Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы » Результаты матчей

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.

25 июн 2016, 01:28

 Re: Турнир открытия летнего футбольного сезона 23 апреля 2016
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Так что я и в тренде и в теме, мальчики. :D Так писать не стоит ,так пишут только противные болельщики ,и футболисты типа Рональду ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

25 июн 2016, 02:36

 Re: Турнир открытия летнего футбольного сезона 23 апреля 2016
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 16:04
Сообщения: 151
aleksandr Wrote:
Так что я и в тренде и в теме, мальчики. :D Так писать не стоит ,так пишут только противные болельщики ,и футболисты типа Рональду ;)


А не надо завидовать.... :lol: ;)
Если это не мальчики,то.....Можете бросить в меня камень .( О.Бендер)
Ничего личного. Но мне надоело обсуждать всё это. Я ранее уже всё сказал. За сим с Вами прощаюсь. Удачи и успехов Вам, нам и нашим детям.
Но воз и ныне там стоять будет.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 июн 2016, 23:30

 Re: Турнир открытия летнего футбольного сезона 23 апреля 2016
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мая 2016, 11:45
Сообщения: 41
Streletz Wrote:
Милый мой, пробуйте отделять мух от котлет. Не валите всё в кучу.
Тренера, в Академиях, в своей массе, гонятся за сиюминутным результатом ( могут же уволить, за плохой результат). Так же есть тренера, которые отдают предпочтение тем игрокам, которые при помощи родителей попадают в основной состав. Представляете, такое тоже существует ..... Открою Вам на это глаза. Наивный вы мой. Дальше поразмышляй те сами. ......какие результаты могут быть у таких команд.....


Именно так и есть!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

26 июн 2016, 23:41

 Re: Турнир открытия летнего футбольного сезона 23 апреля 2016
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мая 2016, 11:45
Сообщения: 41
sergey426 Wrote:
Вы уж тут определитесь.Вам не нравятся взаимо исключающие вещи.Погоня тренеров за результатом и включение в состав игроков низкого уровня.Читайте,что пишите.
P.S.Мне просто инерестно как это все в ваших головах умещается вместе.


Один известный детский тренер (фамилию назвать не могу) сказал родителям в раздевалке: "Натаскать я могу любого".
С нужными детьми так и делают.
А могут и загубить ненужного. Освободить место.
В одного вдыхают уверенность, всё время подбадривая, типа: "Молодец-молодец..." Ребёнок ошибся, привёз гол - ему говорят: "Ничего-ничего, молодец! Играй!" При этом дают много играть. Ребенок получает игровой опыт, развивается.
На другого гавкают по 20 раз за 13 минут игры... Ставят на заведомо неудобную позицию... И так далее...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 июн 2016, 07:52

 Re: Турнир открытия летнего футбольного сезона 23 апреля 2016
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:09
Сообщения: 54
[quote="bern"][quote="VikNik"]Молодцы что ушли. В топах не дают ничего. Только давай результат! Большинство привезенных в Москву игроков из глубинки. Там занимаются с детьми, да и целыми днями они в футбол гоняют во дворах! "Школу" там дают, а дальше, играть не с кем. Едут на турниры, где могут поиграть. Вот тут за ними и приезжают дяди из Москвы…
А московских ребят, когда подходит "интернатовский" возраст отправляют на скамейку,а когда надоест сидеть,они сами переходят в ПГ,ВГ.
И потом эти, белгородские, тольятинские и дрррр. выступают за сборную Москвы….[/quote]

Согласен.
И хочу сказать, что успех Крыльев на турнире это позор топам, имеющим огромные возможности, в отличие от весьма скромных Крыльев!
Главное не клуб, главное тренер![/quote]


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 июн 2016, 08:02

 Re: Турнир открытия летнего футбольного сезона 23 апреля 2016
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2015, 16:09
Сообщения: 54
[quote="bern"][quote="Streletz"]Самое главное, чтоб ребёнок хотел сам играть в футбол. И ключевое здесь слово-САМ.[/quote]
[quote="Streletz"]Не важно в какой команде играет ребёнок, важно какой у него преподаватель.[/quote]
Золотые слова.
Но часто клубные пристрастия родителей мешают принимать правильные решения. А самим клубам на клубный патриотизм родителей до лампочки. Клуб будет действовать в своих интересах.

[quote="Streletz"]Главное, чтоб ребёнок учился и научился играть в футбол, чувствовал мяч, мог обыгрывать, пасовать и т.д. Техника одним словом.
Физически слаб??? Это не беда.
Когда, к 15-ти годам, по "физике" все подравняются..... на первое место вылезет техника. Вот тогда ребёнка будут приглашать в разные клубы.[/quote]
Сплошь и рядом из топов отчисляют недостаточно быстрых, отстающих в физическом развитии детей. Потому, что тренеру нужен результат здесь и сейчас. А через 2-3 года тренер не будет работать с этой командой...
Поэтому такой игрок, как Вальбуэна никогда бы не появился бы в России.[/quote]


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

27 июн 2016, 14:17

 Re: Турнир открытия летнего футбольного сезона 23 апреля 2016
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2013, 08:23
Сообщения: 178
Не хочется с Вами спорить,но его и там поначалу забраковали.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 июн 2016, 11:29

 Re: Турнир открытия летнего футбольного сезона 23 апреля 2016
Не в сети

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 16:04
Сообщения: 151
Garri Wrote:
Fiin Wrote:
Не хочу оспаривать мастерство тренера, но не стоит забывать, что сейчас в 2006 году Крыльев играет 3 мальчика из спартака и один из Локо, каждый из которых ушёл из топ клуба по своим причинам, но все они очень хорошего уровня ребята.
А после последнего перехода из Локо к ним они заметно усилились.

Рябята молодцы, удачи им!

Полностью соглашусь, мастерство тренера оспаривать не стоит, только уточню что на данный момент в Крыльях 2006 играет не 3 а 7 ребят которые прошли через академию Спартак плюс в начале сезона пришел парень из Локо. Надеялся что Крылья поборятся на турнире, команда мои надежды оправдала. Молодцы парни! Вперед к золоту премьерки!


https://www.youtube.com/watch?v=aDf2Pvvqr-8 Посмотрите видео ...... особенно с 23-й минуты.....


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 июн 2016, 12:23

 Re: Турнир открытия летнего футбольного сезона 23 апреля 2016
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 13:29
Сообщения: 784
Streletz Wrote:
Garri Wrote:
Fiin Wrote:
Не хочу оспаривать мастерство тренера, но не стоит забывать, что сейчас в 2006 году Крыльев играет 3 мальчика из спартака и один из Локо, каждый из которых ушёл из топ клуба по своим причинам, но все они очень хорошего уровня ребята.
А после последнего перехода из Локо к ним они заметно усилились.

Рябята молодцы, удачи им!

Полностью соглашусь, мастерство тренера оспаривать не стоит, только уточню что на данный момент в Крыльях 2006 играет не 3 а 7 ребят которые прошли через академию Спартак плюс в начале сезона пришел парень из Локо. Надеялся что Крылья поборятся на турнире, команда мои надежды оправдала. Молодцы парни! Вперед к золоту премьерки!


https://www.youtube.com/watch?v=aDf2Pvvqr-8 Посмотрите видео ...... особенно с 23-й минуты.....

Ну а кто, если не Мутко..
Других то нету


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

29 июн 2016, 12:26

 Re: Турнир открытия летнего футбольного сезона 23 апреля 2016
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2014, 08:44
Сообщения: 165
Spravedlivay Wrote:
bern Wrote:
VikNik Wrote:
Молодцы что ушли. В топах не дают ничего. Только давай результат! Большинство привезенных в Москву игроков из глубинки. Там занимаются с детьми, да и целыми днями они в футбол гоняют во дворах! "Школу" там дают, а дальше, играть не с кем. Едут на турниры, где могут поиграть. Вот тут за ними и приезжают дяди из Москвы…
А московских ребят, когда подходит "интернатовский" возраст отправляют на скамейку,а когда надоест сидеть,они сами переходят в ПГ,ВГ.
И потом эти, белгородские, тольятинские и дрррр. выступают за сборную Москвы….


Согласен.
И хочу сказать, что успех Крыльев на турнире это позор топам, имеющим огромные возможности, в отличие от весьма скромных Крыльев!
Главное не клуб, главное тренер!


Применительно к Крыльям-06, которые блеснули на на турнире открытия в этом году, то успех не только из-за толковой работы тренера, но и не без участия энтузиастов-родителей которые и помогли собрать такую играющую команду.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 286 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 241


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru