Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Команды » Динамо (Москва) 1998г.р.

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

12 дек 2009, 15:13

 Слухи
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:35
Сообщения: 176
Насколько серьезны слухи о предстоящих изменениях в руководстве Динамо??
Что слышно про изменения в тренерском составе Динамо 98??


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 дек 2009, 23:13

 Re: Слухи
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:22
Сообщения: 458
Не слухи :) :
Пришёл Сарсания. Новые руководители рано или поздно на хлебные места подтягивают своих людей ...
В 98 годе изменений нет. Если только поменяется второй тренер.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 дек 2009, 23:22

 Re: Слухи
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:35
Сообщения: 176
Константи́н Серге́евич Сарса́ния (11 июня 1968, Москва) — бывший советский футболист, затем российский тренер.

В первенстве СССР выступал в клубах первой и второй лиг, в 1991—1992 годах играл во французских клубах «Ланс» и «Дюнкерк».

После окончания игровой карьеры работал менеджером владикавказской «Алании». В 2006—2008 годах был главным тренером московского «Спортакадемклуба», параллельно работая в санкт-петербургском «Зените» спортивным директором (июль 2006—2007) и советником президента по вопросам трансферной и селекционной политики (2008). С 15 декабря 2008 года по 19 сентября 2009 года являлся главным тренером ФК «Химки».

С 1994 года — профессиональный футбольный агент, с 1998 — лицензированный агент ФИФА.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0% ... 0%B8%D1%87


Последний раз редактировалось Diana 13 дек 2009, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 дек 2009, 23:25

 Re: Слухи
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:35
Сообщения: 176
Спортивный Директор ФК Динамо Москва Сарсания Константин Сергеевич.


Вложения:
.jpg
.jpg [ 35.02 Кб | Просмотров: 3838 ]
Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 дек 2009, 23:29

 Re: Слухи
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:35
Сообщения: 176
Сарсания-младший идет в «Динамо»
Сын спортивного директора бело-голубых займет место в аналитическом отделе клуба


ЦИТАТА: "14-летний сын Константина Сарсания получит штатную должность в руководстве футбольного клуба «Динамо». Его отец, нынешний спортивный директор клуба, уже практически договорился об этом с новым руководством.

- Я буду рекомендовать его президенту «Динамо» в аналитический или селекционный отдел клуба, - признался недавно Константин Сергеевич. – Сын не раз помогал мне подбирать футболистов по нужным параметрам, используя компьютерные программы. Я ему часто даю задания, и он успешно справляется, предоставляя мне распечатки возможных кандидатов с выбранными данными.

Как стало известно Life Sports, в ближайшее время в «Динамо» будет образован селекционно-аналитический отдел, который возглавит 42-летний Александр Бокий, работавший ранее спортивным директором «Зенита». Последний сезон Бокий провел в роли тренера «Химок», куда был приглашен Константином Сарсания. Придя в «Динамо» на должность спортивного директора, Константин Сергеевич сразу же пригласил и Бокого. К слову, Александр Бокий уже знаком с уникальными способностями Сарсании-младшего и, естественно, не стал возражать против его будущего трудоустройства в селекционно-аналитическом отделе.

О том, что именно сын помогает ему в поиске нужных игроков, Константин Сарсания признался еще два года назад, будучи главным тренером ФК «Спортакадемклуб» и консультантом главного тренера питерского «Зенита» Дика Адвоката.

- У меня сын играет в футбольные менеджеры, - рассказывал тогда Сарсания-старший. - Я ему говорю, допустим: «Подбери мне левого полузащитника». Ему 12 лет, но он подбирает очень здорово. В принципе, можно так и действовать.

Впрочем, Константин Сергеевич ни разу не уточнил, кого именно помог ему подобрать для нужд «Зенита» или «Химок» его сын. Однако, судя по тому, что тот же Дик Адвокат ни разу не оспорил выбор Константина Сергеевича, Сарсания-младшему можно доверять."

http://www.lifesports.ru/news/4515


Последний раз редактировалось Diana 13 дек 2009, 11:31, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 дек 2009, 11:24

 Re: Слухи
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2009, 13:20
Сообщения: 194
Спасибо за статью.
Хорошо бы ссылку давать откуда материал.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 дек 2009, 11:27

 Re: Слухи
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:35
Сообщения: 176

Результаты опроса: Кто он


Поможет поднять Динамо, на прошлогодний уровень ...... 55 (чел).. 40.15%
Спаситель Динамо, его покупки приведут нас к золоту... 19 .. 13.87%
От него ничего ни зависит, он просто работник ........ 12 .. 8.76%
Он тот, кто сменит Кобелева после его отставки ...... 3 .. 2.19%
Он нам не поможет, купит никчемных игроков . 8 .. 5.84%
Махинатор, мошенник и аферист ........ 40.. 29.20%

http://fcdin.com/forum/showthread.php?p=287036 Динамовский форум


Последний раз редактировалось Diana 20 янв 2010, 14:33, всего редактировалось 4 раз(а).

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

16 дек 2009, 11:17

 Re: Слухи
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:22
Сообщения: 458
Diana Wrote:
"14-летний сын Константина Сарсания получит штатную должность в руководстве футбольного клуба «Динамо».


Достаточно купить компьютерных программ, поиграть в футбольный менеджер и можно становиться футбольным агентом... ну на крайний случай пойти в аналитическую службу Динамо (Зенит, Химки) :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru