Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы » Результаты матчей

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

12 сен 2016, 20:51

 Re: Конфликт на матче СШ-4 - Мол
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:01
Сообщения: 241
А что, боевой дедуля, грамотный.

Rudyk Wrote:
я старый дед сам приду и накачу в рыло этому недоумку, если, конечно буду уверен, что прав!

Rudyk Wrote:
:D ! ФШМ - Футбольная Школа (дальше ничего личного, подслушанные на трибуне варианты) имени Милешкина? Мастерства? Ментюкова? Маслова? ...Неужели Молодёжи???.... Не ожиданно как-то!

Rudyk Wrote:
Своего учу: если при стандарте, нап толкает, посмотри на судью, если тот не видит, дай ему шипом в мизинец! Пусть лечится!


Дедушка учит ребенка использовать шипы как оружие и с гордостью всем об этом рассказывает. Дедушка всегда готов ввязаться в драку. Дедушка претендует на первое место в конкурсе по поливанию своей школы грязью.

И это ведь не уникальный какой-то дед.. Никого ни на какие мысли не наводит?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 сен 2016, 23:21

 Re: Конфликт на матче СШ-4 - Мол
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:11
Сообщения: 1038
nevton Wrote:
А что, боевой дедуля, грамотный.

Rudyk Wrote:
я старый дед сам приду и накачу в рыло этому недоумку, если, конечно буду уверен, что прав!

Rudyk Wrote:
:D ! ФШМ - Футбольная Школа (дальше ничего личного, подслушанные на трибуне варианты) имени Милешкина? Мастерства? Ментюкова? Маслова? ...Неужели Молодёжи???.... Не ожиданно как-то!

Rudyk Wrote:
Своего учу: если при стандарте, нап толкает, посмотри на судью, если тот не видит, дай ему шипом в мизинец! Пусть лечится!


Дедушка учит ребенка использовать шипы как оружие и с гордостью всем об этом рассказывает. Дедушка всегда готов ввязаться в драку. Дедушка претендует на первое место в конкурсе по поливанию своей школы грязью.

И это ведь не уникальный какой-то дед.. Никого ни на какие мысли не наводит?

Нормальный,правильный дедуля.
По началу не вник в суть вопроса.А так все правильно,на поле друзей нет.Есть партнеры и есть соперники.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 сен 2016, 23:33

 Re: Конфликт на матче СШ-4 - Мол
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2015, 20:01
Сообщения: 241
Sergio Wrote:
Нормальный,правильный дедуля.
По началу не вник в суть вопроса.А так все правильно,на поле друзей нет.Есть партнеры и есть соперники.

Супер, еще один. Больше лайков дедушке. Жаль, тут голосование нельзя запилить.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 сен 2016, 02:49

 Re: Конфликт на матче СШ-4 - Молния
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 22:25
Сообщения: 422
Ребята, не устану повторять, что спорт - квинтэссенция эгоизма! Ты стремишься быть лучшим, тренируешь свои навыки и не хочешь, чтобы соперник прошёл в тебя умышленно прямой ногой, когда ты первый на мяче, перечеркнув нанесённой травмой годы твоих слез и пота! И потом: мизинец, все же не "кресты", улавливайте разницу! Профилактика лучше лечения! И про поливание родной школы не надо! Критикуем любя же! Опять же все "подслушано" на тренерской лавке! :D кто знает, поймёт !


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 сен 2016, 10:49

 Re: Конфликт на матче СШ-4 - Молния
Не в сети

Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 21:46
Сообщения: 76
Алексадр-PAV Wrote:
На мой взгляд, правых в этой ситуации быть не может.
Предполагаю, родители обеих команд были под ....
Последнее дело взрослым людям вмешиваться в разборки детей.
Но если, какой-то взрослый негодяй, поднял руку на ребёнка, это "край", прощать нельзя.
:evil:

Анатолич, вопрос не по теме, а как по игре, Молния взяла очки и с 2003, и с 2001, удивительно?

Александр-RAV Спасибо за точки зрения. Я последний покинул место потасовки это выдели все. Мамы игроков СШ2001 очень милые и достойно вели себя даже после матча мы пожали руку друг друга и пожелали здоровья и успехов всем детям огромное им спасибо. По игре СШ4 превосходил Молнию счет 1-1 детей СШ4 я понимаю сильных обиграли а здесь ничья с такой командой откуда градус детей.Поэтому есл вы там былы в стадионе раздевалка за стадионом через дорогу по моему в жилом доме наши дети раздевалке в внутри рядом с полей.( Деты СШ4 целенаправленно подошли к выходу раздевалки гостей поверье расстояние приличное) м рядом пару отдельно стояли 3-4 родителей или не родители. Папа активист СШ4 залез в толпу небольшая потасовка я держал детей СШ4 .Папа активист словесно бросался на папу может и успело схватится это я не выдел я стоюл спиной к ним удерживал детей в итоге деты .Выбежал 2 папа СШ4 целенаправлено провоцировать потасовку к драке правда там стояли еше 2 папы они не вмешались.Это было минут 5-7 сама потасовка потом тренер Молнии мужичок бородатый в спортивном костюме и в конце тетка в форме охранника и чет вера ребята СШ4 помогли расходится игрокам за это им огромное человеческое спасибо!!!Майдан пуст так сказать а папа активист все орал В АУЛ уезжайте в АУЛ. Прямого нападения от родителей на ребенка я бы этого некогда не допустил толкания воротник ну такие мелочи были все таки потасовка наверно родители СШ4 уже поняли поэтому все дорогу оправдаются меняй ситуацию спасибо!!!! !!Если честно уважаемые родители дети 2001 года уже подростки вот такие поведения родителей в данной ситуации уголовщина и не одна статья,,,,,Здоровья всем детям


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 сен 2016, 11:03

 Re: Конфликт на матче СШ-4 - Молния
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 23:51
Сообщения: 516
Слог тяжелый. :lol:


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 сен 2016, 11:05

 Re: Конфликт на матче СШ-4 - Молния
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 22:25
Сообщения: 422
Отвечу критикам "агрессивного деда": если вы не способны защитить ребёнка от взрослой агрессии, я к вашим услугам! Неужели вам не понять, что во всех детских проблемах виноваты взрослые?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 сен 2016, 11:06

 Re: Конфликт на матче СШ-4 - Молния
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 22:25
Сообщения: 422
КБК Wrote:
Слог тяжелый. :lol:
Не то слово! :D


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 сен 2016, 11:15

 Re: Конфликт на матче СШ-4 - Молния
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
КБК Wrote:
Слог тяжелый. :lol:

:) Смысл уловить можно - типа игроки Молнии не виноваты ,а виноваты родители ДЮСШ 4 , и их агресивные дети ,свежо придание ;)


Последний раз редактировалось aleksandr 13 сен 2016, 11:18, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

13 сен 2016, 11:16

 Re: Конфликт на матче СШ-4 - Молния
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 22:25
Сообщения: 422
Кстати , Локо 2002 вёл 3-0 после первого тайма на турнире в Крымске с ЦСКА. Сейчас 3-2 и минут 10 до конца! Трансляция прервана! Поделитесь информацией, кто знает! Там наши парни в Локо из ФШМ, болеем за них! В ЦСКА тоже есть наши бывшие, за них так же болеем! :D


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 229


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru