Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы » Результаты матчей

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29

06 июл 2016, 00:07

 Re: Турнир открытия летнего футбольного сезона 23 апреля 2016
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мая 2011, 12:15
Сообщения: 441
AVL Wrote:
Streletz Wrote:
Вот, почитай те ссылки ..... http://www.вражий сайт/tribuna/blogs/dud/976568.html тут про детский футбол тоже есть, в самом начале.

Почитал вначале про детский футбол. Со многим не согласен с автором.

sergey426 Wrote:
Вам не надоело?Если вы считаете,что понимаете проблему и знаете решение то вы глупы.
Что-то затихло все. Я по статье на которую была ссылка:
- Один из лидеров ВИЗ-Синара-2007 под руководством Алексея Радевича. Предыдуший тренер хотел отчислить этого парня за перебор индивидуальных действий. На Кубке он забил 8 голов в одном матче.

Парень хороший, индивидуальных действий много и все хотят его взять себе, но вот в чем проблема, остальная часть команды не развивается. Когда парня заберут в другую команду, та команда которая побеждала за счет одного этого парня будет заново учится играть в футбол. Такие случаи сплошь и рядом. А попадая в команду выше классом, индивидуалист не может себя найти, там дисциплина, да и пас не всегда дают. Там он обыгрвал всех и забивал невероятные мячи, а тут он даже в шаг не попадает, не успевает. Газует на одном месте, зато корона на голове шею гнет.

- У нас много запрограммированных игроков. Кто-то из тренеров сидит на трибуне и считает их ТТД. Потерял мяч – минус, отдал пас – плюс, назад пас отдал – тоже плюс. Ты пас назад даешь – какой же это плюс?! Потом разборка идет – этот набрал 78 ТТД, неплохо. Дорогой мой! А полезных из этих 78 сколько? Извини, но я такого игрока посажу на скамейку и подниму с нее человека, который будет рисковать и осложнять, пусть и ошибаясь. А эти так и будут всю жизнь играть как запрограммированные.

Когда это пас назад являлся минусом, а где контроль мяча? Сохраняющий пас назад, это не хуже, а то и лучше заброса вперед типа "бей в перед игра придет". Что французы или испанцы на ЧЕ2016 пас назад не отдают?
Sergey426, глупы мы или нет пытаясь разбираться в проблеме детского футбола, но кое-что повидали, поварились в этой каше. То что описал автор о проблемах детского футбола, частные случаи. Нет единой системы подготовки и взращивания юных футболистов, которая должна исходить от чиновников спорта. Как-то так.
А на счет запрограммированности игроков, я понимаю, что запрограммированность это дисциплина на поле. Помню Юран давал интервью, как он играл в Германии, так там тренер запрещал креативить. Должен выполнять запрограммированную установку.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

06 июл 2016, 08:54

 Re: Турнир открытия летнего футбольного сезона 23 апреля 2016
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 08:23
Сообщения: 178
Бредятина полность подтверждающая мою мысль.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

06 июл 2016, 11:08

 Re: Турнир открытия летнего футбольного сезона 23 апреля 2016
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мая 2011, 12:15
Сообщения: 441
sergey426 Wrote:
Бредятина полность подтверждающая мою мысль.

Мысль о том, что мы глупы? Огульно, конкретнее можно?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

06 июл 2016, 13:49

 Re: Турнир открытия летнего футбольного сезона 23 апреля 2016
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 08:23
Сообщения: 178
Что тут огульного?Набор непонятных примеров,никака не связаных друг с другом.Что здесь сказано о системе.Я не защищаю систему,но сколько бы здесь не писали,ни кто не предложил чего то стоящего. Как говорится каждая кухарка, готова руководить государством.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

06 июл 2016, 16:20

 Re: Турнир открытия летнего футбольного сезона 23 апреля 2016
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мая 2011, 12:15
Сообщения: 441
sergey426 Wrote:
Что тут огульного?Набор непонятных примеров,никака не связаных друг с другом.Что здесь сказано о системе.Я не защищаю систему,но сколько бы здесь не писали,ни кто не предложил чего то стоящего. Как говорится каждая кухарка, готова руководить государством.

Ну, вы как говорится просто Ленин. Статья и состоит из отдельно взятых примеров с которыми я выразил несогласие. Систему ни кто не защищает, то что она неверная признают все. Своего рецепта о воспитании детей я не давал.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

06 июл 2016, 19:53

 Re: Турнир открытия летнего футбольного сезона 23 апреля 2016
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 08:23
Сообщения: 178
Так значит моя фраза, не про Вас:)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 369


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru