Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы » Результаты матчей

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

17 сен 2013, 11:59

 Re: Бред в отмененном матче Тушино-Старт
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2013, 09:32
Сообщения: 86
ccergey Wrote:
где вы увидели чтобы кто-то писал про заговор?


Увидел в этой теме. Вот например: "а привозить "своих" судей это не подло?" Вот это и подобные оценки я подразумевал под "судейским заговором".

ccergey Wrote:
в нашей дискуссии обсуждался конкретный эпизод нарушения командой Тушино правил при назначении судей...
вы провокатор господин BOMBER...


Обсуждалось, по большей части, по какой причине могли быть отменены игры. Пока понятно только, что имело место какое то нарушение, а что конкретно было нарушено, официально не озвучено. Не было официальной информации и ранее. Откуда Вы например взяли вот это: "А действия руководства команды Тушино уже оценено организаторами турнира, и насколько я знаю "головы уже полетели"...
А провокаторы это те, кто озвучил родителям "Старта" версию "специально обученной бригады с целью похоронить "Старт"" и те, кто поспешили это выложить. Также провокаторы и те Тушинские родители, которые заявили что Стартовские дети испугались и радовались завоеванным таким образом 3 очкам. Это - подло. Эта дискуссия мне крайне неприятна, и я продолжаю обсуждать все это только потому, что обо..рали конкретных людей без суда и следствия. А на меня можете продолжать вешать ярлыки, ничего страшного, это интернет.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 сен 2013, 14:32

 Re: Бред в отмененном матче Тушино-Старт
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2012, 14:59
Сообщения: 15
bomber , когда научишься думать, по этой теме всё ясно, ждём результата от КДК. А ты потренируйся на других темах!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 сен 2013, 15:48

 Re: Бред в отмененном матче Тушино-Старт
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2013, 09:32
Сообщения: 86
АЛЕКC1965 Wrote:
bomber , когда научишься думать, по этой теме всё ясно, ждём результата от КДК. А ты потренируйся на других темах!

Хорошо. Понял.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 251


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru