Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы » Результаты матчей

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

27 фев 2016, 11:17

 Re: Смена-Росич?!
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 16:32
Сообщения: 794
Sergio Wrote:
кокс Wrote:
Sergio Wrote:
В определенных кругах может ему и "предъявили" бы.Но этот сайт к тем кругам ни каким боком.Шум из ничего.Пусть человек пишет что думает под любым ником.

Пусть пишет что хочет , но вот его слова :
Доброе утро и до свидания.
С связи с тем,что форум перестает быть просто площадкой подачи результатов обмена мнений и т.д,а
становится местом где много вновь появившихся участников,не только не уважают мнение других но
доходят уже до оскорблений,превращая форум чуть ли не в политический,подумал и принял решение
покинуть данную площадку.И так столько здесь писал,что друзья уже блогером называли,хватит.Здесь
появилось много тех,кто преподавал,играл и разбирается в футболе лучше многих.....вот пусть теперь они участвуют в дискусиях.Без меня.
А я с этого момента просто анонимный читатель.
P.s . И в тот же день регистрируется на форуме под другим ником ( на хрена , если ты хочешь только анонимно читать форум ?). - Фальш изначально .

Отличительной чертой порядочного человека является умение публично признавать свои ошибки ( просчеты, проколы))))

Ну все люди разные.Я,например,могу и на ... послать.Другие так не могут,или воспитание не позволяет.Да и порядочных и непорядочных на форуме хватает.


Коллеги, с нами Кулыч (если это он) и хорошо, он за дело "болеет".
Может не стоит его за что-либо осуждать, он взрослый человек, а заявление его было (на мой взгляд) чисто на эмоциях, там сына начали задевать.
Давайте о футболе, о полях без подогрева, итд, итп.
С Уважением.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 фев 2016, 22:26

 Re: Смена-Росич?!
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 12:27
Сообщения: 28
Смена-Росич игра состоится 12-13 марта 2016 г. На поле в Капотне ,если позволят погодные условия .


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 фев 2016, 23:14

 Re: Смена-Росич?!
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мая 2011, 12:15
Сообщения: 441
КБК Wrote:
Но турнир в ПГ не может быть официальным,когда там играют команды из других лиг.Чем он отличается от Товарищеского ,где играют команды Вышки и Первой?По сути ничем.

Вполне логичное заявление


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 фев 2016, 23:16

 Re: Смена-Росич?!
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мая 2011, 12:15
Сообщения: 441
кокс Wrote:
Спалился парниша , и слово не сдержал ))) . Ну прям , детский сад ))

На сколько я помню, было написано, что не будет больше кулкула, а не физического его тела под другим именем


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 фев 2016, 23:22

 Re: Смена-Росич?!
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 11:52
Сообщения: 1183
Откуда: Росич 99
AVL Wrote:
кокс Wrote:
Спалился парниша , и слово не сдержал ))) . Ну прям , детский сад ))

На сколько я помню, было написано, что не будет больше кулкула, а не физического его тела под другим именем

Не умничайте и не держите других за идиотов ))))) Тема уже ЗАКРЫТА !

_________________
Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 фев 2016, 23:23

 Re: Смена-Росич?!
Не в сети
Администратор

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 11:07
Сообщения: 2368
AVL Wrote:
КБК Wrote:
Но турнир в ПГ не может быть официальным,когда там играют команды из других лиг.Чем он отличается от Товарищеского ,где играют команды Вышки и Первой?По сути ничем.

Вполне логичное заявление


Есть две стороны официальности.
1. Кем проводится. Если турнир проводится МФФ и называется "Зимнее Первенство Москвы Премьер-группа", то это официальный турнир МФФ, только МФФ может проводить "Первенство Москвы", хоть зимнее, хоть летнее и т.д.
2. Официальность звания, титула. Победитель Зимнего Первенства Москвы не будет носить звание Чемпиона Москвы. В этом смысле это неофициальное Первенство Москвы


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 фев 2016, 23:28

 Re: Смена-Росич?!
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мая 2011, 12:15
Сообщения: 441
Порфирий Wrote:

:shock: Неужели на Смене такая катастрофа с полем?! Как же они играли в Клубной? А если игра не состоится, то Смене техническое запишут?

Уж лучше отложить игру, чем играть, как курам насмех. Прошлой зимой на Приалите дети бегали поуши в воде, а на КС , как коровы на льду. Кому этот футбол нужен? Хотя понятно кому, чиновникам. Матчи прошли, регламент соблюден.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

15 мар 2016, 12:42

 Re: Смена-Росич?!
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2016, 20:36
Сообщения: 9
uve Wrote:
Смена-Росич игра состоится 12-13 марта 2016 г. На поле в Капотне ,если позволят погодные условия .


А 2003 год не сыграл что ли?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 222


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru