Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы » Результаты матчей

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

18 мар 2016, 14:09

 Re: Летнее Первенство Москвы 2016
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 23:51
Сообщения: 516
дмитриймосковский Wrote:
По стечению обстоятельств Спартак забил ТРИ!!! быстрых гола....Потом ребята НЕМНОГО!!! расстроились и пропустили еще ПЯТЬ!!!.... Такой комент у #канделакиматчтв в 8-16 хорошо прокатит у Шмурнова. Успехов ЮМС2...
Да пусть прокатывает у кого угодно.Мне лично что до этого?Человек спросил,я как видел ,написал.Вопросы еще есть?Думаю нет.Выдыхайте.
Год моего сына -2001.Другие возраста меня волнуют "по стоку по скоку".Как может С2 так и играет.Для того что бы остаться в КЛ, и мастерства и сил хватит,не сомневайтесь.
А успехов ФШМ пожелайте,им нужнее. ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 мар 2016, 14:23

 Re: Летнее Первенство Москвы 2016
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2015, 20:09
Сообщения: 599
Я не сомневаюсь, что юмс2 по итогам зачета летом займет почетное десятое место.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 мар 2016, 14:26

 Re: Летнее Первенство Москвы 2016
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 23:51
Сообщения: 516
дмитриймосковский Wrote:
Я не сомневаюсь, что юмс2 по итогам зачета летом займет почетное десятое место.
Уже не плохо.
А на ваши сомнения,мне положить....Вы уже не сомневались,что С2,100% не возьмут в КЛ,пока название не поменяет.Помню.Так,что не сомневайтесь дальше,происходит все ровно наоборот.Нострадамус вы наш. :lol:
И да,то что сб России чемпионом Европы 2016 станет,нет видения. :lol: :lol: :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 мар 2016, 15:39

 Re: Летнее Первенство Москвы 2016
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2015, 20:09
Сообщения: 599
О сомнениях в смене названия юмс2 для пропуска в КЛ не было сказан ни слова. Читайте внимательно. Все высказывания были о юридической конструкции. Ее поменяли, смягчили. У юмс2 по зиме наименьший процент набора очков, это и дает определенную уверенность в итоговом месте школы.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 мар 2016, 15:51

 Re: Летнее Первенство Москвы 2016
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 23:51
Сообщения: 516
дмитриймосковский Wrote:
О сомнениях в смене названия юмс2 для пропуска в КЛ не было сказан ни слова. Читайте внимательно. Все высказывания были о юридической конструкции. Ее поменяли, смягчили. У юмс2 по зиме наименьший процент набора очков, это и дает определенную уверенность в итоговом месте школы.
У Строгино зимой всего на 4 очка больше.Это дает основание думать,что Строгино будет летом бороться за выживание в КЛ?Большие сомнения.Летом Строгино будет не ниже 6-7 места.
Матчи с топами для С2 вообще не имеют значения.На итоговое место С2 будут влиять матчи с ФШМ(которую С2 победил),с Торпедо и Локо2(отчасти со Строгино).А вот там и поглядим...осень рассудит,кто был прав.

P/S Сейчас не тренях С2(всех возрастов)вижу олимпийки цска,локо,динамо,торпедо,Спартака и др.Народ потянулся,лучше играть в С2 чем сидеть в топе.Так что подождем с выводами.Время покажет.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 мар 2016, 16:13

 Re: Летнее Первенство Москвы 2016
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2015, 20:09
Сообщения: 599
Я исхожу из процента набранных очков. Читайте внимательнее. При этом, нельзя абсолютизировать зимнее первенство. Турнирных задач - нет! Но из общего состояния дел, и итогов прошедшего лета, возможно сделать некоторые предположения. Первое: первенство по зачету - Спартак или Локомотив. ЦСКА - третий, Динамо -четвертое, Чертаново как всегда пятое, без особых шансов приблизится к Динамо, не говоря уже о тройке. Второе: Строгино и Торпедо разыграют шестое место, при этом велика вероятность, что Строгино впервые за несколько лет не наберет гроссмейстерских 100 зачетных очков. Третье: За восьмую позицию поборятся Л2 и ФШМ. Скорее всего восьмым будет - Перово с минимальным перевесом по зачету. Последнее: Десятым окажется юмс2 и разрыв между ним и двумя следующими выше школами окажется в пределах 15-20 очков. При этом, вполне вероятно, что аутсайдер в этот раз покажет результат лучше "рекордного" химкинского.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 мар 2016, 16:19

 Re: Летнее Первенство Москвы 2016
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 23:51
Сообщения: 516
Как все здорово.Можно и не играть.Все места расписаны.Какая интересная лига в Москве... :lol:
А кто в ПГ чемпионом будет,известно?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 мар 2016, 17:21

 Re: Летнее Первенство Москвы 2016
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2014, 06:12
Сообщения: 453
дмитриймосковский Wrote:
Я исхожу из процента набранных очков. Читайте внимательнее. При этом, нельзя абсолютизировать зимнее первенство. Турнирных задач - нет! Но из общего состояния дел, и итогов прошедшего лета, возможно сделать некоторые предположения. Первое: первенство по зачету - Спартак или Локомотив. ЦСКА - третий, Динамо -четвертое, Чертаново как всегда пятое, без особых шансов приблизится к Динамо, не говоря уже о тройке. Второе: Строгино и Торпедо разыграют шестое место, при этом велика вероятность, что Строгино впервые за несколько лет не наберет гроссмейстерских 100 зачетных очков. Третье: За восьмую позицию поборятся Л2 и ФШМ. Скорее всего восьмым будет - Перово с минимальным перевесом по зачету. Последнее: Десятым окажется юмс2 и разрыв между ним и двумя следующими выше школами окажется в пределах 15-20 очков. При этом, вполне вероятно, что аутсайдер в этот раз покажет результат лучше "рекордного" химкинского.



Вангуете?))))
Напишу свои 5 копеек про С2. Присутствовал на играх в стыках за выход на Россию с Динамо, 00 год очень понравился организованная командная игра, недостаток индивидуального мастерства компенсировали самоотдачей и четким пониманием как играть против Динамо (тренеру респект) хоть и проиграли но хороший год. 01 (сорри КБК) не понравился, какой то раздрыг и в игровых связях и в головах у игроков был.

И по 2005 г.р. который мне ближе всего, Динамо выиграло у С2 в этом ЗП всего 1-0, и КБК прав много увидел игроков которые пришли из КЛ и из ведущих клубов ПГ

и Вангую)) С2 не вылетит.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 мар 2016, 18:11

 Re: Летнее Первенство Москвы 2016
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 20:30
Сообщения: 1789
Осмыслив свои поливы струёй скунса о чертях КБК, он же кулькуль, сменил аватарку черта на ЧЕБУРАШКУ. Понял, что могут и попросить из ЮМС2.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 мар 2016, 18:18

 Re: Летнее Первенство Москвы 2016
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 23:51
Сообщения: 516
PlatonJakovlev Wrote:
Осмыслив свои поливы струёй скунса о чертях КБК, он же кулькуль, сменил аватарку черта на ЧЕБУРАШКУ. Понял, что могут и попросить из ЮМС2.
Не завидую чертям в этом случае,моча скунса не отмывается.Во вторых это не Чебурашка.И попросить могут лишь в том случае,если "черти" к себе позовут в первое отделение(слезно упрашивая,а я подумаю ;))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 289


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru