Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы » Результаты матчей

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

04 ноя 2015, 13:02

 Re: По регламенту это разрешено?
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Россиянин Wrote:
Игрок России Wrote:
объясните официально,как чертаново -2 99 выиграло технарем у митино 99 и на основании чего.. это пока только первый вопрос...кдк по этому поводу не было а на сайтах стоит технарь митино...если их в состоянии обыгрывать мальчик под 11 номером-надо посыпать голову пеплом и оставаться в прежней лиге.


Тренер Митино 1999 после игры с Чертаново2 умолял судей и тренера чертаново не писать техническое поражение а просто написать что чертаново типа выиграло 3-0 что бы санкций со стороны МФФ к нему небыло. Вот об этом нужно говорить. Почему тренер Митино этим занимается ? А Вы спросите у него самого. Игрок России, может Вы, что знаете ?)

Ну да? :shock: хитровааан Спица :lol: :lol: ,вот эта была бы козырная подстава ,хитер шельма ,истинный враг Чертаново ,всё продумал,с Цариками уже так раз влетели ,старая в общем засада то :) ,а потом бы сразу вложил,и всё, весь в шоколаде и с серебряниками ,тут мне особенно понравились попытки оскорблений после 4 утра :) ,сотона :lol: ,Денвас- Воробьёвогорянин,о,почти горец :) не грусти :lol: :lol: ,вот это прёт людей ,пацаны смеются ,говорят - уши горят ,я рекомендую- в аптеке есть мощные допы ,можно всевозможную ахинею сутками строчить ,принимать с паркопаном 5 и запить коневским ,ну ,а нам, как говорил Жеглов - ты на меня ,зубами не скрипи ,ты ,хоть их в пыль сотри ,нам на это тьфу и растереть :lol: ,не, но до пол пятого :shock: :lol: ,гвозди бы делать из этих людей ,вот кого надо в хим войска брать ,а то там недобор слышал :lol: :lol:, ааа по поводу формы ээ ,я не слышал про Чертаново 2 ,у нас есть второе отделение ,а Чертаново ,одно мощное ,могучее ,гроза Спартака2 ,Росича, Дюсш 4 и др ,а второе отделение ,это типа дисциплинарного батальона в армии :lol: :lol: ,для исправления дисциплины владения мячом :lol: и др несовершенств :lol: ,ещё вопросы?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

04 ноя 2015, 14:38

 Re: По регламенту это разрешено?
Не в сети

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:20
Сообщения: 29
Мамка-Ехидна Wrote:
Есть, конечно, и позитивная сторона в том, что Ч-2 пролезло в Премьер-группу. В следующем сезоне мути в Высшей будет меньше.


не будет меньше! ФШМ-2!!!!! :evil:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

04 ноя 2015, 14:40

 Re: По регламенту это разрешено?
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
тссссссс ,это тема с 15 09 2016 ,держите порох сухим :) ,а там ещё солярис 2 какой грядёт ,и возможно ещё пару сюрпризов ,так ,что закупайте железную клаву ,для мощных гневных опусов и разоблачений ,скучно не будет :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 ноя 2015, 22:00

 Re: По регламенту это разрешено?
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 22:25
Сообщения: 422
Злой Wrote:
Мамка-Ехидна Wrote:
Есть, конечно, и позитивная сторона в том, что Ч-2 пролезло в Премьер-группу. В следующем сезоне мути в Высшей будет меньше.


не будет меньше! ФШМ-2!!!!! :evil:
. А чем ФШМ-2 вас напугало? Там команда КЛ немногим сильнее, и игроки отправленные для практики в ФШМ-2 не всегда попадают в основу второй команды. Часто выходят на замену или заменяются, в соответствии с понятной логикой тренера, который имеет свой надежный гарантированный состав и не хочет, что бы свои игроки остались без практики, когда зализавшие травмы "клубники", вернутся в основу! Тот самый случай, когда спортивный рост игроков и команды, важнее результата, на который слишком уж заряжены наши школы. А что им делать? Отсутствие роста мастерства при отсутствии результата - прямая дорога на другую улицу, а так , кое-какой результат позволяет надеяться, что к очередному сезону разбегутся не все и кто-нибудь обученный подгребёт еще!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 ноя 2015, 22:07

 Re: По регламенту это разрешено?
Не в сети

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 20:55
Сообщения: 66
Мамка-Ехидна Wrote:
Россиянин Wrote:
Denvas Wrote:
Ответ те мне на один простой вопрос: могло ли Чертаново-2 выйти в этом году в Премьер лигу без помощи Чертаново?
просто ответ те без всяких разных словоблудий .. если бы да кабы ...


Конечно могу ответить. Если бы за Ч2 не заявили тех кто мало играет или вообще почти не играет за Ч1, то не смогло бы с вероятностью процентов 90.


Зашибись... "Заявили тех, кто мало играет или ПОЧТИ не играет"! сколько бы игрок ни играл в первом отделении, перейти во второе он может либо в трансферное окно, либо за 15 тысяч. Судя по количеству "старших братьев" в играх за Ч2 в конце сезона Школа Ч денег не пожалела.

Вы тут все фамилии требуете... Да посмотрите бомбардиров на этом сайте, встретите игроков Ч1 в каждом годе, и не одного.

Раньше я к школе Чертаново относилась с уважением, сейчас же после всей этой мутной истории таакой осадок, что хочется сплюнуть и вымыть руки. И некоторые поклонники Ч тут еще пишут, что радеют "за чистоту футбола"!

Лазейки в регламенте всегда найти можно, это лишь говорит о несовершенстве регламента. Полагаю, что составителям нужно будет в дальнейшем четко прописать положение о переходах из высшего отделения в низшее. А занимаясь казуистикой и пытаясь оправдать Школу Ч, поклоннки этой школы только повысили "градус мутности", а потом еще удивляются, а что это тут "не любят Чертаново"...

Есть, конечно, и позитивная сторона в том, что Ч-2 пролезло в Премьер-группу. В следующем сезоне мути в Высшей будет меньше.


Уважаемая Ехидна...оправданиями я не занимаюсь. а действительно радею за футбол. Повторюсь, для многих ребятишек действительно лучше, что Ч2 вышло в ПГ...понять или не понять, вот в чём вопрос


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 ноя 2015, 22:18

 Re: По регламенту это разрешено?
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Mogul Wrote:
Мамка-Ехидна Wrote:
Россиянин Wrote:
Denvas Wrote:
Ответ те мне на один простой вопрос: могло ли Чертаново-2 выйти в этом году в Премьер лигу без помощи Чертаново?
просто ответ те без всяких разных словоблудий .. если бы да кабы ...


Конечно могу ответить. Если бы за Ч2 не заявили тех кто мало играет или вообще почти не играет за Ч1, то не смогло бы с вероятностью процентов 90.


Зашибись... "Заявили тех, кто мало играет или ПОЧТИ не играет"! сколько бы игрок ни играл в первом отделении, перейти во второе он может либо в трансферное окно, либо за 15 тысяч. Судя по количеству "старших братьев" в играх за Ч2 в конце сезона Школа Ч денег не пожалела.

Вы тут все фамилии требуете... Да посмотрите бомбардиров на этом сайте, встретите игроков Ч1 в каждом годе, и не одного.

Раньше я к школе Чертаново относилась с уважением, сейчас же после всей этой мутной истории таакой осадок, что хочется сплюнуть и вымыть руки. И некоторые поклонники Ч тут еще пишут, что радеют "за чистоту футбола"!

Лазейки в регламенте всегда найти можно, это лишь говорит о несовершенстве регламента. Полагаю, что составителям нужно будет в дальнейшем четко прописать положение о переходах из высшего отделения в низшее. А занимаясь казуистикой и пытаясь оправдать Школу Ч, поклоннки этой школы только повысили "градус мутности", а потом еще удивляются, а что это тут "не любят Чертаново"...

Есть, конечно, и позитивная сторона в том, что Ч-2 пролезло в Премьер-группу. В следующем сезоне мути в Высшей будет меньше.


Уважаемая Ехидна...оправданиями я не занимаюсь. а действительно радею за футбол. Повторюсь, для многих ребятишек действительно лучше, что Ч2 вышло в ПГ...понять или не понять, вот в чём вопрос
Я уверен что на ЧМ и ЧЕ было бы полезно(как для игроков так и для стран в целом) сыграть и сб Андорры и сб Гибралтара,но к сожалению лавочники сб Испании и сб Англии соответственно играть за эти сборные не могут,а то думаю они бы помогли им выйти на столь представительные турниры. ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 ноя 2015, 22:23

 Re: По регламенту это разрешено?
Не в сети

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 20:55
Сообщения: 66
kulkul Wrote:
Mogul Wrote:
Мамка-Ехидна Wrote:
Россиянин Wrote:
Denvas Wrote:
Ответ те мне на один простой вопрос: могло ли Чертаново-2 выйти в этом году в Премьер лигу без помощи Чертаново?
просто ответ те без всяких разных словоблудий .. если бы да кабы ...


Конечно могу ответить. Если бы за Ч2 не заявили тех кто мало играет или вообще почти не играет за Ч1, то не смогло бы с вероятностью процентов 90.


Зашибись... "Заявили тех, кто мало играет или ПОЧТИ не играет"! сколько бы игрок ни играл в первом отделении, перейти во второе он может либо в трансферное окно, либо за 15 тысяч. Судя по количеству "старших братьев" в играх за Ч2 в конце сезона Школа Ч денег не пожалела.

Вы тут все фамилии требуете... Да посмотрите бомбардиров на этом сайте, встретите игроков Ч1 в каждом годе, и не одного.

Раньше я к школе Чертаново относилась с уважением, сейчас же после всей этой мутной истории таакой осадок, что хочется сплюнуть и вымыть руки. И некоторые поклонники Ч тут еще пишут, что радеют "за чистоту футбола"!
азейки в регламенте всегда найти можно, это лишь говорит о несовершенстве регламента. Полагаю, что составителям нужно будет в дальнейшем четко прописать положение о переходах из высшего отделения в низшее. А занимаясь казуистикой и пытаясь оправдать Школу Ч, поклоннки этой школы только повысили "градус мутности", а потом еще удивляются, а что это тут "не любят Чертаново"...

Есть, конечно, и позитивная сторона в том, что Ч-2 пролезло в Премьер-группу. В следующем сезоне мути в Высшей будет меньше.


Уважаемая Ехидна...оправданиями я не занимаюсь. а действительно радею за футбол. Повторюсь, для многих ребятишек действительно лучше, что Ч2 вышло в ПГ...понять или не понять, вот в чём вопрос
Я уверен что на ЧМ и ЧЕ было бы полезно(как для игроков так и для стран в целом) сыграть и сб Андорры и сб Гибралтара,но к сожалению лавочники сб Испании и сб Англии соответственно играть за эти сборные не могут,а то думаю они бы помогли им выйти на столь представительные турниры. ;)


митя ехал обед, но ёж, потому что гладиолус! Это о Вас в футболе, если что)))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 ноя 2015, 22:30

 Re: По регламенту это разрешено?
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 22:25
Сообщения: 422
"Велик могучим русским языкам!!!"


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 ноя 2015, 22:30

 Re: По регламенту это разрешено?
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2015, 20:09
Сообщения: 599
Поддерживаю!!! Уважаемого Могула!!!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 ноя 2015, 22:32

 Re: По регламенту это разрешено?
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2013, 20:10
Сообщения: 2457
Rudyk Wrote:
"Велик могучим русским языкам!!!"
Печально,что он для вас не родной.Написано более чем понятно...для русского человека.
Quote:
митя ехал обед, но ёж, потому что гладиолус! Это о Вас в футболе, если что)))
вася шёл завтрак,но змея,потому что чертаново.Это я о вас в хоккее,если что.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 265


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru