Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы » Результаты матчей

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 980 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 98  След.

27 мая 2016, 16:33

 Re: Клубная Лига 2016 (1999-2006 г.р.) Результаты и голы.
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
sergey426 Wrote:
Называйте как хотите.В любой команде нужен человек,"отрывающий ноги",удаляющий зубы.К эпизоду, завтра
главный матч в европе,будет играть элита, вот и посмотрим,сколько там будет,прямых ног,ударов сзади.Готов поспорить завтра Атлетик будет выносить Реал вперед ногами.
Don Balon.или вы или я перепутали форум,я на футбольном,а вы на каком?Тут балет,не обсуждают.


Уважаемый, Вы о чем? Здесь играют дети, которые учатся футболу, а не профессионалы, которые зарабатывают на этом деньги, и могут оплатить если что себе лечение. Вы наверное, попутали с зубным хирургом, учитесь на него и будете (Вы, ваш сын удалять зубы), и балет здесь не при чем.
Другое дело, что не надо все валить на Чертаново.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 мая 2016, 17:50

 Re: Клубная Лига 2016 (1999-2006 г.р.) Результаты и голы.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мая 2014, 09:52
Сообщения: 300
sergey426 Wrote:
К эпизоду, завтра
главный матч в европе,будет играть элита, вот и посмотрим,сколько там будет,прямых ног,ударов сзади.Готов поспорить завтра Атлетик будет выносить Реал вперед ногами.

Лучше не спорь :lol: .завтра басков в финале не будет ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 мая 2016, 17:57

 Re: Клубная Лига 2016 (1999-2006 г.р.) Результаты и голы.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 23:51
Сообщения: 516
kirantih Wrote:
sergey426 Wrote:
К эпизоду, завтра
главный матч в европе,будет играть элита, вот и посмотрим,сколько там будет,прямых ног,ударов сзади.Готов поспорить завтра Атлетик будет выносить Реал вперед ногами.

Лучше не спорь :lol: .завтра басков в финале не будет ;)
Ну видно серьезный любитель футбола,топгаи,выбитые зубы,Атлетик вместо Атлетико. :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 мая 2016, 18:22

 Re: Клубная Лига 2016 (1999-2006 г.р.) Результаты и голы.
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 08:23
Сообщения: 178
Я же сразу написал сопли и слезы.2000г.Дети?Даже официально юноши,а по жизни мужики.А да лучшие из них уже зарабатывают.Ну,не буду вас отвлекать,вам наверное пора детям носики вытирать:)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 мая 2016, 18:29

 Re: Клубная Лига 2016 (1999-2006 г.р.) Результаты и голы.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 23:51
Сообщения: 516
sergey426 Wrote:
Я же сразу написал сопли и слезы.2000г.Дети?Даже официально юноши,а по жизни мужики.А да лучшие из них уже зарабатывают.Ну,не буду вас отвлекать,вам наверное пора детям носики вытирать:)
Вот и не отвлекай.Что сигареты и пиво,не продают этим "мужикам",и еще долго не будут.В 15-16 лет мужики,ну-ну....
Quote:
А да лучшие из них уже зарабатывают
Ну вот пусть эти зарабатывающие,и играют между собой.Есть чем лечение оплатить.А у остальных 99% ,платят за лечение родители.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 мая 2016, 19:34

 Re: Клубная Лига 2016 (1999-2006 г.р.) Результаты и голы.
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 18:11
Сообщения: 575
Если не пресекать на корню такое бля..во,которые некоторые товарищи считают подкатами и типа жесткой мужской игрой в дальнейшем от вседозволенности будут еще краше в кавычках поступки на футбольном поле,если человек даже не смог элементарно извиниться,даже остыв после игры..Да и дурные примеры бывают,к сожалению,заразительны..А если бы парень из С2 получил серьезную травму,которая могла поставить крест на дальнейших занятиях спортом???И если бы это вызвало резонанс не только на форуме MyFC,все эти чинуши из федерации и судейского комитета сглотнули бы и с прискорбными выражениями лиц уповали на игровой момент и ну не повезло этому парнишке,а игрок сборной то боролся до конца стелясь в "подкатах" и отрабатывая до конца,на то он и игрок сборной и будущее рос.футбола..


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 мая 2016, 20:23

 Re: Клубная Лига 2016 (1999-2006 г.р.) Результаты и голы.
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 08:23
Сообщения: 178
Вот колизия.Сигареты не продают,а срок могут дать:)
Я его, не защищаю,и судья тут накосячил.Но и плакать тут повода нет.Еще раз прошу обьясните, почему перелом в том месте, где защита?Какие у него щитки?На всю голень или понтовые маленькие?Чудеса бывают, но тяжелые травмы это как правило совокупность факторов.Питание,нагрузка,защита.
Имхо конечно.
P.S.Я так понял это Черти ломились в КЛ.а не С2.Да в КЛ. так играют, борьба за место под солнцем.
Согласен,что парня и судью надо наказать.Но правда в том,что
он играть по другому не будет,это его амплуа если хотите.Хотя может умнее станет.
И пожалуйста,не надо,все дети застрахованы.И по этой страховке платят.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 мая 2016, 23:01

 Re: Клубная Лига 2016 (1999-2006 г.р.) Результаты и голы.
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 13:29
Сообщения: 784
КБК Wrote:
kirantih Wrote:
sergey426 Wrote:
К эпизоду, завтра
главный матч в европе,будет играть элита, вот и посмотрим,сколько там будет,прямых ног,ударов сзади.Готов поспорить завтра Атлетик будет выносить Реал вперед ногами.

Лучше не спорь :lol: .завтра басков в финале не будет ;)
Ну видно серьезный любитель футбола,топгаи,выбитые зубы,Атлетик вместо Атлетико. :)

Севилья-Ростов.Финал ЛЧ
И такое напишут
Профессионалы что ж ты будешь делать


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 мая 2016, 23:16

 Re: Клубная Лига 2016 (1999-2006 г.р.) Результаты и голы.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 11:52
Сообщения: 1183
Откуда: Росич 99
sergey426 Wrote:
Вот колизия.Сигареты не продают,а срок могут дать:)
Я его, не защищаю,и судья тут накосячил.Но и плакать тут повода нет.Еще раз прошу обьясните, почему перелом в том месте, где защита?Какие у него щитки?На всю голень или понтовые маленькие?Чудеса бывают, но тяжелые травмы это как правило совокупность факторов.Питание,нагрузка,защита.
Имхо конечно.
P.S.Я так понял это Черти ломились в КЛ.а не С2.Да в КЛ. так играют, борьба за место под солнцем.
Согласен,что парня и судью надо наказать.Но правда в том,что
он играть по другому не будет,это его амплуа если хотите.Хотя может умнее станет.
И пожалуйста,не надо,все дети застрахованы.И по этой страховке платят.

Чего там платят ? Вы страховку по травме хоть раз получали -оформляли ?
И какая нахер страховка , если ребенок на полгода -год выбывает из команды .
Это практически до-свидания .

НО , футбол -травмоопасный вид спорта , получить тяжелую травму можно и от умышленных действий и неумышленных и даже без соперника . Надо это понимать и быть готовым , отдавая ребенка в футбол . Будут бить и долбить , мечты играть и вальяжно катать мяч как Барселона , так и останутся мечтами .

_________________
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 мая 2016, 09:25

 Re: Клубная Лига 2016 (1999-2006 г.р.) Результаты и голы.
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 08:23
Сообщения: 178
Правда в том,что перелом это не особо тяжкая травма,из моего личного опыта нос -40т,палец на руке 25.Сложнее связки, и.т.д.там требуется операция и серьезная реабелитация.Пол года,год- на востановление. В итоге все зависит от ребенка для возвращения на прежний уровень требуются усилия.
И какие проблемы?Летнее первенство для него закончилось,а зимнее уже все его.В любом случае здоровья ему.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 980 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 98  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 209


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru