Перейти на myFC.ru

  Форум на myFC.ru » Большой футбол » Детско-юношеский футбол » Футбол Москвы » Результаты матчей

E-mail:
Пароль:

Запомнить?
Регистрация аккаунта Поиск Справка Вход 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

24 апр 2017, 16:34

 Re: Москвич - Родина - обсуждение
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мая 2012, 14:48
Сообщения: 1992
Petr32 Wrote:
Анатолич Wrote:
Petr32 Wrote:
zorro 1 Wrote:
Вот очень интересно .......это финал чемпионата мира был ? Или успокоится надо ? Прям боязно за вас родители (специалисты )болельщики......


Это не первая и не последняя писанина от Москвича на форуме, давно за ними наблюдаю, интересные персонажи. Одни и те же родители, амбиций много , свободного времени - диванные профи )

Уважаемый, вы как то слились с темы разговора. Что скажете по поводу нарушения регламента , мессией детского футбола, Альповым?


Для того, чтобы понимать, что с Альповым надо не рассуждать, а открывать регламент. То что он был с акредитацией это можно глянуть в группу официальную Родины. Вышел на стадион, будучи руководителем школы?

Наверно на то было основание, а там уже как рассудит профи.

В этом разберется КДК, назначат штраф - заплатит, некуда не денется. Докажет , что играли подставы, думаю, что штраф ждет Москвич и не маленький, ну а тренер пойдет устраиваться на другую профессию, так как в детском футболе работать уже наврядли сможет.

А по поводу аккредитации и выбегания на поле я я написал на 7 странице этой ветки


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 апр 2017, 16:39

 Re: Москвич - Родина - обсуждение
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мая 2015, 19:13
Сообщения: 128
Доброго всем здравия!
Когда я написал это сообщение с которого началось это обсуждение, я не думал что все обернется такими жаркими спорами, чего естественно не хотел. Просто в тот день накипело.
Сегодня узнал про вопросы, которые задавались "подозреваемым" футболистам Москвича после игры. Как человек, работающий в этой сфере(допросы) заверяю - НКВД отдыхает.
Наверное этим можно объяснить почему матч команд 2003 г. начался на 15 мин. позже. Может быть тоже был допрос 2002 г.
По поводу позиции тренера Москвича 2003 г. Я думаю вы ее не услышите, потому как политика данного ФК (занимаемся более 3 лет) не в том, чтобы влезть в дрязги, найти виноватого и.т.д. Да команда не реализовала возможностей в 1 тайме, а второй состав после двух липовых пенок не смог настроиться на победу. Разбор игры тренер наверняка провел. Борьба с эмоциями - это тоже футбол. Просто о каком зените и урале может эти речь, если в нашем случае им заправляет лысый шизофреника, который в 30 лет сам себе интервью по телефону дает.
Очень хотелось-бы чтобы это сообщение не вызвало очередного всплеска.
Всем спасибо!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 апр 2017, 16:51

 Re: Москвич - Родина - обсуждение
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 06:44
Сообщения: 782
bsu Wrote:
Доброго всем здравия!
Когда я написал это сообщение с которого началось это обсуждение, я не думал что все обернется такими жаркими спорами, чего естественно не хотел. Просто в тот день накипело.
Сегодня узнал про вопросы, которые задавались "подозреваемым" футболистам Москвича после игры. Как человек, работающий в этой сфере(допросы) заверяю - НКВД отдыхает.
Наверное этим можно объяснить почему матч команд 2003 г. начался на 15 мин. позже. Может быть тоже был допрос 2002 г.
По поводу позиции тренера Москвича 2003 г. Я думаю вы ее не услышите, потому как политика данного ФК (занимаемся более 3 лет) не в том, чтобы влезть в дрязги, найти виноватого и.т.д. Да команда не реализовала возможностей в 1 тайме, а второй состав после двух липовых пенок не смог настроиться на победу. Разбор игры тренер наверняка провел. Борьба с эмоциями - это тоже футбол. Просто о каком зените и урале может эти речь, если в нашем случае им заправляет лысый шизофреника, который в 30 лет сам себе интервью по телефону дает.
Очень хотелось-бы чтобы это сообщение не вызвало очередного всплеска.
Всем спасибо!


Особых споров здесь нет!)) Обычно бывает жарче!)) Просто сезон только начинается, и "альповских" закидонов будет еще предостаточно. Поэтому родителям и тренерам вышки надо быть готовыми к этому. Снимать матчи на видео, приглашать инспекторов. Иначе все так и будут наблюдать психопатические танцы мессии, и левые пенальти!


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 апр 2017, 17:26

 Re: Москвич - Родина - обсуждение
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 20:01
Сообщения: 116
Самое ужасное ,что дети заходят и ваш бред читают ................вы на первенство водокачки ,когда играть будете у вас тоже проблемы найдутся...


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 апр 2017, 17:45

 Re: Москвич - Родина - обсуждение
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 06:44
Сообщения: 782
zorro 1 Wrote:
Самое ужасное ,что дети заходят и ваш бред читают ................вы на первенство водокачки ,когда играть будете у вас тоже проблемы найдутся...


:shock: Бред в чем?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 апр 2017, 18:03

 Re: Москвич - Родина - обсуждение
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2017, 09:42
Сообщения: 1
.


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 апр 2017, 18:08

 Re: Москвич - Родина - обсуждение
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 18:40
Сообщения: 1634
zorro 1 Wrote:
Самое ужасное ,что дети заходят и ваш бред читают ................вы на первенство водокачки ,когда играть будете у вас тоже проблемы найдутся...

Уважаемый, вы свои комментарии почитайте.
Сплошные знаки вопроса и многоточия.
Хоть в чем-то вы не сомневаетесь?

_________________
Богородское


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 апр 2017, 18:28

 Re: Москвич - Родина - обсуждение
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 20:01
Сообщения: 116
Не сомневаюсь в том .что по мячу из вас вряд ли кто ударить может так как нужно


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 апр 2017, 18:29

 Re: Москвич - Родина - обсуждение
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 20:01
Сообщения: 116
Теоретики рукопашного боя


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 

24 апр 2017, 18:41

 Re: Москвич - Родина - обсуждение
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 06:44
Сообщения: 782
zorro 1 Wrote:
Не сомневаюсь в том .что по мячу из вас вряд ли кто ударить может так как нужно


:D :D :D А вы знаете как нужно?


Başa Dön Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 237


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Top.Mail.Ru