Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы » Результаты матчей

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

11 сен 2016, 23:53

 Re: Конфликт на матче СШ-4 - Молния
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 22:25
Сообщения: 422
Надо? - Ели!! Ухожу!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

11 сен 2016, 23:55

 Re: Конфликт на матче СШ-4 - Молния
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:31
Сообщения: 3823
Откуда: ФК Чертаново 01
Главное хорошо Рудик ,уже хорошо :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 сен 2016, 00:51

 Re: Конфликт на матче СШ-4 - Молния
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 21:11
Сообщения: 1038
Rudyk Wrote:
Надо? - Ели!! Ухожу!

Ну да,тебе б Украинскую темку ;) А здесь че,стрельбы же не было... :)


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 сен 2016, 08:54

 Re: Конфликт на матче СШ-4 - Молния
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 22:25
Сообщения: 422
В любых детских проблемах виноваты взрослые! Разберитесь там, кто был неправ и потребуйте извинений, а если не получится, не мне вас учить. Хотя плохой мир , лучше хорошей войны. ИМХО.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 сен 2016, 10:32

 Re: Конфликт на матче СШ-4 - Молния
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 22:25
Сообщения: 422
Sergio Wrote:
Rudyk Wrote:
Надо? - Ели!! Ухожу!

Ну да,тебе б Украинскую темку ;) А здесь че,стрельбы же не было... :)

Украина-то здесь при чем? Спс за рекламу, но тема , где обсуждаются игровые детские конфликты мне близка, 8 лет в КЛ с внуком. Бывало, он получал травмы в столкновениях грубых, но я чаще слышал от родителей упреки своему, что нельзя так! Футбол не балет, но подлость пацаны должны без нашей помощи наказывать на поле. Своего учу: если при стандарте, нап толкает, посмотри на судью, если тот не видит, дай ему шипом в мизинец! Пусть лечится! Не ты же начал! И с коленом вперёд учу его играть на выходах! Что б не лезли, если вратарь первый на мяче! Помним же Веллитона с Акинфеевым и (светлая память) Перхуна! На поляне футбольной не должен быть ощутим дефицит порядочности, коего в жизни повседневной не избыток! Помню случай, когда тренер, по-моему Локомотива, крикнул своему игроку исполняющему, несправедливо назначенный штрафной, что бы то просто покатил мяч в сторону от ворот ! Восхитился тогда! Этот случай даст парням больше в плане воспитания, чем все наши здесь увещевания!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 сен 2016, 15:11

 Re: Конфликт на матче СШ-4 - Молния
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 08:16
Сообщения: 429
Rudyk Wrote:
Sergio Wrote:
Rudyk Wrote:
Надо? - Ели!! Ухожу!

Ну да,тебе б Украинскую темку ;) А здесь че,стрельбы же не было... :)

Украина-то здесь при чем? Спс за рекламу, но тема , где обсуждаются игровые детские конфликты мне близка, 8 лет в КЛ с внуком. Бывало, он получал травмы в столкновениях грубых, но я чаще слышал от родителей упреки своему, что нельзя так! не балет, но подлость пацаны должны без нашей помощи наказывать на поле. Своего учу: если при стандарте, нап толкает, посмотри на судью, если тот не видит, дай ему шипом в мизинец! Пусть лечится! Не ты же начал! И с коленом вперёд учу его играть на выходах! Что б не лезли, если вратарь первый на мяче! Помним же Веллитона с Акинфеевым и (светлая память) Перхуна! На поляне футбольной не должен быть ощутим дефицит порядочности, коего в жизни повседневной не избыток! Помню случай, когда тренер, по-моему Локомотива, крикнул своему игроку исполняющему, несправедливо назначенный штрафной, что бы то просто покатил мяч в сторону от ворот ! Восхитился тогда! Этот случай даст парням больше в плане воспитания, чем все наши здесь увещевания!


Прикольно - детством повеяло : " ... наступи, а то поссоримся ..." Случаи - то разные бывают, каждый игрок думает, что первым будет ( на мяче)... Но речь здесь о том, что взрослый (только по возрасту) УДАРИЛ ребёнка.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 сен 2016, 17:06

 Re: Конфликт на матче СШ-4 - Молния
Не в сети

Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 21:46
Сообщения: 76
Галина Wrote:
Rudyk Wrote:
Sergio Wrote:
Rudyk Wrote:
Надо? - Ели!! Ухожу!

Ну да,тебе б Украинскую темку ;) А здесь че,стрельбы же не было... :)

Украина-то здесь при чем? Спс за рекламу, но тема , где обсуждаются игровые детские конфликты мне близка, 8 лет в КЛ с внуком. Бывало, он получал травмы в столкновениях грубых, но я чаще слышал от родителей упреки своему, что нельзя так! не балет, но подлость пацаны должны без нашей помощи наказывать на поле. Своего учу: если при стандарте, нап толкает, посмотри на судью, если тот не видит, дай ему шипом в мизинец! Пусть лечится! Не ты же начал! И с коленом вперёд учу его играть на выходах! Что б не лезли, если вратарь первый на мяче! Помним же Веллитона с Акинфеевым и (светлая память) Перхуна! На поляне футбольной не должен быть ощутим дефицит порядочности, коего в жизни повседневной не избыток! Помню случай, когда тренер, по-моему Локомотива, крикнул своему игроку исполняющему, несправедливо назначенный штрафной, что бы то просто покатил мяч в сторону от ворот ! Восхитился тогда! Этот случай даст парням больше в плане воспитания, чем все наши здесь увещевания!


Прикольно - детством повеяло : " ... наступи, а то поссоримся ..." Случаи - то разные бывают, каждый игрок думает, что первым будет ( на мяче)... Но речь здесь о том, что взрослый (только по возрасту) УДАРИЛ ребёнка.


Родители СШ4 участвующие в потасовку провоцировавшая драку который мы не позволили просто прикрываются детьми ( то кто по шафе носился кто моего ребенка ударил его же сын раз 5 ему отвечал что ничего не было никто его не ударил, пускай дома спросить у сына .Деты уже давно ситуацию выяснили, ) НО ОН БЫЛ НЕ СОСТОЯНИЕ себя контролировать вот и все!!!!Не надо все в одну кучу уважаемые родители Здоровья всем детям


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 сен 2016, 18:15

 Re: Конфликт на матче СШ-4 - Молния
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мая 2012, 14:48
Сообщения: 1992
Sshonazriev Wrote:
Галина Wrote:
Rudyk Wrote:
Sergio Wrote:
Rudyk Wrote:
Надо? - Ели!! Ухожу!

Ну да,тебе б Украинскую темку ;) А здесь че,стрельбы же не было... :)

Украина-то здесь при чем? Спс за рекламу, но тема , где обсуждаются игровые детские конфликты мне близка, 8 лет в КЛ с внуком. Бывало, он получал травмы в столкновениях грубых, но я чаще слышал от родителей упреки своему, что нельзя так! не балет, но подлость пацаны должны без нашей помощи наказывать на поле. Своего учу: если при стандарте, нап толкает, посмотри на судью, если тот не видит, дай ему шипом в мизинец! Пусть лечится! Не ты же начал! И с коленом вперёд учу его играть на выходах! Что б не лезли, если вратарь первый на мяче! Помним же Веллитона с Акинфеевым и (светлая память) Перхуна! На поляне футбольной не должен быть ощутим дефицит порядочности, коего в жизни повседневной не избыток! Помню случай, когда тренер, по-моему Локомотива, крикнул своему игроку исполняющему, несправедливо назначенный штрафной, что бы то просто покатил мяч в сторону от ворот ! Восхитился тогда! Этот случай даст парням больше в плане воспитания, чем все наши здесь увещевания!


Прикольно - детством повеяло : " ... наступи, а то поссоримся ..." Случаи - то разные бывают, каждый игрок думает, что первым будет ( на мяче)... Но речь здесь о том, что взрослый (только по возрасту) УДАРИЛ ребёнка.


Родители СШ4 участвующие в потасовку провоцировавшая драку который мы не позволили просто прикрываются детьми ( то кто по шафе носился кто моего ребенка ударил его же сын раз 5 ему отвечал что ничего не было никто его не ударил, пускай дома спросить у сына .Деты уже давно ситуацию выяснили, ) НО ОН БЫЛ НЕ СОСТОЯНИЕ себя контролировать вот и все!!!!Не надо все в одну кучу уважаемые родители Здоровья всем детям

Клоун, куча народу видело как взрослый лысый типа мужчина ударил ребенка. Я в это время находился рядом плюс двое пожилых людей и не один из детей не является моим ребенком.
А твой сын провоцировал всю игру игроков сш4 и обещал набить морду, но за слова ты его не научил отвечать, только прятаться за твою широкую женскую спину так же как и ты когда получил отпор и на предложение выйти один на один спрятался за детей)))) И кстати из родителей детей 2001 г.р. были только мамы, с которыми ты и твой бородатый друг всю игру ругалтсь, веде хто так по мужски)))) тряпка ты и твой корешок)))


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 сен 2016, 19:17

 Re: Конфликт на матче СШ-4 - Мол
Не в сети

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 22:25
Сообщения: 422
Что -то не пойму! Там, если ударил "родитель" пацана , сам родитель униженного и должен отвести его за трибуну и прихватить за кадык! Не хрен здесь расписывать девственности лишенных проблемы! Если вам лень, я старый дед сам приду и накачу в рыло этому недоумку, если, конечно буду уверен, что прав! Видео выложите со звуком! (8 929 999 89 46) Андрей Александрович, что бы не было повода фамильярничать, зовите просто!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

12 сен 2016, 19:19

 Re: Конфликт на матче СШ-4 - Молния
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 16:32
Сообщения: 794
На мой взгляд, правых в этой ситуации быть не может.
Предполагаю, родители обеих команд были под ....
Последнее дело взрослым людям вмешиваться в разборки детей.
Но если, какой-то взрослый негодяй, поднял руку на ребёнка, это "край", прощать нельзя.
:evil:

Анатолич, вопрос не по теме, а как по игре, Молния взяла очки и с 2003, и с 2001, удивительно?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 182


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru