Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы » Результаты матчей

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 38  След.

04 ноя 2015, 03:26

 Re: По регламенту это разрешено?
Не в сети

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 01:34
Сообщения: 717
Откуда: ВГ
Какой ты нахрен Россиянин - ты Чертановянин ... ник поменяй ...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

04 ноя 2015, 03:31

 Re: По регламенту это разрешено?
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 03:56
Сообщения: 83
Denvas Wrote:
Россиянин Wrote:
Нет. Игру не видел. Но знаю, что школа Чертаново не привозила игроков, заявленных за Чертаново1, в высшую группу не в одном из матчей. Это невозможно.
У ВГ была возможность проверить всех после игры. Сейчас есть возможность смотреть видео, которое говорят снимали с нескольких камер и фото, есть возможность посмотреть протоколы и заявки. В чем проблема? Сделайте все это. А потом если окажетесь неправы, а Вы окажетесь это 100 процентов, найдите в себе мужество тут извиниться. Не передо мной конечно). От этого никому легче не будет конечно. Но Вам пригодится. А вообще толпа и стадное чувство нехорошие вещи. Неправильные.


"нет ничего не видел .. ничего не слышал .. но знаю что Чертаново - кристально чистое божество" ... звучит в ваших словах ... и за что ИЗВИНИТЕ .. я должен извиняться?????????????????????????? судя по вашим постам вы святой Чертановец? ...


Вы проверяйте)
Извиняться конечно не надо)
Ну подурачились тут месячишко на форуме. Поругались на всех во время игр. Убили времечко. Матч ТВ с камерами позвали, фотографов. Молодцы)
Только к футболу это не имеет отношения. Базар-вокзал, типа того)
Кстати, поэтому ВГ и не вышли. Вместо того, что бы к играм с Ч2 готовится и тренироваться, вместо того, что бы поехать с камерами снять игры Чертаново2, разбирать их на методических занятиях, вместо того, что бы наигрывать стандартные положения, делать домашние заготовки, вместо этого придумали и втирали и детям о чертановских преступлениях против человечества. :)
Не обижайтесь ) Злобы нет никакой абсолютно. Наоборот, прекрасно вас всех понимаю)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

04 ноя 2015, 03:33

 Re: По регламенту это разрешено?
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 03:56
Сообщения: 83
Denvas Wrote:
Ответ те мне на один простой вопрос: могло ли Чертаново-2 выйти в этом году в Премьер лигу без помощи Чертаново?
просто ответ те без всяких разных словоблудий .. если бы да кабы ...


Конечно могу ответить. Если бы за Ч2 не заявили тех кто мало играет или вообще почти не играет за Ч1, то не смогло бы с вероятностью процентов 90.


Последний раз редактировалось Россиянин 04 ноя 2015, 03:50, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

04 ноя 2015, 03:34

 Re: По регламенту это разрешено?
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 03:56
Сообщения: 83
Denvas Wrote:
Какой ты нахрен Россиянин - ты Чертановянин ... ник поменяй ...


Опять же нет проблем. Не принципиально. Как это сделать можно ?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

04 ноя 2015, 04:39

 Re: По регламенту это разрешено?
Не в сети

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 01:34
Сообщения: 717
Откуда: ВГ
Россиянин Wrote:
Denvas Wrote:
Какой ты нахрен Россиянин - ты Чертановянин ... ник поменяй ...


Опять же нет проблем. Не принципиально. Как это сделать можно ?


Хорош бухать ваша речь уже без связна ... СОТОНА ИЗЫДИ ...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

04 ноя 2015, 09:08

 Re: По регламенту это разрешено?
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 17:11
Сообщения: 555
Россиянин Wrote:
Denvas Wrote:
Россиянин Wrote:
Нет. Игру не видел. Но знаю, что школа Чертаново не привозила игроков, заявленных за Чертаново1, в высшую группу не в одном из матчей. Это невозможно.
У ВГ была возможность проверить всех после игры. Сейчас есть возможность смотреть видео, которое говорят снимали с нескольких камер и фото, есть возможность посмотреть протоколы и заявки. В чем проблема? Сделайте все это. А потом если окажетесь неправы, а Вы окажетесь это 100 процентов, найдите в себе мужество тут извиниться. Не передо мной конечно). От этого никому легче не будет конечно. Но Вам пригодится. А вообще толпа и стадное чувство нехорошие вещи. Неправильные.


"нет ничего не видел .. ничего не слышал .. но знаю что Чертаново - кристально чистое божество" ... звучит в ваших словах ... и за что ИЗВИНИТЕ .. я должен извиняться?????????????????????????? судя по вашим постам вы святой Чертановец? ...


Вы проверяйте)
Извиняться конечно не надо)
Ну подурачились тут месячишко на форуме. Поругались на всех во время игр. Убили времечко. Матч ТВ с камерами позвали, фотографов. Молодцы)
Только к футболу это не имеет отношения. Базар-вокзал, типа того)
Кстати, поэтому ВГ и не вышли. Вместо того, что бы к играм с Ч2 готовится и тренироваться, вместо того, что бы поехать с камерами снять игры Чертаново2, разбирать их на методических занятиях, вместо того, что бы наигрывать стандартные положения, делать домашние заготовки, вместо этого придумали и втирали и детям о чертановских преступлениях против человечества. :)
Не обижайтесь ) Злобы нет никакой абсолютно. Наоборот, прекрасно вас всех понимаю)



Думаю Ч-2 так и готовилось. Особенно по одному из старших годов,сменив половину команды на "основных". Это я к тому,что ВГ проиграли и не надо умничать им на голову. ЛУчше заткнуться и радоваться по отношению к своей команде.


Последний раз редактировалось edisson 04 ноя 2015, 09:54, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

04 ноя 2015, 09:40

 Re: По регламенту это разрешено?
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 15:22
Сообщения: 164
Россиянин Wrote:
Denvas Wrote:
Ответ те мне на один простой вопрос: могло ли Чертаново-2 выйти в этом году в Премьер лигу без помощи Чертаново?
просто ответ те без всяких разных словоблудий .. если бы да кабы ...


Конечно могу ответить. Если бы за Ч2 не заявили тех кто мало играет или вообще почти не играет за Ч1, то не смогло бы с вероятностью процентов 90.


Зашибись... "Заявили тех, кто мало играет или ПОЧТИ не играет"! сколько бы игрок ни играл в первом отделении, перейти во второе он может либо в трансферное окно, либо за 15 тысяч. Судя по количеству "старших братьев" в играх за Ч2 в конце сезона Школа Ч денег не пожалела.

Вы тут все фамилии требуете... Да посмотрите бомбардиров на этом сайте, встретите игроков Ч1 в каждом годе, и не одного.

Раньше я к школе Чертаново относилась с уважением, сейчас же после всей этой мутной истории таакой осадок, что хочется сплюнуть и вымыть руки. И некоторые поклонники Ч тут еще пишут, что радеют "за чистоту футбола"!

Лазейки в регламенте всегда найти можно, это лишь говорит о несовершенстве регламента. Полагаю, что составителям нужно будет в дальнейшем четко прописать положение о переходах из высшего отделения в низшее. А занимаясь казуистикой и пытаясь оправдать Школу Ч, поклоннки этой школы только повысили "градус мутности", а потом еще удивляются, а что это тут "не любят Чертаново"...

Есть, конечно, и позитивная сторона в том, что Ч-2 пролезло в Премьер-группу. В следующем сезоне мути в Высшей будет меньше.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

04 ноя 2015, 10:58

 Re: По регламенту это разрешено?
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 08:23
Сообщения: 178
Правильно девушка говорит.Никаких ограничений по ротации быть не должно.Проявил себя в Ч2, играй за Ч1,накосячил в Ч2 иди в Ч1.Ч2 резерв Ч1 какие ограничения.Какие есть притензии к Чертаново.А какие претензии к Барсе,Реалу?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

04 ноя 2015, 11:33

 Re: По регламенту это разрешено?
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 15:22
Сообщения: 164
sergey426 Wrote:
Правильно девушка говорит.Никаких ограничений по ротации быть не должно.Проявил себя в Ч2, играй за Ч1,накосячил в Ч2 иди в Ч1.Ч2 резерв Ч1 какие ограничения.Какие есть притензии к Чертаново.А какие претензии к Барсе,Реалу?


Разумеется, я говорю правильно :D вот только совсем не про то, о чем тут Вы написали :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

04 ноя 2015, 11:46

 Re: По регламенту это разрешено?
Не в сети

Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 03:56
Сообщения: 83
Игрок России Wrote:
объясните официально,как чертаново -2 99 выиграло технарем у митино 99 и на основании чего.. это пока только первый вопрос...кдк по этому поводу не было а на сайтах стоит технарь митино...если их в состоянии обыгрывать мальчик под 11 номером-надо посыпать голову пеплом и оставаться в прежней лиге.


Тренер Митино 1999 после игры с Чертаново2 умолял судей и тренера чертаново не писать техническое поражение а просто написать что чертаново типа выиграло 3-0 что бы санкций со стороны МФФ к нему небыло. Вот об этом нужно говорить. Почему тренер Митино этим занимается ? А Вы спросите у него самого. Игрок России, может Вы, что знаете ?)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 320


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru