Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы » Результаты матчей

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

01 июн 2016, 00:55

 Re: Обзор Строгино-Спартак2 2001 г.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Высокие отношения ,нам В Ч есть чему поучиться ,видишь, человек помнит,два года от метро бесплатно возил ,эх был раньше романтик Баролло и ещё пару форумчан- статьи интересные про футбол скидывали ,истории ,теперь всё кое чем мериются да стрелы забивают ,а, забыл- ещё поливают грязью более успешные клубы ,тоска ,неужели нельзя в личку написать :(


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

01 июн 2016, 02:35

 Re: Обзор Строгино-Спартак2 2001 г.
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мая 2011, 12:15
Сообщения: 441
Претензии:
Федор Wrote:
Эх, Лешка, Лешка-килограмм горошка. Может мне и досталось ,как ты и говоришь от мужиков. Но там был один провокатор типа тебя, который все затеял. Да были пьяны, силы были не равны, из-за такого как ты, а один на один он испугался. Кроме провокатора со всеми разошлись нормально. Провокатору я сказал, что его не прощу. После этого он перестал появляться на тренировках и играх.
Амир который на двадцать сантиметров ниже твоего сына нахлобучил ему. Тебе не нахлобучили, потому что хитрее из-за жизненного опыта. Он играет в основе ЦСКА, а твой сын только в СП-2 в основе. В остальных клубах ЦСКА, Локомотив, Локо-2, Строгино он все время не в основе. Может тебя это угнетает? Твой нынешний "друг" Кулкул еще не знает, что ты говорил про него и его сына, когда я возил его до метро бесплатно в течение почти двух лет. Это твою гнилую натуру коробило.
Я к тому, что вряд ли ты любим в СП-2. Там хватает людей, которые видят кто ты такой. На счет любви ко мне в ФШМ, так там мужики друг друга не "любят". Может быть тебя теперь СП-2 мужики "любят". Я рад за тебя.
Ладно языком как помелом машем. Хочешь встретиться один на один, как мужик. Позвони, договоримся. Телефон есть у того же КБК и еще как минимум у нескольких человек, включая тренера.
Без уважения, Федор!!!

Ответы:
Федор Wrote:
Эх, Лешка, Лешка-килограмм горошка. Может мне и досталось ,как ты и говоришь от мужиков. Но там был один провокатор типа тебя, который все затеял. Да были пьяны, силы были не равны, из-за такого как ты, а один на один он испугался. Кроме провокатора со всеми разошлись нормально. Провокатору я сказал, что его не прощу. После этого он перестал появляться на тренировках и играх.
Какие интересные подробности, я и не знал об этом. На счет досталось от мужиков, читай внимательнее посты, я ни чего не писал, потому что ни чего об этом не знал и там не присутствовал. Это твое прошлое, кого оно сейчас интересует? А в чем моя провокация, что тебя разоблачили, мистер Икс?
Федор Wrote:
Амир который на двадцать сантиметров ниже твоего сына нахлобучил ему
Нахлобучил или не нахлобучил, тебя там не было, как ты можешь утверждать это?
Федор Wrote:
Тебе не нахлобучили, потому что хитрее из-за жизненного опыта.
Не очень понимаю, за что мне должны были нахлобучить?
Федор Wrote:
Он играет в основе ЦСКА, а твой сын только в СП-2 в основе. В остальных клубах ЦСКА, Локомотив, Локо-2, Строгино он все время не в основе. Может тебя это угнетает?
Не угнетает, но подстегивает к дополнительной работе и ты это прекрасно знаешь. А потом не важно, где играть и тренироваться, главное, чтобы к выпуску здоровье не подвело от чрезмерных нагрузок. Потом, мы что с Амиром конкурировали с яслей одной группы, он пробился, а Алексей нет? К чему сравнения? А Амир или его папа знает, что ты о нем пишешь?
Федор Wrote:
Твой нынешний "друг" Кулкул еще не знает, что ты говорил про него и его сына, когда я возил его до метро бесплатно в течение почти двух лет. Это твою гнилую натуру коробило.
Перед твоей скромностью и благородством звезды меркнут. Он не знает, что я про него говорил, когда ты его возил бесплатно?. Молодец что возил возил его до метро бесплатно в течение почти двух лет. У тебя есть записи на диктофон про то, что я говорил, сомневаюсь. Сказать можно все что угодно, особенно когда есть желание подгадить. Не так? И твоей скромности и благородству нет предела.
Федор Wrote:
Я к тому, что вряд ли ты любим в СП-2. Там хватает людей, которые видят кто ты такой.
-Я не медовый пряник, чтобы меня любили (цитата Ивана Поддубного). Не любят, значит есть за что. Каждый из людей для кого-то хороший, а для кого-то плохой.
Федор Wrote:
На счет любви ко мне в ФШМ, так там мужики друг друга не "любят". Может быть тебя теперь СП-2 мужики "любят". Я рад за тебя.
Ты не внимательно читаешь посты, я ни чего не написал про то, что там у тебя происходит в ФШМ. Не знаю и специально не интересуюсь. И при чем здесь мужики, которые кого-то любят или не любят?
Федор Wrote:
Ладно языком как помелом машем. Хочешь встретиться один на один, как мужик. Позвони, договоримся. Телефон есть у того же КБК и еще как минимум у нескольких человек, включая тренера.
Без уважения, Федор!!!

Федор, я рад что ты наконец подписался под своим именем в открытую, это вызывает уважение. Два предыдущих раза ты делал вбросы и агрессивные выпады в мой адрес под вымышленными именами, называя меня по фамилии, чего я себе не позволял в твой адрес. На счет встретится с тобой один на один, как мужик, будет игра и обязательно встретимся, но меня пугает твоя воинственная риторика, ты меня на "дуэль" вызываешь? Я, только, за мирное общение. Я не написал про твоего сына вообще ни чего, в отличии от тебя. У тебя ко мне ненависть, но я воевать с тобой не собираюсь, не пиши про меня и моего сына гадости, пожалуйста. Здоровья тебе и твоим родным.
Алексей!!!


Последний раз редактировалось AVL 02 июн 2016, 10:06, всего редактировалось 11 раз(а).

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

01 июн 2016, 07:26

 Re: Обзор Строгино-Спартак2 2001 г.
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мая 2012, 14:48
Сообщения: 1992
В следущей серии: Дона Роза узнает, что рожденный ей 28 лет назад Луис Альберто, вовсе не родной её сын. Вероника сбежит от нелегального таксиста Нурика к нелегальному гастрабайтару с Украины Мыколе. Педро уйдёт в запой и украдет из супермаркета флакон китайских духов, за что получит в рыло от хозяина магазина и 15 суток каземата


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

01 июн 2016, 09:46

 Re: Обзор Строгино-Спартак2 2001 г.
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мая 2011, 12:15
Сообщения: 441
aleksandr Wrote:
а, забыл- ещё поливают грязью более успешные клубы ,тоска ,неужели нельзя в личку написать :(

Более успешные клубы; можно название клубов услышать и узнать в чем их успешность?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

01 июн 2016, 10:14

 Re: Обзор Строгино-Спартак2 2001 г.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 23:51
Сообщения: 516
Федор Wrote:
Эх, Лешка, Лешка-килограмм горошка. Может мне и досталось ,как ты и говоришь от мужиков. Но там был один провокатор типа тебя, который все затеял. Да были пьяны, силы были не равны, из-за такого как ты, а один на один он испугался. Кроме провокатора со всеми разошлись нормально. Провокатору я сказал, что его не прощу. После этого он перестал появляться на тренировках и играх.
Амир который на двадцать сантиметров ниже твоего сына нахлобучил ему. Тебе не нахлобучили, потому что хитрее из-за жизненного опыта. Он играет в основе ЦСКА, а твой сын только в СП-2 в основе. В остальных клубах ЦСКА, Локомотив, Локо-2, Строгино он все время не в основе. Может тебя это угнетает? Твой нынешний "друг" Кулкул еще не знает, что ты говорил про него и его сына, когда я возил его до метро бесплатно в течение почти двух лет. Это твою гнилую натуру коробило.
Я к тому, что вряд ли ты любим в СП-2. Там хватает людей, которые видят кто ты такой. На счет любви ко мне в ФШМ, так там мужики друг друга не "любят". Может быть тебя теперь СП-2 мужики "любят". Я рад за тебя.
Ладно языком как помелом машем. Хочешь встретиться один на один, как мужик. Позвони, договоримся. Телефон есть у того же КБК и еще как минимум у нескольких человек, включая тренера.
Без уважения, Федор!!!
Федя,написал бы ты свое сообщение от себя,вопросов не было бы.Ты подписался Строгинец(уверен специально,что бы гадали кто это),тем самым нехотя подставил людей.Мы подумали,что знакомые нам люди(и к которым мы хорошо относимся) в лицо говорят одно ,а за глаза другое.Не было бы твоего бредового поста,и не было бы этих ссор.И зачем задевать детей,писать про Леху и Амира?.Про твоего сына никто слова плохого не сказал.Играете в ФШМ ,и слава богу,мы играем в С2.Скажу по секрету,разница не велика,её вообще практически нет.И то и то ,далеко не топ школа и даже не Чертаново. :) .Так что успехов,и не надо разводить бред,тогда и не будет повода на него отвечать,и не всегда корректно.Будь Кама в С2,ты возмущался бы этому пенальти больше всех,еще бы судье что-нибудь сказал.Это 146% ;) .

И да,за то что ты моего сына возил с тренировок до метро,большое спасибо. ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

01 июн 2016, 11:19

 Re: Обзор Строгино-Спартак2 2001 г.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Анатолич Wrote:
В следущей серии: Дона Роза узнает, что рожденный ей 28 лет назад Луис Альберто, вовсе не родной её сын. Вероника сбежит от нелегального таксиста Нурика к нелегальному гастрабайтару с Украины Мыколе. Педро уйдёт в запой и украдет из супермаркета флакон китайских духов, за что получит в рыло от хозяина магазина и 15 суток каземата

:D :D :D :D :D :D Вот это обзоооор СТРОГИНО - СПАРТАК 2 ,вот это я понимаю :lol: Очень жду игру ФШМ - СПАРТАК 2 :) Особенно забавно ,как людей пугают их вброшенные инициалы ,тролить под никами гораздо удобней да :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

01 июн 2016, 11:41

 Re: Обзор Строгино-Спартак2 2001 г.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 23:51
Сообщения: 516
Quote:
Очень жду игру ФШМ - СПАРТАК 2 :)
Раньше будет Спартак2-ФШМ.И ничего интересного,кроме самой игры,не будет.Никто из участвующих в этих "спорах",даже не подойдет к друг к другу ,и не скажет привет.Как и было в ЗП.Хотя в общую бытность в С2 очень мило общались,даже можно сказать дружили. Вот так.Так,что Александр не ждите многого,драк не будет. ;)
Quote:
Вот это обзоооор СТРОГИНО - СПАРТАК 2 ,вот это я понимаю
А тему эту начал как раз Федя,он же Строгинец.....хотя и не Строгинец совсем. ;) Про его пост можно сказать :"кинул дерьма на вентилятор" . Сам виноват.:(


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

01 июн 2016, 12:28

 Re: Обзор Строгино-Спартак2 2001 г.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
КБК Wrote:
Quote:
Очень жду игру ФШМ - СПАРТАК 2 :)
Раньше будет Спартак2-ФШМ.И ничего интересного,кроме самой игры,не будет.Никто из участвующих в этих "спорах",даже не подойдет к друг к другу ,и не скажет привет.Как и было в ЗП.Хотя в общую бытность в С2 очень мило общались,даже можно сказать дружили. Вот так.Так,что Александр не ждите многого,драк не будет. ;)
Quote:
Вот это обзоооор СТРОГИНО - СПАРТАК 2 ,вот это я понимаю
А тему эту начал как раз Федя,он же Строгинец.....хотя и не Строгинец совсем. ;) Про его пост можно сказать :"кинул дерьма на вентилятор" . Сам виноват.:(

Про дружбу я понял :P ,а как же мясню захороволить и непруху ,отъехать ,завести хвоста ,расшлёпать ,и наблюдать ,как этим рвёшь браслеты ,что повязали ливерку ,с мориловкой и загибпетровичем ,ведь я так понял - стрела ФШМ войны вам послана была :lol: ,вам вызов бросил Фёдор дуэлянт :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

01 июн 2016, 12:34

 Re: Обзор Строгино-Спартак2 2001 г.
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 23:51
Сообщения: 516
aleksandr Wrote:
КБК Wrote:
Quote:
Очень жду игру ФШМ - СПАРТАК 2 :)
Раньше будет Спартак2-ФШМ.И ничего интересного,кроме самой игры,не будет.Никто из участвующих в этих "спорах",даже не подойдет к друг к другу ,и не скажет привет.Как и было в ЗП.Хотя в общую бытность в С2 очень мило общались,даже можно сказать дружили. Вот так.Так,что Александр не ждите многого,драк не будет. ;)
Quote:
Вот это обзоооор СТРОГИНО - СПАРТАК 2 ,вот это я понимаю
А тему эту начал как раз Федя,он же Строгинец.....хотя и не Строгинец совсем. ;) Про его пост можно сказать :"кинул дерьма на вентилятор" . Сам виноват.:(

Про дружбу я понял :P ,а как же мясню захороволить и непруху ,отъехать ,завести хвоста ,расшлёпать ,и наблюдать ,как этим рвёшь браслеты ,что повязали ливерку ,с мориловкой и загибпетровичем ,ведь я так понял - стрела ФШМ войны вам послана была :lol: ,вам вызов бросил Фёдор дуэлянт :)
Если честно,Саня,я не всегда понимаю то,что ты пишешь.Сорри. ;)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

01 июн 2016, 12:41

 Re: Обзор Строгино-Спартак2 2001 г.
Не в сети

Зарегистрирован: 15 мая 2011, 12:15
Сообщения: 441
aleksandr Wrote:
ведь я так понял - стрела ФШМ войны вам послана была :lol: ,вам вызов бросил Фёдор дуэлянт :)

Я же написал, что только мирные и доброжелательные беседы, никаких войн.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 375


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru