Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 496 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 50  След.

17 окт 2018, 21:40

 Re: Ужасное Судейство
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мая 2017, 11:14
Сообщения: 122
Valerich22 Wrote:
Вы, на вопросы ответить в состоянии? Видео матча, где?
По поводу адвокатства, прислушаюсь. Смайлики в Ваших сообщениях, к чему?
Обратились в Прокуратуру? По поводу?

В концовке видео: Мужчина(Красногвардеец) в черной бейсболке, куртке, с черным рюкзаком, толкает игрока и вратаря 'Сокола'.
Вопрос: заявления писать?

Успокойтесь!
Все будет хорошо!

Простите великодушно, мне кажется, у Вас мания преследования(диагноз не ставлю).
Одни Балалуевы в чате...

Перестаньте угрожать.
Вдруг, Балалуев покончит жизнь самоубийством?
И оставит записку: 'В моей смерти, прошу винить cherniky'

Всех благ!

1. Вы их разве мне задавали?
2. Там где надо
3. Смайлики к настроению
4. По поводу нападения
5. Пишите
6. Прощаю
7. Было бы достаточно принести извинения


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 окт 2018, 21:41

 Re: Ужасное Судейство
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мая 2017, 11:14
Сообщения: 122
Sergio Wrote:
chernika Wrote:
Sergio Wrote:
Нюта Wrote:
Уважаемые товарищи данной беседы !!! Не могли бы вы писать все это под Видео , а то не удобно читать )) Да и все сразу бы увидели и рассудили бы всех .

Нюта,за попкорном бегали?Наверное все книги перечитали,по этому здесь и зарегистрировались для почитать?
Поздравляю,удачный выбор.Завтра Анатолич выходной а Черника под шампусиком :D

Вы точно за мной следите )))

"Он все видит" :D
Для женщины главное внимание.По этому зря вы посещаете детский футбол,там вас не замечают. ;)

Да я уже поняла) главное Балалуева заметили


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 окт 2018, 21:43

 Re: Ужасное Судейство
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2018, 18:08
Сообщения: 141
1. Перечитайте первое сообщение!

Спасибо!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 окт 2018, 22:22

 Re: Ужасное Судейство
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2017, 23:02
Сообщения: 243
Откуда: Москва
Черника, Вы бы ник сменили что-ли...Черника (ягода) улучшает зрительные функции. Вам уже несколько человек написали, что на Вашем видео ТРОЕ красных или валят или топчут или бьют ОДНОГО синего. Только Вы это отрицаете. Особенно омерзительно поступает вратарь, нанося удары сзади...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 окт 2018, 22:25

 Re: Ужасное Судейство
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
:lol: ВВАУ ,о как ,самый правильный пост у сэра Серджио ,у нас тоже на коробке пинались через субботу и во время игры и после ,потом фонарями дружно светили :lol: Правда дикие папики не выбегали :) ,одно не понял -почему Анатолич Балалуев Сокол ,или из Сокола ,и почему все следят за уважаемой Черничкой :o :)Это мы не позволим кому не попадю,я как юрист заявляю ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 окт 2018, 22:30

 Re: Ужасное Судейство
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мая 2017, 11:14
Сообщения: 122
aleksandr Wrote:
:lol: ВВАУ ,о как ,самый правильный пост у сэра Серджио ,у нас тоже на коробке пинались через субботу и во время игры и после ,потом фонарями дружно светили :lol: Правда дикие папики не выбегали :) ,одно не понял -почему Анатолич Балалуев Сокол ,или из Сокола ,и почему все следят за уважаемой Черничкой :o :)Это мы не позволим кому не попадю,я как юрист заявляю ;)

Она больше всех вякает тут эта черника. Ещё и слепая. Ну уж да ладно, оставлю всех в покое уйду в тень. Вернусь когда все решится)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 окт 2018, 22:31

 Re: Ужасное Судейство
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мая 2017, 15:47
Сообщения: 68
Откуда: ПРОШЛЫЙ ВЕК
Анатолич Wrote:

Закон что дышло, куда вошло оттудо вышло. Вообще можно сделать, что это провокация. Ну и плюс то что без согласия сторон выложили видео в интернет


Простите,но это общественное мероприятие,и перед началом сезона подписывают бумагу о его гласности .Согласия сторон, как вы говорите ,не требуется. Могла ведь идти и прямая трансляция.
Но как пока очевидно, что полной записи игры нет. Будет ли?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 окт 2018, 22:31

 Re: Ужасное Судейство
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Всё будет по уму ,через пару недель выйдут эцилоппы из мфф в голубых штанах, скажут важные вещи, после которых нужно будет сделать КУ два раза.И всё наладится после дружной сдачи бабосов :) Таковы правила на Плюке.Соколята ,а дяденьку того ,лучше не пущайте ,ну его к лешему ,диковат больно


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 окт 2018, 22:38

 Re: Ужасное Судейство
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
chernika Wrote:
aleksandr Wrote:
:lol: ВВАУ ,о как ,самый правильный пост у сэра Серджио ,у нас тоже на коробке пинались через субботу и во время игры и после ,потом фонарями дружно светили :lol: Правда дикие папики не выбегали :) ,одно не понял -почему Анатолич Балалуев Сокол ,или из Сокола ,и почему все следят за уважаемой Черничкой :o :)Это мы не позволим кому не попадю,я как юрист заявляю ;)

Она больше всех вякает тут эта черника. Ещё и слепая. Ну уж да ладно, оставлю всех в покое уйду в тень. Вернусь когда все решится)

Черничка не злитесь ,это они от непонимания всей глубины проблемы ,это мы им запомним ,закостенели с годами нелёгкой футбольной жизни ,выпуск у всех скоро ,армия где то маячит ,сплошное разочарование ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 окт 2018, 14:43

 Re: Ужасное Судейство
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 18:11
Сообщения: 575
Анатолич,я и не знал что твоя настоящая фамилия Балалуев и что еще у тебя есть еще и третий сын (теперь получается,что средний по старшинству) :lol: :lol: :lol:
Андрюх,надеяюсь,твоя жена не читает этот форум :D

А если серьезно,уважаемая Черника,Вы выложили эту тему здесь для обсуждения данного эпизода,люди высказали свое мнение на основе предоставленных материалов.Вам не понравилось,как совершенно разные люди трактуют этот эпизод.Получается,только Вы видите то,что не видят другие???Не иначе,как нестыковка получается ;)Про заговор против Вас и команды,спецом зарегенных здесь участников,а также нескольких Балалуевых в одном лице на данном сайте-это уже смешно :!:

P.S.
1.ИМХО
2.Не Балалуев
3.Я,сын,друзья сына,прочие знакомые, к командам на видео не имеют никакого отношения.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 496 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru