Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы » Результаты матчей

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1230 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123  След.

28 окт 2013, 15:30

 Re: Первая группа 2013 (1996-2003 г.р.). Результаты и голы.
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мая 2012, 12:18
Сообщения: 322
Галина Wrote:
DonBalon Wrote:
Quote:
Благодарим, за игру без грубости и хамства,мужество и терпение ребят команды МВА-01,вашего тренера и родителей. Удачи и побед!
Там есть команда и даже тренер?Ни одного не забито(за весь сезон!!!!!),и 166 пропущено....да терпение у родителей и руководства клуба(это про тренера) железное. :D
А детишек конечно жалко,так можно и футбол разлюбить....

...типичное рассуждение человека,которого интересует только"результат на табло" - "зри в корень". А те,кто собирал по-крупицам,и к кому обращение,меня поймут, Вам,необязательно...

Я бы поспорил с ДономБаллоном насчет вины тренера, наличия команды и терпения родителей. Тренер - он (в какой-то мере) как повар, "готовит" из продуктов, которые есть. То, что ребята не считают себя лузерами (при 0-166!) и выходят играть, и, как свидетельствует Галина, играют корректно -респект.
А вот руководство (если оно есть) реально запустило этот год. Что сделано в плане поиска новых игроков (пусть, из скамеечных) из других клубов? Или они считают, что это миссия тренера (за 20 тыщ в месяц)?
И "Детишек жалко!" - фраза лишняя, снобистско-издевательская.

Галина, конечно, тоже односторонне (ИМХО) рассуждает. 2001 год - это уже серьезно. И 0-166 - немного не из серии "только результат на табло". Нужно усиливаться, срочно, в 2014 будет еще сложнее.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 окт 2013, 16:08

 Re: Первая группа 2013 (1996-2003 г.р.). Результаты и голы.
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:01
Сообщения: 702
Quote:
Тренер - он (в какой-то мере) как повар, "готовит" из продуктов, которые есть.
В МЮ при тех же "продуктах" ,но с новым "поваром" ,результат в этом сезоне плачевный,а у Фергюссона проблем не было много лет подряд.Так,что попытка не пытка,хуже уже не будет(это я про смену тренера).Как думаете в Клубной лиге(даже не в топе),остался бы тренер работать после такого выступления?
Quote:
И "Детишек жалко!" - фраза лишняя, снобистско-издевательская.
Совершенно не правильно Вы меня поняли.Просто такие кошмарные результаты(вижу впервые в жизни),могут негативно сказаться на психологии ребенка,он привыкнет проигрывать,это будет для него норма.Это вам любой психолог подтвердит.Или просто разлюбит футбол,и все.Лучше команду поменять.имхо.
Quote:
Или они считают, что это миссия тренера (за 20 тыщ в месяц)?
Москомспорт платит в районе 30 т,за 2-3 часа в день,хорошие деньги.Я за 8 часов работы чуть больше получаю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 окт 2013, 16:53

 Re: Первая группа 2013 (1996-2003 г.р.). Результаты и голы.
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мая 2012, 12:18
Сообщения: 322
DonBalon Wrote:
Quote:
Тренер - он (в какой-то мере) как повар, "готовит" из продуктов, которые есть.
В МЮ при тех же "продуктах" ,но с новым "поваром" ,результат в этом сезоне плачевный,а у Фергюссона проблем не было много лет подряд.Так,что попытка не пытка,хуже уже не будет(это я про смену тренера).Как думаете в Клубной лиге(даже не в топе),остался бы тренер работать после такого выступления?
Quote:
И "Детишек жалко!" - фраза лишняя, снобистско-издевательская.
Совершенно не правильно Вы меня поняли.Просто такие кошмарные результаты(вижу впервые в жизни),могут негативно сказаться на психологии ребенка,он привыкнет проигрывать,это будет для него норма.Это вам любой психолог подтвердит.Или просто разлюбит футбол,и все.Лучше команду поменять.имхо.
Quote:
Или они считают, что это миссия тренера (за 20 тыщ в месяц)?
Москомспорт платит в районе 30 т,за 2-3 часа в день,хорошие деньги.Я за 8 часов работы чуть больше получаю.


сравнение с МЮ суперское. разве МЮ на последнем месте с 0-166?:-)
(+ на мой взгляд, у МЮ плачевного результата нет.)
О голов говорит все же больше в мою пользу, даже случайный за 22 игры не залетел.
Думаю, тренера двух аутсайдеров Клубной останутся на своих местах. Результат готовки соответствовал продуктам:-)

Про психологическую проблему согласился бы, но Галина пишет, что ребята играют предельно корректно. Что говорит о том, что они знают, увы, себе цену. Не повезти в 22-и матчах не может. Нужно усиление и все будет в поряде, начнут забивать, а потом, м.б. и выигрывать.
Повторюсь (я много раз об этом здесь писал) - виновата МФФ с совершенно неспортивным регламентом чемпионатов. Им геморра не хочется, а в результате прекрасная команда "Красногвардеец-2", судя по всему, после 2-го места в нашей группе - вылетит.

Последнее У МКС есть ставка + % за каждого ребенка. Вы размер ставки знаете?:-)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 окт 2013, 17:00

 Re: Первая группа 2013 (1996-2003 г.р.). Результаты и голы.
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:01
Сообщения: 702
Quote:
сравнение с МЮ суперское. разве МЮ на последнем месте с 0-166?:-)
Я привел пример работы рахных тренеров,с одним чемпионство,с другим 9 место и отставание на 8 очков от первого,за каких-то 9 туров.
Quote:
(+ на мой взгляд, у МЮ плачевного результата нет.)
9 место ,это очень плачевно для МЮ,это хорошо для Сандерленда.
Quote:
Думаю, тренера двух аутсайдеров Клубной останутся на своих местах. Результат готовки соответствовал продуктам:-)
Там не такие результаты,и голы есть и очки.
Quote:
Нужно усиление и все будет в поряде, начнут забивать, а потом, м.б. и выигрывать.
Хорошо если так.Пожелаем им успеха.
Quote:
У МКС есть ставка + % за каждого ребенка. Вы размер ставки знаете?:-)
У меня три хороших товарища работают(и работали)тренерами ДЮСШ в структуре МСК,по этому кое что знаю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 окт 2013, 18:07

 Re: Первая группа 2013 (1996-2003 г.р.). Результаты и голы.
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мая 2012, 12:18
Сообщения: 322
DonBalon Wrote:
Quote:
сравнение с МЮ суперское. разве МЮ на последнем месте с 0-166?:-)
Я привел пример работы рахных тренеров,с одним чемпионство,с другим 9 место и отставание на 8 очков от первого,за каких-то 9 туров.
Quote:
(+ на мой взгляд, у МЮ плачевного результата нет.)
9 место ,это очень плачевно для МЮ,это хорошо для Сандерленда.
Quote:
Думаю, тренера двух аутсайдеров Клубной останутся на своих местах. Результат готовки соответствовал продуктам:-)
Там не такие результаты,и голы есть и очки.
Quote:
Нужно усиление и все будет в поряде, начнут забивать, а потом, м.б. и выигрывать.
Хорошо если так.Пожелаем им успеха.
Quote:
У МКС есть ставка + % за каждого ребенка. Вы размер ставки знаете?:-)
У меня три хороших товарища работают(и работали)тренерами ДЮСШ в структуре МСК,по этому кое что знаю.

крах (МВА) и спад (МЮ) - вещи совершенно разные.
а лидерство арсенала - разве не довод насчет главенства "продуктов" над "поваром" (при важности обоих)? или венгер стал пить вайэгру и от этого так поперло?:-)
что касается товарищей, то они вам не рассказали, сколько получают те, кто ведет два возраста и про разность % за игрока (в зависимости от возраста).
на некоторых матчах в перерыве наблюдаешь, как игроков (холодно!) накрывают одеялами, а в некоторых клубах отсутствуют демонстрационные доски.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 окт 2013, 10:58

 Re: Первая группа 2013 (1996-2003 г.р.). Результаты и голы.
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:01
Сообщения: 702
Quote:
что касается товарищей, то они вам не рассказали, сколько получают те, кто ведет два возраста и про разность % за игрока (в зависимости от возраста).
Два возраста,и то в одном возрасте главный,в другом помощник,практикуется только в топах(но там и з\п другие),в обычных ДЮСШ(в 90% случаев) один тренер,одна команда.Про % ничего не знаю,но з\п тренеров ДЮСШ которые под Москомспортом практически одинаковы,вне зависимости от возраста детей.Естественно влияют на з\п звания(например заслуженный тренер России :) )Я просто не понимаю,о чем Вы со мной спорите?Что з\п тренеров ДЮСШ намного меньше 30 т или наоборот намного больше?Я считаю,что для того времени которое они проводят на работе,они не плохие(а в топах просто шикарные),и за результаты игры и занятого места с тренера,должны спрашивать(в топах спрашивают,и еще как).А так,как в обычных ДЮСШ(не топах)отсутствует такая должность как селекционер,то подбором кадров должен заниматься тренер,если хочет,что бы его команда прогрессировала,ни кто за него это делать не будет.


Последний раз редактировалось DonBalon 29 окт 2013, 11:07, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 окт 2013, 11:05

 Re: Первая группа 2013 (1996-2003 г.р.). Результаты и голы.
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 12:01
Сообщения: 153
22 тур. Голы Сб Москвы. Зарубина Валерия - 2.

Учтено


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 окт 2013, 14:54

 Re: Первая группа 2013 (1996-2003 г.р.). Результаты и голы.
Не в сети

Зарегистрирован: 25 сен 2013, 13:30
Сообщения: 30
Олимп_02 Wrote:
perovets2002 Wrote:
алексей, формально александр (про 6 очков) прав. так бы (предположим, с большой вероятностью) они выиграли, но в результате вместо 3 получили -3, складываем=6!
:-)

Андрей, почему "-3"? Там обычный "технарь", без дополнительных санкций. Могли бы получить 3 очка, а получили - ноль. Всё!
Ещё можно было бы с натяжкой говорить о потерянных шести очках, если бы соперникам присудили победу, но в решении КДК - обоюдное техническое.


Совет учиться считать, исходивший от вас :lol: к вам и возращается.
Разжевываю: победитель получает +3 очка в турнирной таблице, соответственно проигравшая команда получает за эту игру -3 очка. Итого разница за конкретную игру между командами составляет 6 очков. В данном случае для сб. Москвы это потеря 6 очков. Вообще странно, что вы этого не понимаете. Вам наверно делать нефиг, вот вы тут и припираетесь со всеми.

ЗЫ: кстати, народ (сб. Мос), а вы не знаете, что это нам олимп в этом году клыки показывает? В том году, вроде как дружили, даже болели за них. А в этом году занудствует на каждое наше высказывание :) :):) видать желание покусать появилось,после того,как команда во втором круге стала неконкурентоспособной


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 окт 2013, 15:42

 Re: Первая группа 2013 (1996-2003 г.р.). Результаты и голы.
Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 10:07
Сообщения: 215
Аларм_ыч Wrote:
Разжевываю: победитель получает +3 очка в турнирной таблице, соответственно проигравшая команда получает за эту игру -3 очка. Итого разница за конкретную игру между командами составляет 6 очков.

Иногда лучше жевать, чем говорить. Вы правила хотя бы отдаленно знаете, "конкурентноспособный" вы наш?! Почитайте для общего развития...
"Положение Первенства Москвы по футболу среди СДЮСШОР, ДЮСШ
ДЮФК, СК"
5.25. Итоговые места команд в каждой возрастной группе определяются по сумме очков, набранных в результате всех встреч. Очки командам начисляются следующим образом: победа – 3 очка, ничья – 1 очко, поражение – 0 очков.
Я вам уже всё объяснил в ЛС. Вам нужно попиариться именно на форуме? Не надо двойных стандартов и истерик по поводу и без него. Не засоряйте форум. В прошлом году этого не было - вот и весь ответ.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 окт 2013, 16:18

 Re: Первая группа 2013 (1996-2003 г.р.). Результаты и голы.
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мая 2012, 12:18
Сообщения: 322
DonBalon Wrote:
Quote:
что касается товарищей, то они вам не рассказали, сколько получают те, кто ведет два возраста и про разность % за игрока (в зависимости от возраста).
Два возраста,и то в одном возрасте главный,в другом помощник,практикуется только в топах(но там и з\п другие),в обычных ДЮСШ(в 90% случаев) один тренер,одна команда.Про % ничего не знаю,но з\п тренеров ДЮСШ которые под Москомспортом практически одинаковы,вне зависимости от возраста детей.Естественно влияют на з\п звания(например заслуженный тренер России :) )Я просто не понимаю,о чем Вы со мной спорите?Что з\п тренеров ДЮСШ намного меньше 30 т или наоборот намного больше?Я считаю,что для того времени которое они проводят на работе,они не плохие(а в топах просто шикарные),и за результаты игры и занятого места с тренера,должны спрашивать(в топах спрашивают,и еще как).А так,как в обычных ДЮСШ(не топах)отсутствует такая должность как селекционер,то подбором кадров должен заниматься тренер,если хочет,что бы его команда прогрессировала,ни кто за него это делать не будет.

Сплошь и рядом (во многих школах) тренер ведет как главный (и единственный) два года, один - маленькие, другой - старшие или средние. (Про топы инфой не обладаю). Ставка Москомспорта маленькая. К ней полагается доплата + % за игрока, за старших почти втрое больше, чем за маленьких.
Я не спорю, просто вы, вероятно, знакомы с тренерами из одной школы и полагаете, что знаете о доходе всех тренеров:-)
Я не любитель считать чужие деньги, но по моим раскладам зарплата тренера может колебаться от 20 до 60 тыр (грубо),


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1230 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 216


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru