Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы » Результаты матчей

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 685 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 69  След.

24 окт 2017, 16:23

 Re: Прогнозы на сезон.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Наши где то 15 ,предел лучший - середина вышки ,ноо разница с Немками ,это примерно как Кунцево против Динамо :)Я знаю о чём говорю ,вижу их игры ,там никакой Росич и рядом не валялся без обид


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 окт 2017, 16:26

 Re: Прогнозы на сезон.
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:01
Сообщения: 241
кокс Wrote:
Вам бы года три- четыре назад с гуру надо было познакомиться. Он такие сказки заливал))
Ага, а прямо здесь и сейчас он сказки не заливает.. )) Что-то изменилось...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 окт 2017, 16:32

 Re: Прогнозы на сезон.
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 08:16
Сообщения: 429
Alpov.A Wrote:
lelik74 Wrote:
Alpov.A Wrote:
дмитриймосковский Wrote:
До U-12/13 может быть кто-то и проскальзывает...Альпов, у меня нет интереса пытаться делать деньги на футболе. Вот оценка готовности ваших команд, изложенная выше, к примеру 40% от потенциала (о методологии уже и не спрашиваю), это сколько от 100% тройки Премьерки?


Давайте так, в тройке мы будем в следующем году. Тут я беру все под свою ответственность , если так случится Вы поменяете свою точку зрения на нашу работу?)

Антиальповцы,скриньте пока не поздно :D
А если серьезно,г-н Альпов задачи и планы это несомненно правильный вектор,а вот не рановато-ли,с учетом того,что еще целый год впереди?


Хотим быть первыми, уже сейчас изучаем конкурентов, смотрим и анализируем их выступления.

Готовимся к премьер-группе уже сейчас, думаю нам по силам это. Когда утвердим программу и бюджеты на будущий год, я дам точный ответ на какое реально место мы можем рассчитывать. Но уже сейчас пониманию, что вылет нам точно не светит в нынешнем состоянии можем бороться за тройку. Меня весь год не было, я спокойно уезжал доверяя своему менеджменту, безусловно не все реализовано, что мне хочется . Поэтому вижу потенциал во всех отношениях...


...Не буду уверенным в реализации, придется большую часть времени проводить в Москве.
Разницу, когда на месте и когда меня нет удалось ощутить в этом сезоне ...


...Мне ясно кто основные конкуренты, что нужно делать и как выстраивать работу. Игроки хорошие нужны всем, но брать людей, чтобы выйти в клубную , а после вылетить оттуда мы не хотим, поэтому эти игроки должны быть на голову сильнее , чем те кто у нас есть....


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 окт 2017, 16:48

 Re: Прогнозы на сезон.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
На голову сильней только топы ;)Короче либо уровень игроков вырастет ,либо ээ стипендии :),ЛИБО ТО И ДРУГОЕ :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 окт 2017, 17:13

 Re: Прогнозы на сезон.
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2017, 23:52
Сообщения: 54
любитель burrito Wrote:
Alpov.A Wrote:
любитель burrito Wrote:
Quote:
Причем здесь Левин и Альпов. Это разные люди. Как и разные школы
Естественно разные люди.Отличия большие.Левину в голову не придет говорить,что будут в тройке КЛ. :lol:

Поправка, в премьер группе.
Ну так Родина вышла снизу в ПГ,С2 снизу в КЛ.Разница между КЛ и ПГ и ПГ и Вышкой сопоставима.Как бы кому ни казалось иначе.Хотя многие любят выдумывать что между КЛ и ПГ пропасть(если и так,то только по отношению к первой пятерке)а между ПГ и вышкой разница маленькая.Ну-ну.


Разницу сильную я не вижу, честно. КС-2 2001 год занимали хорошие места там, с Сменой, Соколом и Бурей мы играли, уровень понимаем.
Что 2001 , что 2004 конкурентны в борьбе за пьедестал. Не говоря уже о 2002 , обыгрывали Спартак-2, на зимнем сыграли на равных без 4 игроков, которые сейчас играют (как раз вернули оттуда братьев).
Нужно раскрыть потенциал 2003 года, который ожил только концу сезона.

Ну и 2005... Тут тоже будут сюрпризы)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 окт 2017, 17:49

 Re: Прогнозы на сезон.
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2017, 23:52
Сообщения: 54
Галина Wrote:
Alpov.A Wrote:
lelik74 Wrote:
Alpov.A Wrote:
дмитриймосковский Wrote:
До U-12/13 может быть кто-то и проскальзывает...Альпов, у меня нет интереса пытаться делать деньги на футболе. Вот оценка готовности ваших команд, изложенная выше, к примеру 40% от потенциала (о методологии уже и не спрашиваю), это сколько от 100% тройки Премьерки?


Давайте так, в тройке мы будем в следующем году. Тут я беру все под свою ответственность , если так случится Вы поменяете свою точку зрения на нашу работу?)

Антиальповцы,скриньте пока не поздно :D
А если серьезно,г-н Альпов задачи и планы это несомненно правильный вектор,а вот не рановато-ли,с учетом того,что еще целый год впереди?


Хотим быть первыми, уже сейчас изучаем конкурентов, смотрим и анализируем их выступления.

Готовимся к премьер-группе уже сейчас, думаю нам по силам это. Когда утвердим программу и бюджеты на будущий год, я дам точный ответ на какое реально место мы можем рассчитывать. Но уже сейчас пониманию, что вылет нам точно не светит в нынешнем состоянии можем бороться за тройку. Меня весь год не было, я спокойно уезжал доверяя своему менеджменту, безусловно не все реализовано, что мне хочется . Поэтому вижу потенциал во всех отношениях...


...Не буду уверенным в реализации, придется большую часть времени проводить в Москве.
Разницу, когда на месте и когда меня нет удалось ощутить в этом сезоне ...


...Мне ясно кто основные конкуренты, что нужно делать и как выстраивать работу. Игроки хорошие нужны всем, но брать людей, чтобы выйти в клубную , а после вылетить оттуда мы не хотим, поэтому эти игроки должны быть на голову сильнее , чем те кто у нас есть....


Все верно, уровень позволял ездить развивать академию ФК Рига. Здесь буду больше времени уделять ФК Родине, если почувствую в зимнем первенстве, что программа не работает. Всё просто.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 окт 2017, 18:20

 Re: Прогнозы на сезон.
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2014, 18:11
Сообщения: 575
Ну и как успехи в Латвии?Чисто информативно не дадите инфу?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 окт 2017, 18:27

 Re: Прогнозы на сезон.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Блин ,да все думаю в курсе -во взрослом Рига на втором месте ,на первом Спартакас :) ,ну а всё наше тут - https://vk.com/fcriga


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 окт 2017, 18:33

 Re: Прогнозы на сезон.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:40
Сообщения: 1634
любитель burrito Wrote:
Очень надеюсь на успех КС2 в последних матчах и выход их в ПГ.Ребята заслужили,особенно 2001 и 2003 года.А фарм отделению школы КЛ и вышки хватит. ;)

Фарм, если не в этом, в следующем году точно выйдет. Если опять в структуре ничего не поменяется ;)

_________________
Богородское


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 окт 2017, 18:43

 Re: Прогнозы на сезон.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
PlatonJakovlev Wrote:
aleksandr Wrote:
Во во ,они и бегают и бьют ,остальные ромашки по полю собирают ,это если мягко ,если жёстко ,то половину ходунов шлака топ5 любая женская сборная ,даже одногодками уделает ,во что они играют ?

Если-бы в футболе были оценки за артистизм...
А так грамотный тренер мальчиков ПЕРВОЙ ГРУППЫ годом младше разберет любую Сб.Москвы (девочки)
и в результате :
Сб.Москвы 2003 - Олимпийская деревня-80 2004 0:3
2004 -2005 2:4
2005 - 2006 2:4
Достаточно?
Мальчики на год младше и не топы..
А вы говорите ОДНОГОДКИ и ТОП-5
Не надо эйфории, шлаков, ромашек и вводить в заблуждение честной народ.
ПЕРВАЯ ГРУППА - против мальчишек годом младше...
Это и есть место Сб.Москвы (девочки).

Из них два технаря ,девочки кто на сборах ,кто на отборочных ,а 04 ничего не надо мож дублёры играли :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 685 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 69  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 364


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru