Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы » Результаты матчей

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

22 мая 2012, 13:52

 Тонкости регламента!
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мая 2010, 15:25
Сообщения: 100
Проясните, плз., кто знает - может ли отбывающий одноматчевую дисквалификацию игрок выступить за команду старшего возраста? Прочитав регламенты - однозначного ответа не нашел...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 июн 2012, 20:55

 Re: Тонкости регламента!
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мая 2012, 12:18
Сообщения: 322
а меня интересует более очевидный (и наверняка, интересующий абсолютно все команды) вопрос.
может ли игрок младшего возраста выступать за СВОЮ(!) команду?
к примеру, вратарь Коровино-фуниковца-2001 получил травму, полноценной замену нет. Может ли в этом случае (а мы говорим о чемпионате Москвы среди дюсш в какой-нибудь лиге (но не клубной, там все упаковано и утрамбовано)) за команду поиграть заявленный (но в другом возрасте) вратать Коровино-фуниковца-2002?
если нельзя из-за уже заигранности, то запасной вратарь 2002 г. (не сыгравший (не заигранный)?

т.е. я понимаю, когда нельзя старшим, но где логика - почему нельзя младшим?:-)

и вообще. я видел команды, где в младшем возрасте переукомплектована какая-то линия, а в старшем там прореха. и сидит игрок на лавке: там нельзя (я младше!), а тут лавку протираю.

и чтобы 2 раза не вставать, а игрок второй команды (выступающий в другой лиге)? т.е. в команде скажем 2002 г.р. Коровино-фуниковец ровесник из Коровино-фуниковца-2002?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 июн 2012, 21:00

 Re: Тонкости регламента!
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 17:11
Сообщения: 555
shoy_d Wrote:
Проясните, плз., кто знает - может ли отбывающий одноматчевую дисквалификацию игрок выступить за команду старшего возраста? Прочитав регламенты - однозначного ответа не нашел...

по памяти....наказание распространяется в любом случае.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 июн 2012, 21:04

 Re: Тонкости регламента!
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 17:11
Сообщения: 555
perovets2002 Wrote:
а меня интересует более очевидный (и наверняка, интересующий абсолютно все команды) вопрос.
может ли игрок младшего возраста выступать за СВОЮ(!) команду?
к примеру, вратарь Коровино-фуниковца-2001 получил травму, полноценной замену нет. Может ли в этом случае (а мы говорим о чемпионате Москвы среди дюсш в какой-нибудь лиге (но не клубной, там все упаковано и утрамбовано)) за команду поиграть заявленный (но в другом возрасте) вратать Коровино-фуниковца-2002?
если нельзя из-за уже заигранности, то запасной вратарь 2002 г. (не сыгравший (не заигранный)?

т.е. я понимаю, когда нельзя старшим, но где логика - почему нельзя младшим?:-)

и вообще. я видел команды, где в младшем возрасте переукомплектована какая-то линия, а в старшем там прореха. и сидит игрок на лавке: там нельзя (я младше!), а тут лавку протираю.

и чтобы 2 раза не вставать, а игрок второй команды (выступающий в другой лиге)? т.е. в команде скажем 2002 г.р. Коровино-фуниковец ровесник из Коровино-фуниковца-2002?


младший может играть за старших,но при условии,что в данном туре не играл за свой год. а,если правильно понял,почему за свой год сидит при травме основного вратаря,бред и вопрос к тренеру


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 июн 2012, 21:42

 Re: Тонкости регламента!
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мая 2012, 12:18
Сообщения: 322
нет, про травму было просто для примера.
но странного много.
я не беру случаи попадания в состав не по спортивному принципу (тренеру забашлял папа-нацмен) - сейчас все родители из клубной лиги напишут: "подлая клевета!":-), меня поражала всегда тренерская логика типа НЕ ЭТИЧНО! например, команда из низшей лиги где-то на 8 месте, а из более престижной - на 3-ем. но "бронзовый" тренер не берет игрока на нужную позицию...
ведь "сломает" команду с 8-го места!

(описанное не относится к нашему клубу)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 июн 2012, 22:00

 Re: Тонкости регламента!
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 08:59
Сообщения: 58
Если я правильно понял, то у вас две команды, выступающие в разных лигах. Но юридически это разные команды разных школ.
В таком случае необходимо перезаявлять игрока из команды низшей лиги в команду более высокой лиги.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 июн 2012, 22:23

 Re: Тонкости регламента!
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мая 2012, 12:18
Сообщения: 322
2 футболист

не понял, почему РАЗНЫХ школ?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 июн 2012, 22:32

 Re: Тонкости регламента!
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 08:59
Сообщения: 58
perovets2002 Wrote:
...
и чтобы 2 раза не вставать, а игрок второй команды (выступающий в другой лиге)? т.е. в команде скажем 2002 г.р. Коровино-фуниковец ровесник из Коровино-фуниковца-2002?


perovets2002 Wrote:
... команда из низшей лиги где-то на 8 месте, а из более престижной - на 3-ем. но "бронзовый" тренер не берет игрока на нужную позицию...
ведь "сломает" команду с 8-го места!


Если это просто пример, то я на этот пример отвечал. Сорри, если что не понял.

На всякий случай:
Смена и Смена-2, Красногвардеец и Красногвардеец-2, Перовец и Перовец-2 и т.д. - это разные школы с точки зрения проведения первенства москвы


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

10 июн 2012, 22:56

 Re: Тонкости регламента!
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 17:11
Сообщения: 555
Футболист Wrote:
perovets2002 Wrote:
...
и чтобы 2 раза не вставать, а игрок второй команды (выступающий в другой лиге)? т.е. в команде скажем 2002 г.р. Коровино-фуниковец ровесник из Коровино-фуниковца-2002?


perovets2002 Wrote:
... команда из низшей лиги где-то на 8 месте, а из более престижной - на 3-ем. но "бронзовый" тренер не берет игрока на нужную позицию...
ведь "сломает" команду с 8-го места!


Если это просто пример, то я на этот пример отвечал. Сорри, если что не понял.

На всякий случай:
Смена и Смена-2, Красногвардеец и Красногвардеец-2, Перовец и Перовец-2 и т.д. - это разные школы с точки зрения проведения первенства москвы

при таком раскладе,да,заявлять надо


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 294


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru