Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы » Результаты матчей

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 685 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69  След.

24 окт 2017, 18:49

 Re: Прогнозы на сезон.
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мая 2011, 15:15
Сообщения: 85
edisson Wrote:
Думается мне,что акцентируясь на результате Родине сложно будет заниматься именно воспитанием футболистов.


Браво!
Индивидуальным воспитанием, обучением никто и не занимается в Родине. Впрочем, как и во всех клубах московского ДЮФ. Такой задачи нет, не было и не будет.
Есть задача, готовить команды для КЛ, ПГ, ВГ, НКВД :shock: и т.д и т.п.

Отсюда и уровень футболистов в стране...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 окт 2017, 18:51

 Re: Прогнозы на сезон.
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2017, 23:52
Сообщения: 54
lelik74 Wrote:
Ну и как успехи в Латвии?Чисто информативно не дадите инфу?

Тут все очень сложно, я пришел в академии не было 5 возрастов.
2001 года 5-6 человек.
2002 года ушли 8-10 человек 5-6 сборников.
2003 год была команда , в этом сезоне поднялись на 1-строчку выше, чем были в прошлом.
2004 год не было команды, формировал почти с нуля 4-5 мальчиков в декабре было.
2005 год вся команда ушла , не было не одного человека.
2006 год была команда, сейчас обыграли в последней игре одного из лидеров чемпионата Метту 1-0. В следующем году думаю войдут в тройку лучших.
2007 год после ухода 11 человек в другую команду не проигрывает 15 игр, будут тоже однозначно в тройке.
2008 года тоже вся команда ушла к принципиальному врагу.

Вообщем из 11 команд не было 5-6 возрастов, мне удалось не только привлечь более 60 человек во все возраста, но и добиться прогресса в старших 2001 бронзовые, обыграны чемпионы во втором круге 3-1 и вице чемпионы 5-3.
2002 в прошлом году были чемпионы и сразу все на следующий день ушли в РФШ, от тренера и предыдущего руководства, но за 3 игры со старыми и новыми (кого удалось привлечь) мы 3 раза играли с ними и счёт ничейный, победа, ничья и поражение.

В остальных командах сейчас наблюдается Подъем, так как пришли новые люди и нам стали доверять! Вообщем процесс идёт, в следующем году думаю почти всеми залезет в тройку лучших. Тут это не так сложно сделать. На начало чемпионата в 2001 и 2002 не было команд, проведенная работа позволяет бороться за медали.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 окт 2017, 19:00

 Re: Прогнозы на сезон.
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2017, 23:52
Сообщения: 54
Andrey74 Wrote:
edisson Wrote:
Думается мне,что акцентируясь на результате Родине сложно будет заниматься именно воспитанием футболистов.


Браво!
Индивидуальным воспитанием, обучением никто и не занимается в Родине. Впрочем, как и во всех клубах московского ДЮФ. Такой задачи нет, не было и не будет.
Есть задача, готовить команды для КЛ, ПГ, ВГ, НКВД :shock: и т.д и т.п.

Отсюда и уровень футболистов в стране...


Андрей, я конечно понимаю Вашу обиду. Не оценили, не пригласили, в Аякс не повезли...
Понятное дело, что это Ваш ребенок, он кстати хороший парень и в отличие от Вас смотрит на вещи объективно.

На него смотрели тренера дубля, агенты и селекционеры , причем не только русские , но и с Прибалтики.

Скажу так, желаю Вам удачи и буду следить за Вами, а время пусть покажет, стоило нам заниматься им или нет, у нас желание помочь ему есть. Можем помочь ему организовать просмотр в пфл , не больше, но у Вас амбиции выше. Наше мнение ему как минимум год в ЛФК надо, но Вам этого не понять. Дай Бог у Сереги получится, что-то.

Дам совет, не показывайте селекционерам и агентам видео из любительского футбола и видео с наших игр, никто серьезно не воспринимает этот уровень.

А Бабаев Давид, к кому у нас есть интерес, после тренировок в сборной Москвы 2000 г. объективно подошёл ко мне и сказал, другие скорости, другие требования, другоэая галактика - я не готов пока. Вот это по честному.


Последний раз редактировалось Alpov.A 24 окт 2017, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 окт 2017, 19:02

 Re: Прогнозы на сезон.
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мая 2011, 15:15
Сообщения: 85
ТОПы вообще никого не держат, - уйдут одни придут другие, и не факт что лучше. :D
Как раз проблемы больше у ТОПов, кроме физухи и габаритов, ничего нет. Но и этого хватает только для того, чтобы выиграть в своем болоте, ну и в междусобойчиках постараться. На мировом уровне это не катит. Пример молодежные сборные. Самая большая проблема как мне сказал наш тренер (помогал сборной 2001 г.)- мало индивидуальности.


БРАВО!

Индивидуально обученных, разноплановых . качественных футболистов - крайне мало.
ПРИЧИНА:
1. Некому учить- уровень тренерского состава в целом по московскому ДЮФ крайне низкий. Приветствуются- связи, кумовство, чинопочитание...
Очень много околофутбольных людей, ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ которых заработать (попилить) деньги здесь и сейчас. НИЗКОКАЧЕСТВЕННЫЙ ПИАР посредством соцсетей, сайта, лоббирования своих сиюминутных интересов...
2. Нет таких целей и задач- подготовка индивидуально сильных игроков, ПУСТЬ ДАЖЕ И В УЩЕРБ РЕЗУЛЬТАТУ. А зачастую так и бывает.
Главная задача- освоение бюджетов профессиональных клубов, частных инвесторов (Родина -Ломакин), Москомспорта.
3. Никто из директоров школ, тренеров, спортивных директоров не несет ответственность за тот материал (СОРРИ), будет играть через 3-5 лет,т.к. не существует горизонта планирования на такие сроки.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 окт 2017, 19:08

 Re: Прогнозы на сезон.
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2017, 23:52
Сообщения: 54
Andrey74 Wrote:
ТОПы вообще никого не держат, - уйдут одни придут другие, и не факт что лучше. :D
Как раз проблемы больше у ТОПов, кроме физухи и габаритов, ничего нет. Но и этого хватает только для того, чтобы выиграть в своем болоте, ну и в междусобойчиках постараться. На мировом уровне это не катит. Пример молодежные сборные. Самая большая проблема как мне сказал наш тренер (помогал сборной 2001 г.)- мало индивидуальности.


БРАВО!

Индивидуально обученных, разноплановых . качественных футболистов - крайне мало.
ПРИЧИНА:
1. Некому учить- уровень тренерского состава в целом по московскому ДЮФ крайне низкий. Приветствуются- связи, кумовство, чинопочитание...
Очень много околофутбольных людей, ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ которых заработать (попилить) деньги здесь и сейчас. НИЗКОКАЧЕСТВЕННЫЙ ПИАР посредством соцсетей, сайта, лоббирования своих сиюминутных интересов...
2. Нет таких целей и задач- подготовка индивидуально сильных игроков, ПУСТЬ ДАЖЕ И В УЩЕРБ РЕЗУЛЬТАТУ. А зачастую так и бывает.
Главная задача- освоение бюджетов профессиональных клубов, частных инвесторов (Родина -Ломакин), Москомспорта.
3. Никто из директоров школ, тренеров, спортивных директоров не несет ответственность за тот материал (СОРРИ), будет играть через 3-5 лет,т.к. не существует горизонта планирования на такие сроки.


Освоение бюджетов в Родине - серьезно)))

Галицкий тоже осваивает !


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 окт 2017, 19:11

 Re: Прогнозы на сезон.
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2011, 17:11
Сообщения: 555
Andrey74 Wrote:
edisson Wrote:
Думается мне,что акцентируясь на результате Родине сложно будет заниматься именно воспитанием футболистов.


Браво!
Индивидуальным воспитанием, обучением никто и не занимается в Родине. Впрочем, как и во всех клубах московского ДЮФ. Такой задачи нет, не было и не будет.
Есть задача, готовить команды для КЛ, ПГ, ВГ, НКВД :shock: и т.д и т.п.

Отсюда и уровень футболистов в стране...

Это не новость. команды в большинстве своем тоже мало готовят.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 окт 2017, 19:15

 Re: Прогнозы на сезон.
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 13:54
Сообщения: 486
Andrey74 Wrote:
ТОПы вообще никого не держат, - уйдут одни придут другие, и не факт что лучше. :D
Как раз проблемы больше у ТОПов, кроме физухи и габаритов, ничего нет. Но и этого хватает только для того, чтобы выиграть в своем болоте, ну и в междусобойчиках постараться. На мировом уровне это не катит. Пример молодежные сборные. Самая большая проблема как мне сказал наш тренер (помогал сборной 2001 г.)- мало индивидуальности.


БРАВО!

Индивидуально обученных, разноплановых . качественных футболистов - крайне мало.
ПРИЧИНА:
1. Некому учить- уровень тренерского состава в целом по московскому ДЮФ крайне низкий. Приветствуются- связи, кумовство, чинопочитание...
Очень много околофутбольных людей, ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ которых заработать (попилить) деньги здесь и сейчас. НИЗКОКАЧЕСТВЕННЫЙ ПИАР посредством соцсетей, сайта, лоббирования своих сиюминутных интересов...
2. Нет таких целей и задач- подготовка индивидуально сильных игроков, ПУСТЬ ДАЖЕ И В УЩЕРБ РЕЗУЛЬТАТУ. А зачастую так и бывает.
Главная задача- освоение бюджетов профессиональных клубов, частных инвесторов (Родина -Ломакин), Москомспорта.
3. Никто из директоров школ, тренеров, спортивных директоров не несет ответственность за тот материал (СОРРИ), будет играть через 3-5 лет,т.к. не существует горизонта планирования на такие сроки.


А в чем проблема, Родина вышла дальше, результат показала, значит освоили бюджет более-менее грамотно, инвестор должен быть удовлетворен.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 окт 2017, 20:14

 Re: Прогнозы на сезон.
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2017, 23:52
Сообщения: 54
кокс Wrote:
BSH Wrote:
Альпов если сказал ,то есть основание этому поверить.Будут в тройке!При чем Легко.спорить бессмысленно (

Вам бы года три- четыре назад с гуру надо было познакомиться. Он такие сказки заливал))


Сказка потихоньку в быль превращается!

Методику - пробуем, работает.
Вместо Грузии - забрались аж в две страны, на очереди третья.
Просили результат - докажи, доказываем.
Говорил о системном подходе и контроле успехов учеников - есть такой у нас.
Не верят в успешном выступлении в премьерке - работаем и над этим, время покажет.

Что скажите?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 окт 2017, 20:26

 Re: Прогнозы на сезон.
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2015, 22:38
Сообщения: 661
В чем суть методики - испанский, немецкий, голландский вариант, или обиженного Егора? :D


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 окт 2017, 20:40

 Re: Прогнозы на сезон.
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2017, 23:52
Сообщения: 54
porehov Wrote:
В чем суть методики - испанский, немецкий, голландский вариант, или обиженного Егора? :D


Работа с мячом - техника , что-то от Егора есть. Что-то взял у Володина, запилил в документы и получилась программа на каждый год с этапами, с целями и задачами. Все есть в PDF формате, но её ещё надо обслужить и иметь под это соответствующую инфраструктуру. Все это мои личные наработки. Стратегия и тактика реализуем много идей, на которые другие не смотрят.
По поводу индивидуальных тренировок для групп воспитанников, Андрей погорячился. У нас есть список наиболее сильных мальчишек, с ними дорабатываем много. Касаемо мальчишек по слабее уже с этого года начнет работать программа включающее индивидуальное развитие детей, как раз: техника, Офп , индивидуальная тактика.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 685 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 310


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru