Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы » Результаты матчей

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 475 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 48  След.

13 янв 2014, 18:42

 Re: Товарищеские матчи 2014
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мая 2012, 12:18
Сообщения: 322
шутки шутками, но тренер "красногвардейца" не матерился. так, гаркал слегонца.
папу семшова видел на матче "кунцево"-КС-2 2001 г.р.
не знал, что он матерщиник. теперь понятно, почему у сына такой голос, как у анатолия карпова. папа зашугал.
считаю, что материться любому тренеру не стоит. тренер=педагог. к тому же на матче могут находиться беременные!
:-)
если серьезно, оскорблять игроков нельзя.
быть злым по отношению к ним.
это гораздо хуже мата.
а плохой судья - однозначно ... иной сексуальной ориентации!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 янв 2014, 18:43

 Re: Товарищеские матчи 2014
Не в сети

Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:26
Сообщения: 497
Мое мнение, что тренер должен быть диктатор, только тогда будет команда.

P.S. У этого тренера 96-й три года подряд чемпион премьерки, а в 2013 и 96 и 2002 стали первыми.
Это согласитесь о чем-то говорит :)

2002 с ЦСКА сгорел 1:7, но говорят перегорели до игры (имя ЦСКА сыграло), а Локо-2 обыграли 3:1


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 янв 2014, 18:51

 Re: Товарищеские матчи 2014
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мая 2012, 12:18
Сообщения: 322
federovav Wrote:
Мое мнение, что тренер должен быть диктатор, только тогда будет команда.

почему именно диктатор??? это из СССР и равнозначно утверждению, что каждый муж должен отдавать получку жене.:-)
какое-то садомазо - если кричат, боюсь-боюсь и играю хорошо. а если не кричат - плохо?
зависит от интеллекта игроков (ИМХО). некоторым крик не понравится. сначала тренера перестанут уважать, а потом вообще уйдут из команды.
крик - это слабость, отсутствие педагогических способностей и ... плохие нервы (в 90% случаев - жена стерва).
:-)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 янв 2014, 18:52

 Re: Товарищеские матчи 2014
Не в сети

Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:26
Сообщения: 497
perovets2002 Wrote:
federovav Wrote:
Мое мнение, что тренер должен быть диктатор, только тогда будет команда.

почему именно диктатор??? это из СССР и равнозначно утверждению, что каждый муж должен отдавать получку жене.:-)
какое-то садомазо - если кричат, боюсь-боюсь и играю хорошо. а если не кричат - плохо?
зависит от интеллекта игроков (ИМХО). некоторым крик не понравится. сначала тренера перестанут уважать, а потом вообще уйдут из команды.
крик - это слабость, отсутствие педагогических способностей и ... плохие нервы (в 90% случаев - жена стерва).
:-)


Можно быть диктатором и не кричать, разве нет? :)
А то что к каждому ребенку нужен отдельный подход это правда. На какого-то прикрикнуть, кого-то наоборот поддержать.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 янв 2014, 19:18

 Re: Товарищеские матчи 2014
Не в сети

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 12:12
Сообщения: 60
perovets2002 Wrote:
мне тоже про тренера "красногвардейца" сказали: "псих!", но это, видать, от зависти. уверен, добрейший человек, кошек любит. а голос такой ... может, он в хоре поет:-)
я питаю слабость к командам, где игроки - местные. не в смысле не "понаехавшие", а из одного района.
хотя при нашем хлопотном для мфф неспортивном принципе проведения ЛП, конечно, у таких самодостаточных команд наступает тупичок. так бы заняли 1-е место и пошли лигой выше, ан нет. так и будут резвиться и издеваться над командами типа нашей, где кто-то во время чемпионата может спокойно не приехать на игру - типа, танцы у меня или дача:-(

про костяк из "сокола" не понял. в "союзнике"-02 5 чел. когда-то занимались в "соколе", это да.

Шандулов,Серебров,Озманян,Ястребов и еще два или три человека плюс тренер Михаил Юрьевич !!!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 янв 2014, 19:23

 Re: Товарищеские матчи 2014
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мая 2012, 12:18
Сообщения: 322
Sasha76 Wrote:

про костяк из "сокола" не понял. в "союзнике"-02 5 чел. когда-то занимались в "соколе", это да.

Шандулов,Серебров,Озманян,Ястребов и еще два или три человека плюс тренер Михаил Юрьевич !!![/quote]

а, так это КС-2 2000 г.р.!
мы моложе на 2 года и за старших не отвечаем:-)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 янв 2014, 19:26

 Re: Товарищеские матчи 2014
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
Можно быть диктатором и не кричать, разве нет?
Лобановский тому пример.Говорят Энцо Беарзот и Меннотти(думаю все знают ?),то же были диктаторами.К.Бескова то же добрячком не назвать.
Quote:
Мое мнение, что тренер должен быть диктатор, только тогда будет команда.
У нас в стране вполне возможо.Мягкие тренеры у нас ничего не добивались.Гжебик(если кто еще помнит такого),говорил,что стоило ему отойти куда-нибудь,все в Динамо(того времени)переставали тренироваться,а начинали болтать ,шутить,анекдоты травить,ну все что угодно,но не тренероваться.Он очень удивлялся этому,говоря,мол ,что люди не понимают,что они тренеруются не для него,а для себя.И что такое только у нас,даже в бывших соц странах не так,может и вправду мы другие,и нам начальник-царь нужен? Не знаю.
Quote:
На какого-то прикрикнуть, кого-то наоборот поддержать.

Видел много примеров,пока папа(даже не тренер) не крикнет,мальчик нормально не играет.
Quote:
крик - это слабость, отсутствие педагогических способностей и ... плохие нервы (в 90% случаев - жена стерва).
Не согласен с этим утверждением...а относительно к футболу ,тем более.Есть тренеры крикуны,есть тихони.Как и в детском,так и во взрослом футболе,есть чемпионы и среди крикунов,так и среди тихонь.....но среди крикунов больше.


Последний раз редактировалось kulkul 13 янв 2014, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 янв 2014, 19:44

 Re: Товарищеские матчи 2014
Не в сети

Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:26
Сообщения: 497
Под каждым высказыванием подписываюсь!!! :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 янв 2014, 19:50

 Re: Товарищеские матчи 2014
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мая 2012, 12:18
Сообщения: 322
kulkul Wrote:
Quote:
крик - это слабость, отсутствие педагогических способностей и ... плохие нервы (в 90% случаев - жена стерва).
Не согласен с этим утверждением...а относительно к футболу ,тем более.Есть тренеры крикуны,есть тихони.Как и в детском,так и во взрослом футболе,есть чемпионы и среди крикунов,так и среди тихонь.....но среди крикунов больше.


в высшей лиге (не путать с группой!:-)) кричит только петреску, но ему простительно, он румын и истерик (привет всем болельщикам динамо!:-))
вообще, мы обсуждаем все это зря. потому что это флуд в чистом виде, от наших слов ничего не изменится.
мне кажется, есть вопросы (помимо грубости) важные и процессуальные.
например, 1. кол-во замен.
даже в незачетных годах оно пугает и мешает игре. часто тренеры соперников так сбивают темп.
надо что-то с этим делать.
2. что это за новое поветрие - переименование дюсш и пр.ор в саш? понятно, что долго думали, заседали, но что это дает? (кроме того, что тренера теперь не считаются педагогами (учителями) со всеми вытекающими).
3. думаю, к ЛЧ мы (родители) должны как-то озаботиться прозрачностью (нам (КС-2) она не нужна, у нас мухлевок нет, но для примера другим). думаю, каждый желающий может подать хороший пример, опубликовав состав команды (хотя бы раз) и общее фото.
4. повторюсь, считаю, что каждый судья должен иметь свой индивидуальный номер. мы можем надыбать только номер бригады, что ничего не дает. я не хочу долбить, ориентируясь только на свое мнение. вдруг я не прав? кто-нибудь еще считает, что судья должен иметь номер (фамилию на спине труднее:-))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 янв 2014, 20:03

 Re: Товарищеские матчи 2014
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
в высшей лиге (не путать с группой!) кричит только петреску, но ему простительно, он румын и истерик (привет всем болельщикам динамо!:-))
Петреску кричит в Премьер лиге(не путать с Премьер группой). :D Иногда еще Кучук кричит.Газзаев кричал...и чемпионом много раз был.
Quote:
вообще, мы обсуждаем все это зря. потому что это флуд в чистом виде, от наших слов ничего не изменится.
От нашего обсуждения вообще ничего не изменится.Мы просто общаемся.
Quote:
например, 1. кол-во замен.
даже в незачетных годах оно пугает и мешает игре. часто тренеры соперников так сбивают темп.
надо что-то с этим делать.
Потерпите еще год.Будете зачетными,будет всего пять(вместе с вратарем),без права обратных замен.Сбития темпа больше не будет.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 475 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 258


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru