Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы » Результаты матчей

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

27 июн 2013, 15:41

 Re: Высшая группа 2013 (1996-2003 г.р.). Результаты и голы.
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2013, 09:32
Сообщения: 86
ccergey Wrote:
BOMBER Wrote:
ccergey Wrote:
на сколько я знаю, проблемы возникла из-за приглашения принимающей стороной (Тушино) "не акредитованых судей", в связи с чем руководство команды Старт подало протест в органы федерации, который и был удовлетворен организаторами турнира. Причем протест был подан и рассмотрен еще накануне, из-за чего и появился результат игры 96 года еще вчера...
сегодня все команды прибыли на матчи в назначенное время (по крайней мере 2003,2002,2001) где до них и было доведено решение об отмене игр, не смотря на уговоры представителей Тушино все равно сыграть эти игры, руководством команды Старт отказалось от проведения матчей при "сомнительных" представителях судейства...
Возможно, я не владею всей в полном объёме информацией, поэтому кто знает подоплеку конфликта изнутри - поделитесь...

Да примерно так все и было, за исключением того, что игры можно было перенести и сыграть позже, с учетом пожеланий "Старта". Тем более, что в связи с карантином и так было и будет отменено очень много игр. Но "подоплека", очевидно, в том, что "руководству команды Старт" приоритетнее добывание очков любым способом, благо случился повод. Особенно цинично было упоминать о "сомнительных" представителях судейства. В свое время, на этом форуме в том числе, было много чего написано о "сомнительных" представителях судейства, как раз в их связи со школой "Старт". Поищите, не поленитесь, если Вас интересует подоплека. Но практика показывает, что в перспективе добытые таким образом очки, на пользу не идут.
З.Ы. Бесплатный совет. В воскресение командам "Старта" предстоит играть с "Молнией". Есть смысл начинать готовить протест и потом требовать засчитать поражения. Подскажу по секрету: в ДЮСШ-70 объявлен карантин и они играть не смогут. Ну а в следующих турах по ситуации...


Извините, но мне не о чем с вами спорить, наша команда (Старт 2001) готова была к игре и приехала в полном составе, более того мы реально сильнее и скорее всего победили бы так что лично нам бояться было не чего.
За действия руководства мы никакой ответственности не несем... если бы клубы смогли договориться, мы бы сыграли в любое время.
Конфликт, на сколько я знаю, гораздо глубже чем вы себе представляете, здесь вопрос не только в спортивных результатах, но и в личной неприязни руководства Тушино и Старта... скорее всего из-за этого и не удалось найти компромисса...
Что касается судейства, то мы тоже не раз сталкивались с не объективным судейством в пользу соперников (говорю это только о своей команде, т.к. лично присутствовал на таких играх), но доказать что-то после игры не возможно.

На счет бесплатных советов, оставьте их при себе...
Мы готовы играть с любым соперником, и доказывать все на поле...

А действия руководства команды Тушино уже оценено организаторами турнира, и насколько я знаю "головы уже полетели"...

Так что большая к вам просьба, не мешайте с грязью всех подряд, дети то ни в чем не виноваты...
Грустно осознавать, что наш футбол "болен с детства"...


Так к Вам никаких претензий и не было. Тем более, Вы просто родитель. И бесплатный совет не Вам и, ни в коем случае, не детям. Это, как Вы надеюсь поняли, ирония в адрес руководства Старта, а не смешивание всех подряд с грязью. Но и Вы тогда уж если пишете в 14:12 "не акредитованые судьи", а в 14:19 "привезли "своих" судей" поясните, что Вам стало известно за эти 7 минут. А то между этими двумя терминами уж очень большая разница и тоже похоже на смешивание с грязью.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 июн 2013, 16:28

 Re: Высшая группа 2013 (1996-2003 г.р.). Результаты и голы.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мая 2012, 15:14
Сообщения: 213
Откуда: ФК Торпедо-2 2001
BOMBER Wrote:
ccergey Wrote:
BOMBER Wrote:
ccergey Wrote:
на сколько я знаю, проблемы возникла из-за приглашения принимающей стороной (Тушино) "не акредитованых судей", в связи с чем руководство команды Старт подало протест в органы федерации, который и был удовлетворен организаторами турнира. Причем протест был подан и рассмотрен еще накануне, из-за чего и появился результат игры 96 года еще вчера...
сегодня все команды прибыли на матчи в назначенное время (по крайней мере 2003,2002,2001) где до них и было доведено решение об отмене игр, не смотря на уговоры представителей Тушино все равно сыграть эти игры, руководством команды Старт отказалось от проведения матчей при "сомнительных" представителях судейства...
Возможно, я не владею всей в полном объёме информацией, поэтому кто знает подоплеку конфликта изнутри - поделитесь...

Да примерно так все и было, за исключением того, что игры можно было перенести и сыграть позже, с учетом пожеланий "Старта". Тем более, что в связи с карантином и так было и будет отменено очень много игр. Но "подоплека", очевидно, в том, что "руководству команды Старт" приоритетнее добывание очков любым способом, благо случился повод. Особенно цинично было упоминать о "сомнительных" представителях судейства. В свое время, на этом форуме в том числе, было много чего написано о "сомнительных" представителях судейства, как раз в их связи со школой "Старт". Поищите, не поленитесь, если Вас интересует подоплека. Но практика показывает, что в перспективе добытые таким образом очки, на пользу не идут.
З.Ы. Бесплатный совет. В воскресение командам "Старта" предстоит играть с "Молнией". Есть смысл начинать готовить протест и потом требовать засчитать поражения. Подскажу по секрету: в ДЮСШ-70 объявлен карантин и они играть не смогут. Ну а в следующих турах по ситуации...


Извините, но мне не о чем с вами спорить, наша команда (Старт 2001) готова была к игре и приехала в полном составе, более того мы реально сильнее и скорее всего победили бы так что лично нам бояться было не чего.
За действия руководства мы никакой ответственности не несем... если бы клубы смогли договориться, мы бы сыграли в любое время.
Конфликт, на сколько я знаю, гораздо глубже чем вы себе представляете, здесь вопрос не только в спортивных результатах, но и в личной неприязни руководства Тушино и Старта... скорее всего из-за этого и не удалось найти компромисса...
Что касается судейства, то мы тоже не раз сталкивались с не объективным судейством в пользу соперников (говорю это только о своей команде, т.к. лично присутствовал на таких играх), но доказать что-то после игры не возможно.

На счет бесплатных советов, оставьте их при себе...
Мы готовы играть с любым соперником, и доказывать все на поле...

А действия руководства команды Тушино уже оценено организаторами турнира, и насколько я знаю "головы уже полетели"...

Так что большая к вам просьба, не мешайте с грязью всех подряд, дети то ни в чем не виноваты...
Грустно осознавать, что наш футбол "болен с детства"...


Так к Вам никаких претензий и не было. Тем более, Вы просто родитель. И бесплатный совет не Вам и, ни в коем случае, не детям. Это, как Вы надеюсь поняли, ирония в адрес руководства Старта, а не смешивание всех подряд с грязью. Но и Вы тогда уж если пишете в 14:12 "не акредитованые судьи", а в 14:19 "привезли "своих" судей" поясните, что Вам стало известно за эти 7 минут. А то между этими двумя терминами уж очень большая разница и тоже похоже на смешивание с грязью.


если вы заметили оба термина в кавычках, я не знаю точно какая именно проблема возникла с судьями, но думаю что в данном случае, очень похоже на то что это "практически синонимы", в противном случае не было бы столь жестких мер (ИМХО)...

я так понимаю, вы тоже в курсе того из-за чего "буча"
Quote:
Да примерно так все и было

но свою версию инцидента так и не озвучили...

_________________
Image Торпедо-2 2001г.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 июн 2013, 19:46

 Re: Бред в отмененном матче Тушино-Старт
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мая 2012, 13:57
Сообщения: 81
Уважаемые тренеры, родители и ребята-футболисты!!!
По следам абсолютно непонятной до конца ситуации с несыгранными играми между Стартом и Тушино имею заявить следующее:
1. Наши ДЕТИ занимаются футболом не для того, чтобы "взрослые дяди" расписывали очки в зачет или засчитывали друг другу технические поражения.
2. ВСЕМ ПОЗОР, кто имеет отношение к тому, что матчи не состоялись (детям не важно, что не были бумаги оформлены, судьи не акредитованы и т.д. - детей эта подковерная борьба не интересует, они приехали ИГРАТЬ В ФУТБОЛ).
3. ВСЁ ДОЛЖНО РЕШАТЬСЯ НА ПОЛЕ - ЭТО ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП!!!

P.S. игроки команды (и их родители), приехав (!!!) на игру с соперником, которому заранее засчитали тех.поражение, радуются тому, что "мы у вас выиграли, УРРРРРРА!!!!", не выходя на поле. Может им вообще не надо тренироваться, если их тренеры добиваются побед в кабинетах на бумаге? Так пусть эти дети с подачи их же родителей и тренеров играют в "морской бой" или "крестики-нолики" на БУМАГЕ!!!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 июн 2013, 20:03

 Re: Бред в отмененном матче Тушино-Старт
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:59
Сообщения: 15
MAKIN 1978 -ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО,ЧТО НАПИСАНО ДРУГИМИ НА ФОРУМЕ. РЕБЯТА ИЗ "СТАРТА" "УРА" НЕ КРИЧАЛИ,А ТАК ЖЕ ХОТЕЛИ ИГРАТЬ,КАК РЕБЯТА ИЗ "ТУШИНО".
А ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ПОНИМАЕШЬ,ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ СООБЩЕНИЯ. "ТУШИНО" НАКАЗАНО ЗА "ПОДКОВЁРНЫЕ" ИГРЫ. ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ФУТБОЛИСТЫ И ИХ РОДИТЕЛИ!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 июн 2013, 20:47

 Re: Бред в отмененном матче Тушино-Старт
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2013, 09:32
Сообщения: 86
АЛЕКC1965 Wrote:
MAKIN 1978 -ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО,ЧТО НАПИСАНО ДРУГИМИ НА ФОРУМЕ. РЕБЯТА ИЗ "СТАРТА" "УРА" НЕ КРИЧАЛИ,А ТАК ЖЕ ХОТЕЛИ ИГРАТЬ,КАК РЕБЯТА ИЗ "ТУШИНО".
А ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ПОНИМАЕШЬ,ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙ СООБЩЕНИЯ. "ТУШИНО" НАКАЗАНО ЗА "ПОДКОВЁРНЫЕ" ИГРЫ. ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ФУТБОЛИСТЫ И ИХ РОДИТЕЛИ!

А что Вы подразумеваете под "ПОДКОВЁРНЫМИ" ИГРАМИ?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 июн 2013, 21:10

 Re: Бред в отмененном матче Тушино-Старт
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:59
Сообщения: 15
ПОД "ПОДКОВЁРНЫМИ ИГРАМИ" В ДАННОМ СЛУЧАЕ Я ПОНИМАЮ СЛЕДУЮЩЕЕ;
1. "ТУШИНО" НЕ СТАЛО ЗАКАЗЫВАТЬ БРИГАДУ СУДЕЙ ОТ МФФ- ВОПРОС ПОЧЕМУ?
2. ПРИВЕЗЛА НА ИГРЫ "СВОЮ" БРИГАДУ СУДЕЙ! ЗАЧЕМ?
МНЕ ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬ ИЛИ И ТАК ВСЁ ПОНЯТНО!
3. ДАННУЮ ТЕМУ ПОДНЯЛИ "ТУШИНСКИЕ РОДИТЕЛИ", ОБВИНИВ ВО ВСЕХ ГРЕХАХ "СТАРТОВСКИХ" ДЕТЕЙ,РОДИТЕЛЕЙ,ТРЕНЕРОВ,РУКОВОДСТВО.
4.НУЖНО НЕ ОБЪВИНЯТЬ КОГО ЛИБО, А ПОДНИМАТЬ ТЕМЫ КАК НАМ ВСЕМ ВМЕСТЕ ОЧИСТИТЬ ХОТЯ БЫ ДЕТСКИЙ ФУТБОЛ ОТ ГРЯЗИ ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 июн 2013, 21:32

 Re: Бред в отмененном матче Тушино-Старт
Не в сети

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 10:17
Сообщения: 22
Тушино не привадило своих судей. Просто специальная бумага ( не понятно почему) не дошла до федерации. Но федерация готова была дать нам судей. Если команды согласятся играть. Но директор Старта поступив НЕ ПО СПОРТИВНОМУ отказавшись играть. А те кто думает, что привезли своих судей ЗАХЛОПНИТЕСЬ! А то что бумага вовремя не дошла это ошибка Тушино. Но еще раз говорю федерация дала согласия. Но матч не состоялся. Я за, что бы исправить грязнуту в детском футболе. Говорю всем Тушино не имеет против детей Старта. Мы играем чесно (выигрываем и проигрываем). Мы однажды тоже стали пострадавшими от плохого судейства. А я сам стал свидетелем как дети (точно 2002 г.р.) Старта радовались и смеялись, что выиграли не играя


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 июн 2013, 21:47

 Re: Бред в отмененном матче Тушино-Старт
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мая 2012, 15:14
Сообщения: 213
Откуда: ФК Торпедо-2 2001
можно поподробнее о "специальной бумаге"

_________________
Image Торпедо-2 2001г.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 июн 2013, 21:57

 Re: Бред в отмененном матче Тушино-Старт
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 15:16
Сообщения: 180
Почитав внимательно всю полемику по данной теме, не могу удержаться, чтобы не вставить свои "три копейки".
Если полистать архивы форума, то можно найти отзывы о том, что в "традициях" Старта - работа с судьями на результат. Видимо, Тушино пригласило бригаду, с которой не получилось "поработать" Старту. Вот и появился повод придраться. Хотя был, в общем-то, простой выход, предусмотренный, кстати, Регламентом. Можно было сыграть несостоявшиеся матчи, но при это судить должны были бы тренеры принимающей стороны, т. е. Тушино. Так записано в Регламенте на случай отсутствия судейской бригады. Ситуацию можно было бы разрулить таким образом, если бы было желание, чтобы дети играли в футбол. Старту, конечно, этот вариант тоже не подходил. Им нужны очки в зачет клуба - они же ведь с сентября будут ТОРПЕДО-Старт. Уже от товарища info приглашения пошли в будущую "супершколу" с гарантией играть в основном составе и перспективой попадания в топ-клуб. А кто из родителей отдаст своего ребенка играть в школу, стоящую на вылет в более низкую группу? Значит надо набирать зачетные очки. Тем более, что в этом году вылетают две школы, а играть остался всего один круг. Вот и начинаются любые возможные подковерные игры. И то ли еще будет...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 июн 2013, 22:15

 Re: Бред в отмененном матче Тушино-Старт
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2013, 09:32
Сообщения: 86
АЛЕКC1965 Wrote:
ПОД "ПОДКОВЁРНЫМИ ИГРАМИ" В ДАННОМ СЛУЧАЕ Я ПОНИМАЮ СЛЕДУЮЩЕЕ;
1. "ТУШИНО" НЕ СТАЛО ЗАКАЗЫВАТЬ БРИГАДУ СУДЕЙ ОТ МФФ- ВОПРОС ПОЧЕМУ?
2. ПРИВЕЗЛА НА ИГРЫ "СВОЮ" БРИГАДУ СУДЕЙ! ЗАЧЕМ?
МНЕ ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬ ИЛИ И ТАК ВСЁ ПОНЯТНО!


Не понятно. Сперва прозвучал термин "неаккредитованные". Сейчас - "свои" судьи. "Свои" - это что значит-то? Крепостные актеры или переодетые в судей друзья и родственники тренеров Тушино? Не припомню так же в ближайшем прошлом на матчах Тушино "наших" судей, как Симонов на матчах Старта, например, если Вы это имели в виду.

АЛЕКC1965 Wrote:
3. ДАННУЮ ТЕМУ ПОДНЯЛИ "ТУШИНСКИЕ РОДИТЕЛИ", ОБВИНИВ ВО ВСЕХ ГРЕХАХ "СТАРТОВСКИХ" ДЕТЕЙ,РОДИТЕЛЕЙ,ТРЕНЕРОВ,РУКОВОДСТВО.


За других отвечать не могу, я лично считаю, что винить в данной ситуации детей и родителей Старта глупо.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 238


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru