Николаенко, Соколинским и Елсуковым брали мзду за то чтобы оставить ребенка или принять его представить себе не могу никак. Ну хоть убейте. Родители часто шутят на тему блатных бездарей в командах, типа - это нога кого надо нога, но чтобы деньги... Напишите кто нибудь, что это не так и Вы давали взятки этим тренерам. Интересно было бы почитать.
Есть какой нибудь пример с фамилиями и суммами из топов с действующими тренерами? Чтобы не быть голословным?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

08 мар 2013, 08:22

 Re: Москву накрыло Коноплёвым
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мая 2012, 12:18
Сообщения: 322
Sacho Wrote:
Quote:
Почитайте агента Лахтера, он откровенно обо всем пишет.

А что он должен писать ??????? Если он и провернул эту сделку? Странно было бы если бы он написал что-то вроде. Вы все лохи, учитесь настоящей еврейской хватке. Никого не растил, не воспитывал, не вел, пришел на все готовенькое, получил свои комисионные. Несколько дней работы пара поездок и ..... Он такой белый и пушистый просто слов нет. Я много его интервью читал. ..
Мне он, как человек крайне противен, хотя против евреев я ничего не имею и вообще жена наполовину еврейка, но тут случай когда ....... ИМХО.


Ну, во-первых, существует масса профессий, которые еще хуже: похоронный агент, юрист, президент россии:-)

Чего считать чужие деньги? Да, пришел и взял, что плохо лежало. Будучи агентом Соловьева - обращался он в "Динамо"? Обращался, не договорились. Сделал условия Соловьева лучше, чем 35 тыщ? Сделал. Ну, и молодец.
А что еврей... Эйнштейн тоже еврей, и Бродский, и Джо Дассен. Хорошо пел? Хорошо!:-)

Наполовину евреек (ИМХО) не бывает, это оксюморон. Если мама еврейка - значит, и она тоже, если нет - живите спокойно:-) Главное, чтобы не готовила форшмак или карпа и не блюла шабат.
И с 8-ым Марту ее, кстати!:-)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

08 мар 2013, 08:44

 Re: Москву накрыло Коноплёвым
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2013, 00:06
Сообщения: 25
Quote:
Ну, во-первых, существует масса профессий, которые еще хуже: похоронный агент, юрист, президент россии:-)

Ну и не все похоронные агенты будут раздавать интервью, что в ихней конторе на 2 метра закапывают, а во всех других только мошенники работают в этой стране и закапывают на метр пятьдесят и поп у них ненастоящий. А у него прямая связь с господом Богом и гарантированные места в раю. Может кто слышал как он на Ради Спорт в день сделки рассказывал про Фергюссона и о том что парень мечтает играть в Манчестере и он может ему это обеспечитить.
http://www.rusfootball.info/pliga/11461 ... estno.html
Не могу передать словами ощущение. Ощущение чего то мерзкого, липкого. Мог бы по словам разобрать, но кто захочет наверное найти трансляцию можно в инернете.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

08 мар 2013, 17:36

 Re: Москву накрыло Коноплёвым
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 21:31
Сообщения: 16
Отвечаю Sacho на тему кто платит или не платит тренеру.Платят директору школы или селекционеру.Тренера-исполнители,которые не имеют своего мнения.В последние годы из Динамо убрали всех" неугодных" тренеров,которые отчисляли "блатных" и работали с ребятами,имевших футбольные задатки-скорость,технику,быстрое мышление.А ИСПАНЦЫ-только лишь для "отмазки".Пример-Салехов Равиль Саитович,которого убрали из 2003 года,после того как стал создавать КОМАНДУ.А кого везут в 2001 год?ЗВЕЗД КОНОПЛЕВО, а ребята ставшие недавно ЧЕМПИОНАМИ МОСКВЫ,вынуждены уйти.И как это понимать Sacho?Это называется селекционная работа?А что твориться в 1998,2000 годах?Вы точно знаете что там происходит,Ваши дети испытали это на себе?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 мар 2013, 19:57

 Re: Москву накрыло Коноплёвым
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 20:30
Сообщения: 273
Моего ребенка 2000 года, как раз под эти цели (коноплевцев должны привезти 11.03) отчислили из Динамо с формулировкой: "Ребенок должен играть, а то мы его потеряем на скамейке". Скажите, разве у хорошего тренера ребенок может пропасть (где принцип ротации, где возможность играть в старте нужно доказывать на тренировках, зачем вообще брать ребенка в топ, чтобы через два года его вышвырнуть без видимой причины и внятной формулировки, к тому же если этот ребенок по тестам входит в число лучших)?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 мар 2013, 22:01

 Re: Москву накрыло Коноплёвым
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2013, 21:31
Сообщения: 16
Не ищите в Топах понимания к Вашему ребенку.Наши дети для них "материал",который выкидывают.Не жалейте что Вас отчисляют,каждый ребенок должен играть,а не "протирать"скамейку запасных.И если парень реально играющий,Вас обязательно заметят.Но не сейчас.Создайте своему сыну условия,при которых он будет развиваться,учиться быть индивидуальным.В России весь футбол "заточен" под чей-то результат,а на "выходе" КТО?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru