Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Как нужно было поступить?
Оставить результат прежним 21%  21%  [ 4 ]
Присудить техническое поражение 74%  74%  [ 14 ]
Переигровка 5%  5%  [ 1 ]
Всего голосов : 19

13 сен 2013, 16:06

 Re: Как по Вашему мнению должна была поступить КДК?
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:22
Сообщения: 458
Ильдар Wrote:
...Насчет долгов...Может жизнь как раз возвращает свои "долги" ?


в обратную сторону это не работает, не надейтесь ;) Грех он есть грех!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 сен 2013, 16:16

 Re: Как по Вашему мнению должна была поступить КДК?
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2009, 20:49
Сообщения: 163
Сергей Wrote:
Ильдар Wrote:
...Насчет долгов...Может жизнь как раз возвращает свои "долги" ?


в обратную сторону это не работает, не надейтесь ;) Грех он есть грех!

...Надеюсь , что работает...
А в чем мой Денис то нагрешил ?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 сен 2013, 16:34

 Re: Как по Вашему мнению должна была поступить КДК?
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:22
Сообщения: 458
Ильдар Wrote:
А в чем мой Денис то нагрешил ?


ну конечно, про грех это я утрировал :), чтобы показать, что в обратную сторону не работает пришлось сравнить с грехом.

скажем так:

Команда и клуб, в которой он выступал, не получила заслуженное техническое поражение. В результате этого, возможно, Денис, команда, клуб займут незаслуженное место. Кто-то из-за этого, например, Клуб Динамо, Клуб Локомотив или Спартак и все ребята из этих клубов не займут более высокого места. Например, в клубном зачёте. И получилось всё это из-за того, что кто-то - КДК - "согрешил".


Ильдар, как теперь КДК поступать, если Махатадзе в Локомотиве, а Терехов в Динамо будут играть в одном туре и за 97 и за 98 год? Кривопалов в Чертаново за 96 и 97 (через тур против ЦСКА)?
(таких вариантов сейчас можно будет придумать массу.)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 сен 2013, 18:19

 Re: Как по Вашему мнению должна была поступить КДК?
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2009, 20:49
Сообщения: 163
Думаю,что в вышеперечисленных Вами клубах , работают адекватные тренеры , которые не будут перенапрягать названных ребят.И Терехов, и Кривопалов , да и кажется Махатадзе ,и так перенесли недавно тяжелые травмы.К тому же Вы называете ребят , привлекающихся в сборные.
Еще раз говорю о том , что у Чертаново некому было играть больше.Если бы играл парень годом старше,это подстава,а так...И так играли без замен.В игре со Сменой в первом тайме играли минут 15 в меньшинстве из-за травмы Гридчина , и во втором примерно столько же из-за травмы Шкуратова.Из 80 минут игрового времени примерно 30 играли -1.
Это к тому , что поступок(проступок) Чертаново был вынужденный.
...И Локо2 , и Смена должны выносить аналогичные составы в одну калитку , а они умудряются (по крайней мере по счету)проигрывать, а в случае со Сменой , уходить от поражения на последних минутах. Я не говорю о двух не назначенных пенальти и не зафиксированном "фоле последней надежды"...
То,что ребята играют за старшие года (Терехов,Махатадзе,Кипиани,Лялюшкин и Егоров(за Спартак 96),Сухорученков...и т.д.)для самих ребят неплохо,но вводить их за оба года(свой и старше)- не разумно.Исходя из их физических нагрузок.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 сен 2013, 19:28

 Re: Как по Вашему мнению должна была поступить КДК?
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 09:50
Сообщения: 83
Ильдар Wrote:
Думаю,что в вышеперечисленных Вами клубах , работают адекватные тренеры , которые не будут перенапрягать названных ребят.И Терехов, и Кривопалов , да и кажется Махатадзе ,и так перенесли недавно тяжелые травмы.К тому же Вы называете ребят , привлекающихся в сборные.
Еще раз говорю о том , что у Чертаново некому было играть больше.Если бы играл парень годом старше,это подстава,а так...И так играли без замен.В игре со Сменой в первом тайме играли минут 15 в меньшинстве из-за травмы Гридчина , и во втором примерно столько же из-за травмы Шкуратова.Из 80 минут игрового времени примерно 30 играли -1.
Это к тому , что поступок(проступок) Чертаново был вынужденный.
...И Локо2 , и Смена должны выносить аналогичные составы в одну калитку , а они умудряются (по крайней мере по счету)проигрывать, а в случае со Сменой , уходить от поражения на последних минутах. Я не говорю о двух не назначенных пенальти и не зафиксированном "фоле последней надежды"...
То,что ребята играют за старшие года (Терехов,Махатадзе,Кипиани,Лялюшкин и Егоров(за Спартак 96),Сухорученков...и т.д.)для самих ребят неплохо,но вводить их за оба года(свой и старше)- не разумно.Исходя из их физических нагрузок.


Кто должен, кто не должен выигрывать, это всё эмоции, отношения к делу не имеющие.
Почему по вашему у Чертаново не хватает игроков и кто в этом виноват?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 сен 2013, 21:11

 Re: Как по Вашему мнению должна была поступить КДК?
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2009, 20:49
Сообщения: 163
Петрович Wrote:

Кто должен, кто не должен выигрывать, это всё эмоции, отношения к делу не имеющие.
Почему по вашему у Чертаново не хватает игроков и кто в этом виноват?

Футбольная школа Чертаново подготовила на данный момент семь игроков 96 г.р. для команды Кубань (Краснодар) и одного для команды Спартак (Москва), с которыми ребята подписали профессиональные контракты.
Значит школа , как всегда , виновата.)
Завтра все желающие смогут посмотреть дубль Кубани против дубля Локомотива.Игра состоится в Перово в 13-30.
(Опять Локо 2)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 сен 2013, 12:17

 Re: Как по Вашему мнению должна была поступить КДК?
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 11:52
Сообщения: 1183
Откуда: Росич 99
выписка из протокола КДК МФФ

24) Первенство России по футболу среди команд СДЮСШОР зона «Москва». Локомотив-2 - Чертаново, 1996 г.р. В матче играл игрок, игравший в одном туре за два возраста.
Имеется: Протокол матча.
Решение: За нарушение статьи 5.9 основного регламента оштрафовать команду Чертаново на 30 000 рублей.

_________________
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 сен 2013, 12:45

 Re: Как по Вашему мнению должна была поступить КДК?
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2009, 13:20
Сообщения: 194
Жалко не услышать аргументы, прозвучавшие на КДК ... :( Нагайцеву приписывают фразу:
"Если игрок в первом матче так и не вышел на поле, то и вопросов никаких собственно нет." Если эта фраза с КДК, то это мягко говоря ...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 сен 2013, 12:49

 Re: Как по Вашему мнению должна была поступить КДК?
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 11:52
Сообщения: 1183
Откуда: Росич 99
Если следовать этой фразе, то тогда и на КДК рассматривать было бы нечего.

Не знаю,кто, что говорил, но по дисциплинарному регламенту за указанное нарушение на усмотрение КДК накладывается одно из предусмотренных регламентом наказаний.
Выбрали штраф ( а могли и просто предупреждение, и тех поражение)
Наверное в данном конкретном случае это вполне справедливо.

_________________
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 сен 2013, 13:19

 Re: Как по Вашему мнению должна была поступить КДК?
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2009, 20:49
Сообщения: 163
Вася Wrote:
Жалко не услышать аргументы, прозвучавшие на КДК ... :( Нагайцеву приписывают фразу:
"Если игрок в первом матче так и не вышел на поле, то и вопросов никаких собственно нет." Если эта фраза с КДК, то это мягко говоря ...

А что было делать Нагайцеву на КДК,разбиравшему игру Локо2 и Чертаново?
Я думаю,что его там и не было...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru