Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы » Результаты матчей

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1019 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102  След.

05 ноя 2012, 21:32

 Re: Премьер группа 2012 (1995-2002 г.р.) Результаты и голы
Не в сети

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 17:36
Сообщения: 6
Ха-ха,здравствуйте,пишет вам капитан команды 96 года 'Мегасфера'!Итак...с чего бы начать?!Ну,начнем с главного-с судейства.За 3 года,что наша команда играла в Премьер-группе,только в 10 матчах из 66 соперникам не подсуживали!Возьму для примера лишь 2 круг данного сезона.Матч с 'Красногвардейцем'.В этом матче судья свистнул 4 офсайда,которых,естественно,не было!!!!!А под конец матча,за 5 минут до его завершения,поставил пенальти за то,что мяч попал нашему парню в лицо!Смех сквозь слезы...Идём далее.В матче с 'Дюсш-80' игроки команды соперника устроили не одну драку,вратарь с самого начала матча тянул время,да так,что остальным и не снилось...Нас убивают уже 3 года...Но,к сожалению,из-за сложившейся в судейском комитете ситуации мы не можем отстоять свои права...Нас не любят почти все команды,каждый матч мы играем ещё и против судьи...а вы тут такое пишете!Насчёт последнего тура.Наша команда 96 года была наравне с 'Москвичом',нам победа была нужна кровь из носу,отдача была абсолютно от каждого-мы и выиграли.После этого команда 96 осталась поддерживать 95 год,который,проигрывая по ходу матча 0-2 сумел,в том числе и благодаря нашей поддержке,выиграть!98 год тоже собрался,и там,насколько я понимаю,противник последнюю неделю не особо тренировался:своё 2 место они себе уже обеспечили.Так что разговор о честности уместен только с нашей стороны,для вас же он неприемлем!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 ноя 2012, 21:36

 Re: Премьер группа 2012 (1995-2002 г.р.) Результаты и голы
Не в сети

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:37
Сообщения: 34
Откуда: ГОРОД-ГЕРОЙ МОСКВА
AlexSidorov Wrote:
Например 98 год выигрывает со счётом 4 -0 у команды занявшей второе место
Некорректный пример, 98 год у меги сильный, выигрывал первенство и становился вторым несколько раз


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 ноя 2012, 21:38

 Re: Премьер группа 2012 (1995-2002 г.р.) Результаты и голы
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 11:52
Сообщения: 1183
Откуда: Росич 99
Ну вот хоть какое- то мнение изнутри ситуации. Спасибо

_________________
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 ноя 2012, 21:51

 Re: Премьер группа 2012 (1995-2002 г.р.) Результаты и голы
Не в сети

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 23:39
Сообщения: 61
кокс Wrote:
Ну Вообщем будь я на месте Спутника, то тоже бы поверил в заговор.,
А по факту наверное все-таки это личное мнение, неподвержденное, но и не оспоренное, основаное большей частью на эмоциях

А поле во Внуково учитывая его возраст могло реально не вытянуть в непогоду

Ну и до кучи тогда Москвичу надо было сливать оба матча, что толку в одном
Я так и говорю, что это лично моё мнение. Но трудно с ним не согласиться. Насчет полей, то у мы весь первый круг снимали поле в Химках, на котором тренируются сборники. То есть мы вроде как и хозяева, а в роли гостей. Ну а насчет Москвича... Москвичу 97 большой респект! Мужики растут. В следущем сезоне, обязательно приеду поболеть за них. Когда не с нами играть будут!

Максиму Тараненко. Максим, речь не о Вас. А о соперниках! К Вам претензий нет, Вам нужно было выигрывать. Это здорово, что у Вас было желание. Молодцы. Это даже не обсуждается. О 95 годе я вообще ничего не говорил, я говорил о других. У Вас как раз мотивация выиграть - БЫЛА! Поэтому я Вас как раз ни в чем не упрекаю. Читайте внимательнее. У нас к судьям так же были претензии, и чего. ничего. Речь идёт о чиновниках, но никак не об игроках. Вам здоровья и всего наилучшего.

Для cska_fun: Спутник-98 так же был чемпионом, два года назад. А сейчас? Вот так говорить, что некорректный пример, не совсем верно. В данный момент - именно так. Мегасфера 98 гораздо слабее Москвича 98, но при этом выигрывает в одну калитку. Наводит на странные размышления.... Может мотивация была? Место в турнирной таблице при любом раскладе не менялось. ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 ноя 2012, 22:00

 Re: Премьер группа 2012 (1995-2002 г.р.) Результаты и голы
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:51
Сообщения: 24
Росич в 2012 году откуда взялся в премьере минуя вышку,к Вам Кокс вопрос?
Все игры не сыгранные в последний день из-за снегопада,неподготовки хозяев полей признать технические поражения хозяевам и вопрос был бы исчерпан.У Росича кстати поле не важное было уже в августе,наверно из-за дождя.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 ноя 2012, 22:08

 Re: Премьер группа 2012 (1995-2002 г.р.) Результаты и голы
Не в сети

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 22:37
Сообщения: 34
Откуда: ГОРОД-ГЕРОЙ МОСКВА
AlexSidorov Wrote:
Мегасфера 98 гораздо слабее Москвича 98, но при этом выигрывает в одну калитку. Наводит на странные размышления.... Может мотивация была? Место в турнирной таблице при любом раскладе не менялось. ;)
А победа в первом круге 5-1 на что наводит?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 ноя 2012, 22:10

 Re: Премьер группа 2012 (1995-2002 г.р.) Результаты и голы
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 11:52
Сообщения: 1183
Откуда: Росич 99
udgin Wrote:
Росич в 2012 году откуда взялся в премьере минуя вышку,к Вам Кокс вопрос?
Все игры не сыгранные в последний день из-за снегопада,неподготовки хозяев полей признать технические поражения хозяевам и вопрос был бы исчерпан.У Росича кстати поле не важное было уже в августе,наверно из-за дождя.

извините, вы откуда появились? Где вы были начиная с декабря 2011.
Про Росич уже все обсуждено читайте форумы. Последний тур Росич играл на новом искусственном поле.
Спокойной ночи

_________________
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 ноя 2012, 22:14

 Re: Премьер группа 2012 (1995-2002 г.р.) Результаты и голы
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 22:51
Сообщения: 24
Напомните если Вас не затруднит,уважаемый Кокс-откуда Росич появился?Что за наезды на Спутник не понял?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 ноя 2012, 22:17

 Re: Премьер группа 2012 (1995-2002 г.р.) Результаты и голы
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июн 2012, 22:51
Сообщения: 477
дюсш 80-тимирязевец 1:1 1997 год

гол у дюсш 80 латышев иван

Учтено


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 ноя 2012, 22:38

 Re: Премьер группа 2012 (1995-2002 г.р.) Результаты и голы
Не в сети

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 23:39
Сообщения: 61
cska_fun Wrote:
AlexSidorov Wrote:
Мегасфера 98 гораздо слабее Москвича 98, но при этом выигрывает в одну калитку. Наводит на странные размышления.... Может мотивация была? Место в турнирной таблице при любом раскладе не менялось. ;)
А победа в первом круге 5-1 на что наводит?
Тем более странно. Так играет хорошо, а в турнирной таблице гораздо ниже....Непонятно.... Неужели ребята из Москвича не хотели "отомстить" за оплеуху в первом туре? Наверное, хотели. Может им не дали? Может третий состав выпустили? Мне неизвестно, я эту игру не видел. Я просто привел все доводы, касаемые расстановки команд, в одну точку. Сами по себе, в одиночку, они ничего не значат. Ну, подумаешь, одна команда послабже выигрывает у более сильной. Ерунда. Но когда таких игр сразу несколько, да еще в такое время, да и в нарушение регламента.... Тут стоит задуматься... Вот выдержка из "Положения Первенства России среди команд спортшкол и футбольных школ ПФК 2012. Зона "Москва", "Клубная лига", "Премьер-лига". (у нас везде зоны, тюрьма кругом :D )
5.4. Переносы игр допускаются только в случаях:
 участие команды в соревнованиях, проводимых РФС, РФПЛ, ФНЛ, ДПФ РФС;
 участие команды в соревнованиях, проводимых под эгидой FIFA и UEFA;
 занятость трех или более игроков в сборных командах Москвы и России, участвующих в официальных соревнованиях под эгидой FIFA, UEFA, РФС.
 вызов трех, или более игроков на учебно-тренировочные сборы в сборные команды Москвы и России, для участия в официальных соревнованиях под эгидой FIFA, UEFA, РФС.
Даты проведения перенесённых игр определяются Департаментом, в резервные дни соревнований (по средам).
Футбольные школы должны не позднее, чем за 5 дней до начала матчей (матча) сообщить в Департамент о месте и времени проведения перенесенных матчей(матча).
За невыполнения условий переноса матчей, командам засчитывается техническое поражение.
Перенесенные матчи должны быть сыграны до начала последнего тура московских соревнований."

Отсюда вопрос: по каким причинам были перенесены матчи. и вообще, могли-ли они быть перенесенными??? Особенно нравится последняя строчка. То есть, Федерация нарушила свое же собственное ПРАВИЛО? Могла-ли она так поступать?
ОТВЕТ: Не могла, однако сделала.
ВЫВОД: Что хотим - то и воротим.
P.S. Наши с Вами разговоры ни к чему не приведут, пока у нас такая Федерация. И игроков талантливых больше не станет, и тренеров нормальных тоже. Да и мы с Вами потратим много нервов, говоря об одном и том же, только разными словами. Что делать в такой ситуации, не знаю. Они, чиновники, нас точно не читают. Да и плевать на нас хотели. Поэтому я хочу пожелать всем ребятам здоровья, а нам, терпения. Всем удачи.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1019 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 240


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru