Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 496 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 50  След.

18 окт 2018, 15:43

 Re: Ужасное Судейство
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мая 2017, 11:14
Сообщения: 122
lelik74 Wrote:
Анатолич,я и не знал что твоя настоящая фамилия Балалуев и что еще у тебя есть еще и третий сын (теперь получается,что средний по старшинству) :lol: :lol: :lol:
Андрюх,надеяюсь,твоя жена не читает этот форум :D

А если серьезно,уважаемая Черника,Вы выложили эту тему здесь для обсуждения данного эпизода,люди высказали свое мнение на основе предоставленных материалов.Вам не понравилось,как совершенно разные люди трактуют этот эпизод.Получается,только Вы видите то,что не видят другие???Не иначе,как нестыковка получается ;)Про заговор против Вас и команды,спецом зарегенных здесь участников,а также нескольких Балалуевых в одном лице на данном сайте-это уже смешно :!:

P.S.
1.ИМХО
2.Не Балалуев
3.Я,сын,друзья сына,прочие знакомые, к командам на видео не имеют никакого отношения.


Уважаемый Лелик74, никакую тему я здесь не выкладывала, а всего лишь наткнулась на нее и высказала своем мнение, так же как и остальные участники данного форума. Все трактуют по своему восприятию жизненной позиции, развитию, уму... как хотите это назвать можно. На то и есть законы в стране, суды и прочие инстанции,также как есть и в футболе свои правила и кдк, который выносит решения .,чтобы рассудить людей. А здесь форум ,здесь дискуссируют и высказывают свои мнения за и против. Каждый выбирает по себе музыку, религию и т.п. У каждого своя позиция и свой взгляд на ту или иную ситуацию и зачастую они разные..один считает ,что так никогда бы не поступил-другой, что повторил бы это еще раз.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 окт 2018, 16:26

 Re: Ужасное Судейство
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 20:30
Сообщения: 1789
"Позвольте!
У меня все ходы записаны..."


Вложения:
Screenshot_2018-10-18-16-19-40.png
Screenshot_2018-10-18-16-19-40.png [ 655.75 Кб | Просмотров: 1719 ]
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 окт 2018, 17:14

 Re: Ужасное Судейство
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мая 2017, 11:14
Сообщения: 122
PlatonJakovlev Wrote:
"Позвольте!
У меня все ходы записаны..."


Написано -вы подняли эту тему здесь. Тему на форуме я не поднимала, ее здесь вроде Александр поднял. А видео выложено,извините в разделе видео и там совсем другая тема, не про мальчиков ,а про дяденьку. Поймите тоже,читать это одно, а общаться в живую это другое. Читает каждый со своей интонацией (как говориться не поднимай на меня шрифт) То что здесь обсуждают нападение троих на одного, я могу понять по этому маленькому ролику реакцию людей вполне. Но вы же там не были и не видели кто зачинщик, кто всю игру не один раз бил исподтишка ,толкал,нападал первый. Как папа молодец выкрикивает матерные слова в сторону игроков,эй ты х... 13-ый. Как мамаши кричали вот и лежи там и не вставай на поле, когда ребята просто радовались забитым голам падая на траву и обнимаясь. очень много всего не подобающего. Это все есть и все на рассмотрении в кдк. Извините , но отсюда такая реакция шоковая.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 окт 2018, 18:00

 Re: Ужасное Судейство
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мая 2017, 15:47
Сообщения: 68
Откуда: ПРОШЛЫЙ ВЕК
chernika Wrote:
PlatonJakovlev Wrote:
"Позвольте!
У меня все ходы записаны..."


Написано -вы подняли эту тему здесь. Тему на форуме я не поднимала, ее здесь вроде Александр поднял. А видео выложено,извините в разделе видео и там совсем другая тема, не про мальчиков ,а про дяденьку. Поймите тоже,читать это одно, а общаться в живую это другое. Читает каждый со своей интонацией (как говориться не поднимай на меня шрифт) То что здесь обсуждают нападение троих на одного, я могу понять по этому маленькому ролику реакцию людей вполне. Но вы же там не были и не видели кто зачинщик, кто всю игру не один раз бил исподтишка ,толкал,нападал первый. Как папа молодец выкрикивает матерные слова в сторону игроков,эй ты х... 13-ый. Как мамаши кричали вот и лежи там и не вставай на поле, когда ребята просто радовались забитым голам падая на траву и обнимаясь. очень много всего не подобающего. Это все есть и все на рассмотрении в кдк. Извините , но отсюда такая реакция шоковая.


Так если ВСЁ это есть , так выкладывайте на всеобщее обозрение ВСЁ. И игру,и как бил,и как нападал, и как мамаши...и как папаши...А то очень много тут у всех букв, а видео неполноценно. Оно же у вас? Или в КДК оригинал отдан?Когда подано обращение в КДК?
Пожалуйста ,спасибо.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 окт 2018, 18:11

 Re: Ужасное Судейство
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мая 2017, 11:14
Сообщения: 122
ТоФик Б. Wrote:
chernika Wrote:
PlatonJakovlev Wrote:
"Позвольте!
У меня все ходы записаны..."


Написано -вы подняли эту тему здесь. Тему на форуме я не поднимала, ее здесь вроде Александр поднял. А видео выложено,извините в разделе видео и там совсем другая тема, не про мальчиков ,а про дяденьку. Поймите тоже,читать это одно, а общаться в живую это другое. Читает каждый со своей интонацией (как говориться не поднимай на меня шрифт) То что здесь обсуждают нападение троих на одного, я могу понять по этому маленькому ролику реакцию людей вполне. Но вы же там не были и не видели кто зачинщик, кто всю игру не один раз бил исподтишка ,толкал,нападал первый. Как папа молодец выкрикивает матерные слова в сторону игроков,эй ты х... 13-ый. Как мамаши кричали вот и лежи там и не вставай на поле, когда ребята просто радовались забитым голам падая на траву и обнимаясь. очень много всего не подобающего. Это все есть и все на рассмотрении в кдк. Извините , но отсюда такая реакция шоковая.


Так если ВСЁ это есть , так выкладывайте на всеобщее обозрение ВСЁ. И игру,и как бил,и как нападал, и как мамаши...и как папаши...А то очень много тут у всех букв, а видео неполноценно. Оно же у вас? Или в КДК оригинал отдан?Когда подано обращение в КДК?
Пожалуйста ,спасибо.


16 или 17/10 могу ошибаться .в начале недели


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 окт 2018, 18:18

 Re: Ужасное Судейство
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 18:11
Сообщения: 575
Ну тогда резонный вопрос:А сюда сразу не судьба была выложить полное видео?К чему тогда эти обрезки,для интриги?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 окт 2018, 18:40

 Re: Ужасное Судейство
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мая 2017, 11:14
Сообщения: 122
[quote="lelik74"]Ну тогда резонный вопрос:А сюда сразу не судьба была выложить полное видео?К чему тогда эти обрезки,для интриги?[/Это

У меня его нет, я не мама этих детей. , но я из этой команды. Я также как и вы наблюдатель и неравнодушный человек.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 окт 2018, 18:57

 Re: Ужасное Судейство
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2018, 18:08
Сообщения: 141
Но вы же там не были и не видели кто зачинщик, кто всю игру не один раз бил исподтишка ,толкал,нападал первый. Как папа молодец выкрикивает матерные слова в сторону игроков,эй ты х... 13-ый. Как мамаши кричали вот и лежи там и не вставай на поле, когда ребята просто радовались забитым голам падая на траву и обнимаясь.

Добрый вечер, chernika!

Не увидел ответов на вопросы. Выложите видео матча, посмотрим на зачинщика.

'Выкрикивает матерные слова в сторону игроков,эй ты х... 13-ый. Как мамаши кричали вот и лежи там и не вставай на поле, когда ребята просто радовались забитым голам падая на траву и обнимаясь.'
Вчера об этом, не было речи.
Накручиваете?

Вы, 'мамаша'?

Просьба! Ответьте на поставленные вопросы, в ранее оставленных постах.
Ни чего не имею против Ваших детей. Давайте объективно.

Финал истории, при всех нюансах! С Вашей стороны: Все куплено. 'Всем, все понятно!'(из Вашего поста).

Спасибо!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 окт 2018, 19:09

 Re: Ужасное Судейство
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2018, 18:08
Сообщения: 141
У меня его нет, я не мама этих детей. , но я из этой команды. Я также как и вы наблюдатель и неравнодушный человек.

Вот те раз! Меня в адвокатстве подозревали, но, 'я не мама ЭТИХ детей'???


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 окт 2018, 19:26

 Re: Ужасное Судейство
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 08:16
Сообщения: 429
Что изменится, если выложить весь матч? Исчезнет неспортивное поведение (чья заслуга - тренера, родителей?)? "Взрослый" дядя, порывавшийся (когда его держали) сделать что? К сожалению, мы морально деградируем и гордимся этим.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 496 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru