Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы » Результаты матчей

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 685 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 69  След.

17 мая 2016, 19:37

 Re: Прогнозы на сезон.
Не в сети

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 01:34
Сообщения: 717
Откуда: ВГ
1. Спартак, Локо-2.
2. Смена, Тима, Молния.
3. ТР, ВГ, КС-3, Торпедо-2.
4. Родина, Дюсш 82.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 мая 2016, 20:12

 Re: Прогнозы на сезон.
Не в сети

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 20:02
Сообщения: 99
Анатолич не плач по Чертаново, не доступно тебе понять хорошую школу, хороших ребят, замечательных тренеров. Постоянно на кого-то гонишь. Зачем?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 мая 2016, 22:18

 Re: Прогнозы на сезон.
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мая 2012, 14:48
Сообщения: 1992
Виталес Wrote:
Анатолич не плач по Чертаново, не доступно тебе понять хорошую школу, хороших ребят, замечательных тренеров. Постоянно на кого-то гонишь. Зачем?

Гонят гусей на пруд и обратно. И что я должен понять в этой замечательно школе?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 мая 2016, 22:22

 Re: Прогнозы на сезон.
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:11
Сообщения: 1038
Виталес Wrote:
Анатолич не плач по Чертаново, не доступно тебе понять хорошую школу, хороших ребят, замечательных тренеров. Постоянно на кого-то гонишь. Зачем?

Какой шрифт! Нервы?
Просто трудно забыть прошлогоднюю катовасию с участием чертаново.Особенно с судейством в последнем туре.Как то не распологает к симпатии по отношению к ч-2.
И тренера не замечательные а просто гениальные.Со слов одного из фуромчан(сейчас не вспомню кого,не охота ковыряться в недрах сайта) собрали ребят со дворов и из подъездов,причем всех возрастов,и вынесли за два года первую и высшую группу.
Это о сказках.
У вас идилия.А Анатолич имеет отношение только к неблагополучным школам,дебильным ребятам и к тренерам алкашам.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 мая 2016, 23:03

 Re: Прогнозы на сезон.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Можно подумать в 14 году Ч великая Некрасовка и её гениальные представители Серджо энд Анатолич симпатизировали ,я думаю такую мысль :) ,тут имеют место быть лёгкие элементы лёгкой ксенофобии ,типа почему не мы обласканы футбольными чиновниками во главе с министром и тд ,почему не у нас получилось , хотя премьера тоже хорошо ,тут ответ один - надо найти второго Н Ю Ларина и глядишь дело попрёт ,ну а что бы Ч понравилось Некрасовке - нам думаю всем дружно надо сделать харакиру :) ,мы пока не готовы ,звиняйте ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

17 мая 2016, 23:47

 Re: Прогнозы на сезон.
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:11
Сообщения: 1038
aleksandr Wrote:
Можно подумать в 14 году Ч великая Некрасовка и её гениальные представители Серджо энд Анатолич симпатизировали ,я думаю такую мысль :) ,тут имеют место быть лёгкие элементы лёгкой ксенофобии ,типа почему не мы обласканы футбольными чиновниками во главе с министром и тд ,почему не у нас получилось , хотя премьера тоже хорошо ,тут ответ один - надо найти второго Н Ю Ларина и глядишь дело попрёт ,ну а что бы Ч понравилось Некрасовке - нам думаю всем дружно надо сделать харакиру :) ,мы пока не готовы ,звиняйте ;)

В 14 году сын был уже в Смене. За ней таких дурно пахнущих манипуляций не земечено,хотя могли бы.
Что касается Некрасовки,то они САМИ,даже где то на карачках за семь!!! лет существования школы пробились в премьерку.
Такой финансовый и административный ресурс как у чертей им даже в самом эротическом сне не снился и не снится.
Вот там точно все со двора,причем местного.
А ты Саша,судя по буквам,опять взрослых напитков нализался.Отвечать тебе больше не буду.В личку Анатоличу пишешь одно,а здесь другую пургу несешь.Переживай лучше за девочек.
ПиСи. По мне нормально когда игрокам предоставляют игровую практику лигой ниже,и наоборот.Только делать это надо по регламенту(хотя с этого года и его под вас подстроили.Теперь можно опускать и поднимать игроков даже в одном туре.Явно не для Некрасовки переписали.),и без судеек типа тихонова.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

18 мая 2016, 00:10

 Re: Прогнозы на сезон.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Наши прям всем районом переписывали ,хорош вам уже ,есть вещи ,которые и без Чертаново решают , :) напитки я не употребляю на неделе в принципе ,тоже фишка -что не скажи ,всё напитки :)Админ ресурс нам тоже не ветром надуло ,мы недавно тоже были окраина заштатная :roll: Ладно мне тоже спорить надоело ,у каждого своя правда ,но вы как то распределяйте своё недовольство более равномерно между всеми 2 ми отделениями :),а то раз пропал у нас омлет ,значит Чертановцы съели на обед :),вас почитаешь, ощущение ,что Чертановцы вас гнобили годами ,а тут вы вырвались из плена ,что же касается кто ,куда перешёл - не важно ,Некрасовка ,это навсегда ,я вон даже не в курсе был ,где Мастер -Сатурн , и где Егорьевск ,пока туда Анатолич не перешёл :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 мая 2016, 10:55

 Re: Прогнозы на сезон.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:40
Сообщения: 1634
Похоже в вышке все будет понятно уже после первого круга..

_________________
Богородское


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 мая 2016, 11:01

 Re: Прогнозы на сезон.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
А МОСКВИЧ на вход ,ДЮСШ 80 выход бабка на двое сказала ,по моему вообще мутняк ,в пердиве всё ясно


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 мая 2016, 11:13

 Re: Прогнозы на сезон.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:40
Сообщения: 1634
aleksandr Wrote:
А МОСКВИЧ на вход ,ДЮСШ 80 выход бабка на двое сказала ,по моему вообще мутняк ,в пердиве всё ясно

Мутняк - это когда в Чертаново сидишь на водокачке и пытаешься пожар тушить в Сокольниках. А у нас тут все под рукой.
При всем уважении к району Чертаново

_________________
Богородское


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 685 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 69  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 261


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru