Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы » Результаты матчей

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 685 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69  След.

28 окт 2017, 19:03

 Re: Прогнозы на сезон.
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2017, 18:53
Сообщения: 1
Товарищи являюсь игроком Крыльев(2004)т.к оставался смотреть все игры пообщался с одним из родителей фшм так вот данный гражданин мне сказал,что игрокам зачастую не выдают форму бюджета нет,но как они смогли оплатить до заявку?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 окт 2017, 19:07

 Re: Прогнозы на сезон.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:40
Сообщения: 1634
Гоголь Wrote:
Товарищи являюсь игроком Крыльев(2004)т.к оставался смотреть все игры пообщался с одним из родителей фшм так вот данный гражданин мне сказал,что игрокам зачастую не выдают форму бюджета нет,но как они смогли оплатить до заявку?

Наверное родителем игрока КС2?

_________________
Богородское


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 окт 2017, 19:08

 Re: Прогнозы на сезон.
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2017, 10:11
Сообщения: 55
Горыныч Wrote:
papailya Wrote:
Горыныч Wrote:
papailya Wrote:
Да хоть 10, если это не противоречит регламенту.
Я бы тоже запретил переходы в финальных турах.

Т.е. в принципе можно и бюджетный мильон за день отвалить для опускания неуместных детишек. Не, нуачо, вперёд к ЧМ


Горыныч, я уже писал, что не одобряю такие лазейки в регламенте, но и не осуждаю ФШМ или любую другую команду за то, что они этими лазейками пользуются.

Я понял. Как можно не одобрить политику "пока своего" клуба. Надеюсь, у вашего чада все будет хорошо, удачи.


А вы бы не одобрили, если бы это не противоречило регламенту :?:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 окт 2017, 19:09

 Re: Прогнозы на сезон.
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2017, 08:40
Сообщения: 57
[quote="Гоголь"]Товарищи являюсь игроком Крыльев(2004)т.к оставался смотреть все игры пообщался с одним из родителей фшм так вот данный гражданин мне сказал,что игрокам зачастую не выдают форму бюджета нет,но как они смогли оплатить дозаявки

Бред. Начиная от зимней парадной формы до гетр все выдаёт школа. Я покупаю только бутсы и щетки. Может кто то новенький.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 окт 2017, 19:24

 Re: Прогнозы на сезон.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:40
Сообщения: 1634
papailya Wrote:
Горыныч Wrote:
papailya Wrote:
Горыныч Wrote:
papailya Wrote:
Да хоть 10, если это не противоречит регламенту.
Я бы тоже запретил переходы в финальных турах.

Т.е. в принципе можно и бюджетный мильон за день отвалить для опускания неуместных детишек. Не, нуачо, вперёд к ЧМ


Горыныч, я уже писал, что не одобряю такие лазейки в регламенте, но и не осуждаю ФШМ или любую другую команду за то, что они этими лазейками пользуются.

Я понял. Как можно не одобрить политику "пока своего" клуба. Надеюсь, у вашего чада все будет хорошо, удачи.


А вы бы не одобрили, если бы это не противоречило регламенту :?:

Нет. Почитайте, я постоянно по делу критикуют руководство нашей школы. Потому что я мужчина. А вот защитники ФШМ в данной конкретной ситуации просто ссыкуны либо слепцы. За исключением вас, т. к. вы не знаете всей кухни.
И я готов каждому лично объяснить

_________________
Богородское


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 окт 2017, 19:29

 Re: Прогнозы на сезон.
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2014, 20:57
Сообщения: 355
Определился последний неудачник сезона, им оказался Интер. Как я и предполагал, Приалит с большим трудом всё-же спасся. У Интера в самый неожиданный момент случился спад у 2000 года, скорей всего тоже психологически не выдержали груза ответствененности.
В Премьер группе я угадал только одного неудачника СШ 4. Росич вторую половину провел неожиданно хорошо, 2002 год вообще стал чемпионом ( молодцы) :!: :!: :!:. Удивил 2001 год, тихим сапом команда оказалась на 5 месте, хотя поначалу сезона многие, в том числе и я, думали что они будут аутсайдером.
Неприятно удивил Буревестник 2001, который стал последним, а ведь раньше всегда были вверху.
Ну и особенно нужно отметить Спартак 2, немногие верили, что они могут быть первыми. Я ставил на Смену, но Спартак 2 по праву их опередил, молодцы :!: :!: :!:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 окт 2017, 19:40

 Re: Прогнозы на сезон.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:40
Сообщения: 1634
Meser Wrote:
Определился последний неудачник сезона, им оказался Интер. Как я и предполагал, Приалит с большим трудом всё-же спасся. У Интера в самый неожиданный момент случился спад у 2000 года, скорей всего тоже психологически не выдержали груза ответствененности.
В Премьер группе я угадал только одного неудачника СШ 4. Росич вторую половину провел неожиданно хорошо, 2002 год вообще стал чемпионом ( молодцы) :!: :!: :!:. Удивил 2001 год, тихим сапом команда оказалась на 5 месте, хотя поначалу сезона многие, в том числе и я, думали что они будут аутсайдером.
Неприятно удивил Буревестник 2001, который стал последним, а ведь раньше всегда были вверху.
Ну и особенно нужно отметить Спартак 2, немногие верили, что они могут быть первыми. Я ставил на Смену, но Спартак 2 по праву их опередил, молодцы :!: :!: :!:

Спартак 2 соседи - молодцы!
Надеюсь, в следующем сезоне в вышке сделаем выводы, нужно очень серьёзно все взвешивать. Нельзя разбазаривать очки. Да и ребят постараться удержать

_________________
Богородское


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 окт 2017, 19:56

 Re: Прогнозы на сезон.
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2014, 20:57
Сообщения: 355
По первой группе всё как и предполагалось: Юный Динамовец и Крылья Советов 3. Поздравляю :!: :!: :!:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 окт 2017, 21:11

 Re: Прогнозы на сезон.
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:01
Сообщения: 241
Горыныч Wrote:
Потому что я мужчина. А вот защитники ФШМ в данной конкретной ситуации просто ссыкуны либо слепцы. За исключением вас, т. к. вы не знаете всей кухни.
И я готов каждому лично объяснить
Мужчина, объясните, пожалуйста, если не затруднит. Можно и лично. Кухню знаю.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

28 окт 2017, 21:15

 Re: Прогнозы на сезон.
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2017, 08:40
Сообщения: 57
nevton Wrote:
Горыныч Wrote:
Потому что я мужчина. А вот защитники ФШМ в данной конкретной ситуации просто ссыкуны либо слепцы. За исключением вас, т. к. вы не знаете всей кухни.
И я готов каждому лично объяснить
Мужчина, объясните, пожалуйста, если не затруднит. Можно и лично. Кухню знаю.

Не не расскажет потому что больше ЗАДНИМ умом шевелит. Просто слаб.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 685 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 292


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru