Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы » Результаты матчей

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

18 июн 2015, 23:42

 Re: Cудейский беспредел в матчах Тушино и Сборной Москвы жен.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Азимут Wrote:
Макин 1978 - Вы переходите все границы. Сначала обзываете наших детей сбродом (Сбродная Москвы), а затем сомневаетесь в здравомыслии их отцов. Вы, вообще, зачем пришли на форум - хамить? Для этого есть другие места. Сходите туда, отведите душу. Оскорбляя наших детей Вы лишаетесь права рассчитывать на уважение своего. Вы хоть это понимаете? Или Вы нарочно провоцируете нас на ответное хамство?

Как говорят на востоке - собака лает ,караван идёт ,были такие кто хотел отлучить и поведение похоже - фили 02 ,но вышло так ,что сами отлучились ,правда там матерились и бузили только родители и тренер был суперспец решать вопросы за пределом поля ,а ребята играли достаточно хорошо ,пускай несут что хотят ,посмотрим ,что кдк скажет :) :shock:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 июн 2015, 23:50

 Cудейский беспредел в матчах Тушино и Сборной Москвы жен.
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 15:38
Сообщения: 47
в матчах с девочками ( 2003 года) добавлялось время по 5 минут(внаглую нарушая регламент) ,якобы из за замен.когда девочки по чемпионату 01 года (сами 00-99!!! года) вели в счете при удобном!!!!! судействе-никто ничего не добавлял.это было в гостях на стадионе "Молния".ЗАЧЕМ ОНИ ИГРАЮТ 99??? ЭТОТ ВОЗРАСТ ДОЛЖЕН ИГРАТЬ В РОССИЙСКОЙ ПРЕМЬЕР ЛИГЕ ДАВНО ЖЕНСКОЙ.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 июн 2015, 23:58

 Re: Cудейский беспредел в матчах Тушино и Сборной Москвы жен.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
:lol: :lol: это какие девочки в нашей команде 01 года 99ые?можно фамилию и номер ,или это к ночи градус кто то поднял :lol: :roll: ,насчёт пяти минут не знаю ,но теперь в курсе ,почему Тушино проиграло 03 год 5 - 0 ,вообще никаких вопросов ,кроме ээ вы часом не ребёнок? :)


Последний раз редактировалось aleksandr 19 июн 2015, 00:03, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 июн 2015, 00:03

 Re: Cудейский беспредел в матчах Тушино и Сборной Москвы жен.
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 15:38
Сообщения: 47
По регламенту в матчах команд 2001 года рождения учавствуют девочки 00-99 годов рождения.читайте регламент.разница довольно сильная.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 июн 2015, 00:05

 Re: Cудейский беспредел в матчах Тушино и Сборной Москвы жен.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
это только за 2000 ,у нас все 2001 и 2002 в составе :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 июн 2015, 14:10

 Re: Cудейский беспредел в матчах Тушино и Сборной Москвы жен.
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 08:16
Сообщения: 429
Просмотрела мужскую полемику по поводу, судейства, поведения родителей и детей, вношу свою лепту. С "Тушино" играли на прошлой неделе, в гостях - судейство нормальное, родители "Тушино"02 даже угощали наших шашлыком. Если, в прошлом году, соперник ( 02г и 01г ) при попустительстве судьи, демонстрировал грубую, травмоопасную игру, то, 7 июня, на поле играли в футбол, а не регби. Далее, девочки. Наши ребята, после игры с ними приобрели множество синяков и ссадин, но это лучше переломов и вывихов. И, выражаться они умеют, по крайней мере, девочки, игравшие с 02 г... Но всё это не мешает общаться детям вне игр. Вся грязь исходит от нас, взрослых, вот так мы воспитываем своих и чужих детей, демонстрируя себя "в полной красе".
Далее, судейство.. Ведём съёмку почти всех игр.. Не тешьте себя иллюзиями - кому надо, договоряться, ради выгоды одних, сдадут других, ни вас, ни детей не спросят.
Недавние примеры судейства, перлы из нашей копилки - матч с ФШМ, отсутствие медика, 01 год. На вопрос нашего игрока : "А, где медик?" (вратарь ударился головой о штангу) - получил ЖК, матч с "Троицком" 01 - игрок сей команды, забивает рукой - гол засчитан, 03 г. - 2 ой гол "Троицка"(победный) из чистого оффсайда... Если, кто-то гордится подобными дешевыми победами - флаг, вам в руку...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 июн 2015, 15:13

 Re: Cудейский беспредел в матчах Тушино и Сборной Москвы жен.
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мая 2012, 13:57
Сообщения: 81
Азимут Wrote:
Макин 1978 - Вы переходите все границы. Сначала обзываете наших детей сбродом (Сбродная Москвы), а затем сомневаетесь в здравомыслии их отцов. Вы, вообще, зачем пришли на форум - хамить? Для этого есть другие места. Сходите туда, отведите душу. Оскорбляя наших детей Вы лишаетесь права рассчитывать на уважение своего. Вы хоть это понимаете? Или Вы нарочно провоцируете нас на ответное хамство?


Сбродная? Это опечатка, извините.
За сим разговор считаю оконченным. Разрешите откланяться.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 июн 2015, 16:08

 Re: Cудейский беспредел в матчах Тушино и Сборной Москвы жен.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Галина Wrote:
Просмотрела мужскую полемику по поводу, судейства, поведения родителей и детей, вношу свою лепту. С "Тушино" играли на прошлой неделе, в гостях - судейство нормальное, родители "Тушино"02 даже угощали наших шашлыком. Если, в прошлом году, соперник ( 02г и 01г ) при попустительстве судьи, демонстрировал грубую, травмоопасную игру, то, 7 июня, на поле играли в футбол, а не регби. Далее, девочки. Наши ребята, после игры с ними приобрели множество синяков и ссадин, но это лучше переломов и вывихов. И, выражаться они умеют, по крайней мере, девочки, игравшие с 02 г... Но всё это не мешает общаться детям вне игр. Вся грязь исходит от нас, взрослых, вот так мы воспитываем своих и чужих детей, демонстрируя себя "в полной красе".
Далее, судейство.. Ведём съёмку почти всех игр.. Не тешьте себя иллюзиями - кому надо, договоряться, ради выгоды одних, сдадут других, ни вас, ни детей не спросят.
Недавние примеры судейства, перлы из нашей копилки - матч с ФШМ, отсутствие медика, 01 год. На вопрос нашего игрока : "А, где медик?" (вратарь ударился головой о штангу) - получил ЖК, матч с "Троицком" 01 - игрок сей команды, забивает рукой - гол засчитан, 03 г. - 2 ой гол "Троицка"(победный) из чистого оффсайда... Если, кто-то гордится подобными дешевыми победами - флаг, вам в руку...
эх Галина не в шашлыках счастье :)
Если отсутствует врач у принимающей стороны ,это 0 - 3 технарь


Последний раз редактировалось aleksandr 19 июн 2015, 17:35, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

19 июн 2015, 17:12

 Re: Cудейский беспредел в матчах Тушино и Сборной Москвы жен.
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июн 2015, 01:25
Сообщения: 13
Макин 1978 - извинения приняты. Будем считать это простым недоразумением. У меня к Вам просьба. Вы говорите, что у Вас есть видео. У нас тоже есть видео и мы приняли решения до заседания КДК его не обнародовать, чтобы не накалять страсти. Это по игре девочки 2001 - мальчики 2002. Вы можете представить своё видео на КДК, это ваше право, но в интернете его, просьба, пока не выкладывать. Вообще, по нашему мнению, это общепринятая практика, чтобы не влиять на решение официального органа. Мы своё покажем в Ютубе на интернет-канале "Женский футбол в Москве" после заседания КДК. Надеемся на понимание.
P.S. Кстати, из "солидарности" задержано видео игры девочки 2002 - мальчики 2003г.р.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

20 июн 2015, 15:11

 Re: Cудейский беспредел в матчах Тушино и Сборной Москвы жен.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Наталия Авдонченко: «Эмблему ФИФА хотят носить все, но её ещё надо добиться!»
Изображение
Футболистка сборной СССР и арбитр мирового уровня, Наталия Авдонченко из плеяды спортсменов – перфекционистов, и именно таких девушек – судей она стремится воспитывать в России. Сегодня Наталия Михайловна инспектор, который в любой момент может и в поле выйти, чтобы своим примером показать новичкам, каким должен быть арбитр в работе. О трудностях переходного периода в отечественном судействе, хитросплетениях в футбольной карьере и будущем женского арбитража Наталия Авдонченко поведала корреспонденту МКСФ.


- Наталия Михайловна, расскажите, пожалуйста, о Вашем футбольном пути?

- Начинала я в черниговской «Легенде», там играла три года. Потом, за месяц до распада Союза, меня пригласили в Москву выступать за «Спартак-Интеррос». В 1993-м этот клуб развалился, и я перешла в «Русь-Москва». Когда деньги закончились и там, стала играть за другую столичную команду – «Серп и Молот». Затем ушла в «Чертаново». Из других регионов тоже были предложения, но мне не хотелось уезжать из Москвы. А со временем я и вовсе решила закончить играть в футбол. Такой шаг, конечно, дался непросто: были силы, было желание, но у меня не было российского гражданства, я не могла играть за сборную этой страны, хотя очень хотела, так как выступала еще за сборную СССР. А играть только во внутреннем чемпионате уже не было большим стимулом.

- Тогда Вы и решили уйти в судейство?

- Мне хотелось остаться в футболе, жить этим видом спорта. Начала детей судить, мне понравилось, я наконец-то перестала переживать, что закончила игровую карьеру, и решила по-серьезному попробовать себя в судействе. Хотя, если честно, не ожидала, что все так надолго затянется, но не жалею об этом.
- С чем связываете свой успех в судействе?

- Здесь у меня было больше возможностей. Прежде всего, сказался мой характер – я холерик и не люблю проигрывать. Если я чего-то хочу добиться, я буду рыть землю, но я всё равно этого достигну. Футбол – это техничный вид спорта, и для женщины профессиональная карьера не может длиться долго, в первую очередь это связано с физиологией. В судействе же тебе не надо работать с мячом, здесь надо быть управленцем и лидером, иметь такие качества, которые помогут руководить игрой, вести её, мне это сразу напомнило функции капитана, но только тут ещё сложнее, ведь ты работаешь с двумя командами, и у каждой – своя цель. Всё это очень близко моему характеру. И когда я пришла в судейство, то сразу же поняла, что смогу продлить футбол в своей жизни на определенный период времени, но я никак не думала, что буду судить до конца – той верхней возрастной планки, которая позволяет обслуживать матчи на высоком уровне. Мне говорили: «Когда тебе будет 40 лет – ты тоже будешь бегать по полю?» Я отвечала: «В сорок? Да нет, как это так!» А потом исполнилось 40, я иду дальше. Завершив судейскую карьеру, я сразу же стала инспектором. Когда подошло время, Роберто Розетти предложил перейти в инспектирование, я согласилась. В Европе приветствуют, когда рефери заканчивают судить и идут в инспектирование, им сразу дают зеленый свет. Я это почувствовала. И здесь мне тоже пошли на встречу, я два месяца стажировалась на матчах Высшей лиги, у Михаила Ходырева и Станислава Сухины, мои работы посмотрели и дали добро, так я и стартовала, инспектирую матчи по сей день.
«НЕ НАДО ТОРОПИТЬСЯ! МОЖНО НАСУДИТЬСЯ ЗА ГОД – ДВА, А ПОТОМ ПРОСТО ДЕЛАТЬ ЭТО СПУСТЯ РУКАВА!»
Изображение
- Расскажите об основных отличиях, если они есть, женского судейства в России и в мире, о тенденциях?

- Единственное различие, о котором я могу с уверенностью сказать, это количество судей. Если сравнивать, например, с Голландией: там 500 команд и столько же судей, среди них и девушек очень много. Причем нет такого, скажем, что новички сразу же нацелены на соревнования самого высокого уровня, такого фанатизма, какой есть у нас: «Хочу сразу Вышку судить!», у них нет. Для них футбол, как праздник. Они идут поэтапно, возможно, это связано с тем, что у них женское судейство как институт хорошо развито, у нас же всё сейчас на этапе становления. В России есть Центры, в частности наш Межрегиональный центр по подготовке судей и инспекторов при МФФ. Это, конечно, большой плюс, ведь здесь можно заниматься бесплатно. За последние два года в Москве уже появились пять новеньких девушек – это просто прекрасно! Я, например, стартовала одна, как икона ходила, с одной стороны, это было здорово, меня все любили, я не чувствовала какого-то предвзятого отношения к себе, но, с другой стороны, потом у нас случился провал. Ведь после меня и моих немногочисленных коллег, приходили девушки уже на 10-15 лет младше. Мы много времени потеряли и до сих пор не можем найти себе на смену тот костяк, который бы работал без каких-либо замечаний. Следовательно, если говорить об отличиях, то у нас полностью отсутствует конкуренция. Не успеет девушка прийти в судейство, её уже можно рекомендовать чуть ли не на матчи Высшей лиги. Да, есть соревнования МРО, но и там нет четкой системы отбора. А у самих девушек сейчас серьезное отношение к судейству редко наблюдается. Они просто приходят, чтобы судить, но это-то проще простого, а надо постоянно учиться, нужно не торопиться – это моё мнение. Нужно не только хорошо знать правила, но и, желательно, иметь игровой опыт на хорошем уровне, чтобы видеть скрытые фолы и другие тонкости и хитрости. Нужно самому поиграть, иначе сложно распознавать и правильно трактовать некоторые моменты, например, где фол, а где жесткая борьба, но в пределах правил.
- Либо увидеть симуляцию…

- Да, и это действительно очень важно! Ещё и поэтому нужно учиться. И не торопиться! Не побоюсь повториться! Времени, чтобы заявить о себе очень много, особенно в Москве, где достаточно соревнований различного уровня. Конечно, судейство – это очень интересное направление, но я считаю, что у арбитра должно быть образование, нельзя зарабатывать только на судействе – должны быть и другие интересы. Если судья – девушка, значит, семья и дети обязательно. Не надо этого бояться, думать, что если сейчас решит родить, то её забудут! Ни в коем случае! Я девчонкам говорю: «Выходите замуж, рожайте, возвращайтесь!». ФИФА на это дает и год, и полтора если нужно. Они абсолютно нормально к этому относятся. Более того, приветствуется, когда судьи, скажем так, всё делают правильно и поэтапно.

Мы отличаемся тем, что не умеем терпеть и ждать, у нас нет такой выдержки. Ещё раз готова повторить – не надо торопиться! Можно насудиться за год – два, а потом просто делать это спустя рукава. Нужно стремиться к лучшему – у нас это всё-таки Высшая лига. Да, жалко, что всего шесть команд, ещё и уровень футбола с каждым годом падает, но, надеюсь, это временное явление.

- А если сравнивать Москву и регионы?

- Мне посчастливилось в прошлом году побывать на финале МРО в Крымске, уровень борьбы хороший, все бьются, все бегут. Там и желание, и молодость, нет каких-то хитростей. Фолов мало, точнее, их практически нет, потому что нет плотности игры. И судить несложно, но при этом арбитры делают элементарные ошибки. Я просматриваю многих рефери, и, хочу отметить, что у нас есть шансы на усиление судейского корпуса, так как у нас есть перспективные девочки: Наиля Хафизова из Нижнего Новгорода, Александра Пономарева из Москвы. Правда, на данный момент им нужно менять психологию и прибавлять в стабильности. Я возлагаю надежды на Ирину Филимонову, она приятно меня удивила - стала увереннее принимать решения, правильно выбирать позицию на поле – на это понадобились два года работы. Теперь ей нужно больше доверять матчи Высшей лиги. В Краснодаре живет Наталья Чонка, ей всего лишь 19, а она уже подает серьезные надежды. В Брянске с 19 лет судит в поле Маша Балабанова, мы о ней практически ничего не знали до недавнего времени. Вы не представляете, какой у Маши характер! Не удивительно, что и она тоже претендует на судейство соревнований самого высокого уровня. Радует, что такие девчонки есть, с ними надо плотно работать, а для этого должна быть выстроена система как у ребят. Скажем так, материал есть, другое дело, что нам нужен достаточно хороший уровень всероссийских женских соревнований, чтобы была возможность регулярно просматривать арбитров, чтобы их обучать.
«У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ СВОЙ ПУТЬ, СВОЁ ВРЕМЯ, СВОЙ ЧАС, И ЕСЛИ ЕМУ СУЖДЕНО СТАТЬ АРБИТРОМ ФИФА НЕ В 25, А В 30 ЛЕТ, ТО ЭТО СЛУЧИТСЯ ТАК, КАК ПРЕДНАЧЕРТАНО»
- У ребят остро стоит вопрос возраста, есть ли у девушек такая проблема?

- Если брать профессиональное судейство, то у нас точно такие же правила, как и у мужчин, 45 лет – это потолок, хотя сегодня ФИФА снимает ограничения по возрасту, и этот вопрос во многом отдается на откуп местных ассоциаций, у нас это РФС, в данный момент – Департамент судейства и инспектирования. По стратегии для парней есть определенные возрастные ограничения, но на женщин это не распространяется, потому что мы молимся, чтобы к нам пришло как можно больше девушек. У ребят есть ПФЛ, ФНЛ, РФПЛ, у женщин же из профессиональных соревнований только «Высшая лига». «Первая лига» – любительская, а уровень такой, что иногда хочется плакать.

- Всё так плохо?

- Я не могу сказать, что это плохо, это данность, что поделаешь, если нет массовости. Спортивных школ, где есть отделения женского футбола, очень мало, из них только одна на протяжении многих лет показывает стабильные результаты. Ещё важно обратить внимание на тренировочный процесс. Я часто бываю на матчах Первенства Москвы, и нахожу там много поводов для того, чтобы расстроиться – то поле не готово, то команда не приехала, и тренеры как-то не особо беспокоятся, создается такое ощущение, что они этому рады. Так что если и ставить оценку женскому футболу и судейству в России, то, думаю, только легкую троечку.
Изображение
Изображение
- Вы рассказываете о проблемах женского судейства, поясните, пожалуйста, из-за чего, по Вашему мнению, случился провал?

- Никто не хотел искать новые кадры, мы тем более. Нам-то не нужна была конкуренция! А руководители, которые были в то время, тоже не особо интересовались положением текущих дел. Тогда информацию так легко нельзя было распространить, да и все сразу хотят получить деньги, а вложить свой труд, так скажем, работать на перспективу, почти никто не хочет. А мы шли достаточно ровно. Нас и команды знали, и искать других судей вроде бы не надо было. Мы всё умели закрывать. А когда мы стали по одному уходить из судейства, только тогда народ и увидел, что надо кого-то искать. Но сейчас уже не всё так плохо, постепенно мы выходим на нормальный уровень. У нас сейчас есть несколько арбитров ФИФА, например, Анастасия Пустовойтова (Москва), Ксения Горячева (Рязань), Вера Опейкина (Челябинск). Ещё несколько девчонок претендуют на путевки в футбол международного уровня. Скажу честно, эмблему ФИФА хотят носить все, но просто хотеть этого – недостаточно, эмблему ещё надо добиться тяжелым каждодневным трудом.

- А если говорить о том, чтобы девушки судили мужские соревнования? Были же такие случаи в других странах? Как Вы к этому относитесь?

- Я хочу сказать, что знаю об этом не понаслышке, сама судила мужчин. Одно время нам доверяли обслуживать матчи дублирующих составов. Кому-то нравилось, кому-то нет. Мы и Вторую лигу судили, правда совсем немного, но я скажу так, наш русский менталитет сильно мешает развитию этой истории, ведь мужчины не хотят воспринимать женщину в роли арбитра. Поэтому моё мнение, лучше, конечно, не злить народ, можно и нужно позволять девушкам судить III и IV дивизион, если они соответствуют уровню, но, что касается профессиональных мужских соревнований, то не стоит оно того. Если только для экзотики – да. А для постоянной работы не думаю, что это хорошая идея.
«МОЖНО И НУЖНО ПОЗВОЛЯТЬ ДЕВУШКАМ СУДИТЬ III И IV ДИВИЗИОН, ЕСЛИ ОНИ СООТВЕТСТВУЮТ УРОВНЮ, НО, ЧТО КАСАЕТСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ МУЖСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ, ТО НЕ СТОИТ ОНО ТОГО!»
Изображение
- Наталия Михайловна, расскажите о самом ярком матче в Вашей судейской карьере?

- Они все яркие, но особенно запомнился мой первый международный матч. Помню как сейчас, играли сборная Венгрии и сборная Боснии и Герцеговины, команды были достаточно слабыми. Но новичку Германию и не доверили бы сразу судить. Ещё одним ярким матчем считаю игру за 3 место: Германия – Англия на чемпионате мира до 17 лет. На этой встрече присутствовал Франц Беккенбауэр, один из любимых футболистов моего поколения. Я была счастлива принимать участие в матче такого уровня, конечно, мне хотелось финал, но и тут есть своя политика. Я была очень благодарна судьбе, что прошла групповой этап, прошла четвертьфиналы, финал я пропускала, но судила матч за третье место. Германия уверенно победила, игра сложилась замечательно. Несмотря на то, что это был чемпионат мира до 17 лет, уровень борьбы там был очень высокий. Ещё запомнились матчи дублирующих составов – я судила и «Спартак», и ЦСКА, и «Динамо», и «Локомотив». Эти матчи действительно запомнились, думаю, во многом потому что они были скоростными и интересными.
- Какими качествами, на Ваш взгляд, должна обладать женщина-судья, чтобы стать успешной в этом деле?

- Прежде всего, она должна хорошо выглядеть, встречают всё равно по «одежке», я о том, что она должна быть хорошо сложена физически. Она должна быть авторитетной, её взгляд, её язык тела, её походка, её бег – здесь должна присутствовать, так скажем, сильная красота. Безусловно, она должна уметь правильно говорить. Она должна уметь подбирать нужный тон в зависимости от ситуации. От неё должны исходить сильные флюиды, которые говорят игроку: «Стоп!», чтобы он понимал, что этот судья сможет на него управу найти. Важно, чтобы судья был незаметен на поле, чтобы не было лишних свистков и разговоров, замечаний и советов. Надо чувствовать игру и с удовольствием делать свою работу. Самое важное для меня – это любить свою работу на поле.

- Ваши пожелания начинающим судьям?

- Набраться терпения, анализировать себя, учиться на ошибках, слушать наставников, очень много работать над собой, не зря же говорят, хотите изменить мир, начните с себя. Если что-то не нравится, найдите в этом негативе элемент позитива. У каждого человека есть свой путь, своё время, свой час, и если ему суждено стать арбитром ФИФА не в 25, а в 30 лет, то это случится так, как предначертано. Но не надо никому завидовать, не надо никого обсуждать или критиковать. Смотреть надо только в свою сторону, только на себя. И ещё я искренне советую не ставить судейство на первое место в жизни, на верхней ступени должны быть семья и близкие люди.
ПРАВИЛА ЖИЗНИ НАТАЛИИ АВДОНЧЕНКО:

- Дисциплина во всем, не только в спорте, но и в жизни.

- Если я что-то делаю, то делаю это до конца.

- Помогать другим – прекрасно!

- Я до сих пор тренируюсь, и спорт до сих пор занимает важное место в моей жизни.

- Ненавижу обман, ненавижу предательство!

- Для меня важно, когда я знаю, что мой любимый человек рядом, тогда я чувствую себя уверенной и счастливой. У нас с ним такой девиз: «Мы всех победим!»

- Чтобы чего-то добиться, нужно иметь терпение и много трудиться. Тогда всё будет!
Ага и вот такой человек ,станет опускаться до засуживания Тушино ,очерняя своё имя ,да ещё под камерами - смешно ,если бы все судили как она ,грязи было бы в сотни раз меньше ;) ,песня для фк Тушино https://www.youtube.com/watch?v=17KkX0lpHOo


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 233


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru