Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы » Результаты матчей

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3009 ]  На страницу Пред.  1 ... 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301  След.

12 ноя 2015, 00:08

 Re: Высшая группа 2015 (1998-2005 г.р.). Результаты и голы.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:40
Сообщения: 1634
ТАК ЧЕГО С ПЕРВЫМ ПЕНАЛЕМ, СПЕЦЫ, КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ РАЗЛОЖИТЬ ПО ПОЛОЧКАМ ЭПИЗОД???

_________________
Богородское


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 ноя 2015, 00:41

 Re: Высшая группа 2015 (1998-2005 г.р.). Результаты и голы.
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:11
Сообщения: 1038
Горыныч Wrote:
ТАК ЧЕГО С ПЕРВЫМ ПЕНАЛЕМ, СПЕЦЫ, КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ РАЗЛОЖИТЬ ПО ПОЛОЧКАМ ЭПИЗОД???


Горыныч,ну хватит уже мусолить обглоданную кость.Любой здравомыслящий видел как игрок ч-2 САМ влетел в защитника,еще и наступил на него.В баскетболе это назвали бы "фол в нападении",в футболе( в нашем,особенно детском) видно все иначе.
Попроси судью подающего надежды и инспектора оправдывающего эти надежды написать об этом пенале книгу.Судя по их постам для них это запросто.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 ноя 2015, 00:50

 Re: Высшая группа 2015 (1998-2005 г.р.). Результаты и голы.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Дали фол ,судя по стоп кадру ,за удар зелёного ,по синему ,на последней фотке ,короче на усмотрение ,такой фигни вал в первенстве ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 ноя 2015, 01:08

 Re: Высшая группа 2015 (1998-2005 г.р.). Результаты и голы.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:40
Сообщения: 1634
aleksandr Wrote:
Дали фол ,судя по стоп кадру ,за удар зелёного ,по синему ,на последней фотке ,короче на усмотрение ,такой фигни вал в первенстве ;)

Это мы от "экспертов" уже слышали,целый трактат аж накатали.
Почему явно отмечен неумышленный фол защитника, который судья в принципе не мог видеть (подстава от напада), но не отмечен явный фол нападающего? Вопрос в этом, на него ответа так и не последовало. Как советовал тут спец - внимательно смотрим видео, со стоп-кадрами, на малой скорости и т.д.

_________________
Богородское


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 ноя 2015, 01:11

 Re: Высшая группа 2015 (1998-2005 г.р.). Результаты и голы.
Не в сети

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 01:34
Сообщения: 717
Откуда: ВГ
Товарищ судья Сергей Т. не убедил больше, чем товарищ инспектор Дмитрий Л., особенно понравился аргумент в пользу первого пенальти:

"3 - третий фактор, вы когда нибудь видели такую реакцию игрока защитника №4 (руки в боки и ни слова), когда при счете 0-1 не в их пользу, судья назначает пенальти, когда защитник сыграл в мяч? я никогда не видел, в этом году кстати перевалил 1000 игр на первенстве Москвы.. и по видео нельзя никогда судить на все 100 %, надо быть там рядом.."

по вашему защитник № 4 должен был напасть на арбитра и получить красную ... да ребята вообще не поняли что произошло ... все были мягко сказать "удивлены" вашим решением ...

... и все таки вы товарищ судья не ответили правдиво на вопрос:

Футболист писал:
"И кстати, в перерыве к вам "подходили"?, что говорили? Здесь один дима озвучил, что какая-то шишка с вами беседовала, и часть "беседы" в протокол матча вошла."

"перерыв матча, с кем я общаюсь, это вообще никого не касается, я могу подойти и к доктору, могу в судейскую сходить,
у судей есть общие человеческие нужды даже, вы и туда с камерами бы пошли?)

в перерыве я выкинул какой то мусор с поля за сетку, убрал из-за ворот какого то человека без аккредитации,
пошел к тренеру одной команды, он достал её из под куртки, ко второму , у него её не оказалось, и тренер был предупрежден о будущей записи в протоколе, он сказал ок!
ещё должен был убрать за ограду фотографов и операторов, но это же хорошо когда они есть, и меня они нисколько не смущают. "



это уже не важно кто подходил, что говорил ... ничего уже не изменит ... но все же вы умолчали, а это не красиво ... лучше бы правда сходили по нужде ...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 ноя 2015, 01:18

 Re: Высшая группа 2015 (1998-2005 г.р.). Результаты и голы.
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:11
Сообщения: 1038
aleksandr Wrote:
Дали фол ,судя по стоп кадру ,за удар зелёного ,по синему ,на последней фотке ,короче на усмотрение ,такой фигни вал в первенстве ;)


Саша,фол был раньше.Че там защитник просто так валяется?Даже в следующем эпизоде мяч выбит по правилам.Смотри траекторию мяча,и скорость с которой он вылетает из штрафной.Такое даже в центре не свистят.
Понравилось типа:"звук удара по бутце я не с чем не перепутаю" :lol: Музыкант что ли?Так иди на флейте играй.Или тогда голову включай,или совесть.
Все хорош.Если что,мне и ВГ и ч-2 по барабану,как и большинству возмущенных этим п...им судейством.Не заметил не одного представителя(болельщика),кроме чертаново,кто удовлетворен таким судейством.Даже инспектор "независимый" по первому пеналю сопли жевал.
А 1-0,за 10 минут до конца это пшик,3 очка как водух.Там ведь параллельно О-80 Смену натягивает.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 ноя 2015, 01:28

 Re: Высшая группа 2015 (1998-2005 г.р.). Результаты и голы.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:40
Сообщения: 1634
Sergio Wrote:
aleksandr Wrote:
Дали фол ,судя по стоп кадру ,за удар зелёного ,по синему ,на последней фотке ,короче на усмотрение ,такой фигни вал в первенстве ;)


Саша,фол был раньше.Че там защитник просто так валяется?Даже в следующем эпизоде мяч выбит по правилам.Смотри траекторию мяча,и скорость с которой он вылетает из штрафной.Такое даже в центре не свистят.
Понравилось типа:"звук удара по бутце я не с чем не перепутаю" :lol: Музыкант что ли?Так иди на флейте играй.Или тогда голову включай,или совесть.
Все хорош.Если что,мне и ВГ и ч-2 по барабану,как и большинству возмущенных этим п...им судейством.Не заметил не одного представителя(болельщика),кроме чертаново,кто удовлетворен таким судейством.Даже инспектор "независимый" по первому пеналю сопли жевал.
А 1-0,за 10 минут до конца это пшик,3 очка как водух.Там ведь параллельно О-80 Смену натягивает.

Да Саша, признай уже и мы спокойно спать пойдем ;)
Мне как бы тоже до команд пофиг...

_________________
Богородское


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 ноя 2015, 01:57

 Re: Высшая группа 2015 (1998-2005 г.р.). Результаты и голы.
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 15:38
Сообщения: 47
как там какой то чертановский прихлебала говорит о том,что это 1-2 дня скоро забудут? эти судьи ,с помощью чертаново -2 решили продвигаться....эти судьи закончат,футбольный бог все видит....чертаново-не авторитет....


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 ноя 2015, 09:32

 Re: Высшая группа 2015 (1998-2005 г.р.). Результаты и голы.
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 03:56
Сообщения: 83
Собаки лают, караван идёт... Победный гол забил игрок Чертаново-2 https://youtu.be/GbTSXGUOuZo


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 ноя 2015, 09:46

 Re: Высшая группа 2015 (1998-2005 г.р.). Результаты и голы.
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2009, 13:20
Сообщения: 194
Россиянин Wrote:
Собаки лают, караван идёт... Победный гол забил игрок Чертаново-2 https://youtu.be/GbTSXGUOuZo

Вы ещё забыли сказать, что и тренер был из Чертаново.

Сколько игроков Чертаново в этот момент находилось на поле?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3009 ]  На страницу Пред.  1 ... 294, 295, 296, 297, 298, 299, 300, 301  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 270


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru