Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы » Результаты матчей

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

24 апр 2017, 09:17

 Re: Москвич - Родина - обсуждение
Не в сети

Зарегистрирован: 22 янв 2017, 20:45
Сообщения: 110
Анатолич Wrote:
Petr32 Wrote:
Я вижу, как человек работает. Сколько делает для футбола и детей. Он далеко не посторонний человек, акредитованный участник соревнований, который в рамках регламента может, как и любой другой участник соревнований вмешатьства в не честную игру.

Уверен, если эту кашу заварил он и ответит за свои действия. Будет виноват заплатит штраф и извиниться за свои действия, если докажет, что игрок липач еще раз смогу убедиться в профессионализме этого руководителя.

Тут не надо не кого оправдывать, с ними со всеми разберутся по букве закона, а вот местные обвинения попахивают завистью и непрофессионализмом от горечи поражения, оправдывая неумение команды реализовать свои моменты, скидывая все на судей и грубость соперника.

В самом начале дискуссии или вы не заметили?
вадим см Wrote:
Вставлю "свои 5 копеек".
Тоже присутствовал на этом матче - состояние после окончания матча 2003-годов - омерзительное.
Особенно поведение небезызвестного Альпова.
Началось с того, что после 2 матчей родина имела всего 1 очко. а тут матч 03-их годов, где у Москвича играющая команда - в прошлом первенстве по возрасту забила больше всех. Еще одно поражение Родины - это катастрофа для Альпова!
Начал с того, что своему тренеру 2002г. пообещал увольнение за 2 (какой ужас!) поражения.
В перерыве матча 03-г (1 тайм прошел при полном преимуществе гостей, правда 2 контратаки были и у родины) выбежал на поле, схватил игрока Москвича, подтащил к судье и начал доказывать (а потом и болельщикам и тренерам Москвича), что это подстава - парень 2001г!!!
Потом оказалось, что тот аж 2004г. В общем завел всех - себя, тренеров, команды, болельщиков, ну а главное-судью!
Посмотрите видео 2 пенальти (2 тайм - 43 сек и 8 мин 50 сек) - по моему мнению - чистая симуляция. Оба тайма игроки Родины били, цепляли, толкали -почти 30 фолов и 5!!! желтых и 1 красная карточки. Но они грамотно судьей были показаны только после двух пенальти.
Все - занавес!


И тут судья решил поставить две точки, смешно) были тоже на матче, все видели. Подходил, брал игрока, но он официальное лицо школы Родина, почему он не может выйти на поле и сказать судье, что соперник играет не по букве закона?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 апр 2017, 09:20

 Re: Москвич - Родина - обсуждение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:40
Сообщения: 1634
[quote="Petr32"][quote="Горыныч"][quote="Petr32"][quote="Горыныч"][quote="Petr32"][quote="Spravedlivay"]На видео все видно.Были крайне удивлены,что в перерыве между таймами ребенка дергают дяди.И вообще.За счет вымышленных(купленных)пенальти господа из Родины в Премьерку не выйдут.Игру надо играть честно.Чему учат в Родине своих игроков?Спокойно выходить на поле и знать,что вас вытянут в любом случае?Отратительно!!!!!"Москвичу"только можно посочувствовать.Ребята на голову выше своих оппонентов.Удачи "Москвичу"в следующем туре!!![/quote]

Вот люди не понимают, что пишут, когда люди утверждают , что-то конкретное и не имея не единого аргумента, кроме слова "Купленных" и чутка эмоционирования сразу складывается пазл.

Вы на футболе были? Видели! Знаете?

А если Альпов прав и ребенок не того года? Вы представляете во что выльется это Москвичу? Тренеру?

Прежде, чем грязью поливать со стороны своей правды, разберитесь в деталях. А то, как-то в одну калитку получается.[/quote]
Стоп!
К чужому ребенку претензии имел, руками трогал?
Теперь поставьте себя на место отца[/quote]

Ага, только вот если он не того года, то хотели бы все родители Родины посмотреть отцу, тренеру , да и самому футболисту в глаза. Если Родина написала претензию по этому моменту, то пусть разбираются наверху.[/quote]
Скажите прямо - вы оправдываете действия Альпова?
Т.е. любой посторонний мужчина может так приобнять вашего ребенка, пройтись с ним в обнимку, поговорить и еще при всех обвинить в чем-то?
Вы так свято верите в вашего царька, что прямой статьи не видите.[/quote]

Я вижу, как человек работает. Сколько делает для футбола и детей. Он далеко не посторонний человек, акредитованный участник соревнований, который в рамках регламента может, как и любой другой участник соревнований вмешатьства в не честную игру.

Уверен, если эту кашу заварил он и ответит за свои действия. Будет виноват заплатит штраф и извиниться за свои действия, если докажет, что игрок липач еще раз смогу убедиться в профессионализме этого руководителя.

Тут не надо не кого оправдывать, с ними со всеми разберутся по букве закона, а вот местные обвинения попахивают завистью и непрофессионализмом от горечи поражения, оправдывая неумение команды реализовать свои моменты, скидывая все на судей и грубость соперника.[b][/quote]



[b]Начнем с того, что я так же далек от Москвича, как и от Родины.
По-поводу "человек работает": работать нужно до и после игры, но никак не во время нее. До игры все знают как работал Альпов, все видели видео ШМ и пафосные выходы в эфир этого "товарища". Смс-рассылки тоже все видели. Да и много чего еще...
А вот во время игры действия "лысого" тянут сразу на две статьи - уголовную и нарушение регламента. И здесь неважно, какого возраста этот ребенок. Такие разбирательства должны проходить вне игрового времени. Учите матчасть.
Уяснили?[/b]

_________________
Богородское


Последний раз редактировалось Горыныч 24 апр 2017, 10:33, всего редактировалось 1 раз.

Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 апр 2017, 09:30

 Re: Москвич - Родина - обсуждение
Не в сети

Зарегистрирован: 22 янв 2017, 20:45
Сообщения: 110
Много слов, предъявите ему уже обвинения! Пора "лысого" за решетку!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 апр 2017, 09:32

 Re: Москвич - Родина - обсуждение
Не в сети

Зарегистрирован: 24 мая 2012, 08:16
Сообщения: 429
igor0808 Wrote:
P.s Да чуть не забыл про пенальти 2001 г. Момент случился прямо возле меня. Игрок Родина в штрафной площади пробросил мяч через защитника. На мой взгляд нападающий скорее всего не успевал к мячу, но по каким то причинам защитник( если я не ошибаюсь 19 номер) толкнул в спину игроку Родины. Боковой сразу поднял флажок и зафиксировал фол. Глупый фол со стороны защитника Москвича .


...И, "не было" толчка в спину игрока "Москвича" ( 48 мин игрового (8 - я, второго тайма)), и, как поощрение, в результате мяч у родины....


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 апр 2017, 09:33

 Re: Москвич - Родина - обсуждение
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мая 2012, 14:48
Сообщения: 1992
Petr32 Wrote:
И тут судья решил поставить две точки, смешно)

Надеюсь вы заметили на что я обратил внимание и это явно не пенальти.
А по сабжу,это делается после матча и явно не лысый реформатор, должен хватать игрока и вести. А подойти к судье и объяснить ситуацию и только после этого судья приглашает в судейскую тренеров и игроков которые под сомнением


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 апр 2017, 09:55

 Re: Москвич - Родина - обсуждение
Не в сети

Зарегистрирован: 22 янв 2017, 20:45
Сообщения: 110
Анатолич Wrote:
Petr32 Wrote:
И тут судья решил поставить две точки, смешно)

Надеюсь вы заметили на что я обратил внимание и это явно не пенальти.
А по сабжу,это делается после матча и явно не лысый реформатор, должен хватать игрока и вести. А подойти к судье и объяснить ситуацию и только после этого судья приглашает в судейскую тренеров и игроков которые под сомнением


Судьи ошибаются, как и дети, как и тренера, как и любой другой человек.
В матчах Лиги чемпионов какие ляпы, а вы хотите от судей на детском любительском уровне качественного судейства?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 апр 2017, 10:20

 Re: Москвич - Родина - обсуждение
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мая 2012, 14:48
Сообщения: 1992
Petr32 Wrote:
Анатолич Wrote:
Petr32 Wrote:
И тут судья решил поставить две точки, смешно)

Надеюсь вы заметили на что я обратил внимание и это явно не пенальти.
А по сабжу,это делается после матча и явно не лысый реформатор, должен хватать игрока и вести. А подойти к судье и объяснить ситуацию и только после этого судья приглашает в судейскую тренеров и игроков которые под сомнением


Судьи ошибаются, как и дети, как и тренера, как и любой другой человек.
В матчах Лиги чемпионов какие ляпы, а вы хотите от судей на детском любительском уровне качественного судейства?

Мда....... где я про ошибки судейства что то написал? Я про поведение реформатора на поле


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 апр 2017, 10:25

 Re: Москвич - Родина - обсуждение
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2015, 23:36
Сообщения: 156
Все просто сюдей оплачивают родители пусть поменяют регламент норм отсудил получил от обоих команд.плохо получил только от той для кого хорошо.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 апр 2017, 10:49

 Re: Москвич - Родина - обсуждение
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 12:02
Сообщения: 440
вадим см Wrote:
igor0808 Wrote:
Что касается игры 2003 г Родины - Москвич. Первые 15 минут Москвич имел премущество, в итоге 2-3 голевых момента. Но здорово сыграл вратарь Родины и неповезло Москвичу. После 15 минут Родине удалось игру перевести в центральную зону и как минимум один момент имели для реализации. Во втором тайме Родина не позволила Москвичу ничего создать. Не считая пенальти у Родины были три голевых момента. Что касается пенальти в первом случае я бы не поставил, а во втором считаю что рефери прав. По моему мнению Москвичу не хватило физики, Родина на их фоне выглядела прилично. P.s Да чуть не забыл про пенальти 2001 г. Момент случился прямо возле меня. Игрок Родина в штрафной площади пробросил мяч через защитника. На мой взгляд нападающий скорее всего не успевал к мячу, но по каким то причинам защитник( если я не ошибаюсь 19 номер) толкнул в спину игроку Родины. Боковой сразу поднял флажок и зафиксировал фол. Глупый фол со стороны защитника Москвича .

По пенальти - оба-чистейшая симуляция. Со вторым-оба идут на мяч снизу, оба попадают по МЯЧУ, может опять же ОБА может быть касаются друг друга (только нападающий падает и орет (потом усмехаясь сразу встает), ну и где пеналь?
Ну а после второго гола тренер Москвича поменял пол основного состава, видел, что выиграть не дадут, поберег основных от травм (надо было бы и 20 номера поменять, весь ахилл промассировали). Я давно не видел почти 30!!! фолов за 70 мин (менее 10 у Москвича), 5 желтых, красная. Накладки, нападение на вратаря, толчки в спину, прыгание сзади на ахилл (девятку за это удалили).
Ну и комментарии снимавших-по ногам ему, по ногам, после фолов - молодец, браво. Советую прямые трансляции не выкладывать, скользкие моменты убирать - а то ведь спалились!
В общем, впечатления после матча- неадекватные родители, хамы и симулянты дети, ну и альпов - недалекий человек, возомнивший себя пупом Земли.
По протесту - будем следить за развитием событий. если подстава-позор, если все в порядке - я бы предложил засчитать родине поражение за нарушение регламента (вмешательство родины в ход игры). Доброго дня! Я повторно посмотрел назначения пенальти и остаюсь при своем снение! Первый пенальти "нырок" игрока Родины, второй чистый пенальти. Игрок Родины перебросил мяч через защитника Москвича и был первый первый у мяча, а второй защитник не успел и попал ему в ногу. Рефери прав!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 апр 2017, 11:08

 Re: Москвич - Родина - обсуждение
Не в сети

Зарегистрирован: 21 окт 2012, 12:02
Сообщения: 440
igor0808 Wrote:
вадим см Wrote:
igor0808 Wrote:
Что касается игры 2003 г Родины - Москвич. Первые 15 минут Москвич имел премущество, в итоге 2-3 голевых момента. Но здорово сыграл вратарь Родины и неповезло Москвичу. После 15 минут Родине удалось игру перевести в центральную зону и как минимум один момент имели для реализации. Во втором тайме Родина не позволила Москвичу ничего создать. Не считая пенальти у Родины были три голевых момента. Что касается пенальти в первом случае я бы не поставил, а во втором считаю что рефери прав. По моему мнению Москвичу не хватило физики, Родина на их фоне выглядела прилично. P.s Да чуть не забыл про пенальти 2001 г. Момент случился прямо возле меня. Игрок Родина в штрафной площади пробросил мяч через защитника. На мой взгляд нападающий скорее всего не успевал к мячу, но по каким то причинам защитник( если я не ошибаюсь 19 номер) толкнул в спину игроку Родины. Боковой сразу поднял флажок и зафиксировал фол. Глупый фол со стороны защитника Москвича .

По пенальти - оба-чистейшая симуляция. Со вторым-оба идут на мяч снизу, оба попадают по МЯЧУ, может опять же ОБА может быть касаются друг друга (только нападающий падает и орет (потом усмехаясь сразу встает), ну и где пеналь?
Ну а после второго гола тренер Москвича поменял пол основного состава, видел, что выиграть не дадут, поберег основных от травм (надо было бы и 20 номера поменять, весь ахилл промассировали). Я давно не видел почти 30!!! фолов за 70 мин (менее 10 у Москвича), 5 желтых, красная. Накладки, нападение на вратаря, толчки в спину, прыгание сзади на ахилл (девятку за это удалили).
Ну и комментарии снимавших-по ногам ему, по ногам, после фолов - молодец, браво. Советую прямые трансляции не выкладывать, скользкие моменты убирать - а то ведь спалились!
В общем, впечатления после матча- неадекватные родители, хамы и симулянты дети, ну и альпов - недалекий человек, возомнивший себя пупом Земли.
По протесту - будем следить за развитием событий. если подстава-позор, если все в порядке - я бы предложил засчитать родине поражение за нарушение регламента (вмешательство родины в ход игры). Доброго дня! Я повторно посмотрел назначения пенальти и остаюсь при своем снение! Первый пенальти "нырок" игрока Родины, второй чистый пенальти. Игрок Родины перебросил мяч через защитника Москвича и был первый первый у мяча, а второй защитник не успел и попал ему в ногу. Рефери прав!
Доброго дня! Я повторно посмотрел назначения пенальти и остаюсь при своем снение! Первый пенальти "нырок" игрока Родины, второй чистый пенальти. Игрок Родины перебросил мяч через защитника Москвича и был первый первый у мяча, а второй защитник не успел и попал ему в ногу. Рефери прав!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 243


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru