Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы » Результаты матчей

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24

09 мар 2015, 10:11

 Re: Зима 2015 Клубная лига (98-05 г.р.) Рез-ты, голы, вратари
Не в сети

Зарегистрирован: 24 янв 2014, 11:30
Сообщения: 1585
Анатолич Wrote:
любитель barolo Wrote:
kulkul Wrote:
Quote:
ЦСКА - поздравления!
И Данилин -красавец 2+1!
А это какой Данилин Максим,который в Спартаке был,или полный тезка?

Дзюба-2?:-)
Если серьезно, посмотрел несколько матчей ЦСКА-2002 (2001-ый мне менее интересен по понятным причинам). Несмотря на в целом не лучшую игру с Мастером-Сатурном, в остальных встречах команда произвела сильное впечатление. Понравился левый (или левый-центр) полузащитник, раздающий роскошные пасы, а из нападающих не Данилин, а Шаповалов.

Причём тут Дзюба? Вон у 2000 из ЦСКА, Спартак увел 4 игроков включая капитана)))))

наверное они сами просто очень сильно захотели:-)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 мар 2015, 10:46

 Re: Зима 2015 Клубная лига (98-05 г.р.) Рез-ты, голы, вратари
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
любитель barolo Wrote:
Анатолич Wrote:
любитель barolo Wrote:
kulkul Wrote:
Quote:
ЦСКА - поздравления!
И Данилин -красавец 2+1!
А это какой Данилин Максим,который в Спартаке был,или полный тезка?

Дзюба-2?:-)
Если серьезно, посмотрел несколько матчей ЦСКА-2002 (2001-ый мне менее интересен по понятным причинам). Несмотря на в целом не лучшую игру с Мастером-Сатурном, в остальных встречах команда произвела сильное впечатление. Понравился левый (или левый-центр) полузащитник, раздающий роскошные пасы, а из нападающих не Данилин, а Шаповалов.

Причём тут Дзюба? Вон у 2000 из ЦСКА, Спартак увел 4 игроков включая капитана)))))

наверное они сами просто очень сильно захотели:-)
Да прошли к сожалению времена,когда клубные цвета много значили.
Когда Ривера и Маццола,будучи игроками Милана и Интера(соответственно) дружили,но не афишировали это на людях,болельщики могли не понять.А сейчас переходят от куда хочешь,куда хочешь.Футбол для игроков лишь работа и все решают деньги.Дети уже с детства приучены,что родных цветов нет.В 6-8 лет он в Спартаке,потом в Динамо,потом в ЦСКА и заканчивает в Локо.Он даже не знает за какую команду ему болеть. :lol: Хотя мне рассказывали(правда или нет, не знаю),что Стукашов,будучи детским тренером в Динамо,категорически запрещал приезжать детям на тренировки и игры в красных цветах,красного цвета в одежде быть было не должно. ;)
Сам видел как в ЦСКА(не помню год рождения,но лет по 15 ребятам было) разминался игрок в спортивном костюме Спартака.Комедия. Сюрреализм какой-то. :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 мар 2015, 14:23

 Re: Зима 2015 Клубная лига (98-05 г.р.) Рез-ты, голы, вратари
Не в сети

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 10:22
Сообщения: 458
kulkul Wrote:
Да прошли к сожалению времена,когда клубные цвета много значили.
Когда Ривера и Маццола,будучи игроками Милана и Интера(соответственно) дружили,но не афишировали это на людях,болельщики могли не понять.А сейчас переходят от куда хочешь,куда хочешь.Футбол для игроков лишь работа и все решают деньги.Дети уже с детства приучены,что родных цветов нет.В 6-8 лет он в Спартаке,потом в Динамо,потом в ЦСКА и заканчивает в Локо.Он даже не знает за какую команду ему болеть. :lol: Хотя мне рассказывали(правда или нет, не знаю),что Стукашов,будучи детским тренером в Динамо,категорически запрещал приезжать детям на тренировки и игры в красных цветах,красного цвета в одежде быть было не должно. ;)
Сам видел как в ЦСКА(не помню год рождения,но лет по 15 ребятам было) разминался игрок в спортивном костюме Спартака.Комедия. Сюрреализм какой-то. :lol:


1. Поверьте, большинство ребят уходят в другие команды не из-за отсутствия патриотизма, а по причинам естественного и "неестественного" отбора. Очень многие переживают и продолжают любить и болеть за первый клуб.

2. Можно придти на тренировку в ЦСКА в спартаковской форме, ... но не более двух раз - после первого раза последует "последнее предупреждение". По крайней мере, когда мы были в ЦСКА, было так.


Последний раз редактировалось Сергей 09 мар 2015, 14:30, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 мар 2015, 14:27

 Re: Зима 2015 Клубная лига (98-05 г.р.) Рез-ты, голы, вратари
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Quote:
Можно придти на тренировку в ЦСКА в спартаковской форме, ... но не более двух раз - после первого раза последует "последнее предупреждение".
А интересно в олимпийке Динамо можно,клуб "побратим"?А я это видел не не тренировке,а на разминке перед матчем,и это была не форма,а спортивный костюм(было прохладно) .Как мне объяснили,мальчик пришел из Спартака,форму(костюм) еще не получил,и по этому пока разминается в старой.Но все равно смотрелось не привычно.
Вот думаю,если бы он был в олимпийке Смены,ТР или Буревестника(ну перешел от туда),наверное даже бы и внимания не обратил.... :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 мар 2015, 15:34

 Re: Зима 2015 Клубная лига (98-05 г.р.) Рез-ты, голы, вратари
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мая 2013, 04:22
Сообщения: 472
kulkul Wrote:
Quote:
Вот думаю,если бы он был в олимпийке Смены,ТР или Буревестника(ну перешел от туда),наверное даже бы и внимания не обратил.... :)

Расскажу, что произойдет с вниманием, если Спартак-2 появится на тренировке Буревестника :D


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 мар 2015, 15:51

 Re: Зима 2015 Клубная лига (98-05 г.р.) Рез-ты, голы, вратари
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Telephanat Wrote:
kulkul Wrote:
Quote:
Вот думаю,если бы он был в олимпийке Смены,ТР или Буревестника(ну перешел от туда),наверное даже бы и внимания не обратил.... :)

Расскажу, что произойдет с вниманием, если Спартак-2 появится на тренировке Буревестника :D
Ничего не произойдет,будет в ней тренироваться,пока не купит "голубую".В прошлом году весной(вы тогда еще в ФШМ были) были в одном отеле в Турции на сборах.Так там ребята Спартака-2 и Бури,по отзывам родителей "только что в десны не целовались",а так просто лучшие друзья.Ни чего не изменилось,даже с приходом ребят из других команд.Могу еще напомнить,что 3 человека из Бури приходили в позапрошлом сезоне к нам из Бури....и долго тренировались в голубых олимпийках.Проблем не было не с ребятами,не с олимпийками. ;) Кроме спортивного,никакого соперничества между С-2 и Бурей нет,90% тренеров обеих школ вообще друзья в жизни,и на прошлогоднем праздновании 50 -летия школы Спартак-2,присутствовали в полном составе.Та,что мимо.Сразу видно,что Вы в Буре недавно. ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

09 мар 2015, 16:36

 Re: Зима 2015 Клубная лига (98-05 г.р.) Рез-ты, голы, вратари
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мая 2013, 04:22
Сообщения: 472
kulkul Wrote:
Сразу видно,что Вы в Буре недавно. ;)

Буду знать. А то натворил бы делов :D


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 381


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru