Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы » Результаты матчей

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

01 ноя 2015, 23:53

 Re: Cудейский беспредел в матчах Тушино и Сборной Москвы жен.
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 23:18
Сообщения: 6
Александр ваша команда записывала видео,если есть претензии к судьям можно подать жалобу.Все остальное это пустой разговор.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 ноя 2015, 00:07

 Re: Cудейский беспредел в матчах Тушино и Сборной Москвы жен.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Алексадр Wrote:
Александр ваша команда записывала видео,если есть претензии к судьям можно подать жалобу.Все остальное это пустой разговор.

Не понял :) ,я же сказал ,что удивлён более менее адекватным судейством ,всё ровно ,пока .молодцы пацаны перехотели малешко .а малешко мы затупили,бывает 8-) :idea:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 ноя 2015, 00:10

 Re: Cудейский беспредел в матчах Тушино и Сборной Москвы жен.
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 23:18
Сообщения: 6
aleksandr Wrote:
Алексадр Wrote:
Александр ваша команда записывала видео,если есть претензии к судьям можно подать жалобу.Все остальное это пустой разговор.

Не понял :) ,я же сказал ,что удивлён более менее адекватным судейством ,всё ровно ,пока .молодцы пацаны перехотели малешко .а малешко мы затупили,бывает 8-) :idea:

ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЕМ С МЕДАЛЯМИ,УСПЕХОВ И ПОБЕД ВАМ.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 ноя 2015, 00:10

 Re: Cудейский беспредел в матчах Тушино и Сборной Москвы жен.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Спасибо на добром слове


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 ноя 2015, 07:06

 Re: Cудейский беспредел в матчах Тушино и Сборной Москвы жен.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2014, 06:12
Сообщения: 453
Анатолич Wrote:
Алексадр Wrote:
aleksandr Wrote:
Dasil Wrote:
А насчет питания: ПП и ЗОЖ)) В здоровом теле- здоровый дух))

Глядите ,что бы не был ,в здоровом теле ,здоровый друг ,часто такой рамс выскакивал за 5 лет :lol: ;) ;)[/quote


Уважаемый Александр у вас отличная команда и девочки просто молодцы.Позвольте поздравить вас с медалями в сезоне 2015 ,сегодня Тушино выиграла и стала чемпионом,ребята наши сыграли чуть лучше и их победа заслужена.Не думаю что сейчас нужно искать виноватых,шансы были перед игрой равные,но это футбол и кто то должен был победить.По поводу чем мы и кого кормим))) почему у вас не возник такой вопрос в первом круге(состав играл один и там и сегодня)
Выиграть может любой,проиграть увы дано не всем.Ваши девочки проиграли достойно и приняли поражение как настоящие спортсмены,вы к сожалению не в состоянии так поступить.
Еще раз поздравляю наших дорогих ребят с ПОБЕДОЙ в сезоне .До новых встреч и новых побед.
Огромное спасибо тренеру Тушино.

С уважением Александр.

А у него постоянно какие то причины проигрыша. То судья не так свистит, то девчонок практически избили на поле, в любом случае найдёт оговорку)))


+1 вот сколько читаю форум, одно и тоже, проиграть они немогут, или судья пи.....с, или мальчикии костоломы


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 ноя 2015, 10:15

 Re: Cудейский беспредел в матчах Тушино и Сборной Москвы жен.
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 08:23
Сообщения: 178
Уважаемый Александр у вас отличная команда и девочки просто молодцы.Позвольте поздравить вас с медалями в сезоне 2015 ,сегодня Тушино выиграла и стала чемпионом,ребята наши сыграли чуть лучше и их победа заслужена.Не думаю что сейчас нужно искать виноватых,шансы были перед игрой равные,но это футбол и кто то должен был победить.По поводу чем мы и кого кормим))) почему у вас не возник такой вопрос в первом круге(состав играл один и там и сегодня)
Выиграть может любой,проиграть увы дано не всем.Ваши девочки проиграли достойно и приняли поражение как настоящие спортсмены,вы к сожалению не в состоянии так поступить.

Прекрастное поздравление.Спасибо.
Сразу напишу,что я папа двух девочек играющих за Чертаново.Об игре и первенстве могу сказать :было неплохо:).Плотность в верхней части турнира закрутило интригу.Все молодцы.У нас был шанс мы им не воспользовались.Спорт есть спорт.По технике и тактике, мы по прежнему лучшие(тренер у нас все таки другого порядка).Мальчики подтянули физику и стали проявлять характер.Деферамбы вроде всем спел.Саша наш очень эмоционален и предан команде.Желаю всем командам иметь такого родителя.Я более прогматичен и мой прогноз был (если будем в призах, то супер).Так,что спортивными результатами, я доволен.
Теперь напишу, для тех кто меня поймет.Это важно!!Уважаемые
родители мальчиков,когда 10-15 взрослых улюлюкают и хлопают в ладошки при виде лежащего ребенка(спортсмена),это НЕНОРМАЛЬНО!!Вы изначально поставили себя выше девочек и проигрывая им, получаете моральные травмы.Ненависть к девочкам, я не ошибся ненависть, зашкаливает.Я только могу представить, чему вы учите ваших сыновей.На этом форуме, не в чести вопросы воспитания подрастающего поколения.Можете мне отвечать,можете неотвечать.Если хоть один родитель задумается, моя миссия выполнена.
Сверху разместил поздравление,но оно не искренее. Там на стадионе в Тушино этого небыло.Там были только попытки унизить девочек и родителей.И за счет этого повысить свой сатус.В своих глазах вы теперь наверное супер,а моих и глазах моих дочерей нет.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 ноя 2015, 11:07

 Re: Cудейский беспредел в матчах Тушино и Сборной Москвы жен.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
:) :) Точно Серёга ,лучше и не напишешь :lol: Поздравляем Тушино с победой в первенстве ,но просьба- прекращайте так ненавидеть соперников ,это только игра :) ,берите пример с ФШМ ,Троицка и Школы мяча :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 ноя 2015, 22:33

 Re: Cудейский беспредел в матчах Тушино и Сборной Москвы жен.
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 23:18
Сообщения: 6
Александр и Сергей вы не правы в том ,что думаете будто мы ненавидим соперника.Любого соперника нужно уважать.Про хлопание в ладоши вы посмотрели на ситуацию с одной стороны,были игровые моменты и да игроки падали и девочки и мальчики(это футбол а не шахматы) борьба,азарт.Я лично хлопал и хлопал много,но не ради радости что соперник упал или еще что то.Хлопаю когда вижу что сыграл как нужно(не жалея себя и соперника,при этом без травм),хлопаю чтобы подбодрить ребят и взбодрить себя.
Поверьте я не знаю откуда у вас уверенность ,что родители Тушино не любят вас.Я был впервые на игре ,ничего подобного я не заметил.Есть спортивный азарт,он и должен быть.
Спасибо и вам за поздравления.
P.S.Ваша команда очень хороший соперник,приятно играть с сильным соперником.Встретимся на играх в 2016 году.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 ноя 2015, 22:51

 Re: Cудейский беспредел в матчах Тушино и Сборной Москвы жен.
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 08:23
Сообщения: 178
Я не думаю,я вижу и имею возможность сравнивать.Мне лично было сказанно много неприятного.Не отвечали только потому,что было обещанно тренеру "соблюдать тишину" и до сих пор выполняю обещание.Для Вас еще раз поясню, я писал для тех кто понимает.Мне все равно кого Вы любите,в своем Тушино,а кого ненавидите.Мне интерестно кого, вы воспитываете.Если мой посыл Вам непонятен,не надо отвечать.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

02 ноя 2015, 22:55

 Re: Cудейский беспредел в матчах Тушино и Сборной Москвы жен.
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 23:18
Сообщения: 6
Вы на своей волне,всех благ.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 353


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru