Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы » Результаты матчей

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.

18 июн 2014, 12:45

 Re: Кубок Москвы им.Фульды.
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2014, 20:57
Сообщения: 355
FC Smena Wrote:
1/8 Трудовые резервы- Смена 1-1(у Смены-Крохин А)пенальти (2-4)

Учтено

Гол у Трудовых забил Ваганов Тимофей.
Трудная,тяжелая игра достойных соперников с обоюдными шансами.

Учтено


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 июн 2014, 19:15

 Re: Кубок Москвы им.Фульды.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Локомотив-Спартак-2 2001 г.р
3-0(1-0)
Играли команды разных весовых категоррий.Класс есть класс,против него не попрешь.Конечно лучше было не пропускать третий гол за 15 сек до конца матча,ибо 0-2намного приятнее. :) Но все равно ребята молодцы,если учесть что Чертаново в последнем туре проиграли Локо 0-3,а ФШМ и Локо-2 0-7 и 0-6 соответственно.Короче и дети и родители всем довольны...а я особенно. После побед не всегда такими удовлетворенными бывают.:D

Учтено


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 июн 2014, 19:38

 Re: Кубок Москвы им.Фульды.
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
kulkul Wrote:
Локомотив-Спартак-2 2001 г.р
3-0(1-0)
Играли команды разных весовых категорий.Класс есть класс,против него не попрешь.Конечно лучше было не пропускать третий гол за 15 сек до конца матча,ибо 0-2намного приятнее. :) Но все равно ребята молодцы,если учесть что Чертаново в последнем туре проиграли Локо 0-3,а ФШМ и Локо-2 0-7 и 0-6 соответственно.Короче и дети и родители всем довольны...а я особенно. После побед не всегда такими удовлетворенными бывают.:D


хреново.
я-то решил, что сенсация:-(
когда играешь против другой весовой категории, дойти до ворот соперника будет маловероятным. удары со средней дистанции, надежда на добивание, легкие джентльменские фолы...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 июн 2014, 19:51

 Re: Кубок Москвы им.Фульды.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
хреново.
я-то решил, что сенсация:-(
когда играешь против другой весовой категории, дойти до ворот соперника будет маловероятным. удары со средней дистанции, надежда на добивание, легкие джентльменские фолы...
Реально могли забить лишь раз,ну и плюс пара хороших моментов,где при наличии удачи и мастерства можно было что то придумать.А так 70% на 30% владения.Но "автобус" не ставили,старались играть ...но не особо получалось.Знаешь смотрел воскресный матч Локо-Чертаново(3-0) большой разницы не увидел,Чертаново так же мучались... :)
Quote:
я-то решил, что сенсация:-(
Не бывает в детском футболе сенсаций,во взрослом могут быть( Спартак-Тосно,как пример),в детском на таком уровне не видел и не слышал...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 июн 2014, 20:12

 Re: Кубок Москвы им.Фульды.
Не в сети

Зарегистрирован: 11 июн 2014, 17:58
Сообщения: 2
Не бывает в детском футболе сенсаций,во взрослом могут быть( Спартак-Тосно,как пример),в детском на таком уровне не видел и не слышал...[/quote]
А как же строгино00-чертаново00-6:0.или это норм?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 июн 2014, 20:24

 Re: Кубок Москвы им.Фульды.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
А как же строгино00-чертаново00-6:0.или это норм?
Строгино и Чертаново школы одной,клубной лиги,причем Строгино сейчас прямо за топами "прицепились",и школой намного сильнее всех остальных кто ниже.. Хотя конечно все равно результат достойный.Но я имел в виду команды из разных лиг.Так как и у Фили было шансов 0 % пройти нас в 1\32,так же и у нас пройти Локо.С нижней частью Клубной,лидеры Премьерки могут не то что играть,но и побеждать их,с топами шансов нет,надо быть реалистом.Я это имел в виду.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 июн 2014, 21:54

 Кубок Москвы им Р.Фульдый
Не в сети

Зарегистрирован: 13 июн 2014, 06:44
Сообщения: 3
ЦСКА- Приалит : 4-0
Гол: Ле Тхань Лонг :1, Козлов:1, Воробьев:1, ...
ЦСКА- Красногвардеец :7-1
Гол: Ле Тхань Лонг 2, Позняков 2, Яблонский 1, Григорий 1,...

Учтено


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 июн 2014, 19:36

 Re: Кубок Москвы им.Фульды.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
С сайта МФФ
Quote:
Первыми весьма легко прошли в четвертьфинальную часть «чертята», матч «Крылья Советов» - «Чертаново» не состоялся, хозяевам было засчитано техническое поражение. Причина оказалась банальной – слишком многие из стана «крылатых» заболели, так что гости этой несостоявшейся встречи идут дальше
:D :D :D
Смешно,вчера КС в полном боевом составе играли против Красногвардейца......а сегодня заболели.Не я все понимаю,Чертаново сильная команда ,18-0 обыграли Тимерязевец,страшно,но причину отказа могли бы придумать получше.Если честно КС удивил.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 июн 2014, 22:31

 Re: Кубок Москвы им.Фульды.
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
kulkul Wrote:
Если честно КС удивил.

а меня удивило, что матчи фульды назначают на следующий день после игры на первенство.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 июн 2014, 22:35

 Re: Кубок Москвы им.Фульды.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
а меня удивило, что матчи фульды назначают на следующий день после игры на первенство.

Кроме КС и Спутника все участники свои матчи в чемпионате перенесли на осень.Спутник не стал переносить,итог 0-8 от Спартака.Но это дело хозяйское.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 306


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru