Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы » Результаты матчей

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

28 июн 2013, 10:26

 Re: Бред в отмененном матче Тушино-Старт
Не в сети

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:03
Сообщения: 338
смена 2 тоже готовит бумагу против судейства в играх с тушино. с нами судили так же судьи которые не были заявлены на игру судили безобразно. и это не первая игра в которой они отличились. видео этого безобразия есть.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 июн 2013, 10:36

 Re: Бред в отмененном матче Тушино-Старт
Не в сети

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:03
Сообщения: 338
makin1978 Wrote:
Уважаемые тренеры, родители и ребята-футболисты!!!
По следам абсолютно непонятной до конца ситуации с несыгранными играми между Стартом и Тушино имею заявить следующее:
1. Наши ДЕТИ занимаются футболом не для того, чтобы "взрослые дяди" расписывали очки в зачет или засчитывали друг другу технические поражения.
2. ВСЕМ ПОЗОР, кто имеет отношение к тому, что матчи не состоялись (детям не важно, что не были бумаги оформлены, судьи не акредитованы и т.д. - детей эта подковерная борьба не интересует, они приехали ИГРАТЬ В ФУТБОЛ).
3. ВСЁ ДОЛЖНО РЕШАТЬСЯ НА ПОЛЕ - ЭТО ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП!!!

P.S. игроки команды (и их родители), приехав (!!!) на игру с соперником, которому заранее засчитали тех.поражение, радуются тому, что "мы у вас выиграли, УРРРРРРА!!!!", не выходя на поле. Может им вообще не надо тренироваться, если их тренеры добиваются побед в кабинетах на бумаге? Так пусть эти дети с подачи их же родителей и тренеров играют в "морской бой" или "крестики-нолики" на БУМАГЕ!!!

мы сыграли эту игру которую их судья сломал с самого начала а в конце первого тайма нашего вратаря увезли на скорой с сильным ушибом живота судья даже не назначил свободный удар.разве такой игре должны радоваться ребята


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 июн 2013, 10:44

 Re: Бред в отмененном матче Тушино-Старт
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2011, 17:46
Сообщения: 42
В этой ситуации "команда" старт подтверждает и показывает что они очень сильная команда с характером, и они имеют все шансы на ВЫЛЕТ ИЗ ВЫСШЕЙ ГРУППЫ.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

01 июл 2013, 05:30

 Re: Бред в отмененном матче Тушино-Старт
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июн 2012, 21:59
Сообщения: 65
Не понятно. Сперва прозвучал термин "неаккредитованные". Сейчас - "свои" судьи. "Свои" - это что значит-то? Крепостные актеры или переодетые в судей друзья и родственники тренеров Тушино? Не припомню так же в ближайшем прошлом на матчах Тушино "наших" судей, как Симонов на матчах Старта, например, если Вы это имели в виду.




Я напомню: СУДЬЯ И.Кузин - большой друг команд "Тушино" 2002 и 1998 годов рождения, ну и собственно тренера этих команд господина Р.А.Чумакова!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

01 июл 2013, 08:41

 Re: Бред в отмененном матче Тушино-Старт
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мая 2012, 15:14
Сообщения: 213
Откуда: ФК Торпедо-2 2001
Есть регламент - в котором указаны определенные правила назначения судей на матч, команда Тушино нарушила эти правила, умышленно или нет сейчас уже не важно, любая другая команда (в том числе и само Тушино) точно так же подала бы протест в федерацию, ну а дальше уже дело компетентных органов, которые и должны определить наказание для команды.

_________________
Image Торпедо-2 2001г.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

01 июл 2013, 10:23

 Re: Бред в отмененном матче Тушино-Старт
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2013, 09:32
Сообщения: 86
ccergey Wrote:
Есть регламент - в котором указаны определенные правила назначения судей на матч, команда Тушино нарушила эти правила, умышленно или нет сейчас уже не важно, любая другая команда (в том числе и само Тушино) точно так же подала бы протест в федерацию, ну а дальше уже дело компетентных органов, которые и должны определить наказание для команды.


Мне кажестся, что ключевая фраза здесь все таки - "умышленно или нет". Насчет "любая другая команда (в том числе и само Тушино) точно так же подала бы протест в федерацию" -сомневаюсь. В матче первого круга, напимер, где принимающей стороной был "Старт", игра команд 1996 г.р. началась, как минимум, на 40 минут позже (это навскидку, то что вспомнилось только что). Регламент на этот счет гласит "Команде, опоздавшей на игру более чем на 30 минут без уважительной причины, засчитывается поражение со счетом 0–3, а команде соперника победа со счетом 3–0". Команда "Тушино" в назначенное время была готова играть. Следуя Вашей логике, надо было сразу подавать протест, а федерация бы уже решала насколько уважительными были причины для задержки игры. Я думаю, руководство "Тушино" понимало, что в задержке (на "Салюте" сдвиги игр по времени - обычное дело) никакого злого умысла нет. Я остаюсь при своем мнении, что для принятия решения необходимо выяснить причины допущенных нарушений. И подскажите, разве решение должно выноситься не КДК?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

01 июл 2013, 11:09

 Re: Бред в отмененном матче Тушино-Старт
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мая 2012, 15:14
Сообщения: 213
Откуда: ФК Торпедо-2 2001
BOMBER Wrote:
ccergey Wrote:
Есть регламент - в котором указаны определенные правила назначения судей на матч, команда Тушино нарушила эти правила, умышленно или нет сейчас уже не важно, любая другая команда (в том числе и само Тушино) точно так же подала бы протест в федерацию, ну а дальше уже дело компетентных органов, которые и должны определить наказание для команды.


Мне кажестся, что ключевая фраза здесь все таки - "умышленно или нет". Насчет "любая другая команда (в том числе и само Тушино) точно так же подала бы протест в федерацию" -сомневаюсь. В матче первого круга, напимер, где принимающей стороной был "Старт", игра команд 1996 г.р. началась, как минимум, на 40 минут позже (это навскидку, то что вспомнилось только что). Регламент на этот счет гласит "Команде, опоздавшей на игру более чем на 30 минут без уважительной причины, засчитывается поражение со счетом 0–3, а команде соперника победа со счетом 3–0". Команда "Тушино" в назначенное время была готова играть. Следуя Вашей логике, надо было сразу подавать протест, а федерация бы уже решала насколько уважительными были причины для задержки игры. Я думаю, руководство "Тушино" понимало, что в задержке (на "Салюте" сдвиги игр по времени - обычное дело) никакого злого умысла нет. Я остаюсь при своем мнении, что для принятия решения необходимо выяснить причины допущенных нарушений. И подскажите, разве решение должно выноситься не КДК?


Если вы заметили, я написал "дело компетентных органов", если это решение должно принимать КДК значит слово за ними...
Сомневаюсь, что задержку начала игры можно трактовать как "опоздание на игру", по какой причине была задержка?
Думаю, если бы были основания для протеста, он бы, непременно, был.
Я повторюсь, но к сожалению, закулисные игры "взрослых дядей" негативно сказываются не только на результатах, но и разжигают не нужную агрессию среди детей и, как видим, родителей.
Я тоже за выявление сильнейшего на поле, а не "в кабинетах", тем немение есть некий закон - регламент, который и определяет степень ответственности сторон, и в данном случае я сторонник того, чтобы закон работал по отношению ко всем командам, если у Старта есть нарушения - значит Старт тоже должен быть наказан, но в рамках отведенных регламентом, иначе зачем он вообще?

_________________
Image Торпедо-2 2001г.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

01 июл 2013, 11:40

 Re: Бред в отмененном матче Тушино-Старт
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2013, 09:32
Сообщения: 86
ccergey Wrote:
Если вы заметили, я написал "дело компетентных органов", если это решение должно принимать КДК значит слово за ними...


Просто чуть ранее было написано, что решение уже вынесено "организаторами соревнований".

ccergey Wrote:
Сомневаюсь, что задержку начала игры можно трактовать как "опоздание на игру", по какой причине была задержка?
Думаю, если бы были основания для протеста, он бы, непременно, был.
Я повторюсь, но к сожалению, закулисные игры "взрослых дядей" негативно сказываются не только на результатах, но и разжигают не нужную агрессию среди детей и, как видим, родителей.
Я тоже за выявление сильнейшего на поле, а не "в кабинетах", тем немение есть некий закон - регламент, который и определяет степень ответственности сторон, и в данном случае я сторонник того, чтобы закон работал по отношению ко всем командам, если у Старта есть нарушения - значит Старт тоже должен быть наказан, но в рамках отведенных регламентом, иначе зачем он вообще?


Задержка возникает из-за того, что не успевают доиграть младшие. Почему так случается, я не знаю, но в любом случае это вопрос к принимающей стороне. И если вдруг это будет трактовано не как уважительная причина (а я не исключаю такой возможности, надо всего лишь единожды подать протест) и будет создан прецедент, то все клубы принимающие на "Салюте" надо будет наказывать по регламенту снятием очков в матчах старших возрастов, задержавших игры более чем на 30 минут.
Замечательно, что у руководства "Старта" такая принципиальная жизненная позиция. Жалко, что проявляется она несколько избирательно... Была раньше такая агитка, очень актуальная на мой взгляд: "Перестройку начни с себя".


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

01 июл 2013, 12:20

 Re: Бред в отмененном матче Тушино-Старт
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мая 2012, 15:14
Сообщения: 213
Откуда: ФК Торпедо-2 2001
BOMBER Wrote:
Замечательно, что у руководства "Старта" такая принципиальная жизненная позиция. Жалко, что проявляется она несколько избирательно... Была раньше такая агитка, очень актуальная на мой взгляд: "Перестройку начни с себя".


Я "ни каким боком" не отношусь к руководству "Старта"... А высказываю только свою личную точку зрения и только на те события свидетелем которых я был, или те которые касаются команды в которой занимается мой ребенок. Поэтому я крайне негативно отношусь, к высказываниям которые чернят всех подряд без разбора (т.е. весь клуб Старт).

Где же объективность с вашей стороны?
Ошибка исходила от руководства Тушино, но черните вы Старт, умалчивая претензии к тому кто допустил этот "косяк"...
Так начните "перестройку с себя" ищите истоки ошибки, а не сваливайте все на других...

Есть правила - давайте их соблюдать!
Виноват - ответь, а не ищи крайних.

_________________
Image Торпедо-2 2001г.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

01 июл 2013, 12:42

 Re: Бред в отмененном матче Тушино-Старт
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2013, 09:32
Сообщения: 86
ccergey Wrote:
BOMBER Wrote:
Замечательно, что у руководства "Старта" такая принципиальная жизненная позиция. Жалко, что проявляется она несколько избирательно... Была раньше такая агитка, очень актуальная на мой взгляд: "Перестройку начни с себя".


Я "ни каким боком" не отношусь к руководству "Старта"... А высказываю только свою личную точку зрения и только на те события свидетелем которых я был, или те которые касаются команды в которой занимается мой ребенок. Поэтому я крайне негативно отношусь, к высказываниям которые чернят всех подряд без разбора (т.е. весь клуб Старт).

Где же объективность с вашей стороны?
Ошибка исходила от руководства Тушино, но черните вы Старт, умалчивая претензии к тому кто допустил этот "косяк"...
Так начните "перестройку с себя" ищите истоки ошибки, а не сваливайте все на других...

Есть правила - давайте их соблюдать!
Виноват - ответь, а не ищи крайних.


Очень надеюсь что руководители обеих наших клубов читают нас с Вами. Может быть и сделают для себя выводы на будущее.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 270


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru