Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Команды » Динамо (Москва) 1998г.р.

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

02 фев 2010, 21:39

 Re: Спартак - Динамо 2:2 31.01.2010
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:56
Сообщения: 78
болельщица Wrote:
а второй состав или вновь пришедшие дети,подождет ,когда у вас кончится и то и другое

жаль не могу поставить плюс в репутацию :) но полностью разделяю ваше мнение


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 фев 2010, 21:41

 Re: Спартак - Динамо 2:2 31.01.2010
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:56
Сообщения: 78
болельщица Wrote:
ПАПА Wrote:
Спартак сыграл шестую игру за неделю (совсем не устал ) и пропустил 2 мяча на первых минутах только потому что играли ребята не проходящие в состав на турнире Легенды Локо, а потом тренер выпустил основу и она сравняла счет( как рассказывают люди видевшие игру но не родители Спартака и Динамо)а потом Спартак мог и вырвать победу.

да мы вроде тоже не слепые и тоже видевшие игру .И в первом и во втором тайме играли дети которые играли за Легенды Локо правда второй тайм дети были чуть посильнее,а у динамо ко второму тайму часть детей уже выдохлась,и некоторых можно было вполне заменить и команда от этого только бы укрепилась,но это лишь мое мнение и вы с ним можете не соглашаться,к тому же я на тренера не учился. и как мне уже на форуме объяснили тренер все сделал правильноhttp://forum.myfc.ru/viewtopic.php?f=19&t=113&view=unread#unread

прочтите что вы написали :D вы сами себе противоречите :D конечно на турнире играли и те и другие просто так же как и везде есть основа и есть запасные так в начале матча с Динамо вышли запасные , а уж потом основа :D


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 фев 2010, 22:01

 Re: Спартак - Динамо 2:2 31.01.2010
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:56
Сообщения: 78
Сергей Wrote:
По поводу Спартака, проведшего 6 игр за 6 дней:
1. Детский организм хорошо адаптируется.
2. Что лучше для физической кондиции:
- 5 игр двумя составами (с заменами) максимум по 50 минут (кстати, Лобановский как раз любил такие короткие и интенсивные тренировки) потом шестая игра на своём поле
или
- четыре тренировки по 90 минут без отдыха, с двухсторонками и упражнениями на физику потом выезд на игру в духоту и на вязкое поле,
ещё большой вопрос!
3. В результате турнира Спартак получил большой психоэмоциональный заряд, поверил в свои силы, отшлифовал взаимодействие. В матче Спартак - Динамо чувствовалось, что Спартак поймал кураж.

[

Сергей не пишите о том чего не знаете :D детская физиология явно не ваш конек :D по сравнению с созданием сайтов :D
С вашего позволения немножко подкорректирую ваш пост :D
- 5 игр двумя составами (с заменами) максимум по 50 минут (кстати, Лобановский как раз любил такие короткие и интенсивные тренировки) потом шестая игра на своём поле
5 игр по 60 минут (читайте регламент) НА РЕЗУЛЬТАТ с адекватными заменами (так как по регламенту можно было заявить только 16 полевых игроков ! Лобановский ставил эксперименты на взрослых так что почитайте хотя бы работы Селуянова "Сердце не машина" там все доступно описано, чем может обернутся такое для детского организма.
- четыре тренировки по 90 минут без отдыха, с двухсторонками и упражнениями на физику потом выезд на игру в духоту и на вязкое поле,
ещё большой вопрос!

ну у нас тоже так,такие же тренировки, только ни в какое сравнение с играми НА РЕЗУЛЬТАТ ЭТО НЕ ИДЕТ!
В результате турнира Спартак получил большой психоэмоциональный заряд, поверил в свои силы, отшлифовал взаимодействие. В матче Спартак - Динамо чувствовалось, что Спартак поймал кураж.
Если бы вы знали :D детскую психологию, то поняли бы что после турнира наступает эмоциональный спад , а не подЪем не зависимо от результата.

P.S. ну а меня радует только то что все это я предсказал еще перед игрой.Ваши оправдания (Поле не то , Время не то ,Дети не те , добавился только раскол в команде с мнением-тренер не прав) :D :D :D


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 фев 2010, 22:20

 Re: Спартак - Динамо 2:2 31.01.2010
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:35
Сообщения: 176
ПАПА Wrote:

P.S. ну а меня радует только то что все это я предсказал еще перед игрой.Ваши оправдания (Поле не то , Время не то ,Дети не те , добавился только раскол в команде с мнением-тренер не прав) :D :D :D


Ура!! У нас появилась новая Ванга!! Если не трудно, предскажите пожалуйста расстановку команд в итоговой таблице Зимнего первенства! Будем Вам весьма признательны!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 фев 2010, 23:10

 Re: Спартак - Динамо 2:2 31.01.2010
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:22
Сообщения: 458
ПАПА Wrote:
Сергей не пишите о том чего не знаете :D детская физиология явно не ваш конек :D по сравнению с созданием сайтов :D

Я и не претендую. В некоторых вещах не нужно иметь диплома, достаточно здравого смысла и спортивного и жизненного опыта.

ПАПА Wrote:
(так как по регламенту можно было заявить только 16 полевых игроков !

Ну и..? Значит можно давать отдыхать при необходимости.
(кстати, в ЦСКА играли все, хотя бы в матче с Металлургом - это не меньше 20 человек)
ПАПА Wrote:
Лобановский ставил эксперименты на взрослых, так что почитайте хотя бы работы Селуянова "Сердце не машина" там все доступно описано, чем может обернутся такое для детского организма.

Никто и не говорит о пользе! Я говорю о физической кондиции к шестой игре.
Может оказаться так, что такой турнир самый лучший способ тренировки (по крайней мере в кратко срочной перспективе - работа на износ, но с хорошим выхлопом)

ПАПА Wrote:
- четыре тренировки по 90 минут без отдыха, с двухсторонками и упражнениями на физику потом выезд на игру в духоту и на вязкое поле,
ещё большой вопрос!
ну у нас тоже так,такие же тренировки, только ни в какое сравнение с играми НА РЕЗУЛЬТАТ ЭТО НЕ ИДЕТ!

Конечно не идёт, но кто будет лучше готов именно к шестому дню в физическом, игровом и эмоциональном смысле вопрос.

ПАПА Wrote:
В результате турнира Спартак получил большой психоэмоциональный заряд, поверил в свои силы, отшлифовал взаимодействие. В матче Спартак - Динамо чувствовалось, что Спартак поймал кураж.
Если бы вы знали :D детскую психологию, то поняли бы что после турнира наступает эмоциональный спад , а не подЪем не зависимо от результата.

Так спад скорее всегда и наступит, только не обязательно это должно происходить на следующий день.

ПАПА Wrote:
P.S. ну а меня радует только то что все это я предсказал еще перед игрой.Ваши оправдания (Поле не то , Время не то ,Дети не те , добавился только раскол в команде с мнением-тренер не прав) :D :D :D

Раскола нет, не беспокойтесь, есть рабочие споры, которые бывают в каждой команде.
Поле? Англичанам, немцам, да и всей Европе говорить про специфику игры на поле в Лужниках можно?
Духота? - после матча Локомотива со Спартаком - сами убедитесь.


Всё ваше предсказание заключалось вот в чём:

ПАПА Wrote:
Уже предвижу коментарии на этом форуме " Динамо обыграло финалиста турнира Легенды Локо" . И тема опроса " Кто лучше всех на турнире Легенды Локо если Динамо обыграло финалиста турнира " Смайликов могло быть и больше если бы все не было так грустно

http://forum.myfc.ru/viewtopic.php?f=105&p=537#p537

Заметьте, никто кроме Вас об этом не сказал ни слова!
И хоть я не являюсь дипломированным специалистом в области ни детской, ни взрослой психологии и физиологии, но что-то мне подсказывает, что этими фразами вы пытаетесь, образно говоря, "обелить", поднять значимость и весомость, прежде всего для самого себя, победу Локомотива на турнире Легенды Локо в отсутствие одного из главных конкурентов.

ps: Кстати кого из московских команд Локомотив обыграл на турнире? У каких команд выиграл Локомотив, которые не побеждали ЦСКА или Спартак?


Последний раз редактировалось Сергей 03 фев 2010, 08:32, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 фев 2010, 23:28

 Re: Спартак - Динамо 2:2 31.01.2010
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:35
Сообщения: 176
Если бы ПАПЫ не было, его стоило бы придумать - вносит живую струю в форум!!)) :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 фев 2010, 12:24

 Re: Спартак - Динамо 2:2 31.01.2010
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:56
Сообщения: 78
Diana Wrote:
Если бы ПАПЫ не было, его стоило бы придумать - вносит живую струю в форум!!)) :)

Спасибо :D :D :D надеюсь Вам интереснее читать разные точки зрения , чем находится в замкнутом простанстве.

Кстати Сергей , не кажется ли вам что повторяется ситуация как с сайтом ЦСКА98 :D неприемлимость критики :D , односторонняя подача информации :D , может стоит переименовать сайт в Динамо98 :D :D :D
По поводу побед любой команды в любом турнире повторю свою точку зрения : РЕЗУЛЬТАТ-ЭТО ТОЛЬКО КОЛЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ НА ВЫПУСКЕ ШКОЛЫ КОТОРЫЕ СТАНОВЯТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ИГРОКАМИ. все остальное вторично. 1998 год еще даже не входит в общешкольный зачет. В командах нет приезжих игроков из дальних городов. О чем вы говорите. Через год -два вы не узнаете команды. И Все эти турниры останутся только в вашей памяти :?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 фев 2010, 12:54

 Re: Спартак - Динамо 2:2 31.01.2010
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:56
Сообщения: 78
Кстати Сергей показал ваши соображения специалисту по детской спортивной физиологии.попросил его прокоментировать, вот держите :

" ХХХХХХХ ,что здесь можно комментировать?
Это просто поток сознания.
Судя по всему,Спартаковская и Динамовская методы на корню убивают "спортивное здоровье",к нам на обследование пришли 3 Спартача,у двоих МПК 52 и ниже.
Зоткин вещает о том же,только у 20% МПК выше 50 единиц.
Манежные дети(недостаток кислорода),интенсивность и ещё раз интенсивность,к 17 годам потенциал выработан,а рассуждать на тему,каким образом он быстрее вырабатывается,какой смысл? ........

.....Мне 98 Спартак очень понравился,жаль только выживут из этой команды единицы.
Мы взяли пульсометры у Полара,детей потихоньку тестируем,к субботе будут первые результаты."


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 фев 2010, 13:12

 Re: Спартак - Динамо 2:2 31.01.2010
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:22
Сообщения: 458
ПАПА Wrote:
Кстати Сергей , не кажется ли вам что повторяется ситуация как с сайтом ЦСКА98 :D неприемлимость критики :D , односторонняя подача информации :D , может стоит переименовать сайт в Динамо98 :D :D :D

Неприемлимость критики - это вы неприемлите критику Вашей позиции, что ли?
Все высказываются, кто хочет!
Что кто-то был забанен или удалён чей-то комментарий?
Что вы понимаете под "Неприемлимостью критики"?
Факты дайте!


ПАПА Wrote:
По поводу побед любой команды в любом турнире повторю свою точку зрения : РЕЗУЛЬТАТ-ЭТО ТОЛЬКО КОЛЛИЧЕСТВО ИГРОКОВ НА ВЫПУСКЕ ШКОЛЫ КОТОРЫЕ СТАНОВЯТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ ИГРОКАМИ. все остальное вторично. 1998 год еще даже не входит в общешкольный зачет. В командах нет приезжих игроков из дальних городов. О чем вы говорите. Через год -два вы не узнаете команды. И Все эти турниры останутся только в вашей памяти :?

С этим никто и не спорил... Хотя самое прекрасное это то, что остаётся у меня в памяти! - моя личная победа на турнире или выигрыш первенства Москвы моим сыном, выпускной вечер, победа Динамо Тбилиси в Кубке Кубков - гол Дараселия! и т.п.

ПАПА Wrote:
Кстати Сергей показал ваши соображения специалисту по детской спортивной физиологии.попросил его прокоментировать, вот держите :

что здесь можно комментировать?
Это просто поток сознания...

То же не спорю, это мой поток сознания.

А про то, что нагрузки могут быть неправильными, то по этому поводу никто не спорит с вами.

Я говорил только о том, что
совершенно необязательно, что Спартак, играя шестую игру за шесть дней, будет выглядеть хуже физически и эмоционально, чем, если бы он четыре дня тренировался с полной выкладкой (как раз вы сами сказали, что такие тренировки вредны :lol: ), а на пятый день поехал играть.


Вы же попытались заранее обесценить нашу возможную победу над Спартаком, возможно считая, что таким образом обесценится ваша победа на турнире.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 фев 2010, 16:14

 Re: Спартак - Динамо 2:2 31.01.2010
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 17:56
Сообщения: 78
Сергей Wrote:
Вы же попытались заранее обесценить нашу возможную победу над Спартаком, возможно считая, что таким образом обесценится ваша победа на турнире.

Я только поднял вопрос о том почему ваш тренер отказался переносить матч , переживая за здоровье детей а не за результат, Вы ответели что :
1. к тренеру никто не обращался за переносом (явная ложь или вы просто не в курсе)
2. почему вы должны это делать ( Здоровье детей для вас не повод )

Кстати такая же ситуация была и в летнем первенстве когда приехав в 5утра с турнира в Кабардинке и проведя в поезде 36 часов Локомотив играл с Динамо матч летнего первенства и тоже Динамо отказало в переносе.

кстати очень жаль что в беседе участвуют так мало человек :( 32 пользователя даже для 10 команд 1998 г.р. в премьр лиге это очень мало. Может раздавать листовки с адресом сайта на матчах 1998 года :?: :D :D :D


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru