Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы » Результаты матчей

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1230 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 123  След.

24 окт 2013, 12:04

 Re: Первая группа 2013 (1996-2003 г.р.). Результаты и голы.
Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 10:07
Сообщения: 215
sergey426 Wrote:
Нам тоже надо быть хитрее ,отказыватся надо было до снега,а потом у них и выбора бы не осталось.

Это так должны коваться победы тех, кто "...силнее тактически,технически"? Блеск!
А по поводу полей... Вы сами решили или вам подсказал кто, что жесткие дворовые ковры - это нормальные поля?! Вот удивятся-то футболисты топ клубов, предпочитающие "Арену Химки" полю МСА "Локомотива"! Да, согласен, что натуральное поле должно быть ухоженным, но нынешняя осень устроила проблемы не только детским стадионам. Поле и погода одинаковы для обеих команд - это всегда было аксиомой. И уж лучше "огород" "Огонька", чем ковёр "стадиона" около ФОК "Яуза". А они между тем, на следующий год будут в Вышке...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 окт 2013, 12:43

 Re: Первая группа 2013 (1996-2003 г.р.). Результаты и голы.
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 08:16
Сообщения: 429
sergey426 Wrote:
Галина вся страна играет на нормальных полях,зайдите во двор любой школы.Вы когда нибудь будете обыгрывать девочек.Только в какой футбол Бей и беги.Девочки сегодня силнее тактически,технически.Если мальчики через два года задавят их физикой ,то нечем вам гордится.По моему мнению отказавшись от хорошего поля ,ваш тренер расписался в том ,что ему нечего противопоставить девочкам кроме физики.Мы ведь весь сезон играем на жестких полях,а на огороде другой футбол(мы ему не учимся).Справедливости ради скажу ,вы полность на все 100 использовали фактор своего поля,имели право.Я не хочу вас обидеть,мальчишки молодцы. Девочки в среду оступились(первое поражение в сезоне).

Саша я понимаю обидно,но согласись у нас самые лучшие дочки на свете.Как бились,но не умеют они играть на огороде,не могут перестроится сразу.Без поражений не будет побед.И если говорить обьективно усталость,и физическая и моральная наверное присутствует.Посмотри как гордятся люди победой над нашими девочками.
А мы с тобой растроились,не справедливо по отношению к ним.

Тренера тоже можно понять,ему нужны победы.Нам тоже надо быть хитрее ,отказыватся надо было до снега,а потом у них и выбора бы не осталось.

Обидеть меня сложно-я реально смотрю на вещи ,и, Слава Богу,у меня отсутствует подобная болезненная реакция на поражение-у нас их достаточно. По-поводу,"бей-беги" нашей команды-на Вашей совести. И,проигрывали мы на нашем поле другим мальчишкам,когда шёл ливень... Так,что продолжайте искать"чёрную кошку в тёмной комнате..."
За всё первенство,мы с восхищением вспоминаем только одну группу болельщиков - это родители команды "ОЛИМП" 02 года - проиграв нам,поздравили с победой. Вот это высший пилотаж!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 окт 2013, 13:32

 Re: Первая группа 2013 (1996-2003 г.р.). Результаты и голы.
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2013, 11:17
Сообщения: 1
Да ладно вам, не ругайтесь! У тренеров, как на войне, все способы хороши! Зато такая метода позволит царицино2002 быть где-то в середине турнирной таблицы, а не в аутсайдерах, а то ж скоро конец года и придется отчитываться по результатам тренерской практики. И еще ситуация сложилась такая, девочек надо обыгрывать! не важно как, Ничья тоже ОК. А то что это такое, у всех команд мальчиков с их тренерами мужиками выигрывают девчонки с тренером бабой! Надо исправляться, что бы потом в МФФ не пришлось проходить тест на соответствие занимаемой позиции! Вот такие вот трудности...так что давайте поймем и пррростим! ;)
А мальчишки молодцы, выполнили задачу тренера, показали лучший огородный футбол


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 окт 2013, 13:46

 Re: Первая группа 2013 (1996-2003 г.р.). Результаты и голы.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Сорри за маленький оффтоп.Вчера прибежал сын "в шоке",и говорит:"иди ,чего покажу "И показал таблицу Первой группы,2001 г.Команда МВА,20 игр-20 поражений....0 забитых-161 пропущеных!!!!!!Шок был уже у меня.Интересно было бы взглянуть,что там за дети играют и что за тренер,или они мазохисты.И родителям не жалко своих детей?Это просто издевательство над детьми.Сомневаюсь что что то положительное дети выносят играя в таком коллективе.Каждые выходные поражения(да еще какие),как потом неделя в школе,весело проходит?Уж для психики ребенка,такой "спорт" точно вреден.Я бы ребенка в такой команде даже за деньги не оставил....Сорри.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 окт 2013, 15:49

 Re: Первая группа 2013 (1996-2003 г.р.). Результаты и голы.
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:26
Сообщения: 93
Первая группа 2000 г.р.
Перенесенный матч
Сб.Москвы жен. - МВА (0-2)

Учтено


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 окт 2013, 16:01

 Re: Первая группа 2013 (1996-2003 г.р.). Результаты и голы.
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мая 2012, 15:36
Сообщения: 18
Здравствуйте всем болельщикам футбола!!!Недавно узнал результат матча "Царицыно"-Сб.Москвы девочек...2002 год.И очень "огорчился"результатом...В прошлом году девочки заняли 2 место,а теперь скатились на 3 место...К сожалению выше головы не прыгнешь,как этого бы не хотелось.Удачи и успехов в след.году всеми нами "любимые"девочки.И PS....Александру огромный приветик!!!!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 окт 2013, 16:36

 Re: Первая группа 2013 (1996-2003 г.р.). Результаты и голы.
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мая 2012, 14:48
Сообщения: 1992
Fili2002 Wrote:
Здравствуйте всем болельщикам футбола!!!Недавно узнал результат матча "Царицыно"-Сб.Москвы девочек...2002 год.И очень "огорчился"результатом...В прошлом году девочки заняли 2 место,а теперь скатились на 3 место...К сожалению выше головы не прыгнешь,как этого бы не хотелось.Удачи и успехов в след.году всеми нами "любимые"девочки.И PS....Александру огромный приветик!!!!

вау... что тут сейчас начнётся


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 окт 2013, 17:12

 Re: Первая группа 2013 (1996-2003 г.р.). Результаты и голы.
Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 10:07
Сообщения: 215
Анатолич Wrote:
вау... что тут сейчас начнётся

Угу...
А меня тут озадачило следующее... Зашел в раздел "Бомбардиры". Удивительное дело! На форуме постоянно тусуется множество представителей сб. Москвы (если только это не клоны - уж больно стиль изложения у всех похож!), подробно комментируют каждый матч, но авторов ровно половины (!) голов команды не раскрывают. Кто же эти таинственные красавицы? У сборных 01 и 00 годов все голеадоры указаны. Вот сижу и думаю -к чему бы это?..


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 окт 2013, 17:31

 Re: Первая группа 2013 (1996-2003 г.р.). Результаты и голы.
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 11:22
Сообщения: 36
Ната Wrote:
Первая группа 2000 г.р.
Перенесенный матч
Сб.Москвы жен. - МВА (0-2)



Голы у МВА: Толмачев Дмитрий, Попов Иван.
"Сухой" вратарь - Карелин Никита.

Учтено


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 окт 2013, 19:11

 Re: Первая группа 2013 (1996-2003 г.р.). Результаты и голы.
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мая 2010, 16:09
Сообщения: 158
Анатолич Wrote:
Fili2002 Wrote:
Здравствуйте всем болельщикам футбола!!!Недавно узнал результат матча "Царицыно"-Сб.Москвы девочек...2002 год.И очень "огорчился"результатом...В прошлом году девочки заняли 2 место,а теперь скатились на 3 место...К сожалению выше головы не прыгнешь,как этого бы не хотелось.Удачи и успехов в след.году всеми нами "любимые"девочки.И PS....Александру огромный приветик!!!!

вау... что тут сейчас начнётся


сейчас затопчут)))
что тут сейчас начнётся[/quote]

Я тоже люблю жареное, .... ,но не настолько ...?Человек - подстрекатель.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1230 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 123  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 227


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru