Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы » Результаты матчей

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 685 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 69  След.

24 мая 2016, 11:19

 Re: Прогнозы на сезон.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Поживём увидим ,в клубной по ходу Локо 2 не вылетит ,хотя возможно клубную опять на пару лет закроют ,думаю КБК возражать не будет :)Жду игру Локо2 - Спартак 2 ,сразу почти всё будет ясно ,ДААА- Горыныч ,если ты про Крылья ,то мне с Чертановской водокачки сообщили - болото, Крылья плотно засосало ,в этом году не выпустит ,при всём уважении к Крыльям ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

03 июн 2016, 22:44

 Re: Прогнозы на сезон.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:40
Сообщения: 1634
Завтра для нескольких команд решающие игры:

В Клубной идущий на последнем месте Спартак2 будет противостоять Локо2 - своему основному конкуренту на вылет.

В Премьерке Смена встретится с Буревестником - победитель сохранит шансы на выход в Клубную.
У Молнии последний шанс остаться в группе,но скорее всего их уже ничего не спасёт от вылета.

В Вышке один из самых интересных туров - Мегасфера-Интер, Кунцево-Москвич, Воробьёвы горы-Крылья Советов2 будут доказывать друг другу, кто из них больше всех достоин выхода в Премьерку. Скорее всего первое место застолбили за собой Трудовые резервы.
Торпедо2 постарается отнять очки у ФШМ2, чтобы сохранить шансы остаться Вышке.

В Первой группе в случае победы Родины над Красногвардейцем2, первое место ей гарантировано.

_________________
Богородское


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 окт 2016, 21:40

 Re: Прогнозы на сезон.
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2014, 20:57
Сообщения: 355
Meser Wrote:
Прошло 5 туров и можно проанализировать ситуацию в группах. Сделаю свой прогноз.
1. Клубная лига.( здесь сыграно пока мало, но тенденции таковы).
Кто займет 1-ое место для меня особой разницы нет. Пусть будет Спартак.
За невылет будет борьба между Локо-2 и Спартак-2.
Я ставлю, что Спартак-2 задержится в Клубной лиге. Тем более будет интересно наблюдать за выполнением регламента.
2. Премьер группа.
За 1-ое место будет борьба между Химками и Сменой. Лично буду болеть за Смену, но думаю, что первенство возьмут Химки.
Вылетит точно Молния, второй неудачницей будут скорей всего либо Тимирязевец либо Сокол, есть шансы также у Некрасовки. По мне лучше Сокол, один раз уже ставший в недалеком прошлом "лучшей школой".
Чертаново-2 точно не вылетит.
3. Высшая группа.
Точно обратно вернутся ТР, а вот за вторую путевку будет жесточайший спор между Воробьевыми Горами, Москвичем и возможно Кунцево.
Точно вылетит КС-3, второй неудачник скорей всего Троицк, либо ЮД.
Торпедо -2 точно не вылетит.
4. Первая группа. Для меня загадка.
Точно повысится в классе Родина(бывшая ШМ).
Вторая команда (вслепую) Красногвардеец -2.
Такие мои прогнозы. Кто что думает?

Вот и подходит к концу сезон, интересно сравнить свои прогнозы(у меня почти 100% попадание).
Сделаю окончательный прогноз :
1. Клубная лига.
1-ое место. Спартак.
Последнее место может еще получиться борьба между Спартак2 и Торпедо. Локо2 не вылетит. С2 нужно очень постараться выиграть в очной встрече у Торпедо с разницей минимум 6 очков, и заработать 7 очков в пропущенных матчах. Мое мнение, что это не удастся, поэтому С2 вылетит.
2. Премьер группа.
Борьба между Химками и Сменой идет нос в нос. Многое решится уже в следующем туре в очном поединке. Если какая то команда выиграет его с большим преимуществом, то она и займет 1-ое место. Скорей всего они поделят очки, поэтому первыми будут Химки, с очень небольшим преимуществом (если не вмешаются сторонние силы).
Вылетят Молния и Тимирязевец.
3. Высшая группа.
1- ое место практически обеспечили себе Трудовые Резервы. За второе место идет упорная борьба, неожиданно для меня появился Интер, а вот Воробьевы Горы наверное распрощались и в этом году со своей мечтой. Но я буду верен своему первому прогнозу: 2-ое заветное место займет Москвич.
Вылетят КС3 и ЮД.
4. Первое место обеспечила себе Родина, 2-ое место скорей всего Красногвардеец 2. Тушино может их подвинуть, но скорее всего будет 3-.м.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 окт 2016, 22:35

 Re: Прогнозы на сезон.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 23:51
Сообщения: 516
Это в том случае,если ничего не поменяется до зимы в регламенте.А то слухи ходят.....


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 окт 2016, 22:36

 Re: Прогнозы на сезон.
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 22:08
Сообщения: 629
КБК Wrote:
Это в том случае,если ничего не поменяется до зимы в регламенте.А то слухи ходят.....

Какие? Делитесь инфой.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 окт 2016, 22:41

 Re: Прогнозы на сезон.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 23:51
Сообщения: 516
БПБП Wrote:
КБК Wrote:
Это в том случае,если ничего не поменяется до зимы в регламенте.А то слухи ходят.....

Какие? Делитесь инфой.
В сзвязи с новой доктриной развития дет.футбола,слышал такое(правда или нет не могу сказать),что КЛ будет расширена (цифры от 12 до 14 школ),и что из вышки также в ПГ выйдут 4 школы а не 2.Ну все как бы на уровне слухов.Дмитрий Московский наверняка в курсе...он все всегда знает.Хотя с выходом С2 в КЛ не угадал. ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 окт 2016, 22:51

 Re: Прогнозы на сезон.
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2014, 20:57
Сообщения: 355
КБК Wrote:
БПБП Wrote:
КБК Wrote:
Это в том случае,если ничего не поменяется до зимы в регламенте.А то слухи ходят.....

Какие? Делитесь инфой.
В сзвязи с новой доктриной развития дет.футбола,слышал такое(правда или нет не могу сказать),что КЛ будет расширена (цифры от 12 до 14 школ),и что из вышки также в ПГ выйдут 4 школы а не 2.Ну все как бы на уровне слухов.Дмитрий Московский наверняка в курсе...он все всегда знает.Хотя с выходом С2 в КЛ не угадал. ;)

В прошлом году шли слухи, что во всех лигах будет по 12 команд, но ничего не поменяли. В этом году неизвестно,(кроме самого....).


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

05 окт 2016, 22:54

 Re: Прогнозы на сезон.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 23:51
Сообщения: 516
Meser Wrote:
КБК Wrote:
БПБП Wrote:
КБК Wrote:
Это в том случае,если ничего не поменяется до зимы в регламенте.А то слухи ходят.....

Какие? Делитесь инфой.
В сзвязи с новой доктриной развития дет.футбола,слышал такое(правда или нет не могу сказать),что КЛ будет расширена (цифры от 12 до 14 школ),и что из вышки также в ПГ выйдут 4 школы а не 2.Ну все как бы на уровне слухов.Дмитрий Московский наверняка в курсе...он все всегда знает.Хотя с выходом С2 в КЛ не угадал. ;)

В прошлом году шли слухи, что во всех лигах будет по 12 команд, но ничего не поменяли. В этом году неизвестно,(кроме самого....).
В прошлом году еще не было провала на ЧЕ 2016,и выводов сделанных после этого.И кое какие перемены должны быть в детском футболе.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

06 окт 2016, 11:26

 Re: Прогнозы на сезон.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Ого ,ну если по 4 школы ,то и на вылет тоже 4 или как ,а то кто же скажем в пердиве играть будет :shock: :) ,придётся ещё пару женских клубов добавить :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

06 окт 2016, 12:34

 Re: Прогнозы на сезон.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мая 2015, 17:37
Сообщения: 336
aleksandr Wrote:
Ого ,ну если по 4 школы ,то и на вылет тоже 4 или как ,а то кто же скажем в пердиве играть будет :shock: :) ,придётся ещё пару женских клубов добавить :lol:

Очень логично.

_________________
СШОР 82 2004 год.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 685 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 69  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 237


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru